Вич. инфекционно- токсический шок

Проблемы, особенности обследования и лечения.

Модераторы: bobcat2, Модераторы

Аватара пользователя
нюта
,
,
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 20:00
Возраст: 45

Вич. инфекционно- токсический шок

Сообщение: # 1678358Сообщение нюта

Добрый день! Понимаю что не по адресу обращаюсь, нов свое время этот форум вернул меня к жизни. Прошу помощи у светил этого форума, может перенаправите по адресу или здесь поможете. У мужа ВиЧ стадия Спид, утром потерял сознание отвезли в реанимацию.Предварительный диагноз инфекционно-токсический шок состояние комы, проверяют подозрения на менингококовую инфекцию, пока не подтвержено. На фоне основного диагноза проходил терапию на дневном стационаре в противотуберкулезном диспансере. Диагноз так же не подтвержден, а терапию проводили жесткую. Прошу помощи в прогнозе какова вероятность что при менингите он выкарабкается? Нигде не могу найти информацию о прогнозах при вич инфекции при минингите. Помогите пожалуйсто.
жизнь продолжается! Я ведь оказалась права! Генотип 3а терапия пегинтрон150 рибаверин верте 800( 2 + 2) Начало02.03.07. конец терапии 12.08.07.Посттерапийный годовой ПЦР в минусеее! Трехгодичный ПЦР миинус!!! Четырехгодичный минуссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Валюшка
-
-
Сообщения: 14832
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 19:24
Откуда: Подмосковье
Возраст: 13

Re: Вич. инфекционно- токсический шок

Сообщение: # 1678362Сообщение Валюшка

нюта
Вы напишите в личку Бобкоту, он врач и знаком с проблемой, обязательно ответит, даю ссылку, чтобы его найти
viewtopic.php?f=3&t=52863&start=20#p1673849
1б, ПВТ с 10.09.2010, Пегасис, Копегус , минус 6, 12, 19, 27, 36 нед.ультрачувствительный, УВО и дальше минус
дневник
Аватара пользователя
bobcat2
бобкот
бобкот
Сообщения: 18459
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 10:22

Re: Вич. инфекционно- токсический шок

Сообщение: # 1680126Сообщение bobcat2

нюта писал(а):Добрый день! Понимаю что не по адресу обращаюсь, нов свое время этот форум вернул меня к жизни. Прошу помощи у светил этого форума, может перенаправите по адресу или здесь поможете. У мужа ВиЧ стадия Спид, утром потерял сознание отвезли в реанимацию.Предварительный диагноз инфекционно-токсический шок состояние комы, проверяют подозрения на менингококовую инфекцию, пока не подтвержено. На фоне основного диагноза проходил терапию на дневном стационаре в противотуберкулезном диспансере. Диагноз так же не подтвержден, а терапию проводили жесткую. Прошу помощи в прогнозе какова вероятность что при менингите он выкарабкается? Нигде не могу найти информацию о прогнозах при вич инфекции при минингите. Помогите пожалуйсто.
Не наблюдался по вич-инфекции, не лечился почему? Дессидент?
нюта писал(а):стадия Спид, На фоне основного диагноза проходил терапию на дневном стационаре в противотуберкулезном диспансере По Нигде не могу найти информацию о прогнозах при вич инфекции при минингите. Помогите пожалуйсто.
Поражение ЦНС, связанное со спидом, всегда имеет серьезный прогноз. С туберкулёзным менингитом и без вич выжить нелегко.
Guzenko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 18:01
Возраст: 48

Re: Вич. инфекционно- токсический шок

Сообщение: # 1931154Сообщение Guzenko

Добрый вечер Вам! Прошу вас натишите мне как у вашего мужа сложились дела? У меня сестра в больнице Вич + Тубеулёзный менингит всё что я знаю что имунограмма у неё 420(чего не понимаю). В январе стала подниматься температура до 40 положили и началь личить от Туберкулёза на сегодняшний день в реанимации как овощь! Я не хочу даже думать о самом страшном, очень прошу напишите мне у вашего мужа очень похожая ситуация была. Заранее спасибо за ответ.
Ответить

Вернуться в «Коинфекция HCV & HIV (вирус гепатита С и вирус иммунодефицита человека)»