У меня С...Муж подал на развод..

И кому интересно легче?

Модераторы: Арин, baranka, Модераторы

sandra
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 20:29
Возраст: 40

Re: У меня С...Муж подал на развод..

Сообщение: # 881196Сообщение sandra

вообще, конечно, это страшно... Ты знаешь, что спасло моего мужа от наркотиков? в один прекрасный момент я просто не выдержала и ушла от него и у него тут же перещелкнуло - 4 месяца кумарился в командировке, а потом приехал свежий как огурец, пришел ко мне и попросил вернуться...съездили отдохнуть на море, устроили себе медовый месяц так сказать...вот живем уже почти два года без наркоты.... Волшебного пендаля им нехватает, вот чего! А когда сюсюкаешься - все без толку. я до своего того рокоаого ухода 3 года его в чувство пыталась привести, а оказалось, что достаточно было просто уйти, громко хлопнув дверью.
Аватара пользователя
годяй
казистый
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 25 май 2009, 21:57
Генотип: 1b
Откуда: Из нерезиновой
Возраст: 47

Re: У меня С...Муж подал на развод..

Сообщение: # 881197Сообщение годяй

sandra писал(а):мужик спасал жену алкоголичку или наркоманку
ну жену- не жену, а у меня когда-то давно была наркоша, которую я пытался от торчива отучить, из притонов вытаскивал, по ночам за ней на другой конец Москвы лётал. Думал терпение и труд- всё перетрут. Наивный был :-)
Правда через год меня это всё заипло, слава богу мозгов хватило не жаницо на ней...
И это тоже пройдёт!! (С)Соломон
Каждый пинок Судьбы под жопу - попытка приподнять нас на новую ступень (с)
sandra
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 20:29
Возраст: 40

Re: У меня С...Муж подал на развод..

Сообщение: # 881200Сообщение sandra

[/quote]
короче все мужики козлы?[/quote]
почему же...я такого не говорила, просто женщины больше склонны к мазохизму....
Аватара пользователя
АЧА-ЛУКИ
Царевна Замкадья
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 20:27
Откуда: Замкадье

Re: У меня С...Муж подал на развод..

Сообщение: # 881202Сообщение АЧА-ЛУКИ

sandra
sandra писал(а):просто женщины больше склонны к мазохизму....
:]04 паапрашу не абабщать :]59 :]59 :]59
Благодарю;для меня важно Ваше мнение.
10.10.08г.-обнаружен1b; 11.01.09г.-1320 коп/мл. С 04.03.09г. альфарона+ингарон+рибамедил.МИНУС с 3ей недели! 11.11.18г. - ПЦР-минус.
Аватара пользователя
xxxzel
..
..
Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 19:22
Откуда: питер
Возраст: 54

Re: У меня С...Муж подал на развод..

Сообщение: # 881214Сообщение xxxzel

sandra писал(а):Правда через год меня это всё заипло, слава богу мозгов хватило не жаницо на ней...
100 балов!
HCV 1в пегасис+копегус+нейпомакс+ад, с 23.10.2009, 4 и 12 неделя пцр +, 24,36,44,48,60 недель пцр - закончил март 2011. пока -
sandra
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 20:29
Возраст: 40

Re: У меня С...Муж подал на развод..

Сообщение: # 882021Сообщение sandra

да я не обобщаю)))) просто это мои наблюдения....
Аватара пользователя
+Лисенок-
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:53
Откуда: Москва
Возраст: 43

Re: У меня С...Муж подал на развод..

Сообщение: # 1399308Сообщение +Лисенок-

sandra писал(а): А когда сюсюкаешься - все без толку.
они же как дети, а дети-создание эгоистичное!
Жизнь-это страдания!
Болен МЧ.
Аватара пользователя
Федя Фёдоров
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 19:17
Генотип: 3
Возраст: 46

Re: У меня С...Муж подал на развод..

