Необычная побочка. У кого такое было?

И кому интересно легче?

Модераторы: Арин, baranka, Модераторы

Аватара пользователя
Karpik20010
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 20:34
Генотип: 1b
Откуда: Москва
Возраст: 44

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1951154Сообщение Karpik20010

Скорее всего чувак употребляет амфетамин (фен, спиды и тд). Ящик с инструментами всю ночь перебирать, это как раз из той серии. Эфедрин тест покажет по любому. Сделайте экспрес тест и всё выяснится.
1-b; F1-2(фиброскан: 6,6 средний_март 2014).
ПВТ №1: 2007г. ПЕГЕНТРОН + РЕБ. 24 НЕД. позд. ответ, 24нед.
ПВТ №2: с 27.02.14 ПЕГАСИС+РЕБЕТОЛ + с 6 нед. БОЦ.
+4(менее 300копий)-6, -12, -24, ? 36, ФИНИШ! после ПВТ 10дней(-)
Аватара пользователя
Dalina
..
..
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 22:12
Генотип: 3a
Возраст: 44

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1951166Сообщение Dalina

Ты очень бдительная и адекватно смотришь на ситуацию,тут лучше перебдеть,какговорица,замечено что самые близкие не видят и не верят до последнего.
И они сами не считают что зависимы,так просто расслабляются или наоборот сил придает для какого то очередного "важного дела".а найти наркотики бесплатно можно,у них принято угощать от широты души,помогать за респект,услуга за услугу...по крайней мере моему соседу отвалилось полкило какой то дряни от одаренного химика и он ничего не продавал,всех угощал.он под этими лекарствами мог себя заставлять кушать и даже спать но постоянно в мусорке пустая бутылка жидкого новопассита

== 04 окт 2014, 16:58 ==

Сам то он контролирует свою шизу,возвращается в реальность,а вот знакомому своему отсыпал 300 грамм и отправил в химки кому то передать,так того бедолагу от щастья в дурке в алма-ате нашли родители через месяц :lol:
1н(88200МЕ)Интрон 3/нед+800риб
8н Интрон к/д
24н 51МЕ неответ,альгерон80
32н Соф+пег+риб1000
36н квадро,42-пег,47стоп,УВО
Когда мне тяжело,я всегда напоминаю себе,что если я сдамся-лучше не станет.
Не верь.Не бойся.Не просри!
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26068
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1951235Сообщение Flicker

Марья-Искусница писал(а):Flicker писал(а):
У шизофрении два пика: пубертат и кризис среднего возраста

Тоже слышала об этом. У него и то, и другое давно позади, поэтому ооочень надеюсь, что поведение - это все же побочка.
Так сколько же ему лет? 50? 60?
Марья-Искусница писал(а):Я немного другое имела в виду: что он переживает из-за того, что все отвернулись, кроме нас двоих
Это неправда, это обычные игры химически зависимых и психов. Когда "все отвернулись", это значит, что человек сам всех разогнал. Остались при нём только те, кто сам согласился изображать жертву. Семейное насилие - это не только побои и обвинения, что тебя, дуру, кроме меня никто с помойки не подберёт. Методы психологического контроля могут быть и более тонкими. Вам сейчас не до того, чтобы поднимать эту информацию и пытаться сделаться самой себе психотерапевтом. Но настоятельно советую поставить галочку, и когда терапия закончится, и если вопрос с наркотиками будет закрыт, сходите всё-таки к психологу и разберитесь в отношениях. Ответьте себе на вопрос, зачем он вам такой. "Люблю" - это не ответ, обычно под "любовью" понимается клиника, психическая болезнь, химическое заклинивание на одном человеке. Нейронные цепи зациклило, и это эволюционно оправдано для удержания пар вместе против их воли. Разумный человек должен найти себе другие обоснования оставаться вместе с человеком, не заслуживающим доверия.
Весьма вероятно, что они есть, но хорошо бы их рационализировать и не подыгрывать абьюзеру.
Нормальные герои всегда идут в обход!
Аватара пользователя
Марья-Искусница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 21:39
Откуда: Москва
Возраст: 35

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1951341Сообщение Марья-Искусница

