Федоров ПН из Питерского СПИД центра Есть кто лечися у него

Гепатологические центры, клиники, гепатологи. Льготное и бесплатное лечение.

Модераторы: baranka, Модераторы

верящий
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 21:05
Возраст: 34

Федоров ПН из Питерского СПИД центра Есть кто лечися у него

Сообщение: # 1442415Сообщение верящий

Здравствуйте, назначен лечащим врачом Федорова Павла Николаевича из Питерского СПИД центра на Обводном, есть хоть кто-нибудь кто у него лечился? как результат? отношение? Вопрос срочный и очень важный тк решается вопрос с терапией под его руководством, но есть смущающие обстоятельства- при 1 типе гепС, стаж 21 год, фиброзом 3 и возрасте за 50 назначает роферон и рибавирин 3 раза в неделю, но вроде это так называемые короткие и с этим типом лечить почти бесполезно. Терапия за свои, накопили с ОГРОМНЫМ трудом- влез по уши в долги, а получается что предлагают не эффективный препарат :]83. Серьезно сомневаюсь в его компетенции. Очень прошу кто что нибудь знает по этому вопросу отзовитесь!!!!!!!!!!! потому что если сейчас начать лечиться не тем то второго шанса уже не будет :]06 ;]20 . Если Вам достоверно известен какой-нибудь грамотный специалист в Санкт-Петербурге по лечению гепС пожалуйста напишите его координаты.

Может быть вопрос не в той ветке форума, но для нас очень важный-есть ли в 2012 году в Питере хоть какая-то программа бесплатного или льготного лечения или экспериментального. денег насобирал только на 38 недель а надо на 48, занять больше, негде а если отдавать текущую зарплату то даже жрать будет нечего :]82- вопрос жизни :]06 Инвалидности и сопутствующих инфекций нет.
P.S.
Если где-то на форуме есть такая информация(я искал, но не нашел может не очень внимательно смотрел, но от постоянной работы 12/7, и самой ситуации- больна мама- у меня едет крыша ), прошу меня извинить и отписаться заново или кинуть ссылки.
Аватара пользователя
toniboy
..
..
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 18:09
Генотип: 3
Откуда: СПб
Возраст: 44

Re: Федоров ПН из Питерского СПИД центра Есть кто лечися у

Сообщение: # 1442534Сообщение toniboy

А что касаемо врачей ,ну как ты себе представляешь
верящий писал(а):под его руководством
Ничего плохого сказать не хочу.
Если терапия проходит так скажем удовлетворительно,
то всё руководство заключается в :
графике уколов, нужных анализов по ходу терапии
и словах "коррекци доз препаратов не требуется". Если падает кровь,либо снижаем препараты,либо подкалываем стимуляторы.Всё остальное "терпите это побочки".
верящий писал(а):Терапия за свои, накопили с ОГРОМНЫМ трудом- влез по уши в долги, а получается что предлагают не эффективный препарат . Серьезно сомневаюсь в его компетенции. Очень прошу кто что нибудь знает по этому вопросу отзовитесь!!!!!!!!!!!
Пожалуйст вот как бэ поэффективней немножко: пегасис+ рибавирин цена вопроса около 600 т.р.
Только гарантий всё равно никаких.
И Федоров тут не виноват.
верящий писал(а):Если Вам достоверно известен какой-нибудь грамотный специалист в Санкт-Петербурге по лечению гепС пожалуйста напишите его координаты.
Там же Романова С.Ю.Очень грамотный специалист.Только смысл? См.выше.
Технология уже отработана,есть протоколы лечения.протокол.

К чему я всё это,Должен сам унать побольше о своёй болезни.

== 18 мар 2012 05:39 ==
верящий писал(а):о для нас очень важный-есть ли в 2012 году в Питере хоть какая-то программа бесплатного или льготного лечения или экспериментального.
Так этот вопрос ему и надо было задать.В прошлом году была региональная льгота 50% уколы. Только всё равно надо собрать анализы,пройти комиссию,получить рецепт,и ловить препараты считай в день завоза в аптеку на фурштадской.