Сообщение: # 1415128Сообщение Федя Фёдоров

Всем привет!Я тут сравнительно недавно т.к. только иду на встречу с терой:)через полгода примерно начнём с божъей помощью.Так вот моя супруга теперь тоже живёт у своей мамы и дочь с собой с.ка забрала а летом должен второй родиться.Так что не вой подруга прорвёмся!!!По ней вообще не скучаю а вот по дочери хоть головой обстену.не могу без неё,надеюсь со временем договорюсь видиться хотябы а потом и забирать к себе.В переди тера и новая жизнь.Пиши если что,буду рад т.к. тащу похожую лямку(
гепс 2000 года выпуска,иду на встречу с терой:)
Аватара пользователя
Sergius
,
,
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 21:10
Генотип: 3a
Откуда: Пермь
Возраст: 54

Re: У меня С...Муж подал на развод..

Сообщение: # 1424904Сообщение Sergius

Федя Фёдоров
давай, парень! генотип у тебя слабый, мотивация сильная - удачи в лечении!
полгода помучаешься, потом если повезет - наладится.
если будет быстрый ответ через четыре недели, доктор может позвонить жене и сказать что вот мол он уже ни с какой стороны не заразен, но в сочувствии нуждается :)
, F0, нагрузка перед ПВТ 4,7x10*5 коп/мл. вес 62...57...55 ...56,7 кг
ПВТ 24.03.11 - 18.09.11, лайфферон 3 млн. ч/день в/м + ребетол 1000 мг ежед. (2+3), с 5-го мес. 800 мг.
дневник моей теры. ПЦР "-" после 4...12...23... 26 нед. и потом
Аватара пользователя
Yolka
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:29
Генотип: 1b
Откуда: Самарcкая обл.
Возраст: 49

Re: У меня С...Муж подал на развод..

Сообщение: # 1425674Сообщение Yolka

Федя Федоров, не отчаивайтесь. Поймите, как ей ,должно быть, страшно за себя и за деток...
Я, к примеру , не знаю как бы я поступила будучи беременной если б муж был с гепСом.... А я его оч оч люблю, но ведь детей мы любим чуточку больше.... Со временем она примет эту ситуацию, успокоится и все у вас будет ХОРОШО
--------------------------
Геп С 1b , пока без ПВТ
Аватара пользователя
OLEG11777
,
,
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 13:21
Откуда: Жемчужина у моря.
Возраст: 42

Re: У меня С...Муж подал на развод..

Сообщение: # 1425677Сообщение OLEG11777

Вот как бывает.Спасибо родным людям которые у нас есть и нас поддерживают.
Пвт 16.11.10 Пегасис180
копегус1000. 12 недели (-).
копегус1200.
копегус1400. 1 мес
потом 1200
IL 28B- CТ. 45 НЕДЕЛЬ УЛЬТРАМИНУС!!!
пвт закончена 70 недель.
6 месяцев после пвт пцр -
Аватара пользователя
angel74
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 19:14
Генотип: 1b
Откуда: Лен.обл.
Возраст: 49

Re: У меня С...Муж подал на развод..

Сообщение: # 1425793Сообщение angel74

Федя Фёдроов нераскисайте- постарайтесь жене показать этот сайт и почитать вместе истории из жизни.О себе гепс 19 лет переливание в роддоме,узнала в 2005- с мужем хотела сама развестись,что бы непортить жизнь.Но его понимание и любовь остановили меня.Все годы жили полной жизнью и только сейчас решила полечиться т.к случайно попала на этот сайт,поняла не всё потеряно.Вчера уговорила мужа сдать анализ-результат отрицательный и это за 20 лет семейной жизни.Совет нужно просто вашу жену просветить по поводу гепса.И всё будет у вас хорошо, всётаки двое деток будет!!!

