Необычная побочка. У кого такое было?

И кому интересно легче?

Модераторы: Арин, baranka, Модераторы

Аватара пользователя
Summersun
.
.
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 10:10
Генотип: 3
Откуда: Киев
Возраст: 44

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1950803Сообщение Summersun

трава тут не причем. Трава в отличие от алкоголя антидепрессант, а не депрессант. Ей не свойственно агрессивное поведение. То что описываешь хорошая такая психическая побочка от пвт, злость, раздражительность и прочее. А вот закрывание в ванне на 8 часов это уже пошел жесткий депресс, надо было перед началом пвт начать курс антидепрессантов и продолжать его на терапии.

По поводу работать не хочет, не надо слушать "что все работают на ура" и тд. Я на пвт был злой как собака, сотрудников хотелось бить головами об стены и ругаться матом, что я и делал и дома и на работе, пока не плюнул и не лег с айпадом смотря в потолок и не желал вставать, настолько было хреново и физически и морально. Так что если он не мудила на самом деле то это пройдет)) Но что б не съехала крыша надолго надо пить антидепрессанты незамедлительно

== 03 окт 2014, 16:20 ==

по поводу лечения и травы есть исследования. Врачи опять разделились, одна часть советует так как это облегчает депрессию и состояние на пвт, это ведь не алкоголь и печень не особо напрягается. Другие говорят что у больных гепатитом С при частом курении развивается жировой гепатоз сильнее. Полагаю что дело в том что трава стимулирует аппетит и больные начинают много лопать. Могу лишь описать свой опыть — курю часто по вечерам, ни на кого не бросаюсь, никаких жировых гепатозов нет так как занимаюсь спортом и собственно не обжираюсь после курения. А вообще это менее вредно чем сигареты.

Эти рассказы про то что трава наркотик для бабушек и 13 летних школьниц. Трава социально опасна только тем что после нее можно перейти на более серьезные вещи, видя все ее положительные стороны и думая что героин, например, такая же ерунда. Но такое происходит в головах школьников а не 30-летних мужиков, я думаю в этом возрасте уже все понятно.
Поэтому я даже могу предположить что курение травы еще как-то сдерживает его дуркование...иначе б был вообще невыносим
Гепс с 2001. /28.07.2014 —F0 (фиброскан 4,3 Кпа)
Пвт начата 04.12.13 пегинтрон 120, ребетол 1000
1,7н (-) 5н (-) 7н (-) Бросил терапию, очень плохо себя чувствовал. И 4 месяца спустя минус и 4 года спустя не найден!
Мемуары
Аватара пользователя
Марья-Искусница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 21:39
Откуда: Москва
Возраст: 35

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1950813Сообщение Марья-Искусница

Как хорошо, кто тут есть люди, с которыми можно обсудить такие проблемы! Как-то сразу легче, потому что про терапию знают только трое: я, он и моя мама. Не обсудишь ни с кем, все в себе хранишь. А кто не знает, не понимают причины такого поведения, считают его психом.
Он выглядеть стал ужасно, вещи стирать перестал почти, стал одевать старые растянутые свитера, которые только на тряпки можно пустить, а раньше такой модник был, всегда с иголочки одет, все фирменное, чистое. Все родственники от него отвернулись, из-за того, что он начал всем высказывать претензии, хотя раньше был довольно дружелюбным к ним, а тут такая перемена, и они решили что это я на него так влияю, от них отворачиваю, а он слушает меня. Даже не позвонят, не спросят как дела. Он переживает ужасно, намекал им про терапию, но никто ничего не понял, а сказать как есть - муж не хочет, боится, что от него отвернутся насовсем.
Вот у него и наложилось все: узнал про ГепС, жить не хотел. Потом я родила через неделю, его уволили, лишили прав (а это для него дело всей жизни - машины, его хобби, профессия и первая любовь), поругался с лучшим другом, со всеми родственниками, с мамой моей... У него еще дочь есть, от 1го брака, там тоже бывшая жена звонит и высказывает, типа где деньги, а то ребенка не увидишь, лентяй и т.д. Остались у него только я да старенькая бабушка, кто еще к нему нормально относится.
Жалко мне его, как я его в такой ситуации брошу-то... Да и люблю засранца, не всегда ж ему так себя вести. Очень надеюсь, что правы те, кто говорит что это пройдет. Ну а не пройдет - тогда конечно путь один. Но , думаю, моя совесть будет чиста уже в этом случае.
Муж объелся груш. С рибавирином
Аватара пользователя
Summersun
.
.
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 10:10
Генотип: 3
Откуда: Киев
Возраст: 44

