У моего любимого гепатит С

И кому интересно легче?

Модераторы: Арин, baranka, Модераторы

Борисовна
...
...
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 09:30
Откуда: Москва

Сообщение: # 595321Сообщение Борисовна

mama писал(а):на диктофон что ль его запиши, если не запоминаешь!
Или конспектируй, а потом тебе тут спецы живо объяснят, что к чему :D
Сын, 1b, терапия с 12.10.07, "-" с 5 недели.
5.09.08- закончилась терапия. 8 лет "-"
ho4u_lyubit'
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 14:15

Сообщение: # 595356Сообщение ho4u_lyubit'

ээээээээээ....как чушь...чушь...(((( а какие единицы бывают??...обманывает...:( фак...
mama, Борисовна,как уж тут запомнить...столько информации...да и я хоть и предполагала...все равно расстроилась..надежда то теплилась...скажите что у него прям вот конкретно в лоб спросить? спасибо вам..
*расстроилась*
хочу любить, а можно ли?
Борисовна
...
...
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 09:30
Откуда: Москва

Сообщение: # 595363Сообщение Борисовна

ho4u_lyubit'
Сразу-то лошадей не гони. Мужики - они про свои болячки не любят трепаться, особенно с любимой девушкой.
Выясни с начала, какой у него был генотип. (1,2 3,4).
И еще буковка должна быть при этом: 1б(ТТТ), или 3а - например.
Сын, 1b, терапия с 12.10.07, "-" с 5 недели.
5.09.08- закончилась терапия. 8 лет "-"
Аватара пользователя
mama
.
.
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 20:29
Откуда: Москва

Сообщение: # 595372Сообщение mama

ho4u_lyubit'
Не надо сразу расстраиваться. Я же написала: начало положено. Он тебе сказал о гепатите. Это, поверь, много. Возможно, как и многие из нас, он о нем толком ничего не знает, но уже боится. В том числе и к врачу идти.
Ты же настроилась на борьбу за него? Вот и борись! :]74
Борисовна абсолютно права, потихонечку только. Не говори, что наврал, а информацию вот эту
Борисовна писал(а):Выясни с начала, какой у него был генотип. (1,2 3,4).
И еще буковка должна быть при этом: 1б(ТТТ), или 3а - например.
вытяни. Не совпадет, не поймешь - пиши сюда! И совпадет - пиши :-)
Дальше все вместе будем думать, что делать.
Ведь ты же уже поняла, что одну тебя с этим не бросят? :-)
ho4u_lyubit'
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 14:15

Сообщение: # 595428Сообщение ho4u_lyubit'

ой спасибо...про модификацию говорил...сказал что не помнит(сомневаюсь я прада) сказал что помнит что не А...ну да..теперь и я понимаю что недоговаривает..как можно такое не помнить...эх...лан вытяну постепенно...у врача наблюдается это точно знаю...ох спасибо вам, прям легче стало...ничего..прорвёмся, и все выпытаем)
хочу любить, а можно ли?
Аватара пользователя
mama
.
.
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 20:29
Откуда: Москва

Сообщение: # 595684Сообщение mama

ho4u_lyubit', ты, пока суть да дело, посамообразовывайся! :-) .
На сайт зайди, прочитай общую пока информацию. Без этого тебе никак!
http://www.hcv.ru/
Там все по полочкам разложено. И не бойся, если сначала не поймешь что-то. Многие, я думаю, так начинали. Постепенно все уложится. "Врага надо знать в лицо" :-)
Не унывай , все у тебя получится! :]80
ho4u_lyubit'
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 14:15

Сообщение: # 595739Сообщение ho4u_lyubit'

спасибо!! ща диплом добью и вперед)
хочу любить, а можно ли?
Женечкааа
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 08:06

