Необычная побочка. У кого такое было?

И кому интересно легче?

Модераторы: Арин, baranka, Модераторы

Аватара пользователя
Марья-Искусница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 21:39
Откуда: Москва
Возраст: 35

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1951391Сообщение Марья-Искусница

Dalina писал(а):семь лет угробила
Я 3 на те отношения потратила. Но там наверное год за десять можно было считать! )
Dalina писал(а):бросила "в тяжелый момент жизни"
Оооо... Это такая тяжелая артиллерия для жалостливых... Я очень даже на это ведусь. Только у таких людей всегда все плохо, образ мыслей у них такой, иначе бы они не скатились до химических зависимостей, а справлялись бы со стрессом нормальными способами.
Муж объелся груш. С рибавирином
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26068
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1951444Сообщение Flicker

Марья-Искусница писал(а): пока рано об этом говорить, потому что я еще даже не знаю, является ли он наркоманом, соответственно, у меня нет мыслей типа "он пропадет без меня".
Такие патологические отношения могут быть и без наркотиков и алкоголя, с шизоидом или просто человеком, склонным к психологическому насилию. Судя по тому, что "все его покинули", совсем не рано, а даже поздно.
Марья-Искусница писал(а): Потому что уже пережила однажды созависимые отношения
Значит, собственный психологическая склонность есть, и гештальт, небось, не закрыт. Ещё раз, это совсем необязательно с наркоманом. Трезвый псих наркоману ещё 100 очков впрерёд даст по мотанию кишок на руку.
Dalina писал(а):,уверена что правильно бросила "в тяжелый момент жизни",
Опыт показывает, что иногда это идёт на пользу, и после сваливания жертвы социальные связи у абьюзера худо-бедно восстанавливаются. Если только он не найдёт новую. В 32 года - легко.
Марья-Искусница писал(а):А был какой-то стрессовый толчок или просто жил, жил человек, и вдруг голоса в голове?
Это не обязательно голоса. 90-е годы для все были стрессом, алкоголь стресс, диагноз "цирроз" стресс. У параноиков нет никаких голосов, просто кругом враги и никому нельзя доверять. Не обязательно дело доходит до острого психоза (или не сразу), зато уже лёгкое воздействие веществ срывает крышу. В одном случае была тяжёлая травма черепа, но и наследственность, и лихие 90-е.
Нормальные герои всегда идут в обход!
Аватара пользователя
Марья-Искусница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 21:39
Откуда: Москва
Возраст: 35

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1951573Сообщение Марья-Искусница

Flicker писал(а):Судя по тому, что "все его покинули", совсем не рано, а даже поздно
Покинули с момента начала терапии, до этого нормально общался. Он вообще довольно общительный, родственный.
Я, в принципе, понимаю, что такое человек, отпугнувший всех.. Мой прошлый мч жил отдельно от родных, и никогда не знакомил со своими друзьями. Подозреваю, что у него их просто не было. Но когда до меня сия светлая мысль доперла, я уже поняла, что он за фрукт. Да и с братьями был в контрах... И все у него всегда были плохие, так несправедливо к нему, золотому, относились. Считал это причиной своего алкоголизма) Представляю, как он новой наивной дурочке сейчас втирает, какая его бывшая была стерва и "бросила его в тяжелый момент его жизни" (с) ))))
Сегодня состоялся разговор у нас. После претензий типа "Почему?! ПА-ЧИ-МУ выключен мой телефон?!" и тряской телефона у меня перед носом я ему высказала, насколько он просто невыносим. Сказал, что сам все понимает, просто не может с собой справиться. Обещал держать себя в руках. Ушел на балкон думать.
Ну и надумал, что ...лечение он прекращает, колоться больше не будет (хотя в холодильнике остался еще один укол). Рибавирин, правда, пьет еще. "Пока я не попал в дурку", говорит. Хотя еще вчера был готов ехать в ПНД. Даже и не знаю, что думать. Прекратит лечение - выйдет на работу, но недолечится. Из долгов вылезем. Продолжит - это все проблемы по новой. Предложила ему как последний шанс сходить в ПНД, но вчерашнего разговора будто не было. "Он мне поможет.. Мне уже ничего не поможет.. В моей жизни все серо... " И проч., и проч.
Надеюсь, это было минутное помешательство.
Как я и ожидала, после пятничного укола его нервное состояние стало в разы легче. Если моя теория верная, ко вторнику он начнет "метаться".
Муж объелся груш. С рибавирином
Аватара пользователя
Lagunkel
....
....
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 22:12
Генотип: 3a
Откуда: Deutschland