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1950820Сообщение Summersun

Марья-Искусница
чего стеснятся гепатита, каждый 6-10 в мире болен вроде? Я спокойно всем сообщил. Стоматологи теже на ура заражают, все мои знакомые гепсники в жизни, вели приличный образ жизни и никто не стесняется. Я лично говорил на пвт что я на химио-терапии оно и звучит жалостливо и солидно и на самом деле так и есть.

Зы. если не принимать антидепрессанты это может не пройти, а перерасти в шизофрению, на форуме есть примеры. Если все так как ты описываешь, надо подгрузить его транквилизаторами и антидепрессантами. Шизиков поэтому и не берут на лечение что у них обостряется все и они вообще исполняют не по детски. Даже на меня врач смотрела с сомнением я когда я рассказал какой я мнительный, алкоголик и растоман, говорит наверняка будут проблемы с депрессией
Гепс с 2001. /28.07.2014 —F0 (фиброскан 4,3 Кпа)
Пвт начата 04.12.13 пегинтрон 120, ребетол 1000
1,7н (-) 5н (-) 7н (-) Бросил терапию, очень плохо себя чувствовал. И 4 месяца спустя минус и 4 года спустя не найден!
Мемуары
Аватара пользователя
Марья-Искусница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 21:39
Откуда: Москва
Возраст: 35

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1950821Сообщение Марья-Искусница

Summersun писал(а):курю часто по вечерам, ни на кого не бросаюсь
Так... Вот это мне хотелось бы выяснить у Вас поподробнее: какая у Вас реакция? То есть когда человек курит траву, он просто расслабляется, или?.. Меня интересует спутанность сознания и речь. Потому что когда я его застала, в течение 15-20 минут он говорил бессвязные вещи, глотая буквы, типа "Собирайся, мы едем на дачу, потому что за мной приехали, сейчас плиту повезем, ой ты кажется пьяная, такой бред несешь", коляску в подъезд потащил,потом отпустило. Координация движений нормальная была, зрачки тоже. Сказал потом, что это была трава. Я спрашивала, может, это было что-то посильнее, он сказал, что тогда бы его так быстро не отпустило бы и тогда бы он делал глупости. Я просто думала, когда люди курят что-то такое, ну может сидят и смеются, ну как в фильмах показывают... А вживую никогда не видела, поэтому до сих пор не знаю, что же это было.

== 03 окт 2014, 18:56 ==
Summersun писал(а):перерасти в шизофрению
Ого.. это я не знала. Я думала, просто активируется, но прям чтобы именно развиться от терапии :]44 :]44 :]44

== 03 окт 2014, 18:59 ==
Summersun писал(а):Стоматологи теже на ура заражают
Мы тоже пришли к выводу, что заразился в стоматологии. Потому что не кололся, мне не изменял (он вообще верный, как собака), а вот зубы лечил год назад. И операции были.
И потом, это же мы с Вами знаем, те, кто сталкивался. А обычные люди что думают? Секс-наркотики-рок-н-ролл и типа сам виноват ((

== 03 окт 2014, 19:06 ==
Summersun писал(а):Ей не свойственно агрессивное поведение
Я немного другое имела в виду.. А именно эти его попытки вечно где-то мотаться. То есть подозреваю, что он что-то примет и сидит отходит, а потом домой едет.
Муж объелся груш. С рибавирином
Аватара пользователя
Summersun
.
.
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 10:10
Генотип: 3
Откуда: Киев
Возраст: 44