Зайти смогла только сейчас, когда он наконец-то заснул.
Сегодня опять устроил скандал. Сказал мне "Покорми ребенка, и тогда я лягу спать", я ответила "сейчас", насыпала коту еды (чтоб не орал и не мешал укладывать) и поставила кастрюлю на огонь (думаю, пока укладываю, как раз компотик свартится). Начал орать как бешеный, как я могла так поступить, "я не спал из-за тебя 4 дня" (почему не 44?! ), "ты совсем на меня плюешь, если бы она заснула, я бы спать пошел". Я говорю, ну давай сюда ее. Он разворачивается и уходит и бросает мне:"Все! Уже поздно! ". Сижу, жду, ниче не отвечаю, лишь бы не орал. Через минуту приходит:"Ну и что, тебя не трогает, что ребенок есть хочет?!" Я:"так ты же сам ушел". Он:"Потому что ты не идешь!" и т.д., у попа была собака. Дал мне дочь, потом еще полчаса курил и телик смотрел (наверное, от шибкой сонливости), потом в другую комнату спать ушел. Типа, обиделся.
Karpik20010 писал(а):Эфедрин тест покажет по любому
То есть так и называется тест: на эфедрин? Правильно я поняла?
Dalina писал(а):у них принято угощать от широты души
Вот это кстати очень даже вероятно, потому что сам он вряд ли может купить. Может потому и уезжает в район, где вырос?... :]70 "Ведь там друзья, а я же, Зин, не пью один" :]23
Flicker писал(а):Так сколько же ему лет? 50? 60?
Ему 32. Нас в универе учили, что 2 пика - это 18, а потом 30. То есть если после 30-ти не вылезло, то уже не вылезет. Из-за того, что 30 - это для мужчин очень серьезный психологический рубеж. Помните, у Пушкина тоскливое :"Ужель мне скоро 30 лет.."
Flicker писал(а):Ответьте себе на вопрос, зачем он вам такой.
Анализируя свою жизнь, прихожу к выводу, что это скорее страх остаться одной. А если подробнее, думаю, все знают, что есть такой стереотип: женщина с ребенком никому не нужна, и нормального мужика уже не встретит. Понимаю, что это стереотип, но в голове-то сидит.. И потом, я сама росла без отца, с отчимом, и своей дочери такого не хочу. Хочу дождаться окончания терапии в надежде, что все наладится. Даже если и не наладится, я буду знать, что ради своей дочери я сделала попытку сохранить семью, а не сбежала при первых сложностях под девизом "У нее будет еще много новых пап!"
Как-то так...
Муж объелся груш. С рибавирином
Аватара пользователя
Lagunkel
....
....
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 22:12
Генотип: 3a
Откуда: Deutschland

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1951357Сообщение Lagunkel

А не приближаетесь ли Вы, М.-И., к опасной стадии так называемой созависимости?
Её признаки. (Цитирую.)
"Созависимость - поведение близких людей, подчиненное жизни и действиям другого зависимого человека: алкоголика, игромана или наркомана.

Это похоже на отношение мамы с ребенком, когда она не может себя отделить от него: "мы пописали", "мы покакали", "нам больно", когда человек все время думает о другом ("как он там"), живет его проблемами ("дойдет - не дойдет"), когда человек забывает про свою жизнь, пытаясь спасти того, кто идет на дно.

Важно: созависимость - это жизнь слабых, а не героев. Те, кто спасают реально, врачи и спасатели - в созависимости не находятся. Они оказывают квалифицированную помощь, но они ни к кому не привязаны жалостью. У них есть своя, вполне качественная, жизнь. У созависимых своей качественной жизни нет.

Созависимость - это жизнь тех, кто сдался перед алкоголизмом или наркоманией своих близких - мужей и сыновей, и теперь по сути тянется веревочкой за ними, прикрываясь надеждой "Я пытаюсь их спасти". Созависимость - это зависимость от тех, кто зависим от водки, азартных игр и наркотиков. Созависимость съедает человека как ржавчина, и это - не тяжелый крест, а такая же болезнь, как алкоголизм, игромания и наркомания. Лечиться надо.

Созависимость - это образ жизни, основанный на определенном образе мышления, свойственном российскому менталитету. А именно, за созависимостью обычно стоят следующие шаблонные, непродуманные убеждения:

"Близким нужно помогать"

Конечно, но помощь может быть только тем, кто сам что-то делает. Если вы решаете проблемы за другого человека, платите за него его долги - при том, что сам человек для этого не делает ничего - это не помощь. Это не помощь, а приучение к безответственному поведению.

