Внешние и эмоциональные изменения при ПВТ!!

И кому интересно легче?

Модераторы: Арин, baranka, Модераторы

аlена29
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 13:09
Возраст: 41

Re: Внешние и эмоциональные изменения при ПВТ!!

Сообщение: # 1378237Сообщение аlена29

привет девочки, по поводу выпадения волос могу посоветовать дорсенваль, такие процедуры делают в салоне но можно купить такой аппарат и делать самой, там все очень просто...стоит где то от 2000 рублей, в инструкции все написано как пользоваться...и после лечения кстати пригодиться)...
Аватара пользователя
+Лисенок-
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:53
Откуда: Москва
Возраст: 43

Re: Внешние и эмоциональные изменения при ПВТ!!

Сообщение: # 1398267Сообщение +Лисенок-

Lsan писал(а)::]74 Даже опять на терапию захотелось... :D
Вот и муж у меня часто повторяет такое. Он закончил ПВТ еще в 2008. Говорит иногда даже скучает по состоянию отрешенности от всего мира, которое накрывало на курсе. Сидишь себе в своем "домике" и не до кого тебе нет дела. Я его в такие моменты не трогала, могли днями не разговаривать, утром вставал иногда и говорил:"Сегодня со мной не общаться" .Вот и молчали, потом отпускало (он первый прошел ПВТ Я его в такие моменты не трогала, могли днями не разговаривать, утром вставал иногда и говорил:"Сегодня со мной не общаться" .Вот и молчали, потом отпускало (он первый прошел ПВТ). [/quote]

Как я вам завидую, это просто надо иметь ангельское терпение, что бы стерпеть любимого на ПВТ, а у вас он просто "Сидт в себе в своем "домике" и не до кого нет дела"....

== 15 янв 2012 21:47 ==

Masana
И вот еще, что хотелось бы написать, может поможет......
Давайте своему любимому передохнуть от вас, наверняка он сам не может порой вам сказать, что устал от постоянных стрессов, и что ему хотелось бы куда-нибудь уйти, оставить вас дома одну, предлагайте сами ему развеяться, куда-нибудь сходить с друзьями без вас, поверьте, он оценит вашу заботу о нем, и придет с еще большими силами, что бы терпеть ваши приступы на ПВТ и вы сами будете рады поддержке любимого! Правду пишут, что не понятно кому труднее жить на ПВТ, но от куда-то надо брать силы обоим....
Жизнь-это страдания!
Болен МЧ.
gavrusha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 15:08
Возраст: 47

Re: Внешние и эмоциональные изменения при ПВТ!!

Сообщение: # 1934267Сообщение gavrusha

начала терапию в апреле 2014, почти полгода уже как. я оптимист по жизни. но видимо и меня начало накрывать от депрессии. стараюсь списать все на плохое самочувствие)) еще полгода продержаться нужно) а сил уже нет))) ищу себе психолога, к зиме совсем, наверное, накроет и от погоды еще. снижена работоспособность, но выбора нет - нужно работать, тк пегасис нынче совсем не дешевый.. с момента как начала лечение много что произошло - сначала похитили сестру и меня ограбили в кв, потом любимый человек, который говорил - да фигня это, мы с тобой вытянем тебя))), не выдержал. хотя, я так и не поняла чего именно - я не истерю, не агрессивлю, я спокойный человек. ну, да бог с ним. теперь смерть родного человека.. пытаюсь на все позитивно смотреть, но как то сегодня совсем накрыло).. я ни когда и ни где не пишу на форумах, сегодня первый раз) значит, точно пора к психологу)
Аватара пользователя
Summersun
.
.
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 10:10
Генотип: 3
Откуда: Киев
Возраст: 44

Re: Внешние и эмоциональные изменения при ПВТ!!

Сообщение: # 1934270Сообщение Summersun

я бы советовал без психолога даже не начинать, очень клинит крышу )
Гепс с 2001. /28.07.2014 —F0 (фиброскан 4,3 Кпа)
Пвт начата 04.12.13 пегинтрон 120, ребетол 1000
1,7н (-) 5н (-) 7н (-) Бросил терапию, очень плохо себя чувствовал. И 4 месяца спустя минус и 4 года спустя не найден!
Мемуары
Аватара пользователя
AndreyKRVL
Синдбад
Синдбад
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 17:55
Генотип: был 3
Откуда: Владивосток
Gender:
Возраст: 54

Re: Внешние и эмоциональные изменения при ПВТ!!

Сообщение: # 1934298Сообщение AndreyKRVL

gavrusha
Ничего себе .Сколько навалилось на вас разом.
gavrusha писал(а):не пишу на форумах, сегодня первый раз)
Заходите чаще,начнёте общаться,полегче станет,здесь мощная поддержка.Может стоит свою темку завести.
Сил вам,держитесь :]49
дневник
20 недель "квадро"
05.12.2015 Финиш
не обнаружено
11.06.2020
Аватара пользователя
Lisa_87
,
,
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 20:20
Генотип: 1
Откуда: Южная Пальмира
Возраст: 36

Re: Внешние и эмоциональные изменения при ПВТ!!

Сообщение: # 1934301Сообщение Lisa_87

Masana
ухаживай за лицом интенсивнее: маски, крема, лосьоны, умывалки и тд. И косметику подбери хорошую и действенную.
Волосы лучше остричь. Они под тяжестью еще больше выпадают. У меня длинные были, густые... На 26-27 неделе отрезала на фиг. И не жалею. Волосы несут информацию и энергетику. Вот пусть все плохое с терапии уходит :D
переступая через трупы
чужих несбывшихся надежд
своей твержу держись родная
мы обязательно дойдем

Терапия окончена 31.12.2014
УВО 37 нед
дневник viewtopic.php?f=25&t=57062&p=1844711#p1844711
colibri
-
-
Сообщения: 15664
Зарегистрирован: 25 май 2014, 19:46
Генотип: 1
Возраст: 59

Re: Внешние и эмоциональные изменения при ПВТ!!

Сообщение: # 1934321Сообщение colibri

gavrusha писал(а):теперь смерть родного человека..
Cочувствую,прими мои соболезнования-это очень тяжело,да ещё на терапии.
gavrusha писал(а): потом любимый человек, который говорил - да фигня это, мы с тобой вытянем тебя))), не выдержал.
А это-предательство чистой воды. Не выдержал он,видите ли,а что он вообще-то терпел,по сравнению с тобой?
Гляди-ка,фифа какая :]77
Моя знакомая на КИ,ей там прописали пить феварин-1 т на ночь.
Но это,наверное,индивидуально :]09 Сил тебе и выздоровления-ты справишься,вон сколько прошла уже :-) :]80
УВО 52-
Старт 11.07.2014 финиш 8.05.2015 г.,Пег+риб+Соф, ф0-1.
lulu63
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 08:32
Возраст: 35

Re: Внешние и эмоциональные изменения при ПВТ!!

Сообщение: # 2179740Сообщение lulu63

Доброго времени суток. Предстоит пройти ПВТР Соф+Дак 12 недель. Говорят что побочных нет. Так ли это? Может кто знает?
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39090
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: Внешние и эмоциональные изменения при ПВТ!!

Сообщение: # 2180351Сообщение Lsan

lulu63 писал(а):Может кто знает?
Есть такие. http://www.hcv.ru/deseas/treat/gepforum-statistics.html

== 12 янв 2016, 22:41 ==

А тут: viewtopic.php?f=64&t=63215
еще и обсуждают что-то похожее
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Ответить

Вернуться в «Близкие - это те, кто рядом?»