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1950848Сообщение Summersun

ну вообще смотря какая трава и сколько скурить)))
Может он дуркует от пвт, а может перекурил, я то откуда знаю. Спутанность сознания если перебухать тоже не слабая
Я лично фильм спокойно смотрю и подхахатываю, а по юности бывало перекуривал афганки так чуть ли не в отрубе был, меру надо знать)
Гепс с 2001. /28.07.2014 —F0 (фиброскан 4,3 Кпа)
Пвт начата 04.12.13 пегинтрон 120, ребетол 1000
1,7н (-) 5н (-) 7н (-) Бросил терапию, очень плохо себя чувствовал. И 4 месяца спустя минус и 4 года спустя не найден!
Мемуары
Аватара пользователя
NEKTO
,
,
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 21:56
Генотип: 1b
Возраст: 48

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1950859Сообщение NEKTO

Марья-Искусница
Врачу все обстоятельно изложите. Пусть он теперь выкручивается на приеме и решает вопрос как принудить пить ад.
Вот ждут до последнего и думают пронесет.
Здесь была одна тема называлась вродеб А НУЖЕН ЛИ БЫЛ МИНУС.....
Там мужчина подобное творил и попал таки в психушку.
Лучше до этого не доводить , пытаться приводить его в чувства .
1b, F1, il 28 С/Т, Т/Т,, КИ старт13.08.2014 Пегинтрон100,ребетол1000,нарлапревир200+ритонавир100/плацебо
2 н-, 12 н- ВО МНЕ УЖЕ 25!!! пег/color]
Дневник NEKTO
Ко мне на ты плиз.....
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26110
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1950861Сообщение Flicker

Марья-Искусница писал(а):Я думала, просто активируется,
Активируется, конечно. У шизофрении два пика: пубертат и кризис среднего возраста. Без предрасположенности, насколько мне известно, никакой интерферон шизофрении не вызовет.
Марья-Искусница писал(а):Остались у него только я да старенькая бабушка, кто еще к нему нормально относится.
Вообще это расейское "он без меня пропадёт" - надёжный способ угробить жизнь себе и ребёнку. Сейчас ребёнка надо беречь, у него основы отношения к миру закладываются. А тут такой дурдом, да и реальная опасность для жизни может быть рядом с неадекватным человеком.
Нормальные герои всегда идут в обход!
Аватара пользователя
marina37x
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 14:52
Генотип: 1b
Откуда: Европа
Возраст: 50

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1950862Сообщение marina37x

12 недель переступит, должно полегчать....следите...Но, типа, уехал и провал в памяти--- вот бы мы все- ушли.....кто куда... ищите меня семеро...
Хреново- да, слабость, пропадает желание на Фсё- да, состояние не стояния.... но так, кретично....думаю, только у вашего мужа...
Лично, я любила в лифте в обморок падать...на червереньках выползала- а куда деваться...чесотка, бессоница, анемия...- написать список, дня не хватит...
ВЫ с ним поговорите, чтоб держал себя в руках, собрался силой волей....а то и до финиша не доберётся- тогда , смысл вашей затеи....
Вирус обнаружен 2012

Лечение начало : 7 февраля 2014
Пегасис 180
Инсиво 375 мг. 3-0-3
Ребетол 200мг. 2-0-3
12 нед.- негативно.. 25 нед.- негативно, было трудно..

Когда не знаешь, что делать- делай шаг вперёд..
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26110
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1950865Сообщение Flicker

Спутанность сознания может быть и из-за опиатов.
Нормальные герои всегда идут в обход!
Аватара пользователя
КатринП
...
...
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 08:35
Генотип: 1
Откуда: Барнэо
Возраст: 41

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1950885Сообщение КатринП

Flicker писал(а):это расейское "он без меня пропадёт" - надёжный способ угробить жизнь себе и ребёнку
+100000
Summersun писал(а):вообще смотря какая трава и сколько скурить
какая нафик трава.....во1х её щас хрен найдёшь ту самую траву(антидепрессант) о которой ты говоришь и которую я имею ввиду, во2х от неё не будет такого трэша, халк вон чо вытворяет. какиенить спайсы долбит....более похоже
муж: Альгерон170 + Риб1400+Егисоф(с 13нед.) 18 мес.-!!!
я: старт 05.12.2016, SOF+LDV, 3нед.-!
http://hcv.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=53803
выхода нет только из гроба, так что не нойте...
Аватара пользователя
Dalina
..
..
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 22:12
Генотип: 3a
Возраст: 44