== 23 фев 2012 11:14 ==

Федя Фёдроов нераскисайте- постарайтесь жене показать этот сайт и почитать вместе истории из жизни.О себе гепс 19 лет переливание в роддоме,узнала в 2005- с мужем хотела сама развестись,что бы непортить жизнь.Но его понимание и любовь остановили меня.Все годы жили полной жизнью и только сейчас решила полечиться т.к случайно попала на этот сайт,поняла не всё потеряно.Вчера уговорила мужа сдать анализ-результат отрицательный и это за 20 лет семейной жизни.Совет нужно просто вашу жену просветить по поводу гепса.И всё будет у вас хорошо, всётаки двое деток будет!!!
Глупо строить планы на всю жизнь, не будучи господином даже завтрашненего дня. (Сенека.)
Аватара пользователя
Куськина Мать
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:11
Возраст: 40

Re: У меня С...Муж подал на развод..

Сообщение: # 1431513Сообщение Куськина Мать

а я по другую сторону барикад....
у моего мч гепС...сделали уже 12 уколов...еще 36....
капец где взять нервы?.....мы поругаемся а потом тут же миримся - потому как по другому никак!
врач ему посоветовала АД....он пока решил не пить... чтобы не подсаживаться(((((

пысы я вот к чему пишу...мне кажется ни мужа автора, ни жену Феди Федорова нельзя обвинять в том что они решили уйти.....это выбор каждого человека и его нужно уважать!
просто в нашей жизни человек не может быть уверенным на 100% что завтра он сам не подцепит эту заразу.... а близких рядом может просто не оказаться.....
когда на себя перекладываешь ситуацию становится проще(тьфу тьфу)
так что держитесь!!!
max
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 мар 2003, 16:20
Генотип: 3a
Откуда: Mck
Возраст: 54

Re: У меня С...Муж подал на развод..

Сообщение: # 1434782Сообщение max

Извините, нельзя уважать такой выбор. Это самая настоящая трусость и предательство. Вышеупомянутых людей просто предали и оставили в беде. Это не по людски, не по человечьи, родные люди так не поступают. Желаю таким людям людям попасть в аналогичную ситуацию, что бы почувствовали какого это - предательство родного человека.
Нас бросает от края до края.
По краям расположены двери.
На одной написано «ЗНАЮ».
На другой написано «ВЕРЮ».
И одной головой обладая,
никогда не войдешь в обе двери.
Если веришь, то веришь не зная.
Если знаешь, то знаешь не веря. ​
Аватара пользователя
+Лисенок-
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:53
Откуда: Москва
Возраст: 43

Re: У меня С...Муж подал на развод..

Сообщение: # 1435470Сообщение +Лисенок-

max писал(а): Желаю таким людям людям попасть в аналогичную ситуацию, что бы почувствовали какого это - предательство родного человека.
Ну, знаете ли, жизнь с терапийным -тоже не сказка! Вам то наплевать на всех и на все во время лечения, нам же приходиться терпеть, гордость свою, простите, в ..опу засунуть и т.д. Не все к этому готовы и рубить с плеча - тоже не дело! Не так все гладко значит у Феди, наверное было до терапии.
Жизнь-это страдания!
Болен МЧ.
max
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 мар 2003, 16:20
Генотип: 3a
Откуда: Mck
Возраст: 54

Re: У меня С...Муж подал на развод..

Сообщение: # 1435492Сообщение max

+Лисенок- писал(а):
max писал(а): Желаю таким людям людям попасть в аналогичную ситуацию, что бы почувствовали какого это - предательство родного человека.
Ну, знаете ли, жизнь с терапийным -тоже не сказка! Вам то наплевать на всех и на все во время лечения, нам же приходиться терпеть, гордость свою, простите, в ..опу засунуть и т.д. Не все к этому готовы и рубить с плеча - тоже не дело! Не так все гладко значит у Феди, наверное было до терапии.
А какие проблемы? Бросайте своего мужа или кто он там вам приходится? Если считаете, что вот был родной человек, но он заболел и стал не очень родным, потому что нервный, орет, и вообще невозможно терпеть его. Бросайте нафиг, он в конце концов скажет вам спасибо, что не вляпался во что то более серьезное. И еще... А если бы вы заболели и ваш муж сказал бы-да нафиг ты мне нужна, ты нервная, ты орешь, у тебя волосы сыпятся, так что уйду я к твоей подруге, которая не болеет. Как вам такой расклад?
Нас бросает от края до края.
По краям расположены двери.
На одной написано «ЗНАЮ».
На другой написано «ВЕРЮ».
И одной головой обладая,
никогда не войдешь в обе двери.
Если веришь, то веришь не зная.
Если знаешь, то знаешь не веря. ​
LadyC
Красотка
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 16:40
Генотип: 1
Откуда: Латвия
Возраст: 47

Re: У меня С...Муж подал на развод..