"Человека нельзя бросать в беде"

Эти красивые слова расшифровываются как "Занимайся тем, кто на себя уже махнул рукой", а то и "Поддерживай человека в его уничтожении самого себя". Человека нельзя бросать в беде, если это человек, а не тот, кто уже за его пределами. Поймите, если женщина бросает своих здоровых детей и свою нужную людям работу, чтобы спасать наркомана, который уже потерял человеческий облик - она не спасительница, а предательница: она предает здоровых. Это - непростительная благоглупость.

"К человеку всегда можно достучаться"

Созависимые верят, что словами можно что-то изменить. Они разговаривают, они убеждают, они верят алкоголикам и наркоманам - тем, которые не верят уже сами себе и нередко в открытую над ними смеются. Те им врут, а созависимые отдают им свои последние деньги.

"Настоящая любовь терпит все"

Да. Только здесь у вас не любовь, а страх, что про вас подумают. Подумают, что вы плохие родители, что вы черствый человек, что вы вообще не человек. И пока вы этого боитесь и думаете о себе, вы своими действиями уничтожаете другого человека.

Созависимость появляется не сразу и только у того, кто имеет предпосылки к этому. За созависимостью часто стоит страх:

Страх "боюсь скандала". Зависимый ради наркотиков или алкоголя легко может устроить жуткий скандал, иногда и при людях, а многие этого боятся.
Страх "Что случится с ним, если я не пойду ему навстречу?" Он выбросится из окна, замерзнет на улице и так далее. Те, кто этого боится, как раз это и получают - поскольку их действия как раз к этому прямым образом и приводят. Но созависимому важно остаться красивым: "вот, я заботилась до последнего! Я его не бросала!"
Страх "боюсь остаться одной". Пока есть зависимый, созависимому есть чем заняться: заботиться, беспокоиться, переживать. У него есть жизнь и есть любимая игрушка. А если зависимый завяжет - с кем человек будет заниматься? Жизнь станет пустой.... Поэтому многие пожилые люди (созависимые) никогда не пойдут на что-то решительное, им это просто не нужно.
Страх жить свою жизнь. Непонятно как, непонятно куда... Созависимые - это люди, выбравшие не жить, поэтому - занявшие себя чужой жизнью.

Психологическая помощь созависимым - как правило, неэффективна. Пустое дело. Созависимые вполне готовы собираться вместе с психологом и обсуждать возникающие в их жизни проблемы. Психолог при этом должен понимать, что он просто входит в их игру, что его взяли не на роль командира, которого они будут слушаться, чтобы выбраться из ямы, а на роль понимающего собеседника, с которым теперь будут уютно встречаться по расписанию и разговаривать. Понятно, что вылечиваться тут никто не намерен: зачем же им терять такую душевную компанию?

Когда-то, редко, человек еще не совсем опустившийся в созависимого, может что-то осознать и вернуться в строй людей. Созависимые превратятся в разумных людей, когда поймут, что:

Зависимость - это болезнь, которая в определенной стадии лечится только в стационаре и лекарствами, а не домашними средствами.
Зависимость словами не лечится. Точнее, лечится только на очень ранних стадиях или словами очень могучих людей. А не вашими.
Избавить от зависимости можно не всегда. Иногда это уже не излечимо, и это нужно просто принять как факт. Все, опоздали, человека уже нет, осталась только шкурка.
Избавить от зависимости может только человек самостоятельный, который может жить сам, один, без другого и других. Если вы сами находитесь в зависимости и больной привязанности, вначале лечить нужно вас.
Избавить от зависимости, если это возможно, может только сильный и квалифицированный человек, специалист. Вы можете стать таким специалистом, но этому нужно учиться. В любом случае будьте готовы к тому, что добрые разговоры о чувствах тут не работают (работают редко, только на ранних этапах). Это будет скорее поведенческие методы воздействия, и иногда воздействия жесткие. Если вы привыкли только к красивому, мягкому и людей жалеете, вам не сюда. Здесь нужна хирургия, а не терапия.
Чтобы избавлять от зависимости, вы должны научиться давать четкие инструкции. Командовать. Командовать и делать. Отправлять, запирать, держать, заставлять и так далее. Дрессировщики это делать умеют, они подобные ситуации решают. "
ГепС,3а
F4
25,4кПа
1-яПВТмай 13г.
Пегасис180,риб800
Фин.04.14
07.2014 возврат
2-я ПВТ-10.14Совальди+риб
Фин.08.04.15
УВО 7лет
3,5 кПа, F0-1


viewtopic.php?f=25&t=55656
Аватара пользователя
Summersun
.
.
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 10:10
Генотип: 3
Откуда: Киев
Возраст: 44

