как не убить мужа?

И кому интересно легче?

Модераторы: Арин, baranka, Модераторы

Аватара пользователя
dibi
ушастик
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 15:03
Генотип: 1b
Откуда: новосиб
Возраст: 43

Re: как не убить мужа?

Сообщение: # 1398306Сообщение dibi

+Лисенок-
:]74 :]74 :]74
ПВТ с 1.10.2011. по 18.09.2012. альтевир 3мил ребетол (рибопег)1000 ежедневно !!!!!!!!Через 3 месяца через день.
Розовые слоники бегают по комнате!! Бегают и прыгают сволочи ушастые!!!
4нед минусяка 8нед минусяка 12 нед минусяка18 нед минусяка 36 нед минусяка5лет минусяка 9лет минусяка
dibiвичёк
Аватара пользователя
+Лисенок-
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:53
Откуда: Москва
Возраст: 43

Re: как не убить мужа?

Сообщение: # 1398396Сообщение +Лисенок-

И вот еще, serious, что хотелось бы написать вам, может поможет......
Давайте своему любимому передохнуть от вас, наверняка он сам не может порой вам сказать, что устал от постоянных стрессов, и что ему хотелось бы куда-нибудь уйти, оставить вас дома одну, предлагайте сами ему развеяться, куда-нибудь сходить с друзьями без вас, поверьте, он оценит вашу заботу о нем, и придет с еще большими силами, что бы терпеть ваши приступы на ПВТ и вы сами будете рады поддержке любимого! Правду пишут, что не понятно кому труднее жить на ПВТ, но от куда-то надо брать силы обоим....
Жизнь-это страдания!
Болен МЧ.
Аватара пользователя
Lightman
физрук
Сообщения: 5163
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 14:29
Генотип: 1b
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 45

Re: как не убить мужа?

Сообщение: # 1398461Сообщение Lightman

Это верно... и для меня актуально... блин...
Оказывается не каждый может дать себя на растерзание терапийному... :]82

Я сейчас на терапии и тоже каждую секунду думаю, как себя контролировать, чтобы никого пальцем не тронуть из домашних... Раньше я не догадывался, что настолько человек может себя неконтролировать. :]85

2011: Пегасис+Риб. F0, СТ/TG, Relapse.
2015: Соф+Дак+Асун, 12.05-31.08 Дневник УВО155
2023: минус


Аватара пользователя
Anko
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 май 2012, 12:19
Генотип: 1b
Откуда: Киев
Возраст: 40

Re: как не убить мужа?

Сообщение: # 1503352Сообщение Anko

Я вот на терапии была как растение, а еще и с маленьким ребенком (сыну было 3 месяца). Трудно было даже оторваться от кровати. Муж чтоб не видеть мое состояние сам сбегал... Устраивал себе дни "отдыха" от меня. Сейчас когда терапия закончилась всё так и осталось, теперь понимаю что дело не в ней было...
Генотип 1б , пегинтрон 80 + ребетол. Начало терапии 20.04.2011-14.03.2012. Минус с 8й недели.
Месяц после терапии ПЦР минус
Аватара пользователя
Сергей Ростовский
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 19:05
Возраст: 41

Re: как не убить мужа?

Сообщение: # 1555794Сообщение Сергей Ростовский

Васильевна писал(а):Историю расскажу из детства. Так сказать для сравнения.
В соседях семья жила. Он афганец, нигде не работающий. Она пашущая на трех работах, тянущая и его и двоих детей.
Так вот чувак этот ненавидим был всем двором. Постоянно бухой орущий, её бил, детей тоже. Девчонку их Оксанку мы как то с подружками с крыши снимали, сброситься хотела. Пацан в пять лет только несколько слов говорил и ссался под себя, не зависимо от того где находился. Все их жалели, прятали у себя, когда глава семьи был в неадеквате.
Участковый разводил руками и говорил ну что вы хотите от афганца? Пока однажды эта эта тварь, по другому не назовешь, не привела каких то урок к себе домой, с целью повеселиться. И вот в разгар этого веселья решили они жену его на круг так сказать пустить. А че? Тварь эта бессловесная и не такое стерпит. И вот он логичный финал. Не стерпела она. Взяла его же нож армейский и глотку ему как свинье перерезала одним ударом.
В общем хорошо что следак понимающий попался. Тремя домами люди заявление писали, чтобы не посадили её.
Условный срок и слава богу, хотя за такую мразь и это много. ИМХО.
Чтобы хотеть убить человека, нужен очень веский повод. Вам же я искренне желаю терпения и уважения к своему мужу, судя по тому как он о вас заботится, он не заслужил вашей злобы.
Удачи и выздоравливайте!
Складные вы истории складываете Васильевна, только выражаетесь не совсем корректно и слова употребляете смысл которых очевидно вам так же не известен. Я понимаю, кровь может кипеть, эмоции, здесь не все Люди могут достаточно правильно подходить к ситуации, не нужно забивать голову себе и окружающим историями, которые вы сами не правильно осознаете и в которых вы не принимали участие. Как минимум, выражайтесь более корректнее, если вас не очень затруднит. А то со стороны могут подумать, что вы имеете что то против Людей не славянской внешности и происхождения, и Людей, которые никогда не имели и не могут иметь ничего общего с подобными ситуациями. Здесь не ваши истории из детства слушать собираются, да и Люди встречаются разные, не нужно так горячо от сердца, голова у вас то же не только для того что бы вы в нее кушали, думать иногда нужно. Выздоравливайте.
Аватара пользователя
Инта
,
,
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 12:27
Генотип: 3
Откуда: Тула
Возраст: 51

Re: как не убить мужа?

