масло черного тмина .

Проблемы, особенности обследования и лечения.

Модераторы: bobcat2, Модераторы

Аватара пользователя
innercat
какактриса я
Сообщения: 6325
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:04
Откуда: мАсква
Возраст: 111

масло черного тмина .

Сообщение: # 1763133Сообщение innercat

Не сочтите мой вопрос из серии малахов + , "как вылечиться от рака с помощью кабачков и еловой шишки" :-)
Муж купил банку масла черного тмина в качестве просто витамина . Почитала , там написано : "укрепляет иммунную систему. Во время применения тминного масла, происходит как бы одновременная стимуляция организма в целом. Анализы крови людей, принимавших масло черного тмина выявили, что содержание жизненно важных T-лимфоцитов, Т-киллеров и др. клеток, отвечающих за усиление и укрепление защитных сил организма, увеличивалось в несколько раз.." - с ВИЧ можно его , что то мне подозрительно , это же получается иммуностимулятор - значит пить мне его нельзя ? Или как?
и все же они никогда не грустят а просто плывут и красиво блестят
Лишь покой, похожий на лимончик, Сморщенный, с чаинкой посреди –. Вот герой, что жизнь мою прикончит - подтяни носочки, подтяни .
Аватара пользователя
bobcat2
бобкот
бобкот
Сообщения: 18444
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 10:22

Re: масло черного тмина .

Сообщение: # 1763221Сообщение bobcat2

На идиотские вопросы не отвечаю. Извиняться за это тоже не буду. Монографии о вич-инфекции висят в выделенных топиках в этом разделе форума. В них есть ответы на абсолютно все вопросы. Почитайте ради интереса. У Хоффмана &Рокштро,к примеру, всего-то страниц 700 каких-нибудь.
Аватара пользователя
innercat
какактриса я
Сообщения: 6325
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:04
Откуда: мАсква
Возраст: 111

Re: масло черного тмина .

Сообщение: # 1763337Сообщение innercat

Спасибо за внимание . График работы по 16 часов в сутки и отсутствие выходных не позволяет сидеть и долго читать материалы . Еще раз спасибо на добром слове . :]49
и все же они никогда не грустят а просто плывут и красиво блестят
Лишь покой, похожий на лимончик, Сморщенный, с чаинкой посреди –. Вот герой, что жизнь мою прикончит - подтяни носочки, подтяни .
Аватара пользователя
bobcat2
бобкот
бобкот
Сообщения: 18444
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 10:22

Re: масло черного тмина .

Сообщение: # 1763766Сообщение bobcat2

innercat писал(а):Спасибо за внимание . График работы по 16 часов в сутки и отсутствие выходных не позволяет сидеть и долго читать материалы . Еще раз спасибо на добром слове . :]49
Я работаю больше 12 часов ежедневно. Выходных- пару дней в месяц. При этом я нахожу время и на материалы и на всё остальное, отрываю это время от работы, сна, отдыха, посещения больниц и т.д. По другому просто невозможно физически. Поэтому небезосновательно считаю следующее :не находит пациент время,чтобы получать информацию о своем собственном здоровье = пациенту плевать. Это правило не имеет исключений.Будет не наплевать- точно также будет находить и отрывать от работы, сна, повседневных дел.
Аватара пользователя
innercat
какактриса я
Сообщения: 6325
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:04
Откуда: мАсква
Возраст: 111

Re: масло черного тмина .

Сообщение: # 1763826Сообщение innercat

bobcat2 писал(а):При этом я нахожу время и на материалы
Рада что у Вас хватает сил . У меня нет . Всего самого :]49 :-)

== Пт 16 авг, 2013 18:28 ==
bobcat2 писал(а):не находит пациент время,чтобы получать информацию о своем собственном здоровье = пациенту плевать
вывод не верен . но да Бог с Вами . Вы мне ничего не должны объяснять - это дело добровольное . Так что претензий и обид быть у меня никаких не может :-)
Я спросила Вы отказали .
Все , пошла работать дальше .
и все же они никогда не грустят а просто плывут и красиво блестят
Лишь покой, похожий на лимончик, Сморщенный, с чаинкой посреди –. Вот герой, что жизнь мою прикончит - подтяни носочки, подтяни .
Аватара пользователя
bobcat2
бобкот
бобкот
Сообщения: 18444
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 10:22

Re: масло черного тмина .

Сообщение: # 1765587Сообщение bobcat2

bobcat2 писал(а):не находит пациент время,чтобы получать информацию о своем собственном здоровье = пациенту плевать
innercat писал(а):вывод не верен . но да Бог с Вами .
Как это неверен ? Я же нахожу время, не так ли ?
bobcat2 писал(а):
Выходных- пару дней в месяц. При этом я нахожу время и на материалы и на всё остальное, отрываю это время от работы, сна, отдыха, посещения больниц и т.д.
Чем я отличаюсь от вас ? .
innercat писал(а):Рада что у Вас хватает сил . У меня нет . Всего самого :]49 :-)
Давайте не будем. Я вполне бы мог сослаться на неважное состояние здоровья, как на объективный факт,однако я этого не делаю.У вас две руки, две ноги ? Вы не лежачая ? Так вот это и есть вопрос приоритетов. Для вас эта информация неважна.И это правда. Было бы это не так- выделять час в день, даже полчаса- было бы потребностью.
Ответить

Вернуться в «Коинфекция HCV & HIV (вирус гепатита С и вирус иммунодефицита человека)»