The Faces of H.I.V. in New York in 2013 

Проблемы, особенности обследования и лечения.

Модераторы: bobcat2, Модераторы

Аватара пользователя
bobcat2
бобкот
бобкот
Сообщения: 18444
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 10:22

The Faces of H.I.V. in New York in 2013 

Сообщение: # 1851255Сообщение bobcat2

The Faces of H.I.V. in New York in 2013  



Изображение

Steve Schalchlin, 59
YEAR OF DIAGNOSIS: 1993  


Изображение

 Bridelee Gittens, 48
YEAR OF DIAGNOSIS: 1991 


""СПИД сейчас отличается от того, каким он был раньше. Это не саркома Капоши и не синдром восстановления иммунитет. Теперь это больше диабет и болезни сердца, высокое кровяное давление и рак. Это то, что происходит сейчас. ".

Изображение

Scott Jordan, 52, right
YEAR OF DIAGNOSIS: 1984


"Я уже на пятой комбинации препаратов ".

"Я бы с удовольствием не принимал 13 лекарств каждый день ".

Изображение

Mark Milano, 57
YEAR OF DIAGNOSIS: 1982  


"Я был здоров до 2007 года. В 2007 все изменилось. Мне поставили диагноз " анальный рак". У меня было три метастаза - в правом легком, другой в левом, и один в почке. Такое чувство, что мне 70 лет. В моем возрасте, я не должен иметь дело со всеми этими вещами, правда? "

"Я принимал прозак некоторое время... Но то, что я открыл в себе, вылечила меня от депрессии. Я волонтер, я помогаю другим и я горжусь тем, что часть этих людей ".

"Так что всё же, ВИЧ изменил мою жизнь к лучшему."

Изображение

Joan Warner, 73
YEAR OF DIAGNOSIS: 1990  


" В моё время это был смертный приговор в то время, и люди умирали .Я одна из тех, кто не заболел.Я никогда не имел оппортунистические инфекции. Но почему-то мои Т-клетки не растут. Они колеблются от 160 что-то до 180 что-то, что означает у меня диагноз СПИД "



Изображение

 Perry Halkitis, 50
YEAR OF DIAGNOSIS: 1988 


"Слишком просто думать об этой болезни как о чисто медицинском диагнозе. Ваш врач не беспокоится о своем социального благополучия. Ваш врач не беспокоится о том, где вы проводите свои вечера, есть ли люди, поддерживающих вас. Социальная сплоченность была очевидна в 80-х в связи с наступлением эпидемии, чего нет в жизни некоторых людей. Где те люди? Где возможность сказать, что я пережил это и вот я здесь и сейчас? "

Изображение

 Serina Yancey, 51
YEAR OF DIAGNOSIS: 1996 



"Врач в Сант-Винсент сказал, что я проживу около двух лет.. "

"Я прошла курс обучения и узнала больше о вирусе , обучение дало мне возможность узнать больше и дал мне некоторую надежду, чтобы идти вперед. Я не живу с ВИЧ, она живет со мной. Я не даю ему много власти"

и др.

The Faces of H.I.V. in New York in 2013

также см.

http://hivlife.info/content/40-A-20-year-old-HIV-positive-individual-on-ART-in-the-U-S-or-Canada
Ответить

Вернуться в «Коинфекция HCV & HIV (вирус гепатита С и вирус иммунодефицита человека)»