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1951600Сообщение Lagunkel

Марья-Искусница писал(а):Сегодня состоялся разговор у нас.
МарьИванна, вечер добрый! Так хочется помочь тебе, поддержать хотя бы словом.
Ситуация твоя не из простых, конечно. Но радует уже то, что судя по письменам, человек ты думающий и разносторонний.
...Открыла после завтрака Лунную энциклопедию и вот что о сегодняшнем дне прочла:
"Двенадцатый лунный день - благоприятное время для проявления милосердия, но нужно проявлять и осторожность. Если человек говорит, что с ним произошло что-то плохое, предложите ему возможное изменение ситуации, посмотрите, как он будет реагировать.
Не позволяйте использовать себя.
Двенадцатый день даёт мудрость для того, чтобы преодолеть негативные эмоции и укрепиться духовно. Чужими проблемами стоит заниматься только тогда, когда человек действительно нуждается в помощи. Можно советовать, но нельзя ничего решать или делать за других."
И ещё мне вдруг подумалось: а ну как увидит твой благоверный всю твою переписку с нами, "Остановочниками", про его "необычную побочку" и настучит тебе, не дай Джа, по голове?...
Ты уж там что ли шифруйся как-нибудь, а?.. ;]
ГепС,3а
F4
25,4кПа
1-яПВТмай 13г.
Пегасис180,риб800
Фин.04.14
07.2014 возврат
2-я ПВТ-10.14Совальди+риб
Фин.08.04.15
УВО 7лет
3,5 кПа, F0-1


viewtopic.php?f=25&t=55656
Аватара пользователя
Ох вляпалась
,
,
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 21:30
Генотип: 3
Откуда: Самара
Возраст: 44

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1951637Сообщение Ох вляпалась

Привет, держись. Одна не останешься. Думай прежде всего о себе и о ребенке.
Мой дневник
Генотип 3 а, F-1 6.7 Кпа
Начало 23.04.2018
рибавирин, соф., дак.
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26068
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1951701Сообщение Flicker

Lagunkel писал(а): а ну как увидит твой благоверный всю твою переписку с нами
А вот хорошо бы ему тут почитать про то, что интерфероны с нейромедиаторами делают и как люди с этим справляются. Если бы он понимал, что то, что с ним происходит, такая же тривиальная вещь, как насморк, а вовсе не удар по его ЧСВ, может, как-то проще бы относился к попить антидепрессантов. Дневник этот тогда надо убрать в архив, но это не проблема.
Нормальные герои всегда идут в обход!
Аватара пользователя
Lagunkel
....
....
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 22:12
Генотип: 3a
Откуда: Deutschland

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1951712Сообщение Lagunkel

Flicker писал(а):хорошо бы ему тут почитать про то, что интерфероны с нейромедиаторами делают
По моему нескромному мнению до человека с частично изменённым сознанием такое чтиво может просто не дойти.
Здесь, на форуме, мы были неоднократно свидетелями того, что до людей, которые "залипли" в каком-то определённом состоянии, бывает просто никакими словами, убеждениями "не достучаться". И восприятие окружающей действительности у них иное, и реакции.
ГепС,3а
F4
25,4кПа
1-яПВТмай 13г.
Пегасис180,риб800
Фин.04.14
07.2014 возврат
2-я ПВТ-10.14Совальди+риб
Фин.08.04.15
УВО 7лет
3,5 кПа, F0-1


viewtopic.php?f=25&t=55656
Аватара пользователя
Марья-Искусница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 21:39
Откуда: Москва
Возраст: 35

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1951719Сообщение Марья-Искусница

