Любовницы и жоны....Любовники и мужья....

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Аватара пользователя
Точка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:38
Откуда: Москва
Возраст: 48

Любовницы и жоны....Любовники и мужья....

Сообщение: # 634242Сообщение Точка

Любовницы и жены,как тень и свет, как утро и вечер, как...
Как ЖИЗНЬ??!
Вы были любовницей, любовником? Каково быть ими с одной стороны? И как тем, кто по другую сторону?
Слышала, кто-то гордится быть любовницей (любовником)... А в чем гордость?
Любовники забирают часть тепла из семьи или предвносят в нее искру?
И любовницы и любовники - это те, кто моложе, ярче и сексуальней или просто душевней и ближе?
Иллюзия свежих отношений?
Моя совесть чиста и прозрачна, её почти не видно.....!!!
Аватара пользователя
Пухлик
Фыфилявый
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 20:27
Откуда: Москва
Возраст: 43

Сообщение: # 634277Сообщение Пухлик

Точка

Если утебя есть любовник/и, значит ты еще камуто нужна ;]
Минус пришел где-то на 12-14 укол.
Вобщем был Новый Год ...
Не помню
ВыпиФФший был
Алыча
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 май 2008, 18:48
Возраст: 47

Сообщение: # 634361Сообщение Алыча

А если у тебя есть только муж, то ты никому не нужна, вот настоящая мужская логика :]74
Аватара пользователя
Rock"ер
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:22
Откуда: Воронеж
Возраст: 42

Сообщение: # 634443Сообщение Rock"ер

Алыча
:D :D :D класс!!! Никогда бы не подумал! :D
Жизнь-серебристая, тонкая нить...
Аватара пользователя
kriss
,
,
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 19:27
Откуда: из тверской обл.
Возраст: 51

Сообщение: # 634461Сообщение kriss

Так сами женщины что говорят,что женатый мужчина потерян для женского общества ,или не так
ВиГеБешник Я
Аватара пользователя
AMAZE
-
-
Сообщения: 12353
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 05:20
Откуда: Гваделупа
Возраст: 114

Сообщение: # 634488Сообщение AMAZE

еду в такси в египте...попался разговорчивый...скока спрашиваю жен?грит 3,а детей?пять....а скока зарабатываешь?500....и как живут люди?а вы говорите любовницы....
"Почему я люблю путешествовать? Просто я люблю открывать для себя новые страны, знакомиться с интересными людьми."
Чингисхан
Аватара пользователя
kriss
,
,
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 19:27
Откуда: из тверской обл.
Возраст: 51

Сообщение: # 634497Сообщение kriss

да и там всё не просто у них,если может содержать то зелёный свет и чтоб жёны не жаловались, купил одной платье,то купи и другим
ВиГеБешник Я
Алыча
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 май 2008, 18:48
Возраст: 47

Сообщение: # 634601Сообщение Алыча

kriss
смотря на ком он женат)))
Аватара пользователя
memel
..
..
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 21:04
Откуда: LITVA

Сообщение: # 634629Сообщение memel

Точка писал(а):Вы были любовницей, любовником?
Была, истала женой.
Точка писал(а):И любовницы и любовники - это те, кто моложе, ярче и сексуальней или просто душевней и ближе?
По мне так второе. От любви любви не ищут. Раз заводят любовниц и любовников, значит что-то в семье не так. Не хватает тепла, общения, любви. Альфонсы и Казановы не в счет. Это отдельная каста со своими понятиями.
в раю, конечно, воздух чище ,зато в аду компания интересней
Аватара пользователя
nakazan
,
,
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 15:49
Откуда: Cад Эдемский

Сообщение: # 634634Сообщение nakazan

memel писал(а):Точка писал(а):
И любовницы и любовники - это те, кто моложе, ярче и сексуальней или просто душевней и ближе?

По мне так второе.
Если я правильно понял второе, это когда любовник душевней и ближе - это же уже не любовник а практически близкий человек!
Мы будем жить вечно, что бы не случилось с нашим тленным телом!
Аватара пользователя
Точка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:38
Откуда: Москва
Возраст: 48

Сообщение: # 634641Сообщение Точка

nakazan писал(а):Если я правильно понял второе, это когда любовник душевней и ближе - это же уже не любовник а практически близкий человек!
для женщины это в идеале, а мужчины чаще всего ищут любовниц так, для спортивного интересу, чужая женщина всегда интереснее..... даже если он свою любит до беспамяти.....
Моя совесть чиста и прозрачна, её почти не видно.....!!!
Аватара пользователя
memel
..
..
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 21:04
Откуда: LITVA

Сообщение: # 634647Сообщение memel

nakazan писал(а):это же уже не любовник а практически близкий человек!
:-) А по твоему эти понятия не могут быть совместимы. И не просто близкий, а самый близкий. ;]
Точка писал(а):а мужчины чаще всего ищут любовниц так, для спортивного интересу, чужая женщина всегда интереснее
Не знаю, лично я не сталкивалась с такими. Пусть мужчины на этот вопрос и ответят, чего они находят в любовницах - свежее тело или отдушину.
в раю, конечно, воздух чище ,зато в аду компания интересней
Аватара пользователя
Точка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:38
Откуда: Москва
Возраст: 48

