Гепатологи в Сoчи есть?

Гепатологические центры, клиники, гепатологи. Льготное и бесплатное лечение.

Модераторы: baranka, Модераторы

neo86
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 18:57
Возраст: 37

Re: Гепатологи в Сoчи есть?

Сообщение: # 1921322Сообщение neo86

Сама инфекционная больница находится в Дагомысе, на Барановском шоссе. Главный врач там - Завора Д.Л. Больница состоит из нескольких корпусов, один из них "гепатитный" (не знаю как правильно называется на самом деле).
курортница Сочи
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 17:05
Возраст: 41

Re: Гепатологи в Сoчи есть?

Сообщение: # 1921323Сообщение курортница Сочи

А ты уже туда ходил??? Что, как, расскажи с чего начать ХЕЛП!!! Я только узнала про болезнь... Сейчас в Армеде сдаю анализы, но они там цены сумасшедшие ломят :]44
neo86
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 18:57
Возраст: 37

Re: Гепатологи в Сoчи есть?

Сообщение: # 1921324Сообщение neo86

насколько я знаю, тебе необходимо получить направление в инфекционную больницу у себя в поликлинике. Затем обратиться в приемное отделение. Остальные анализы в большинстве своем бесплатные, сдаешь прям там.
курортница Сочи
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 17:05
Возраст: 41

Re: Гепатологи в Сoчи есть?

Сообщение: # 1921325Сообщение курортница Сочи

Извини, за нескромный вопрос, а ты сейчас лечишься???
neo86
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 18:57
Возраст: 37

Re: Гепатологи в Сoчи есть?

Сообщение: # 1921326Сообщение neo86

хочу начать лечение. но не могу найти врача.
курортница Сочи
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 17:05
Возраст: 41

Re: Гепатологи в Сoчи есть?

Сообщение: # 1921327Сообщение курортница Сочи

А там, что плохие??? Ты так же в поликлинику обратился и они направили???

== 19 июл 2014, 04:03 ==

А ты не знаешь сколько лечение может стоить??? :]85
neo86
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 18:57
Возраст: 37

Re: Гепатологи в Сoчи есть?

Сообщение: # 1921328Сообщение neo86

сначала так же, как и ты, не знал куда обратиться. Позвонил в Инфекционную больницу, там мне объяснили так, как я тебе написал. Но попал туда по знакомству. Я не думаю, что там плохие врачи, просто когда я проходил там обследование, постоянно были проблемы организационного характера. Отпуска то у одного, то у второго, и еще куча мелочей. я ушел, а возвращаться не хочу. думал, попаду к Запашней в Кранодар, но она ушла из больницы.

== 19 июл 2014, 04:13 ==

на стоимость влияют много факторов. На этом замечательном сайте много информации, можешь почитать.
курортница Сочи
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 17:05
Возраст: 41

Re: Гепатологи в Сoчи есть?

Сообщение: # 1921329Сообщение курортница Сочи

Спасибо большое, что так подробно объясняешь... Я на следующей недели попробую туда поехать. Пожалуйста если узнаешь где лучше лечиться напиши мне. Я сейчас просто в понике
neo86
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 18:57
Возраст: 37

Re: Гепатологи в Сoчи есть?

Сообщение: # 1921367Сообщение neo86

Конечно сообщу.

== 19 июл 2014, 10:37 ==

Паниковать в нашем случае- не самая лучшая идея. Гепатит- всего лишь очередная проблемка на нашем жизненном пути, которую нам по силам решить)))
SergeAG
,
,
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:52
Возраст: 45

Re: Гепатологи в Сoчи есть?

Сообщение: # 1921391Сообщение SergeAG

Завора сам лечит или его подчиненные? Он ведь вроде как занимается административными вопросами.

Очень интересно будет узнать о ньюансах консультации, диагностики. Что вам говорил, какие анализы рекомендовал сдавать, что говорил по поводу лекарств, кто их будет покупать, пациент или они будут по своим каналам заказывать? Можно ли у них их хранить?
HBV, TENVIR
neo86
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 18:57
Возраст: 37

Re: Гепатологи в Сoчи есть?

Сообщение: # 1921468Сообщение neo86

На момент моего обращения к нему, у меня на руках были лишь результаты ИФА и ПЦР. Он все объяснил доступным языком. Про сами препараты мы не разговаривали, т.к. Я еще не проходил обследование. Единственное, он объяснил шансы ответа на терапию, учитывая мои конституциональные и прочие особенности. Сказал, что терапия дорогая, что 1 генотип хуже остальных, и т.д. И т.п. Короче, это была, так сказать, ознакомительная консультация.)))))
курортница Сочи
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 17:05
Возраст: 41

Re: Гепатологи в Сoчи есть?

Сообщение: # 1921484Сообщение курортница Сочи

У меня во вторник будет некоторые анализы готовы... вот со вторника буду по больничкам бегать :]bee ... Все обязательно напишу, что сказали, где сказали, что посоветовали :]30
neo86
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 18:57
Возраст: 37

Re: Гепатологи в Сoчи есть?