Сообщение: # 1578086Сообщение Инта

Сергей Ростовский писал(а):что то против Людей не славянской внешности и происхождения
Она имела ввиду человека, отслужившего в горячей точке - Афганистане. Меня эта история очень впечатлила. К тому же в тему. Тема-то о близких!! Чё Вы ее ругаете? :]53
генотип 3 в 2003г,начало пвт 23.05.12г, реаферон 3млн (3 раза в нед)+рибавирин 1000. С 4 нед. минусы
Всякий человек столь же хрупок, как все прочие: никто не уверен в своём завтрашнем дне. (Сенека)
Аватара пользователя
Din-Go
,
,
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 14:51

Re: как не убить мужа?

Сообщение: # 1580076Сообщение Din-Go

я думаю АД в некоторых случаях реально просто нужны, тем более на терапии...
мне в свое время очень помог мезапам, не знаю сейчас назначают ли его. вышел за неделю из ужаснейшего дипресняка...
ГБ, Виреад
Аватара пользователя
Арин
Хари Мата
Хари Мата
Сообщения: 27046
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 14:19
Генотип: 1b
Откуда: та сторона, где ветер (с)
Gender:

Re: как не убить мужа?

Сообщение: # 1580146Сообщение Арин

понимаете, АД - антидеприсанты
а тут не депрессия, а агрессия
мне с свое время психотерапевт АД не назначил потому как нет депрессии
...
мужа убить пыталась
но удалось не убить
до сих пор не знаю как удалось
2004 - обн.
2007, 2009: фиброз I
2011: фиброз III
c 09.2011, три месяца: фалдапревир (BI 201335), пегасис, рибавирин
далее: пегасис, рибавирин
с 10.2011: минус
2016: фиброз I
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39090
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: как не убить мужа?

Сообщение: # 1580374Сообщение Lsan

Арин писал(а):мужа убить пыталась
но удалось не убить
до сих пор не знаю как удалось
ведь кто-то реально поверит... :D
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Аватара пользователя
Voque
.
.
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:13
Генотип: 3
Откуда: Кубань
Возраст: 37

Re: как не убить мужа?

Сообщение: # 1633941Сообщение Voque

Я поверила. Я ж наивная. :D
ХВГС (2008), F 2 (2011), вир. нагрузка (2013): более 10 млн. МЕ/мл.
дневник
oasis
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 17:43
Возраст: 42

Re: как не убить мужа?

Сообщение: # 2116034Сообщение oasis

Добрый вечер.
Когда у меня нашли гепс, после похода к врачу, не смотря на его предупреждения по поводу психики, приняли твердое решение начать лечение, хотя с психикой у обоих мягко скажем не очень.
Брак держался только на стабильном доходе и постоянным командировкам.
Началось лечение, жена категорически не хотела вникать на особенности ПВТ, называя все проявлением слабости.
Сейчас не живем, причина думаю всем понятна.
Мораль: анализируя свое поведение, ПВТ это еще и уникальная возможность проверить брак на прочность.
ВАше отношение к мужу всегда было уравновешенным до лечения?
Аватара пользователя
Николина Тесла
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 19:51
Возраст: 43

Re: как не убить мужа?

Сообщение: # 2196421Сообщение Николина Тесла

Не надо бояться принимать антидепрессанты. Среди них есть те, которые или совсем не вызывают привыкания или привыкание наступает при длительном, в течение нескольких месяцев приеме.
Натянутые нервы - нам не помощник в борьбе с болезнью.
LEXA01
.
.
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 16:19
Генотип: 3b
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 83

Re: как не убить мужа?

Сообщение: # 2196426Сообщение LEXA01

Зачем апать древнюю тему?
Аватара пользователя
Alemadasja
Pigалица
Pigалица
Сообщения: 37274
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 15:46
Генотип: 1
Откуда: Central Europe
Возраст: 43

Re: как не убить мужа?

Сообщение: # 2196446Сообщение Alemadasja

Николина Тесла писал(а):ривыкание наступает при длительном, в течение нескольких месяцев приеме.
антидепрессанты, как правило, принимают не менее 6 месяцев, чтобы не было рецидивов
Биопсия 08.2012 - F1 А1.
Фиброскан 07.2016 - F2 (9кПа)

Дневничок. SOF+LDV c 08.08.2016
Все приходит к тому, кто умеет ждать...
Ответить

Вернуться в «Близкие - это те, кто рядом?»