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1950904Сообщение Dalina

Вообще похоже на амфетамин в его регулярном применении,у меня сосед был,таким же бэтмэном прикидывался,то носится где то ночами не жрет,не спит неделю,все мир спасает,кого куда отвезти в аэропорт встретить коллегу из кафе и т.д.то на какой то одной задаче подвисает,типа бриться тщательно,стричься,переодеваться пару часов..заговаривается,он вообще поговорить мастер а тут вообще не заткнуть,или агрессия вспышками,как выдохнется спит трое суток,потом заново какой то фармацевтики нанюхается и понесся
1н(88200МЕ)Интрон 3/нед+800риб
8н Интрон к/д
24н 51МЕ неответ,альгерон80
32н Соф+пег+риб1000
36н квадро,42-пег,47стоп,УВО
Когда мне тяжело,я всегда напоминаю себе,что если я сдамся-лучше не станет.
Не верь.Не бойся.Не просри!
Аватара пользователя
Марья-Искусница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 21:39
Откуда: Москва
Возраст: 35

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1950923Сообщение Марья-Искусница

Уф, еле пробилась на форум сквозь ошибку 404)
Flicker писал(а):только я да старенькая бабушка
Я немного другое имела в виду: что он переживает из-за того, что все отвернулись, кроме нас двоих
Flicker писал(а):"он без меня пропадёт"
Безусловно, такие мысли присутствуют. Но оставить человека в беде я не могу. Осталось до конца терапии 16 уколов...
Flicker писал(а):У шизофрении два пика: пубертат и кризис среднего возраста
Тоже слышала об этом. У него и то, и другое давно позади, поэтому ооочень надеюсь, что поведение - это все же побочка.
Dalina писал(а):Вообще похоже на амфетамин в его регулярном применении
Flicker писал(а):Спутанность сознания может быть и из-за опиатов.
КатринП писал(а):какиенить спайсы долбит
Да, подозреваю, что в тот раз была не трава. Но тут есть одно но: после первого укола с обмороком он сдал баночку на наркотики, ничего не нашли. И после этого в гаи сдавал 2 раза - тоже чисто. А терапии всего 8 недель. То есть получается, что по анализам он чист. Отсюда хочется надеяться, что в тот раз это была глупая разовая акция.
Flicker писал(а):Сейчас ребёнка надо беречь
Поставила ему сегодня условие: или психиатр, или на время терапии будет жить у бабули. А потом по поведению посмотрим. Договорились в понедельник съездить в ПНД. Так что у меня сегодня маленькая победа! :]12
Муж объелся груш. С рибавирином
олеся
..
..
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 17:29
Генотип: 1b

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1950926Сообщение олеся

Dalina, точно! Со мной парень один такой работал. Электровеник просто! Все -все успевал, носился, как угорелый по офису, а особенно любил "работать" вне офиса, да еще и по ночам колбасился на дискаче.
Марья, к врачу, в самом деле, иди одна. Таблетки срочно нужны. Они еще и не сразу помогут, как минимум, неделю надо подождать, чтобы накопились.
А всякие амфетамины/спиды и прочую гадость можно по анализу мочи выявить. В аптеке такие реагенты продаются. Другое дело, как этот анализ собрать и надо ли вообще.

== Пт 03 окт, 2014 ==

Ну вот, могла я и не писать сообщение, вы уже, оказывается, и анализы сдавали.
Аватара пользователя
Марья-Искусница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 21:39
Откуда: Москва
Возраст: 35

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1950938Сообщение Марья-Искусница

олеся писал(а):В аптеке такие реагенты продаются
Вот это я не знала! Спасибо, куплю на всякий пожарный.
олеся писал(а):Электровеник просто
Мой значит бракованный электровеник! :-) Из Китая. Че-то делает, а что - непонятно))
Муж объелся груш. С рибавирином
Аватара пользователя
Dalina
..
..
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 22:12
Генотип: 3a
Возраст: 44

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1950960Сообщение Dalina

Ну про анализы мочи мой электровеник говорил,что это чистый эфедрин и ни в моче ни в крови не определяется и вообще с ним можно через границу лететь-никто и не поймет,что это :]16 может он конечно двинулся совсем от своих препаратов,ибо для меня все наркоманы априори вруши,но мало ли какие химики одаренные бывают

