Геп С и ВИЧ+

Проблемы, особенности обследования и лечения.

Модераторы: bobcat2, Модераторы

Аватара пользователя
Oly
СУПЕР!!!
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 16:34
Откуда: из глухих болот...

Сообщение: # 296545Сообщение Oly

isaura,ну так же нельзя,надо что-то делать!Это же опасно!Совсем ничего не помогает?А Омез не пробовала?
Kuzia
......
......
Сообщения: 6808
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 01:25
Возраст: 45

Сообщение: # 296562Сообщение Kuzia

Ева, у меня другая кислота повышена, ее не Омезом понижают, и еще у меня рефлюкс--клапан между желудком и чем то там еще неправильно работает, из за этого кислота попадает в желудок и постоянно его раздражает, я пью таблетки 4 раза в день, держу под контролем, но из за постоянного сильного стресса и неправильного питания все равно сильные боли. на работе времени нет поесть нормально, хватаю куски, даже овсянку иногда некогда развести. Плюс сознаюсь не могу исключить кофеин-зависимость, от кофе, чая, колы--дикие боли. держусь несколько днеи, потом срываюсь, пью кофе или чаи, и все по новои. Еще мне кислое ничего нельзя, лимоны, апельсины, кислыи сок, витамин С--все это тоже вызывает приступы. Про алкоголь я уже навсегда забыла. Ну и еще ибупруфен постоянныи от головнои боли--он тоже вызывает язву. Короче, вот. Самая главная проблема--это стресс постоянныи и сильныи, из за этого все остальные проблемы. Когда мы уехали на отдых в Пуэрто Рико, я ни разу про свои желудок не вспомнила, ничего не болело, ни голова, ни живот, такои каиф. я питалась кока-колои и булками 2 дня, и хоть бы что, вот что значит чистыи воздух, тепло, тишина и отсутствие стресса.
Аватара пользователя
Oly
СУПЕР!!!
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 16:34
Откуда: из глухих болот...

Сообщение: # 296686Сообщение Oly

Да,я про острый гастрит и язву хорошо осведомлена,у моего мужа гастрит, прободная язва была,причем прободение произошло после сильного стресса...Но ему омез помогает хорошо,вот последнее обострение только осенью было,омез курсом пропил,с тех пор (т-т-т)все хорошо,даже лимоны ест :]77
saab
,
,
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 22 ноя 2004, 13:22
Откуда: г. Москва

Сообщение: # 296731Сообщение saab

Да а меня волнует высказывание про третью терапию и сломавшихся - Блин на третьей терапии не бывает сломавшихся!!!! Потому что мы просто разучились ломаться и останавливаться!!! Это типа спорт... кто кого, ну и когда!!!
жизнь это смертельная болезнь
Йоссарриан
против уловки-22
Сообщения: 5294
Зарегистрирован: 17 июл 2003, 21:37

Сообщение: # 296734Сообщение Йоссарриан

не, третья - ну ее нафиг..

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

видно, я- не спортсмен :)
It is literally impossible to fool all of the people all of the time
Аватара пользователя
Айгра
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 фев 2006, 04:51
Откуда: Москва
Возраст: 45

Сообщение: # 297764Сообщение Айгра

ОФФТОП :]16

Йоссарриан
против уловки-22
цитировать



Возраст: 44
Зодиак:
Зарегистрирован: 17.07.2003
Сообщения: 5554


А ну-ка ещё одно сообщеньице!!!! :]74
Терапия начата 13 декабря 2005 )))
Йоссарриан
против уловки-22
Сообщения: 5294
Зарегистрирован: 17 июл 2003, 21:37

Сообщение: # 297801Сообщение Йоссарриан

:)
It is literally impossible to fool all of the people all of the time
Аватара пользователя
Oly
СУПЕР!!!
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 16:34
Откуда: из глухих болот...

Сообщение: # 297820Сообщение Oly

:]02
survivor
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 19:07
Откуда: Москва
Возраст: 47

Сообщение: # 297940Сообщение survivor

Йоссарриан

А я вот начинаю вторую в июле, на этот раз Пегасисом, но где то на задворках уже есть мылишка, что если что - пойду на третью, Альфафероном) Не то что бы пессимизм, но один то раз у меня не вышел каменный цветочек. Надеемся на лучшее, ожидаем худшего, короче)
Ничего личного.
Йоссарриан
против уловки-22
Сообщения: 5294
Зарегистрирован: 17 июл 2003, 21:37

Сообщение: # 297946Сообщение Йоссарриан

Ну, на третью по-любому мне денег не собрать.

Да и 5 лет должено быть - до следующей биопсии.
It is literally impossible to fool all of the people all of the time
Аватара пользователя
bobcat2
бобкот
бобкот
Сообщения: 18433
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 10:22

Сообщение: # 668089Сообщение bobcat2

Айгра писал(а):нет такого специального инфекциониста-гепатолога, который бы был СПЕЦИАЛИСТОМ по гепСу и ВИЧовых.


В славном городе Санкт- Петербург,например всего один инфекционист -гепатолог с большим опытом ведения и того и другого.Наверняка такой есть и в Москве. Хотя надо думать,такой опыт у рядовых инфекционистов по мере массового лечения вичёвых пациентов интерферонами, будет появляться...

Топ старый,но вроде бы в тему..
Ответить

Вернуться в «Коинфекция HCV & HIV (вирус гепатита С и вирус иммунодефицита человека)»