"Военные" действия с "чиновниками" будут продолжены !

Гепатологические центры, клиники, гепатологи. Льготное и бесплатное лечение.

Модераторы: baranka, Модераторы

Батон
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 00:07
Генотип: 1b
Возраст: 38

"Военные" действия с "чиновниками" будут продолжены !

Сообщение: # 2239745Сообщение Батон

С ноября прошлого веду переписку с чинушами из регионального минздрава одного из регионов РФ, где состою на учёте у гепатолога ! Кратко о том что пишу , требую на основании 323 РФ и моей медицинской выписки обеспечить меня лекарственным препаратам для прохождения ПВТ, по выписке гепатит С с 1 б , сильная утомляемость ! С начала чинуши регионального минздрава мне в своих ответах писали про мифические региональные и программы , естественно в это я не поверил , потом , когда я направил ряд обращений на имя депутатов ГД РФ, и как оказалось была созвана врачебная -медицинская комиссия , которая приняла решение поставить меня на учёт, при этом в гепцентре на учете я состою более 6 лет , вот как у нас "ставят" на учёт. Чинуши написали мне , что в случае набора больных и определенных критериев лечение возможно , в новом обращении напишу, а что разве больные отсутствуют и нет критериев, и почему меня на учёт поставили после неоднократных обращении , поскольку в так называемой очереди я более 6 лет ?! А местная прокуратура- это одно название , не знаю ,где, как , но в моем случае чинуши из регионального минздрава под защитой "сотрудников" прокуратуры, буду с данными блюстителями закона разбираться при этом обращения проходили через Генеральную Прокуратуру РФ ! В последующем чинуши из регионального минздрава стали сообщать мне , что якобы лечение предоставляется по международным стандартам ,однако сейчас в оперативном лечении я не нуждаюсь , ну и типа ждите цирроза печени - это было написано завуалированными словами - поддонки , то есть чинушами игнорируются те же самые международные стандарты на которые они ссылаются ! При всем при у регионального минздрава есть собственный приказ от 2015 , из которого следуют, что они уже могут применять новые виды препаратов лечения и они очевидно это делают! Также были направлены депутатские запросы министру здравоохранения РФ - одно молчание , правда было одно письмо на имя регионального министра здравоохранения из департамента лекарственного обеспечения минздрава РФ с просьбой выделить мне лекарственные препараты , однако у нас региональные минздравы не подчиняются федеральному минздраву РФ отсюда - полный игнор ! Писал неоднократно президенту РФ направили письмо в центральный аппарат Росздравнадзора в контору бездельников , они же моё обращение отослали в региональный "Росздравнадзор " , но оттуда ни привета, ни ответа- сволочи , региональная "прокуратура " даже не привлекла их к ответственности ввиду того что был нарушен 59 ФЗ ! Мало того, после депутатских запросов мне прислали писульку из "Росздравнадзора" , в котором они в один один повторяют "ответ" чинуш из регионального минздрава ! В общем буду продолжать военные действия дальше, иначе ни как !
F-2
LEXA01
.
.
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 16:19
Генотип: 3b
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 83

Re: "Военные" действия с "чиновниками" будут продолжены !

Сообщение: # 2239749Сообщение LEXA01

Получите альтевир в результате
А что, схема одобрена, работает... иногда
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39109
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: "Военные" действия с "чиновниками" будут продолжены !

Сообщение: # 2241582Сообщение Lsan

Батон писал(а):В общем буду продолжать военные действия дальше, иначе ни как !
Потратите уйму своего времени, заработаете невроз... затянете начало терапии.
Проще потратить 40-50 тысяч рублей, избавиться от вируса и забыть обо всем этом навсегда.
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Батон
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 00:07
Генотип: 1b
Возраст: 38

Re: "Военные" действия с "чиновниками" будут продолжены !

Сообщение: # 2241923Сообщение Батон

Lsan соглашусь с Вами учитывая цены на индийские дженерики !
F-2
Ответить

Вернуться в «Где лечим гепатит? Как получить льготное или бесплатное лечение?»