Сообщение: # 597614Сообщение Женечкааа

Привет! Вы знаете, я вчера читала этот форум, куждую строчку. Все дело в том,что моему любимому поставили диагноз "Гепатит С", буквально на днях. Он мне сообщил об этом, а в конце сказал, что я должна пойти и сдать анализы и когда он выяснит ,что у меня все хорошо, нам нужно расстаться, ибо он не сможет сделать меня счастливой... Но знаете, у него не получилось от меня отделаться так просто! ;] я сказала,что это общая проблема и мы ее решим вместе! А то что мы ее решим я не сомневаюсь!
Сегодня я сходила и сдала все анализы, жду результатов. Вот решила поделиться своими мыслями. Я считаю что все сделала правильно. Мы будем счастливы и у нас будут здоровенькие детишки.
Еще хотела спросить, если что то будет непонятно, можно ли будет к вам обратиться? Спасибо!
Женечкааа
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 08:06

Сообщение: # 597752Сообщение Женечкааа

Ребята у меня вот еще какой вопрос появился. Прочитала про возможные способы лечения, конечно самолечением мы заниматься не будем!!! Но так как мне по долгу службы приходится считать бюджеты, решила прикинуть. Дак вот, получилось у меня гдето в районе 15 тыс в неделю. ВОт можете мне сказать,это недалеко от истины?
Борисовна
...
...
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 09:30
Откуда: Москва

Сообщение: # 597785Сообщение Борисовна

Женечкааа
Почти правильно посчитали.
А генотип какой?
Сын, 1b, терапия с 12.10.07, "-" с 5 недели.
5.09.08- закончилась терапия. 8 лет "-"
Аватара пользователя
mama
.
.
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 20:29
Откуда: Москва

Сообщение: # 597934Сообщение mama

Женечкааа
Привет! :]80 . Хорошо, что зашла. Устраивайся у нас поудобнее. Темку можешь свою открыть. Так удобнее. Там уже конкретному человечку в конкретной ситуации отвечать будут.
Понимаешь, в такую ситуацию, как у тебя, многие попадают. При этом либо девушка с гепсом благодно просит мужчину уйти, то рядом, он - ее умоляет ;] . По-моему в "Дамской комнате" (это, где "Общение") темки такие есть. Общий вывод: если действительно любите, никакой гепс не страшен :]04
Я по терапии тебе ничего подсказать не смогу, моему сыну ее нельзя делать. Только про общие "печеночные" неприятности. Но тут и без меня знатоков много :D . А вот морально поддержать - всегда :]21
Женечкааа
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 08:06

Сообщение: # 597946Сообщение Женечкааа

[qуоте="Борисовна"][б]Женечкааа[/б]
Почти правильно посчитали.
А генотип какой?[/qуоте]

Често говоря еще ничего не выяснила, но думаю сегодня буду знать! Я все внимательно прочитала и даже выписала себе вопросы,которые мне нужно ему задать. Потому что он у меня как маленький)) в хорошем смысле этого слова))).
А почти правильно посчитала это в какую сторону? Немного неясно выражаю мысль, может быть дороже или дешевле?
Главное,что мы с ним поняли-это то что можем родить здоровых детей. Но на самом деле страшновато,пока нет моих результатов... А если (тьфу-тьфу-тьфу) будут оба партнера больны, здорового ребенка можно родить??
Борисовна
...
...
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 09:30
Откуда: Москва

Сообщение: # 597959Сообщение Борисовна

Женечкааа
У нас уходит около 50 тыс. в месяц, но вы же молоды и энергичны, можете и бесплатных программ добиться. Дело это не безнадежное.
И про себя пока раньше времени не переживай.
У меня сын болен, а девочка с которой он живет, слава Богу, здорова.
Пока собирай информацию.
Сын, 1b, терапия с 12.10.07, "-" с 5 недели.
5.09.08- закончилась терапия. 8 лет "-"
Аватара пользователя
mama
.
.
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 20:29
Откуда: Москва

Сообщение: # 597961Сообщение mama

Женечкааа! Сходи все таки в "Дамскую комнату"
viewforum.php?f=30
Почитаешь, да и девочки с удовольствием на твои вопросы о детках поотвечают
Женечкааа
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 08:06

