Как избавиться не только от гепса..

И кому интересно легче?

Модераторы: Арин, baranka, Модераторы

Аватара пользователя
lolasha
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 май 2016, 07:22
Генотип: 3a
Возраст: 43

Как избавиться не только от гепса..

Сообщение: # 2251256Сообщение lolasha

Этот год для меня какой то уж очень тяжёлый выдался,хоть и моя обезьяна.Ну,макака!:))в общем,расскажу о себе.Живу как все,работа,дом,ребёнок,обычная жизнь.В марте проводила обследование дочери,на предмет ночного энуреза,нервопатолог отправила нас сдавать анализы,узи.Слава,Богу у дочери всё в порядке,не считая загиба желчного пузыря,как и у меня,в общем сама не знаю почему?,но я решила сдать кровь на гепатит "с" и " b",какого же было моё удивление,когда "с" вышел положительный,у меня был такой шок!!!!Я отрицала,говорю не может такого быть,лаборантка меня успокаивает,говорит сейчас это лечится,всего 600 долларов,мне от её слов ещё хуже стало,где взять эти всего 600?при нашей зарплате?Пошла домой,слёзы наворачиваются,но я боялась напугать ребёнка.Залезла в интернет,и вот уже третий месяц ищу информацию,ищу способ лечения,пытаюсь держаться.И тут,объявился бывший отец ребёнка,который психически не устойчив ещё любитель выпивать крепко,досаждает мне звонками,угрожает.Приходил на работу,опазорил меня перед моими сотрудниками,в общем написали в милицию,толку нет только,он хоть и деградирует ,но у него талант всё переворачивать и убеждать,там сказали разбирайтесь сами,у вас семейное,только у нас никогда не было семьи!Он живёт сам по себе,утром вместе уходим на работу,а вечером его нет и на следующий день тоже,так было раньше,я просто устала от всего этого.Даже дочь записана на моё имя....Как сделать так,чтобы он от меня отстал?Говорит что любит,но разве человек который любит может причинять боль и страдания?Я хочу уехать далеко,навсегда!!!Чтобы никогда ,ничего о нём не знать.Только вот куда?Я его прощаю и отпускаю,а он уничтожает моё спокойствие.Мечтаю чтобы он встретил женщину,чтобы не обижал её,или такую которая поставит его на место,пусть будеи счастлив,чтобы не вспоминал меня вообще никогда....Уффф,такая вот у меня беда!
Мягенькая
.
.
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 12:43
Генотип: 1b
Откуда: Московский бомж
Возраст: 63

Re: Как избавиться не только от гепса..

Сообщение: # 2251292Сообщение Мягенькая

Почитай сказки. Поверь, полегчает.http://www.elfikacka3ka.ru/
обн.2011, биопсия F4 цирроз, IL28b CT/GT, фиброскан 2012 12,8кПа, 2014 16,9 кПа .
1.ПВТ 16.07.12 - вес 90кг; пег+риб 7+телапревир+урсосан2
4-19-24+ прорыв
2.ПВТ 30.12.15-04.04.16 Викейра+риб6, 8- УВО 12,24,48,60,72,96
Аватара пользователя
lolasha
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 май 2016, 07:22
Генотип: 3a
Возраст: 43

Re: Как избавиться не только от гепса..

Сообщение: # 2251302Сообщение lolasha

Мягенькая спасибо,я убрала в закладки.Обязательно почитаю сегодня перед сном..Вообще наверно зря сюда написала?Слышала что психологи советуют писать на бумаге всё,а тут форум,где меня никто незнает,и на душе чуть легче стало.
Аватара пользователя
Ганате
...
...
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 21:47
Генотип: 1
Откуда: Север
Возраст: 64

Re: Как избавиться не только от гепса..

Сообщение: # 2251308Сообщение Ганате

lolasha
Привет! Ну что сказать тебе - стандартная бабская история - он пьет и бьет, она любит. Советы давать тяжело в таких ситуациях, но лучше он не станет никогда!!!! Если ты твердо решила жить без него - живи, не прощай, не ругайся - уйди в сторону. Тебе только 36!!!! Жилье твое или его? Еще все впереди, а так годы уйдут, и кроме ужаса и слез и вспомнить будет нечего. Пожалей свою дочку, она же будет думать, что все мужики такие сволочи, а это далеко не так. Встретишь еще свою любовь, и гепС вылечишь, и счастлива еще будешь. Извини, что жестковато, но жалко тебя, да еще и с дочуркой. Здоровья тебе и счастья!
С1,Ф4(14,8 КПа 30.12.15)
HepсinatLP+ребетол1000(12н)
01.02.16 старт 2,5 млн.
2н +<300
4н +<300
6н - (кол 60Инв),+(300)
8н - (15 Инв Roche)
12н - финиш 25.04.(-60)
УВО 199 дней)!
12.07.16- 12,6 КПа Ф3
Дневник
Аватара пользователя
taliko
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 12:03
Генотип: 1b
Откуда: 116 RUS
Возраст: 45

Re: Как избавиться не только от гепса..

Сообщение: # 2251311Сообщение taliko

lolasha
нужно эмоции от реалий отделить, . сдай все печеночные анализы,посмотри по ним, есть ли время еще на раздумья и накопление денег. если нет - задвинуть мужа на задний план и срочно лечиться. если все еще пока терпит, ну, в принципе, можно еще маленько себе нервы помотать.
вот такое мое ИМХО :]74
муж (42 года) 1b СT/TT

F3 12 кПа
3,54 х 10Е6 МЕ/мл

4 нед. кач. -
8 нед.кач. -
12 нед.кач. -
7.7.16 ПВТ закончена
ПВТ 15.04.2016 соф+лед + ребетол
УВО 6!
УВО 12!!
УВО 29!!!
F0 5.8 кПа
УВО 42!!!


дневник
Аватара пользователя
zelenenkij
.....
.....
Сообщения: 5942
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:19
Откуда: М.О
Gender:
Возраст: 40

Re: Как избавиться не только от гепса..

Сообщение: # 2251325Сообщение zelenenkij

Ганате писал(а):. Извини, что жестковато,
лучше горькая правда.чем сладкая ложь,если иначе потом в случае падения,будет куда больнее,чем объективно представить ситуевину иначе
Ошейник раба,всегда легче доспехов воина!!!
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу!!!
УВО-4 года.
Аватара пользователя
lolasha
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 май 2016, 07:22
Генотип: 3a
Возраст: 43

Re: Как избавиться не только от гепса..

Сообщение: # 2251351Сообщение lolasha

Самое обидное,что я ему никогда и ни с кем не изменяла,да и сейчас у меня никого нет.А он меня выставил какой то гулящей,что я ребёнка своего оставляю,а сама иду гулять,нафантазировал.Те,кто меня хорошо знают,поняли что он врёт,а в милиции...Ничего не сказали,но чувствовала я эту муд.солидарность...Раз сказали разбирайтесь сами.И даже не стали слушать что я с ним не живу больше пяти лет.
Ответить

Вернуться в «Близкие - это те, кто рядом?»