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1951358Сообщение Summersun

Flicker
к сожалению я разбираюсь в теме, спайс как и обычная трава имеет действующее вещество тетраканабинол, ТКГ. И именно его распознают реагенты в тестах, поэтому они равнозначны. А отличаются лишь натуральным и синтезированным ТГК + добавки.

Не нужно выдвигать глупые предположения о наркотиках что он употребляет аля спутаность сознания - равно опиаты. Было четко сказанно что он агрессивен, зол, в непонятках. Запомните главное — под приходом любой наркоман в большинстве случаев имеет хорошее расположение духа, доброту даже, агрессия свойственна абстиненции. Глаза у опиатников как точки, это мгновенно определяется и без тестов.

Думаю банальная побочка на психику, надо жрать Ад и транки
Гепс с 2001. /28.07.2014 —F0 (фиброскан 4,3 Кпа)
Пвт начата 04.12.13 пегинтрон 120, ребетол 1000
1,7н (-) 5н (-) 7н (-) Бросил терапию, очень плохо себя чувствовал. И 4 месяца спустя минус и 4 года спустя не найден!
Мемуары
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26068
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1951360Сообщение Flicker

Марья-Искусница писал(а):Помните, у Пушкина тоскливое :"Ужель мне скоро 30 лет.."
Сейчас это всё плавно переехало на 40.
Я прекрасно имею среди родственников два диагностированных случая, когда вылезло около 40ка, и два недиагностированных, когда граждане куролесили, не обращаясь к врачу, после 40-ка.

== Сб 04 окт, 2014 ==

Lagunkel
Спасибо.
Нормальные герои всегда идут в обход!
Аватара пользователя
Lagunkel
....
....
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 22:12
Генотип: 3a
Откуда: Deutschland

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1951363Сообщение Lagunkel

Summersun писал(а):Глаза у опиатников как точки, это мгновенно определяется и без тестов.
Вчерась вечером, за грилем, мой шурин выпил полторы бутылки "красенького" винца. Был весел, дружелюбен - хорошо подшафе. А в добреньких глазоньках ну просто "зрака не видать", то есть зрачёчки такие маленькие, с маковое зёрнышко прямо, очень странный вид... Делаем вывод - алкоголь тот же наркотик.
Далее. Неоднократно читала в прессе, что под современными синтетическими наркотиками человек становится неадекватен, агрессивен, вплоть до того, что бегают тут с самурайскими мечами и кого попало на улицах пыряют.
ГепС,3а
F4
25,4кПа
1-яПВТмай 13г.
Пегасис180,риб800
Фин.04.14
07.2014 возврат
2-я ПВТ-10.14Совальди+риб
Фин.08.04.15
УВО 7лет
3,5 кПа, F0-1


viewtopic.php?f=25&t=55656
Аватара пользователя
Марья-Искусница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 21:39
Откуда: Москва
Возраст: 35

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1951365Сообщение Марья-Искусница

Lagunkel писал(а):к опасной стадии так называемой созависимости
Я думаю, пока рано об этом говорить, потому что я еще даже не знаю, является ли он наркоманом, соответственно, у меня нет мыслей типа "он пропадет без меня". Все-таки наркомания - выбор человека, а терапия - лекарства, которые рано или поздно приниматься не будут. Но за информацию спасибо, потому что если я что-то узнаю, конечно, будет соблазн броситься на амбразуру, я в принципе не особо волевой человек, жалко мне всегда всех:(
Summersun писал(а):Глаза у опиатников как точки
Всегда как точки, или во время кайфа? За глазами слежу, пока все ок. И во время той бредовой речи тоже, я первым делом на глаза стала смотреть.
Flicker писал(а):когда вылезло около 40ка
А был какой-то стрессовый толчок или просто жил, жил человек, и вдруг голоса в голове? Как у Насырова
А вообще когда я слышу про такие случаи, мне всегда очень жалко близких, ведь жить с шизофреником очень сложно.
Муж объелся груш. С рибавирином
Аватара пользователя
Summersun
.
.
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 10:10
Генотип: 3
Откуда: Киев
Возраст: 44