== 18 мар 2012 05:40 ==

А завозили совсем нечасто.
ПВТ полгода в 2011-ом пока УВО.
"Говорить просто и ясно так же трудно,как быть искренним и добрым".
baranka
Модератор
Модератор
Сообщения: 17608
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 12:33
Откуда: москва

Re: Федоров ПН из Питерского СПИД центра Есть кто лечися у

Сообщение: # 1442565Сообщение baranka

верящий писал(а):при 1 типе гепС, стаж 21 год, фиброзом 3 и возрасте за 50 назначает роферон и рибавирин 3 раза в неделю
очень сомнительная схема для вас...Да вы не стесняйтесь,меняйте врача.Нельзя с таким врачем контактировать,которому нет доверия..Если вы располагаете суммой достаточной для лечения пегами,проблем с поиском врача у вас не возникнет...Напишите в личку Елена155 memberlist.php?mode=viewprofile&u=32457 ,
когда она лечилась,всех на уши в Питере поставила,много где была и консультировалась..
Лямур
,
,
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 10:14
Генотип: 1b
Возраст: 40

Re: Федоров ПН из Питерского СПИД центра Есть кто лечися у

Сообщение: # 1442619Сообщение Лямур

Да!!!! Ленуся советовала мне хорошего врача. Полностью объяснив и взвесив все за и против.
С 1 геном, может реаферон каждый день как минимум до минуса. А потом, и на через день перейти можно.
Стоимость на месяц примерно 12 тысяч рублей. Если колоть через день то....это лотерея с шансами не очень большими. Еждневные уколы, сопоставимы с пегасисом.
Почитайте дневники, тут многие на ежедневнм реафероне получают свои минусы (с 1b)
Так что советуйтесь с ленусей. Врачу говорите что имеете средств только на короткие. Через день схему не предлагать) (либо как тут еще бывает, врач назначает через день по протоколу, а люди колят каждый день)
Еще может клич бросите по питеру, может у кого остатки рибаверина остались (что часто бывает) будете собирать (тут тоже часто такие истории случались).
У меня есть упаковка маленьких иголок 100 штук, салфетки 100 штук, и шприцов штук 50 а может и больше. Все выдали в спид центре. Новое и запечатанное. Если надо, с удовольтсивем отдам. И может тему создать, отдайте все что кому не нужно. Ибо ситуация жестяная жесть..... :]16
В врача надо менять, коли уж есть сомнения.....
1b.F0 фиброскан (4,3 кПа). 860 000.
Старт 24.02.2012 пегасис+рибаверин+(DEB025 или плацебо)
4 нед - не обнар.
Аватара пользователя
ОСТРЯК
....
....
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 01:10
Генотип: 3a
Откуда: с питера и геленджика
Возраст: 47

Re: Федоров ПН из Питерского СПИД центра Есть кто лечися у

Сообщение: # 1442621Сообщение ОСТРЯК

Сходите к доктору Гусеву Д.А в военно медицинскую академию...
Аватара пользователя
кристина1985
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:38
Генотип: 3 ab
Откуда: Санкт -Петербург
Возраст: 39

Re: Федоров ПН из Питерского СПИД центра Есть кто лечися у

Сообщение: # 1453285Сообщение кристина1985

Я лечусь у Федорова....ну что можно про него сказать...даже честно говоря и не знаю....врач никакой...ни хороший, ни плохой!!!Все мое лечение у него заключается в периодическом приношении ему моих анализов..назначил мне 3 раза в неделю альфарон +рибы 1000мг....когда я ему стала говорить. что эта схема малоэффективна, то он начал раздражаться и всячески отговаривать колоть чаще, но вопреки его отговоркам колю через день, минус со второй недели, трансы в норме, кровь тоже пока хорошая, на терре уже почти 2 месяца....так что вот....хотя сравнивать мне не с чем , ну то есть не с кем, кроме бабули-инфекционистки из моей поликлиники...ну собственно я особо и не напрягаюсь из-за него, если что ВСЕГДА МОЖНО ЗАЙТИ НА ФОРУМ И РЕШИТЬ ВСЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫ и НАЙТИ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ :-)))
СТАРТ 17.02.2012 Альфарон 3 мнЕ через день +рибавирин 1000МГ
НАДЕЮСЬ ТОЛЬКО НА ЛУЧШЕЕ:-)
ПЦР 2 нед (-) 4нед(-) 12нед(-) 20нед(-) 24(-) 36(-) , 3 ГОДА СПУСТЯ минус!!!!!!!
Ответить

Вернуться в «Где лечим гепатит? Как получить льготное или бесплатное лечение?»