Lagunkel
Спасибо! Я в шоке... Календарь-то я яблочко попал! Очень точные слова о нашей семейной ситуации. Я как-то не особо верю в астрологию, лунные календари и т.д., а теперь даже захотелось узнать поподробнее!
Lagunkel писал(а):увидит твой благоверный всю твою переписку с нами
Он в курсе, что я здесь общаюсь, но читать он 100% не будет, максимум, спросит "Ну что пишут", я пересказываю. Не все конечно! :D :D Только то, что надо к врачу, надо лекарства пить, надо себя в руках держать и т.д.
Ох вляпалась писал(а):Одна не останешься. Думай прежде всего о себе и о ребенке.
Спасибо! Я стараюсь направить свои мысли в это русло...
Flicker писал(а):Если бы он понимал, что то, что с ним происходит
Lagunkel писал(а):восприятие окружающей действительности у них иное
У нас сегодня был очень серьезный разговор. Я спросила его, понимает ли он, что в нем говорят лекарства, а вовсе не я что-то не так делаю. ответ был:"Да какие лекарства, просто ты на меня орешь все время". То есть он уверен, что причина - мое поведение, и если бы я не...., то он бы держал себя в руках. Это он имеет в виду нормальные просьбы типа найти работу, вынести мусор, не орать при ребенке и т.д. "Если бы ты меня не трогала, я бы меньше нервничал." Я:"Я бы с удовольствием постаралась тебя не раздражать, однако это требование невыполнимо. Потому что я не могу угадать, что тебя разозлит в следующий раз. Я сейчас пообещаю тебя терпеть, а потом ты разозлишься на какую-нибудь ерунду, и будешь упрекать меня в том, что я не выполнила обещание. Поэтому я не могу даже теоретически помочь тебе избежать психозов, я же не провидец. Это зависит во многом от тебя самого". Вроде понял, сегодня вел себя адекватно. Правда, перед сном опять развонялся немного, но потом затих.
Кстати, подозреваю, что он перестал пить рибавирин.
Муж объелся груш. С рибавирином
Аватара пользователя
Lagunkel
....
....
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 22:12
Генотип: 3a
Откуда: Deutschland

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1951724Сообщение Lagunkel

Марья-Искусница, астрологией, хиромантией, гаданиями и пр. и пр. не интересуюсь. Но приблизиться, хотя бы немного, к пониманию влияния на нашу жизнь окружающего землю космического пространства, мне интересно. Ведь никто не сомневается, что приливы и отливы в мировом океане связаны с физическим воздействием Луны. Так и с лунным календарём, с другими жизненными ритмами на Земле, подверженными воздействию этого чудесного светила. Я просто изучаю многолетний опыт людей, наблюдавших за Луной и природой, которые жили на Земле много поколений раньше и нахожу их знания весьма интересными. Довольно-таки познавательно.
Раньше искала информацию в интернете, но компьютер - это всё-таки утомительно. Летом купила здоровенную Лунную энциклопедию, читаю вот теперь каждый день понемногу, открытиям не перестаю удивляться... :]44 Внутренне тоже как-то упорядочилась, гармонизировалась что ли?.. По крайней мере не поливаю цветы в дни земли (вода плохо впитывается), а окна только в дни воздуха мою (тогда стёкла бывают особенно прозрачными)... Также много другой любопытной и полезной информации в книге нахожу.
Чесс-чесс!.. :-) Так что так, МарьИванна!.. ;]

== 05 окт 2014, 23:16 ==
Марья-Искусница писал(а):вынести мусор
Ну Марьванна, ты даёшь!.. Да будет тебе известно, что именно из-за этого пресловутого мусора в мире распались миллионы семей. Ты тоже этого хочешь? Ой, как мелко...
(Отстань от мужчины и вынеси мусор сама. Разве это тяжело или унизительно?..)
Мне известны несколько семей, в которых мудрые женщины просто взяли эту обязанность на себя и, поверь, в их домах царят тишь да благодать. :-)
ГепС,3а
F4
25,4кПа
1-яПВТмай 13г.
Пегасис180,риб800
Фин.04.14
07.2014 возврат
2-я ПВТ-10.14Совальди+риб
Фин.08.04.15
УВО 7лет
3,5 кПа, F0-1


viewtopic.php?f=25&t=55656
Аватара пользователя
Марья-Искусница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 21:39
Откуда: Москва
Возраст: 35