Сообщение: # 597975Сообщение Женечкааа

Борисовна писал(а):Женечкааа
У нас уходит около 50 тыс. в месяц, но вы же молоды и энергичны, можете и бесплатных программ добиться. Дело это не безнадежное.
И про себя пока раньше времени не переживай.
У меня сын болен, а девочка с которой он живет, слава Богу, здорова.
Пока собирай информацию.
А можно поподробнее про бесплатные программы? Ссылки какие нибудь. Потому что я про это первый раз слышу. Если нетрудно, буду очень очень признательна.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
mama писал(а):Женечкааа! Сходи все таки в "Дамскую комнату"
viewforum.php?f=30
Почитаешь, да и девочки с удовольствием на твои вопросы о детках поотвечают
Спасибо,сейчас зайду!
Борисовна
...
...
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 09:30
Откуда: Москва

Сообщение: # 597977Сообщение Борисовна

Женечкааа
Ты из какого города?
Сын, 1b, терапия с 12.10.07, "-" с 5 недели.
5.09.08- закончилась терапия. 8 лет "-"
Женечкааа
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 08:06

Сообщение: # 598104Сообщение Женечкааа

Борисовна писал(а):Женечкааа
Ты из какого города?
Мы оба из Екатеринбурга, но он сейчас живет не здесь, в Москве.

Добавлено спустя 2 часа 16 минут 30 секунд:

У меня вот еще какой вопрос, я на сайте нашла большой список Московских клиник, но идти вот так на обум к какомуто доктору боязно. Посоветуйте куда лучше обратиться, в какую больницу , к какому доктору!
maleksa555
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 май 2008, 20:29
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 38

Сообщение: # 636661Сообщение maleksa555

Здравствуйте, Все!
Мой молодой человек узнал, что у него гепатит С два дня назад. Он очень изменился, замкнулся в себе. Я уже не знаю, какие слова поддержки подобрать. А главное - он не хочет продолжать наши отношения. Мы встречаемся совсем недавно, но несмотря на это он очень дорог мне. Дело в том, что мы собирались жить вместе (до результатов анализов), а теперь... Он боится, что я и мои дети можем заразиться от него, не хочет ломать мне жизнь... Но и расставаться еще окончательно не решил...
Как объяснить ему. что для меня это ничего не значит? Что я хочу и могу быть рядом с ним?
Женечкааа
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 08:06

Сообщение: # 636839Сообщение Женечкааа

maleksa555
Ты знаешь, у меня была такая же история. Он узнал и захотел расстаться. Но я сказал НЕТ! Надо ему почитать,что здесь пишут. А ты объясни,что он не сможет заразить тебя и деток! Если только не заниматься садо-мазо с кровавыми проникновениями! :]53 (простите за прямоту). Мой вначале торже замкнулся. Но надо дать ему немного времени. И показать свою любовь и потдерживать как можешь. Главное не заострять внимание на этом! Он каким был таким и остался. Нормальным человеком, работосбособным и сильным. Не делай ему поблажек. И если что пиши! ;] Мне очень помог этот форум!
maleksa555
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 май 2008, 20:29
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 38

Сообщение: # 637366Сообщение maleksa555

Приветствую!! здесь совсем недавно. зашла, как мой молодой человек узнал результаты анализов. у него гепС. вместе мы недавно, но чувствую, что люблю... как в детстве люблю.... "без капли расчета", как вы написали. и даже мысли не было расстаться... Уменя. А у него сразу же. Попросил дать месяц, как раз таблетки пропьет. Обдумает все насчет нас. Меня и моих детей - боится их заразить. А я ничего не боюсь... Люблю.... И хочу быть рядом с ним... Плачу по ночам... Мы редко видимся....Вижу его тока во сне... Эх....
Ждать еще 3,5 недели до его решения... И каким будет его решение?? Стараюсь ему не надоедать, поддерживать... Но чувствую, что он все дальше и дальше....

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
ho4u_lyubit' писал(а):хочу любить, а можно ли?
я с Вами!!! :]74
Ответить

Вернуться в «Близкие - это те, кто рядом?»