Сообщение: # 634649Сообщение Точка

kriss писал(а):Так сами женщины что говорят,что женатый мужчина потерян для женского общества ,или не так
он не потерян, просто становится менее перспективен для большего колличества женщин.
Моя совесть чиста и прозрачна, её почти не видно.....!!!
Аватара пользователя
AMAZE
-
-
Сообщения: 12353
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 05:20
Откуда: Гваделупа
Возраст: 114

Сообщение: # 634662Сообщение AMAZE

всем холостым дамам есть смысл обратить внимание на васю и пухлика...в первом случае и быстро запрегать и быстро ездить ,а во втором долго запрегать,но не факт ,что быстро ездить :-)
"Почему я люблю путешествовать? Просто я люблю открывать для себя новые страны, знакомиться с интересными людьми."
Чингисхан
Аватара пользователя
sigalit
.
.
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 09:05

Сообщение: # 634663Сообщение sigalit

еду в такси в египте...попался разговорчивый...скока спрашиваю жен?грит 3,а детей?пять....а скока зарабатываешь?500....и как живут люди?
есть у нас бедуин на работе. приходит в сезоны за зарплатой жен и детей. жен - 4 официальных и 2 не очень. детей 47-49. он сам путается в цифрах. у него удостоверение личности как тел книга.
я как-то спросила, как он всех детех помнит-различает. а зачем, говорит, мне их помнить, когда по улице иду, те, которые с криком "папа!" ко мне бегут - мои...
Аватара пользователя
nakazan
,
,
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 15:49
Откуда: Cад Эдемский

Сообщение: # 634664Сообщение nakazan

В моем понимании, все таки любовница - это когда её тело и секс с ней доставляет какое то удовольствие, (т.е. внешние факторы!)! А вот близкий человек, с которым как бы "обточился" под его форму, характер и.т.д. и когда прикладываешь две половинки друг к другу, получается одна целая форма, вот это совсем другое - это душевно-нежное отношение к нему, как к своим частям тела, это ощущать (в каком либо горе или печали) то, что и это божье созданье переживает вместе с тобой и так же пропускает через сердце, это возможнось вести себя так как есть (естественно), не напрягаясь, поскольку незнаю не одного живого человека, который бы при знакомстве или присутствии в незнакомой компании вел бы себя естественно, всегда любому человеку хочется (по крайней мере первое время) показаться только с лучшей стороны - это присуще всем людям, кто бы чего здесь не говорил!!!
Но конечно, всегда каждому человеку хочеться получить в этот каротко-временной жизненный отрезок, который отведён для него судьбой - получить от жизни только самое лучшее, что ляжет на его сердце божественным бальзамом! это чтоб гормонировала внешность с характером человека и всё это (по всем ощущением) всколыхнуло бы твоё сердце!, ты бы почувствовал что это приносит тебе некую внутреннюю радость и вот именно это и называют "это твоё"! А это наверное даётся свыше!!!!!!!!
Мы будем жить вечно, что бы не случилось с нашим тленным телом!
Аватара пользователя
memel
..
..
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 06 апр 2006, 21:04
Откуда: LITVA

Сообщение: # 634669Сообщение memel

nakazan писал(а):В моем понимании, все таки любовница - это когда её тело и секс с ней доставляет какое то удовольствие, (т.е. внешние факторы!)! А вот близкий человек, с которым как бы "обточился" под его форму, характер и.т.д. и когда прикладываешь две половинки друг к другу, получается одна целая форма
А лучше всего , когда два в одном :]53
в раю, конечно, воздух чище ,зато в аду компания интересней
Аватара пользователя
AMAZE
-
-
Сообщения: 12353
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 05:20
Откуда: Гваделупа
Возраст: 114

Сообщение: # 634676Сообщение AMAZE

sigalit писал(а):жен - 4 официальных и 2 не очень. детей 47-49. он сам путается в цифрах. у него удостоверение личности как тел книга.
а кто всю эту банду содержит?
"Почему я люблю путешествовать? Просто я люблю открывать для себя новые страны, знакомиться с интересными людьми."
Чингисхан
Аватара пользователя
Точка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:38
Откуда: Москва
Возраст: 48

Сообщение: # 634679Сообщение Точка

Многоликая вещь, называемая любовью, помогает навести мосты от одиночества на одном берегу к одиночеству на другом... Эти мосты бывают удивительно красивыми, а бывают и не очень — так случается, если молодой женщине встречается красивый, умный, но чужой муж...
Какими бессознательными мотивами руководствуется привлекательная женщина, отдавая всю себя подобным взаимоотношениям? Зачем так усложнять свою жизнь, и какая путеводная звезда освещает их мир иллюзий? Все начинается, как правило, очень романтично...
Моя совесть чиста и прозрачна, её почти не видно.....!!!
Аватара пользователя
nakazan
,
,
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 15:49
Откуда: Cад Эдемский

Сообщение: # 634680Сообщение nakazan

memel писал(а):А лучше всего , когда два в одном
Скорей всего этот случай называется - СУДЬБА!!! И это уже не мимолетные (временные) романы!
Мы будем жить вечно, что бы не случилось с нашим тленным телом!
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»