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1951733Сообщение Марья-Искусница

Lagunkel писал(а):Отстань от мужчины и вынеси мусор сама
Lagunkel
Я ж не приставала, так, просто спросила:"Может мусор вынесешь?" И все...
Вообще я про мусор раньше даже не думала, он как-то сам собой все время куда-то исчезал... Или муж выносил, или мусорная фея, или одно из двух ;)
А вообще что касается домашних дел, он обленился в последний месяц. Или прикрывается терапией. Иногда я начинаю возмущаться и высказывать ему. А он сразу:"Что ты орешь на больного человека..."
Муж объелся груш. С рибавирином
Аватара пользователя
Lagunkel
....
....
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 22:12
Генотип: 3a
Откуда: Deutschland

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1951737Сообщение Lagunkel

Марья-Искусница, из четырёх страничек твоего дневничка можно сделать однозначный вывод, что ты тоже не из тихонь. Девушка бурная порой. Эмоциональная. Быть может даже с холерическим темпераментом. Тебе слово - ты в ответ десять или всё-таки ошибаюсь?.. ;]
Не всем, наверное, просто находиться рядом с тобой.
Как говорится - век живи, век учись. Видимо долгий ещё тебе путь предстоит...
ГепС,3а
F4
25,4кПа
1-яПВТмай 13г.
Пегасис180,риб800
Фин.04.14
07.2014 возврат
2-я ПВТ-10.14Совальди+риб
Фин.08.04.15
УВО 7лет
3,5 кПа, F0-1


viewtopic.php?f=25&t=55656
Аватара пользователя
Марья-Искусница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 21:39
Откуда: Москва
Возраст: 35

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1951738Сообщение Марья-Искусница

Lagunkel писал(а):Тебе слово - ты в ответ десять или всё-таки ошибаюсь?..
Да, бывает. Но и муж не из тихонь, взрывной. С момента начала терапии стараюсь сдерживаться, но не всегда получается. А у мужа реакция такая, как будто он завуч, который школьницу в туалете с сигаретой застукал:"Агаааа, вот опять ты голос повысила!! Я же говорил, говорил!!!что ты меня не понимаешь, и т.д." И опять по новой в стиле "нікто не приласкає піду я у садочок, нажруся червьячків"
Муж объелся груш. С рибавирином
Аватара пользователя
Lagunkel
....
....
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 22:12
Генотип: 3a
Откуда: Deutschland

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1951800Сообщение Lagunkel

Марья-Искусница писал(а):"нікто не приласкає піду я у садочок, нажруся червьячків"
Ой, давно так весело не смеялась! :lol: Спасибо за шутку-прибаутку! :D
Надеюсь, что интересно будет узнать о постулатах сегодняшнего, тринадцатого лунного дня.
Итак:
"В этот день вы можете удивиться тому, что повторяются многие ситуации их прошлого, возникают старые проблемы, требующие немедленного решения. Отнеситесь к этому с должным терпением, постарайтесь освободиться от груза прошлого. Это прибавит сил для будущих свершений.
Результативна любая обычная работа в коллективе. Не следует принимать серьёзные решения, придумывать что-то новое."
Хорошего и плодотворного дня! :-)
ГепС,3а
F4
25,4кПа
1-яПВТмай 13г.
Пегасис180,риб800
Фин.04.14
07.2014 возврат
2-я ПВТ-10.14Совальди+риб
Фин.08.04.15
УВО 7лет
3,5 кПа, F0-1


viewtopic.php?f=25&t=55656
Аватара пользователя
Ох вляпалась
,
,
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 21:30
Генотип: 3
Откуда: Самара
Возраст: 44

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1951806Сообщение Ох вляпалась

