Мужское прозрение, куда ведет правда

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Аватара пользователя
supermax
......
......
Сообщения: 6718
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 12:08
Генотип: G
Откуда: россия
Gender:
Возраст: 57

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2387012Сообщение supermax

Там есть версия подлинней
live is motions
3а -
G+
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26186
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2387135Сообщение Flicker

supermax, я видео не вижу. Кто процветает, не поняла. Я вижу, что бабы работают как рудничные лошади. У каждой на спине по шпале, а то и три.
Нормальные герои всегда идут в обход!
Аватара пользователя
supermax
......
......
Сообщения: 6718
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 12:08
Генотип: G
Откуда: россия
Gender:
Возраст: 57

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2387302Сообщение supermax

Если ты этого не видишь то это не значит
Что этого нет
А кони
Так им и надо ,если женщинами не умеют быть
live is motions
3а -
G+
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26186
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2387398Сообщение Flicker

supermax писал(а): 25 май 2017, 22:19 Если ты этого не видишь то это не значит
Что этого нет
А кони
Так им и надо ,если женщинами не умеют быть
Вопрос в том насколько это часто встречается. В Азбука вкуса, говорят, есть свежая белокочанная капуста по 980 рублей килограмм. Я не сомневаюсь, что так и есть, хотя я этого не видела, и уверена, что в Москве покупатели найдутся. Но это не из нашей жизни, и мне это неинтересно. В нашей жизни 70% мужчин бросают своих больных детей, когда они с матерями зависают на месяцы/годы в больнице. И что остаётся, кроме как шпалу на спину? Нормальных мужиков на всех не хватает.
Нормальные герои всегда идут в обход!
Аватара пользователя
supermax
......
......
Сообщения: 6718
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 12:08
Генотип: G
Откуда: россия
Gender:
Возраст: 57

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2387682Сообщение supermax

*нашей жизни 70% мужчин бросают своих больных детей, когда они*
А % какой от здоровых детей?
И только ли из-за болезни бросают?
Может мамани косячат?
live is motions
3а -
G+
Аватара пользователя
Catarina
Мыслящая
Сообщения: 17744
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 16:47
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 44

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2387772Сообщение Catarina

supermax писал(а): 26 май 2017, 21:00 мамани косячат?
Да нет, просто у мужчин генетически заложено , видимо, желание плодить здоровое потомство, и если с одной не получилось, прыгать на следующую осеменять. Плюс больные дети- крайне тяжелая ноша, вся жизнь, грубо говоря, похерена.
А вообще у вас на бабах явных бздик. Сходите к психоаналитику, что ли. А то у вас все беды из-за баб, как у путиноида- все беды из-за Америки :D
Я постиг, что Путь Самурая – это смерть. Хагакуре
Аватара пользователя
supermax
......
......
Сообщения: 6718
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 12:08
Генотип: G
Откуда: россия
Gender:
Возраст: 57

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2388084Сообщение supermax

Catarina,
Все как обычно
live is motions
3а -
G+
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26186
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2388395Сообщение Flicker

supermax писал(а): 27 май 2017, 22:50Все как обычно
Было дело. Приспичило одному ученому мужу репатриироваться. Жена у него русская, мать русская, чуть ли не бабка по отцу тоже русская, но тут врать не буду. Вдруг как у Высоцкого, а мне плевать, мне очень хочется. Продали квартиру, собрали вещи, заболевания один ребёнок. Отменили на полгода выезд, пролечили, тут жутко тяжело с инвалидизацией заболевает второй ребёнок. С квартиры съехали, деньги прожили, более или менее второго на ноги поставили, что можно было бы ехать (в Израиле долечат). И тут оп-ля. У папеньки оказывается новенький здоровенький годовалый ребёнок от молодой девки. Может не очень молодой, но лет на 20 его моложе. После чего он живёт у новой жены в её квартире, а старая жена осталась без жилья, без денег с инвалидом на руках на даче у подруги.
Можно свалить на жену, что, я подозреваю, возможно, как вариант, что вся история возникла, когда молодая любовница захотела детей и статуса. Красавец не знал, как скандала избежать, и бешено решил валить. А жена не телега ка, такая досада. Лично я другой завязки этой драмы придумать не могу. А ты увидишь, конечно, что жена самадуравиновата, накосячила.
Нормальные герои всегда идут в обход!
Аватара пользователя
supermax
......
......
Сообщения: 6718
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 12:08
Генотип: G
Откуда: россия
Gender:
Возраст: 57

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2388524Сообщение supermax

Flicker,
Слишком мало деталей
live is motions
3а -
G+
Аватара пользователя
supermax
......
......
Сообщения: 6718
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 12:08
Генотип: G
Откуда: россия
Gender:
Возраст: 57