Сообщение: # 1921502Сообщение neo86

Удачи. Будем ждать с нетерпением!!!!!
SergeAG
,
,
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:52
Возраст: 45

Re: Гепатологи в Сoчи есть?

Сообщение: # 1921560Сообщение SergeAG

По каким вы там больничкам в нашей деревне собрались бегать? У нас кроме Заворы никого нет. Идти к Блоку в гастроэнтерологию смысла нет. Он хирург, вряд ли хорошо разбирается в лечении гепатитов.
В Москву надо ехать. Здесь легко потерять деньги ничего не вылечив.
HBV, TENVIR
курортница Сочи
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 17:05
Возраст: 41

Re: Гепатологи в Сoчи есть?

Сообщение: # 1921606Сообщение курортница Сочи

SergeAG скажите а Вы были в инфекционке??? Блин в Москву это конечно можно, но надо тут все таки попробовать, так сказать обойтись малой кровью...
SergeAG писал(а):У нас кроме Заворы никого нет
, а к нему вообще реально попасть простому смертному???
SergeAG
,
,
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:52
Возраст: 45

Re: Гепатологи в Сoчи есть?

Сообщение: # 1921657Сообщение SergeAG

В новой инфекционке не был.
HBV, TENVIR
курортница Сочи
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 17:05
Возраст: 41

Re: Гепатологи в Сoчи есть?

Сообщение: # 1921797Сообщение курортница Сочи

А где были, где лечитесь???
SergeAG
,
,
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:52
Возраст: 45

Re: Гепатологи в Сoчи есть?

Сообщение: # 1921827Сообщение SergeAG

Я не лечюсь, уже 18 лет. В поликлинике мне лечения не назначают, на биопсию ни разу не направляли, периодически HBsAg австралийский антиген в минусе, трансаминазы в пределах нормы, в 2012 г фиброскан показал F0, но врач увидел уже небольшие трещины.
Судя по информации уважаемой мною Нины, у меня наилучший вариант течения болезни "б) оба вируса малоактивны, даже могут временами уходить в минус. Иногда даже HBsAg не определяется"

Сильного желания лечиться у меня нет, деньги есть, но кому их нести в Сочи.. Заворе? Уверен опыта лечения гепатита Д у него нет. Военный врач, практикующий в деревне Сочи-откуда опыт. А теорию и я знаю. :D
Для моей болячки нужен хороший врач, с опытом лечения гепатита дельта. Практикующий врач.

Вы особо на статус врача не смотрите в Сочи, у нас подполковниками назначают уже молодых 33 летних пацанов, к примеру.
Завора наверняка хороший врач, но делайте скидку на особенности нашей деревушке.
Хороший врач имхо не тот, кого назначили смотрящим за инф. больницей за не имением лучшего инфекциониста в городе, а тот, у кого опыта и практики больше. Возможно Завора хороший врач. Таким он мне показался 18 лет назад. Но тогда я был юн и наивен. :D
HBV, TENVIR
курортница Сочи
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 17:05
Возраст: 41

Re: Гепатологи в Сoчи есть?

Сообщение: # 1921840Сообщение курортница Сочи

Извините столько вопросов от меня, просто я новичок и многое даже из Вашего сообщения не понятно в терминах.... у меня пока только показания биохимии и УЗИ на котором мне гемангиому нашли, теперь на КТ еще отправили в Армеде... не поймут это гемангиома или, что другое...
А Вы все время сидите на диетах???? Алкоголь, сигареты не употребляете вообще???
SergeAG
,
,
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:52
Возраст: 45

Re: Гепатологи в Сoчи есть?

Сообщение: # 1921849Сообщение SergeAG

Гемангиома туфта, у моего отца она очень давно на узи определяется, в смысле не стоит в падать в панику, нужно следить за ней (узи и т.п.)
Я не опытный больной. В том смысле, что не обходил всех рвачей, не кормил их "капустой", не набивал много шишек. Только теория.
У меня много хр заболеваний ЖКТ, холецистит, панкреатит и т.п. плюс хр. пиелонефрит, левая почка уже не работает на все сто, в наличии изменения паренхимы лоханки. Только после операции приехал. Дробили второй почечный камень. месяц писал кровью.
Я выпиваю, но не курю. Выпиваю редко, вреда наверняка много. Не делайте этого.
Диету соблюдаю, иначе мой организм болеет. Не держит уже много острого, жаренного и т.п. Учитывая новый диагноз хр. калькулезный пиелонефрит, острое и соленое мне нельзя.
Качество жизни само собой ухудшается. Вам следует придерживаться диеты и здорового образа жизни, если качество жизни для вас важно. Цепляйтесь за любую возможность её улучшить или сохранить.
Учитесь на чужих ошибках. :]74
HBV, TENVIR
Ответить

Вернуться в «Где лечим гепатит? Как получить льготное или бесплатное лечение?»