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1951366Сообщение Summersun

вообще от алкоголя зрачек не меняется особо) от психотропов расширяется, а от опиатов сужается)
Ну а от травы просто краснеет))
Гепс с 2001. /28.07.2014 —F0 (фиброскан 4,3 Кпа)
Пвт начата 04.12.13 пегинтрон 120, ребетол 1000
1,7н (-) 5н (-) 7н (-) Бросил терапию, очень плохо себя чувствовал. И 4 месяца спустя минус и 4 года спустя не найден!
Мемуары
олеся
..
..
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 17:29
Генотип: 1b

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1951367Сообщение олеся

Тяжелые наркотики, шприцы..тогда и следы должны быть на руках! Или ногах. На венах, короче. Если предположить, что уколы имеют место быть и если человек не один и не два раза ширнулся, то следы останутся. .
Аватара пользователя
Summersun
.
.
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 10:10
Генотип: 3
Откуда: Киев
Возраст: 44

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1951368Сообщение Summersun

Марья-Искусница
точки во время употребления, но не думаю что он употребляет
Гепс с 2001. /28.07.2014 —F0 (фиброскан 4,3 Кпа)
Пвт начата 04.12.13 пегинтрон 120, ребетол 1000
1,7н (-) 5н (-) 7н (-) Бросил терапию, очень плохо себя чувствовал. И 4 месяца спустя минус и 4 года спустя не найден!
Мемуары
олеся
..
..
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 17:29
Генотип: 1b

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1951369Сообщение олеся

Зрачок в точку во время действия наркотика. То есть во время "кайфа"

== Сб 04 окт, 2014 ==

Судя по описанию поведения все возможно.. Ведь записался в ванной на часов так 8, если не ошибаюсь. ?
Аватара пользователя
Lagunkel
....
....
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 22:12
Генотип: 3a
Откуда: Deutschland

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1951370Сообщение Lagunkel

Марья-Искусница

Есть тут где-то одна очень тяжёлая тема, в которой жена рассказала о том, насколько сильно пострадала на терапии психика её мужа. Вот там тоже человек такие корки мочил, что мама не горюй! Очень длинный рассказ был. Точно не помню, но по-моему окончания у этой истории не было.
ГепС,3а
F4
25,4кПа
1-яПВТмай 13г.
Пегасис180,риб800
Фин.04.14
07.2014 возврат
2-я ПВТ-10.14Совальди+риб
Фин.08.04.15
УВО 7лет
3,5 кПа, F0-1


viewtopic.php?f=25&t=55656
Аватара пользователя
Марья-Искусница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 21:39
Откуда: Москва
Возраст: 35

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1951373Сообщение Марья-Искусница

Summersun писал(а):Ну а от травы просто краснеет))
Зрачок?! :]44 Он же.. эмм.. черный? Или глаз? Глаза красные, но он чешет их, говорит, как песок в глазах. Врач сказал, это от сухости слизистых во время терапии.
олеся писал(а):следы останутся
Следов нет, я искала! :-) :-) А в щеку можно уколоться? Или там.. в пятку.. ну короче где не видно?
Lagunkel писал(а):очень тяжёлая тема
Не подкинете ссылку? Или хотя бы название?
Я тоже здесь что-то такое читала.. писала девушка с черной кошкой на аватарке, не помню ник, тоже че-то с кошкой связано, как у нее галлюцинации начались на 8й неделе внезапно.
Муж объелся груш. С рибавирином
Аватара пользователя
Lagunkel
....
....
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 22:12
Генотип: 3a
Откуда: Deutschland

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1951377Сообщение Lagunkel

Марья-Искусница писал(а):Не подкинете ссылку?
Да сама пыталась найти, не удалось пока... Не ранее 2014 года по-моему. Автора темы не помню и по ключевым словам не получилось. Наверное в разделе "Геп истории"... Надо на свежую голову поискать.
ГепС,3а
F4
25,4кПа
1-яПВТмай 13г.
Пегасис180,риб800
Фин.04.14
07.2014 возврат
2-я ПВТ-10.14Совальди+риб
Фин.08.04.15
УВО 7лет
3,5 кПа, F0-1


viewtopic.php?f=25&t=55656
Аватара пользователя
Марья-Искусница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 21:39
Откуда: Москва
Возраст: 35