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2388525Сообщение supermax

Как обычно - с советом
В этом ключе
live is motions
3а -
G+
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26186
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2388634Сообщение Flicker

supermax, а такая деталь. Лет за 10 до того этот кадр мне под столом стал ногу жать. Я сперва вообще не поняла, что происходит, ну то есть в этом доме подобного я менее всего могла бы ожидать. Потом поговорила потихоньку с мужем (бывшим), что делать: ты разрулишь, я устрою скандал, скажем жене, какие варианты. Если бы в гостях были только взрослые, он бы мгновенно получил по морде и конфликт был бы исчерпан. Но был детский праздник, и детей посвящать в подробности мне не хотелось. После 25-ти "ты уверена?" муж вынес вердикт, что делаем вид, что ничего не случилось. Держим дистанцию, жене, с которой дружили, ничего не говорим. Типа взрослые люди, сами разберутся.
По-моему, так очень частый случай, когда инфантил к 50-ти превращается в полное говно.
Нормальные герои всегда идут в обход!
Аватара пользователя
supermax
......
......
Сообщения: 6718
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 12:08
Генотип: G
Откуда: россия
Gender:
Возраст: 57

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2389143Сообщение supermax

моему, так очень частый случай, когда инфантил к 50-ти превращается в полное говно.
А кто мешал жене посмотреть на мужа раньше трезвыми глазами?
live is motions
3а -
G+
Аватара пользователя
supermax
......
......
Сообщения: 6718
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 12:08
Генотип: G
Откуда: россия
Gender:
Возраст: 57

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2389144Сообщение supermax

Или думала переделает?
live is motions
3а -
G+
Аватара пользователя
supermax
......
......
Сообщения: 6718
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 12:08
Генотип: G
Откуда: россия
Gender:
Возраст: 57

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2389145Сообщение supermax

потихоньку с мужем (бывшим
:]75
Что так?
live is motions
3а -
G+
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26186
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2389263Сообщение Flicker

supermax писал(а): 31 май 2017, 13:03потихоньку с мужем (бывшим

Что так?
Это ты вообще о чем. Ты вообще сюжет понял?
Нормальные герои всегда идут в обход!
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26186
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2389265Сообщение Flicker

supermax писал(а): 31 май 2017, 13:02Или думала переделает?
Что полезет из мужика, когда седина в бороду, никто не предскажет. По факту человек имел безупречную репутацию в компании, где, например, трое аспирантов заразились гепатитом б "поев салатику из одной миски", и где легко терпеливо все формы поведения, от крайнего промискуитета до образцового целомудрия, если человек вёл себя социально ответственно и никого не дурил. Чего не помню, так это интриг. Это не делалось под столом, это делалось "пошли" - и в ванной, потому что в соседней комнате, если она есть в той хате, где вечеринка, запоров нет. Это тусовка людей, не успеваю в хиппи, а частично и успешных, и очень высокообразованных. Все можно было разрулить, если хотеть. А товарищ был в ней одним из двух образцовых семьянинов.

Жена его была слишком мудра, чтобы думать, что кого-то можно переделать. Очевидно, она хорошо обеспечивала баланс интересов, пока у неё на руках не оказалось двое больных детей, потеря квартиры и денег. Давать живительного панели мужу раньше давать было не за что.
Нормальные герои всегда идут в обход!
Аватара пользователя
luchik
Островитянка
Сообщения: 27249
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 14:41
Возраст: 61

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2389318Сообщение luchik

Мне интересно, а кто что думает, надо ли говорить, если мч подруги пытается вас склеить, или вы видели девушку друга, идущую за ручку с другим мч. Я обычно в таких случаях вобще молчу, кого и с кем видела. Что-то мне подсказывает, что это их частное дело. Один раз только был случай, когда женатый сосед активно меня домогался, достал просто, и я мужу об этом сказала, потому что мои возможности его отфутболить были исчерпаны.
ГепС, 1B, с 19.01.12 Pegasys+Copegus+Incivo (он же телапревир)
2 нед (+); 4 нед. (-); 8 нед. (-); 12 нед (-); 18 нед. (-); 24 нед.(-), тера закончена. 9 мес после окончания - УВО.
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26186
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2389329Сообщение Flicker

luchik, я всегда говорю людям, если у них непорядок в одежде, или расстегнута сережка, или открыта сумка. По поводу отношений, если они в стадии выяснения у близких людей, сообщу о проблемах обязательно. С мужем считаю нужным проговаривать все обязательно. Остальное - в зависимости от степени близости и готовности потерять человека в ходе дальнейшего развития событий. У меня в жизни было несколько потерь дорогих мне людей после того, как я послужила жилеткой и стала поверенной интимных тайн. Дружба редко живёт долго при таких поворотах. Моя мать - уникальный человек, они сохранила аж две близких дружбы на всю жизнь, где помогала в разборах полетов по части несчастной любви.
Нормальные герои всегда идут в обход!
Аватара пользователя
Catarina
Мыслящая
Сообщения: 17744
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 16:47
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 44

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2389433Сообщение Catarina

luchik писал(а): 01 июн 2017, 10:20если мч подруги пытается вас склеить, или вы видели девушку друга, идущую за ручку с другим мч.
По ситуации. Если это касается "девушек друга" то зачем? Сами решат.
Если лично ко мне клинья (бывало такое). То я первый раз "не замечу", второй поговорю с человеком, третий раз- сделаю так, что этот человек из окружения удалится как раздражающий меня фактор.
Я постиг, что Путь Самурая – это смерть. Хагакуре
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26186
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2389482Сообщение Flicker

Catarina, если это муж сестры, ты скажешь сестре или изымешь её из обращения за компанию с блудливым мужем без информирования об обстоятельствах?
Нормальные герои всегда идут в обход!
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»