Самое начало...

И кому интересно легче?

Модераторы: Арин, baranka, Модераторы

Женечкааа
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 08:06

Самое начало...

Сообщение: # 598319Сообщение Женечкааа

[/b] Привет всем! Решила все таки создать отдельную тему)). У любимого ГепС. Пока точно не знаю результаты, решили перепровериться. Узнала,что существуют бесплатные программы, хотелось бы поподронее про это узнать. Мы из Екатеринбурга, но он сейчас живет в Москве. А еще хотелось бы спросить вас, форумчане, в какую больницу лучше обратиться в Москве для лечения? Или к какому доктору? Ибо на обум идти нехочется.
Буду признательна за помощь и поддержку. А то у меня настроение скачет!!! То в полной уверенности,что спраимся, а то в слезы :]06 . Но больше конечно уверенности,что прорвемся! Еще надо дите родить! :]12
Аватара пользователя
mama
.
.
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 20:29
Откуда: Москва

Сообщение: # 598333Сообщение mama

Женечка! Ты попробуй не вдаваться в панику, а просто почитай пока форум. Там есть ответы на многие твои вопросы. Я это пишу не потому. что лень тебе объяснять. А потому, что там собран опыт, накопленный ребятами за несколько лет!
Вот смотри: здесь сноска по врачам в Москве:
http://www.hcv.ru/clinics/moscow.html - это на сайте
viewforum.php?f=38 - это целая тема по городам на форуме.
Вот в эту тему обычно идут новички, у которых, как и у тебя масса вопросов. Здесь люди, у которых опыт борьбы с этой заразой есть.
Называется "Советы бывалых":
viewforum.php?f=3
Есть тема viewforum.php?f=2 , где врачи тебе ответят.
Ну и так далее. Поверь, там собран очень ценный опыт для нас всех. Просто поначалу глаза разбегаются и не знаешь как в этой горе информации разобраться.
А придется :-) , раз на серьезную борьбу настроена :]80
Здесь у нас темка скорее психологическая :-) Потому как приходится сталкиваться не только с поиском врачей и программ, но и приходится учиться помогать любимому человеку в очень непростых проявлениях лечения (побочки так называемые), да и вообще во многом таком, о чем ты пока не подозреваешь. А если, к нашей общей радости, этих явлений не наблюдается (тоже бывает :-) ), то порадоваться вместе.
Аватара пользователя
Нютики
,
,
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 13:04
Откуда: Киев

Сообщение: # 636188Сообщение Нютики

Женечкааа

Привет :)
Как успехи в поиске врача? Есть новости? Как настроение?
любовь не знает границ...
Женечкааа
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 08:06

Сообщение: # 636836Сообщение Женечкааа

Ой успехи то есть. Сделали биопсию, показала первый фиброз, сходили на комиссию с врачами, но на лечение не ставят. Говорят нет особых показаний к лечению! Типо организм справляется. Вот какие дела. Непонятно что дальше делать... :]71
Аватара пользователя
Нютики
,
,
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 13:04
Откуда: Киев

Сообщение: # 640976Сообщение Нютики

Женечкааа

Нда... Тут, я так понимаю, главное - найти врача хорошего.. Я сама в этом ничего не понимаю, ибо у меня муж сам всем занимался и мне рассказывал... Он мужественно выдержал год лечения... Скорей бы уше все побочки прошли... так хочется забыть про эту терапию....
а вам желаю найти хорошего доктора...
любовь не знает границ...
Ответить

Вернуться в «Близкие - это те, кто рядом?»