== 04 окт 2014, 01:40 ==

Мой значит бракованный электровеник! :-) Из Китая. Че-то делает, а что - непонятно))

_________________
Муж объелся груш. С рибавирином
:D с чувством юмора явно все хорошо,а это уже половина успеха :]74
1н(88200МЕ)Интрон 3/нед+800риб
8н Интрон к/д
24н 51МЕ неответ,альгерон80
32н Соф+пег+риб1000
36н квадро,42-пег,47стоп,УВО
Когда мне тяжело,я всегда напоминаю себе,что если я сдамся-лучше не станет.
Не верь.Не бойся.Не просри!
Аватара пользователя
Марья-Искусница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 21:39
Откуда: Москва
Возраст: 35

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1950965Сообщение Марья-Искусница

Dalina писал(а):для меня все наркоманы априори вруши
Наркотики очень меняют людей, как и алкоголь. Не зря же образ наркомана - это зеленый парень, выносящий из дома телевизор... :]61

== 04 окт 2014, 03:05 ==
Dalina писал(а):двинулся совсем от своих препаратов
Да скорее всего. Они все почему-то уверены в их безвредности. Как алкоголик уверен в том, что почти не пьет, как шизофреник верит, что за ним следят зеленые человечки... Так и наркоман верит, что это просто "как энергетик"."Да ничего не будет, это же не героин". У них нет критического отношения к своей зависимости.
Был у меня однокурсник один. Все жалели его, денег одалживали. То кошечка заболела у него, то ботинок зимних нет, то на лекарства для бабушки деньги нужны... Потом раскусили, что нарик, когда похудел уже на 20 кг и на бомжа стал смахивать. Злой стал как черт. Так и ушел, не доучился. Через пару лет видела его, рассказывал, что скрывается от врагов, которые за ним из космоса следят, чтобы убить. :]54
Муж объелся груш. С рибавирином
Аватара пользователя
Насти
.
.
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 08:06
Генотип: 3
Откуда: Теперь Россия
Возраст: 39

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1950972Сообщение Насти

Марья-Искусница
Привет . Ты знаешь, твоя история окунула меня в прошлое. Жила с бывшим, было такое поведение. Я не понимала что происходит. Оказалось наркотики. Героин, трава, амфетамин . От туда и мой гепатит , заразил . Все что ты описала- это не трава. Не хочу тебя пугать- но купи тест на наркотики. Ты уверена что у него в моче обнаружили траву? Может это он так сказал? Потому что трава воспринимается легче чем если бы ты услышала про более тяжелый наркотик.,. Я пережила кошмары. Он не спал. Пропадал. Я его спасала, передозы. Врывался домой омон, я бежала порой в слезах по сугробам с какими то пистолетами ( он мне их давал ) когда знал что приедет милиция. Иногда он звонил и спутанной речью мне что то говорил, прятал когда спал руки. Постоянно чесался и потел. Был в гневе , глаза вечно как накуренные, но это была вовсе не трава. Я тогда сама похудела до 44 кг. Он был неадекватен. Мог разбить бутылку кричать на меня и осколками резать вену . Кидаться телевизорами. Я его увезла в др город. Но и там он нашел "друзей. Я не смогла его простить за все что я пережила. За бессонные ночи, за слезы,за седые волосы в 19 лет, за боль и обиды, за ночи в больницах когда я его в потасовке резали, мне было 24 когда я от него ушла. Ушла с гепатитом . Опусташеная , усталая. Любила сильно. Он так же потерял в те времена хорошие отношения со всеми родными, так же разбил машину, потерял права и и д. только бабушка его поддерживала желела. И я желела. А не надо жалеть. Надо бежать , поверь мне. Ты не для этого создана. У тебя есть ради кого жить. Будет легко. Только через пол года после.....это не терапия и не трава. Увы. И где то вроде ты писала выше: что это у него дело прошлого, как я понимаю он знаком с амфитамином это точно.икстати он меня тоже все типа парил что это ТРАВА. Пока я не нашла шприц.