Сообщение: # 1435499Сообщение LadyC

Всем добрый вечер! Я через месяц тоже собираюсь начать терапию. Почитала ваш форум, задумалась, и сегодня тоже предложила мужу развестись, сказала, что пойму его решение. И я, на самом деле, поняла бы его , хотя и было бы очень обидно и страшно всё это начинать без него... Слава Богу, он отреагировал по другому. Ещё и меня отругал за такие предложения. До сих пор дуется. Но я думаю, каждый человек должен иметь право выбора. Другое дело-правильний ли выбор он делает... Всё таки близкие люди должны всегда поддерживат друг-друга, тем более в такой тяжёлой ситуации. Держитесь и не отчаивайтесь! Может ваша судьба ещё впереди! Скорейшего вам и лёгкого выздоравления, как и всем нам!
ПВТ с 13.01.12.ген 1,
F-1 (биопс)
ПЕГИНТРОН 80, РЕБЕТОЛ 800, вес 48кг, 46, 44,
12 нед.-МИНУС
ФИНИШ 14.03.13.
2 мес. после ПВТ - МИНУС.
6 мес.-МИНУС!
дневник: viewtopic.php?f=25&t=48072
max
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 мар 2003, 16:20
Генотип: 3a
Откуда: Mck
Возраст: 54

Re: У меня С...Муж подал на развод..

Сообщение: # 1435515Сообщение max

Вообще не понимаю, что здесь обсуждается. Видимо я идеалист какой то что ли. Я не понимаю, как муж может бросить жену в беде или ровно наоборот. Вроде родные люди, вроде клялись любить в горести и печали. Нахрен нужен такой брак, если один попал в беду, а другой съе....ет побыстрее, чтоб самому проблем меньше было? Люди, будьте людьми, пожалуйста.
Нас бросает от края до края.
По краям расположены двери.
На одной написано «ЗНАЮ».
На другой написано «ВЕРЮ».
И одной головой обладая,
никогда не войдешь в обе двери.
Если веришь, то веришь не зная.
Если знаешь, то знаешь не веря. ​
Аватара пользователя
Осенний лист
....
....
Сообщения: 4782
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 08:43
Генотип: 1b
Откуда: Челябинск
Возраст: 38

Re: У меня С...Муж подал на развод..

Сообщение: # 1437444Сообщение Осенний лист

max

правильно ты все пишешь
ведь в жизни всякое бывает не только гепс. другие беды. если б не гепс, то при другой бы ситуации человек жопой повернулся
1b, 3.4*10^5, Реаферон 3млн к/д+Рибавирин 1000, ПВТ 28.10.2011-28.09.2012
5 нед (-) 48 нед (-)
После ПВТ 2 года (-) F0

Моя ПВТ

Не имеет значения,Тем, кто шел по углям
Гильотины сечение И веревки петля..
Куу
..
..
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 09:06
Откуда: Краснодар
Возраст: 45

Re: У меня С...Муж подал на развод..

Сообщение: # 1437515Сообщение Куу

max писал(а): Нахрен нужен такой брак, если один попал в беду, а другой съе....ет побыстрее, чтоб самому проблем меньше было?
У меня вот такое же мнение!
ГепС (минус)
Цирроз класс В по Чальд-Пью 7баллов, MELD 11,1
нахожусь под наблюдением,перед постановкой в лист ожидания донорского органа
Ответить

Вернуться в «Близкие - это те, кто рядом?»