Lagunkel писал(а):"В этот день вы можете удивиться тому, что повторяются многие ситуации их прошлого, возникают старые проблемы, требующие немедленного решения. Отнеситесь к этому с должным терпением, постарайтесь освободиться от груза прошлого. Это прибавит сил для будущих свершений.
Результативна любая обычная работа в коллективе. Не следует принимать серьёзные решения, придумывать что-то новое."
Хорошего и плодотворного дня!
Прикольно, есть над чем подумать. Не думала, что это интересно. А я Таро Кроули увлекаюсь.
Мой дневник
Генотип 3 а, F-1 6.7 Кпа
Начало 23.04.2018
рибавирин, соф., дак.
Аватара пользователя
Dalina
..
..
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 22:12
Генотип: 3a
Возраст: 44

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1951866Сообщение Dalina

Марья-Искусница писал(а):"нікто не приласкає піду я у садочок, нажруся червьячків"
:D вот я который раз убеждаюсь,что мужчина безработный страшнее любой бешеной овуляшки :lol: Мой тоже три месяца дома сидел в образе обиженной подозреваки,во всех грехах меня обвинил (ну не самому ж ответственность нести за свою несостоятельность) гендерные роли перепутались напрочь: "Я старался готовил,а ты не кушаешь и не ценишь меня!" :]72 Я уж и не знала куда бежать,мужика "включала" и "выключала" и "у садочок" отправляла по пешеходно-эротическому маршруту,насилу победила :]71 Тяжко было,но ничего,уроки вынес))
1н(88200МЕ)Интрон 3/нед+800риб
8н Интрон к/д
24н 51МЕ неответ,альгерон80
32н Соф+пег+риб1000
36н квадро,42-пег,47стоп,УВО
Когда мне тяжело,я всегда напоминаю себе,что если я сдамся-лучше не станет.
Не верь.Не бойся.Не просри!
Аватара пользователя
Марья-Искусница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 21:39
Откуда: Москва
Возраст: 35

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1952122Сообщение Марья-Искусница

Dalina писал(а):в образе обиженной подозреваки
:D :D :D Какое точное описание))) А мой еще так калачиком на диване свернется и вздыхает, вздыхает... А потом:"Ты, наверное, меня не любишь"... Мол, давай, прыгай вокруг, как пудель, любофф неземную изображай)) Не давеча как сегодня выслушивала:"Ты только о работе своей думаешь! Ребенком не занимаешься! Все на мне!" )) Думаю, они просто очень тяжело переживают моменты, когда они беспомощны и зависимы. Поэтому и злятся...
Lagunkel писал(а):постарайтесь освободиться от груза прошлого
Интересно, относится ли это к тому, что я сегодня узнала)
А узнала я следующее. В тот раз, когда я его застукала под кайфом, он употребил спайс. В тот день он был дома, и началось это состояние внезапно (после попыток заснуть в теч. 3х дней), и постепенно сошло на нет в теч. 15 минут. Утверждает, что ему посоветовали от стресса, типа травы, и угостили. Он принес домой и покурил (ну или съел/нюхнул/лизнул или что там с ним делают). Говорит, это была ошибка от панического состояния, надеялся покурить и заснуть (он перед этим как раз 3 дня не спал). Больше не собирается, потому что это не его совершенно, ему это не надо, "я же даже Новопассит на спирту не пью, что уж говорить о наркотиках", и прочее ля-ля.
Тогда я купила тест на наркотики. Сначала обиделся, типа, "ты мне не доверяешь и это унизительно". Я сказала, что отказ буду воспринимать как доказательство употребления. Стал смеяться надо мной, прошел. Все чисто.
Я его разыграла... Там тест на 5 видов, и отриц. тест - это 2 полоски. Если кто не знает, в тестах на беременность 2 полоски - это положительный тест. В общем, в 5 окошках по 2 полоски (т.е. все в порядке). Подхожу с возмущенным видом, показываю полосатый тест и говорю:"Ну?! И что это значит?! Ты меня обманываешь?!" Надо было видеть его лицо :D :D "Не может быть!" Правда, потом я призналась, что пошутила. Так он обиделся и теперь не разговаривает со мной. Типа, "как я могу ему не верить".
Вот такие новости. Смех сквозь слезы.
Варианта здесь 2:
1) Он систематически употребляет и нереально классно скрывается, потому что за 3 года вместе вызвал подозрение всего 1 раз. В пользу этого говорит факт употребления травы в прошлом, факт лишения прав за траву и факт употребления спайса, однократно замеченный.
2) Он не врет, и употребил разово. В пользу этого говорят анализы в теч. последних 2х месяцев; то, что он спалился невероятно глупо - прям на моих глазах у меня дома, и даже не стал шифроваться; то, что ранее в подобных состояниях мной замечен не был; то, что он утверждает это сам и с легкостью согласился на тест; то, что за последние 3 года он не деградирует, а наоборот: новая профессия, ребенок, карьера в гору пошла и т.п.
Сижу, обмозговываю ситуацию. Пока не склонилась ни к одному из вариантов
Муж объелся груш. С рибавирином
Аватара пользователя
Мячта
..
..
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 16:52
Генотип: - 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 42