== 04 окт 2014 02:17 ==

Не спать? Это не реально даже на терапии. Человек уставший, 3 суток не будет спать он будет пытаться заставлять себя спать. А не убегать и где то бродить. На это силы есть а на работу сил нет. Бред. Господи помоги ей. Как же тебе тяжело(

== 04 окт 2014 02:18 ==

Не верь!
http://hcv.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=57544
Выйдите из головы и войдите в сердце. Не привязывайтесь к мыслям, погрузитесь в ощущения... Больше чувствуйте: прикасайтесь, смотрите, слушайте, пробуйте на вкус.
УВО
Аватара пользователя
Lagunkel
....
....
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 22:12
Генотип: 3a
Откуда: Deutschland

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1950973Сообщение Lagunkel

Марья-Искусница, да, тебе не позавидуешь...
Не прячь голову в песок, ты не страус. Лучше не будет.
Настя дело говорит:
Насти писал(а):Надо бежать , поверь мне. Ты не для этого создана. У тебя есть ради кого жить.
ГепС,3а
F4
25,4кПа
1-яПВТмай 13г.
Пегасис180,риб800
Фин.04.14
07.2014 возврат
2-я ПВТ-10.14Совальди+риб
Фин.08.04.15
УВО 7лет
3,5 кПа, F0-1


viewtopic.php?f=25&t=55656
Аватара пользователя
Марья-Искусница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 21:39
Откуда: Москва
Возраст: 35

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1950980Сообщение Марья-Искусница

Насти писал(а):Ты уверена что у него в моче обнаружили траву? Может это он так сказал?
Да, я готовила документы в суд и видела результаты экспертизы.
Насти писал(а):купи тест на наркотики
После аварии он тоже баночку сдавал. В сумме за 8 недель терапии он 3 раза получается сдал анализы: после аварии, после обморока и когда его остановило ГАИ, а он был без ОСАГО. Осаго я сама вынула для страховой и забыла положить. Делается анализ быстро, думаю, уже бы позвонили, если бы в ГАИ что-то нашли. Так что по анализам он получается чист. Анализ после обморока вообще мне на мэйл пришел.
Все деньги в моих руках, даже на сигареты у меня просит из кошелька. Думаю, тяжелая наркота это не дешево, это бы точно мимо моей бухгалтерии не проскочило. И дохода у него тоже 2 месяца нет, кроме моих выплат на моей карте, откуда тайком не возьмешь. Вчера, правда, тратил, но там смс были с заправки и аптеки. Говорит, покупал новопассит, пытался успокоиться и заснуть.
Насти писал(а):А не убегать и где то бродить
Да он и дома не спит. Ну как не спит... На часик приляжет и вскочит. Спит беспокойно, ворочается, вздыхает. После Новопассита засыпает легче. Как выспится, его "отпускает". То есть все это время он у меня на глазах, даже из квартиры не выходит. Метания могут быть и по квартире, ну там покурить идет, потом в туалет, потом тв включит, потом опять курить и т.д.

Пока я склонна думать, что это терапия, особенно после того как врач нас заверил, что "все идет отлично и это нормально". Но бдительности конечно не теряю, поэтому и создала эту тему, чтобы разобраться в ситуации и ее возможных причинах

== 04 окт 2014, 04:10 ==

В любом случае, после Вашего рассказа буду бдительней. Но за 3 года получается я его "поймала" только 2 раза 1.Когда прав лишили 2. Когда разговаривал бессвязно. До этого не было прецедентов.
Муж объелся груш. С рибавирином
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26110
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1951094Сообщение Flicker

Я слыхала, что большинство спайсов обычный тест мочи не ловит.
В ГАИ с анализом мочи мог откупиться или подменить. Это не кровь из вены, где медсестра берёт.
Марья-Искусница писал(а):тяжелая наркота это не дешево,
Dalina писал(а): мало ли какие химики одаренные бывают
Одарённые химики могут сварить для быстрого употребления весьма бюджетно. Если он зависает в притоне, где потребляют что-то сваренное из бытовой химии, это обойдётся гораздо дешевле, чем героин.
Нормальные герои всегда идут в обход!
Ответить

Вернуться в «Близкие - это те, кто рядом?»