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1951378Сообщение Марья-Искусница

Lagunkel
Постараюсь поискать... Пока нашла одну старую тему, от 2009 г, тоже жена писала про мужа. Там прям слово в слово про моего! Тоже мечется, чешется и орет. Прям как мартовский кот :]83
Муж объелся груш. С рибавирином
Аватара пользователя
Dalina
..
..
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 22:12
Генотип: 3a
Возраст: 44

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1951384Сообщение Dalina

Flicker
Lagunkel
Спасибо за развернутую инфу,вечер перестал быть томным,много думала,и поняла что к счастью научилась уже отлавливать созависимость и играть в "мать Терезу",ибо в такой же ситуации как автор темы в юности была и потом пару раз вляпывалась...
Но ребенку нужна счастливая а не подволакивающая примаргивающая мать к 30 годам,как впрочем и нормальным мужчинам нужна счастливая с светящимися глазами самодостаточная женщина,ребенок тут только с радостью принят будет (ключевое слово-нормальным,адекватным,ответственным,с опорой на себя и развивающимся)мужчиной.
Про зрачки-тут не поймешь,масса препаратов,расширяющих или суживающих. Про эфедрин почитай,какие реакции организма,расширенные зрачки,желваки играют и другие мышцы непроизвольно напрягаются,сушит (но сухость можно на теру списать). Я когда устала от марафонов соседа и пришла разбираться,что происходит (задолбали его ночные тусовки по квартире и агрессия вперемешку с апатией)он мне на голубом глазу вены все показал,кричал что до такого не опустится,а потом я что то искала и в его комнате под креслом ложку нашла закопченую,через неделю съехала из этой "богемы"
1н(88200МЕ)Интрон 3/нед+800риб
8н Интрон к/д
24н 51МЕ неответ,альгерон80
32н Соф+пег+риб1000
36н квадро,42-пег,47стоп,УВО
Когда мне тяжело,я всегда напоминаю себе,что если я сдамся-лучше не станет.
Не верь.Не бойся.Не просри!
Аватара пользователя
Марья-Искусница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 21:39
Откуда: Москва
Возраст: 35

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1951388Сообщение Марья-Искусница

Dalina писал(а):в такой же ситуации как автор темы в юности была и потом пару раз вляпывалась...
Вот и я не пойму, вляпалась ли я или просто обжегшись на молоке, дую на воду. Потому что уже пережила однажды созависимые отношения и больше в это болото не хочу. Если что-то все-таки нарою, приму решение расстаться. Хотя, чего уж там греха таить, конечно я надеюсь что всё все-таки будет в порядке.

== 05 окт 2014, 03:47 ==
Dalina писал(а):вены все показал
Я слышала, вены у них могут "уйти", и они колят куда-то еще. Но это вроде в совсем-совсем тяжелых случаях, когда по человеку все равно уже все видно и нет смысла его вены разглядывать.
Муж объелся груш. С рибавирином
Аватара пользователя
Dalina
..
..
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 22:12
Генотип: 3a
Возраст: 44

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1951389Сообщение Dalina

Марья-Искусница
Ну так то мы умные все ага :D а как до дела доходит на эмоциях начинаем мир спасать,как потерпевшие))
Я тоже семь лет угробила на такого мамкиного сына,сейчас все друг другу простили и глядя на него,уверена что правильно бросила "в тяжелый момент жизни",как он упрекает,ибо легкие моменты у него крайне редко случаются))
Колят и в пах и в щиколотку.но! Чтоб ушли вены,это ж как надо докатиться!чтоб уже доза через нос или желудок выросла настолько,чтоб ставить уколы и уколов много,это не твой случай,надеюсь :]05
1н(88200МЕ)Интрон 3/нед+800риб
8н Интрон к/д
24н 51МЕ неответ,альгерон80
32н Соф+пег+риб1000
36н квадро,42-пег,47стоп,УВО
Когда мне тяжело,я всегда напоминаю себе,что если я сдамся-лучше не станет.
Не верь.Не бойся.Не просри!
Ответить

Вернуться в «Близкие - это те, кто рядом?»