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1952134Сообщение Мячта

Марья-Искусница писал(а):В пользу этого говорит факт употребления травы в прошлом, факт лишения прав за траву
Меня, щас, конечно, запинают, но, блин, девченки, вы где таких находите? :]71
3 года отношений при таком анамнезе вообще не срок, а у вас уже и ребёнок...
Был ГепС - 2 ген. Обнаружен - март 2014. Биопсия (май 2014) - Ф1.
Старт 20.06.14. Финиш 05.12.14 Альгерон 100 +рибавирин 900.
Моя ПВТ со стр 26
с 4 по 24н терапии - МИНУС;
УВО12
УВО24
1 год, 2 года, 3 года - минус.
Аватара пользователя
Марья-Искусница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 21:39
Откуда: Москва
Возраст: 35

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1952203Сообщение Марья-Искусница

Мячта писал(а):вы где таких находите?
Самоутвердились? Замечательно.
Мячта писал(а):у вас уже и ребёнок
А что Вас смущает? То, что мы Вас забыли спросить, рожать ли нам? Извините, не знала о Вашем существовании.
А вообще спасибо за комментарий, теперь я точно знаю что делать. Пойду изобрету машину времени, верну все назад, пройду мимо при встрече с ним, и теперь буду вумнаяяя... Буду выбирать только мужчин с табличкой на лбу "я хороший мальчик, и меня никогда не лишат прав за траву". А мимо мужчин с табличкой "а я плохой, меня через 3 года прав лишат" я буду проходить мимо. Ведь у каждого мужчины есть такая табличка с надписью о том, что будет с ним через 3, 5, 10, 20 лет, ведь правда?
Муж объелся груш. С рибавирином
Аватара пользователя
Мячта
..
..
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 16:52
Генотип: - 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 42

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1952248Сообщение Мячта

Марья-Искусница писал(а):Самоутвердились? Замечательно.
Даже и в мыслях не было.

Но судя по твоей бурной реакции и то, как ты все перевернула с ног на голову - в поведении твоего мужа виноват не только твой муж.
Был ГепС - 2 ген. Обнаружен - март 2014. Биопсия (май 2014) - Ф1.
Старт 20.06.14. Финиш 05.12.14 Альгерон 100 +рибавирин 900.
Моя ПВТ со стр 26
с 4 по 24н терапии - МИНУС;
УВО12
УВО24
1 год, 2 года, 3 года - минус.
Аватара пользователя
Марья-Искусница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 21:39
Откуда: Москва
Возраст: 35

Re: Необычная побочка. У кого такое было?

Сообщение: # 1952253Сообщение Марья-Искусница

Мячта писал(а):Но судя по твоей бурной реакции и то, как ты все перевернула с ног на голову - в поведении твоего мужа виноват не только твой муж.
А какая, по Вашему, может быть реакция на Ваше сообщение? Радостная и позитивная что ли? Мне не очень приятны речи в стиле "Это не срок, а уже ребенка завели". Обо мне вы можете говорить что угодно, но вот не надо пожалуйста рассуждать, когда моему ребенку надо было на свет появляться. По-моему, совершенно очевидно, почему у меня реакция бурная. У любой матери была бы бурная.
Муж объелся груш. С рибавирином
Ответить

Вернуться в «Близкие - это те, кто рядом?»