Сделала ролик

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Марусик
,
,
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 13:56
Возраст: 49

Сделала ролик

Сообщение: # 761937Сообщение Марусик

Делала первый раз для пристройства. Еще не разобралась с утилитой до конца. если кто делал, посоветуйте на что надо обращать внимание, когда делаешь ролики.
http://www.youtube.com/watch?v=eTNOk1ET ... annel_page
AVD
Модератор
Модератор
Сообщения: 14489
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 12:03
Возраст: 49

Сообщение: # 761943Сообщение AVD

нимагу я такие вещи смотреть-я сентиментален до опиздиения
Аватара пользователя
KALINKA
та ещё ягодка
Сообщения: 3683
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 01:16
Откуда: Калинин-град
Возраст: 39

Сообщение: # 761954Сообщение KALINKA

Марусик
Ну ты хотяб предупредила!Мне собак жалко очень!Знала бы не смотрела!Бедные песики!Сейчас разревусь!
А про ролик ничего не могу сказать,потому что не знаю! ;]20
Жить вообще вредно,от этого умирают!
Аватара пользователя
AMAZE
-
-
Сообщения: 12353
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 05:20
Откуда: Гваделупа
Возраст: 114

Сообщение: # 761957Сообщение AMAZE

трогает...оконцовка хорошая,что нет номера расчетного счета куда надо переводить деньги :-)
"Почему я люблю путешествовать? Просто я люблю открывать для себя новые страны, знакомиться с интересными людьми."
Чингисхан
Марусик
,
,
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 13:56
Возраст: 49

Сообщение: # 761958Сообщение Марусик

да никто там не бедный. вас наверное музыка зацепила. все у них есть. ролик сделан чисто для пристройства(по сети)... но музыка у меня обрывается невпопад. дурацкий мувимейкер или у мня руки из попы растут. надо будет переделывать потом. :D
п.с. ну всегда кто-то попадает под машины или обгорает. бывает.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

не нужен счет. и БИМ мона в инете найти. дело ж не в деньгах. а поиске хозов. доппиар собака короче.
Аватара пользователя
AMAZE
-
-
Сообщения: 12353
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 05:20
Откуда: Гваделупа
Возраст: 114

Сообщение: # 761975Сообщение AMAZE

нормально профессианально :-) цели поставленные роликом добилась
"Почему я люблю путешествовать? Просто я люблю открывать для себя новые страны, знакомиться с интересными людьми."
Чингисхан
Аватара пользователя
kanzela
-
-
Сообщения: 23625
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 15:49
Генотип: 1b
Откуда: Латвия, затем West Yorkshire, UK
Возраст: 58

Сообщение: # 761981Сообщение kanzela

попробуй картнки менять по - другому, плавнее или - как лист переворачивается.
Хороший текст, не жалостливый, шрифт понравился
Белые собаки на мою похожи, всплакнула
Марусик
,
,
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 13:56
Возраст: 49

Сообщение: # 761983Сообщение Марусик

с картинкам прям засада, там столько вариаций, то слева плывет, то с боков наплывает. брррр. буду переделывать вечером. и цвет текста надо менять. :]15 и мне кажется что фотки быстро сменяются. просто программа такая дебильная, плакать хочется. начинаешь добавлять фотки -все описания сьезжают.
Аватара пользователя
kanzela
-
-
Сообщения: 23625
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 15:49
Генотип: 1b
Откуда: Латвия, затем West Yorkshire, UK
Возраст: 58

Сообщение: # 761986Сообщение kanzela

Марусик писал(а):мне кажется что фотки быстро сменяются
не, самый раз
Марусик писал(а):и цвет текста надо менять
а мне как раз понравился, не избитый
Ролик информативный, а не коммерческий, хорошо сделан.
Кратко и содержательно.
Аватара пользователя
AMAZE
-
-
Сообщения: 12353
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 05:20
Откуда: Гваделупа
Возраст: 114

Сообщение: # 761996Сообщение AMAZE

очень много собак...лучше подробнее о каждой...такое впечатление что они все не нашли еще хозяев и все одновременно содержутся
"Почему я люблю путешествовать? Просто я люблю открывать для себя новые страны, знакомиться с интересными людьми."
Чингисхан
Марусик
,
,
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 13:56
Возраст: 49

Сообщение: # 761998Сообщение Марусик

по одной тошно будет. я видела ролик по одной собаке из другого приюта -мне хватило. какой-то "белый бим -черное ухо" просто. из ролика только тигровый стафф пристроен. остальные все на пристройство. а потом, тот кому в голову западет конкретная собака, найдет сайт фонда и там посмотрит полную информацию в разделе ищу хозяина. ролик-лишь привлечение внимания. :]15 блин, че понаписала... как всегда, блондинко. :]54

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 8 секунд:

во, сваяла еще один ролик. короткий.
http://video.mail.ru/mail/zhopic/72/73.html
Аватара пользователя
ot13
одуванчик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 20:21
Генотип: -3 a
Откуда: Москва

Сообщение: # 762879Сообщение ot13

Марусик вы молодцы :]74 . вроде все нормально читается, в конце разбивка невпопад, но это хорошо, т.к. привлекает внимание. а вот музыка мне не понравилась, т.к. избита всеми

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

кстати, я своего мопса по объявлению нашла. усыпить его хотели, типа аллергия у деток.

во втором музыка ок! но почему ссылка быстро в конце проскочила? нельзя ее одну оставить чтоб повесела секунды 3-4?
3а.пройдена терапия-пегасис 180+копегус 800 ( 18.07.08 -18.11.08 ) 1,5 года после терапии - минус

Карету мне! и глобус Марса! Здесь я уже подза...с...
Аватара пользователя
apple
Игорь
Игорь
Сообщения: 12913
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 22:55

Сообщение: # 762888Сообщение apple

пздц выключила через секунду
не могу смотреть
не знаю наверно у меня что-то с головой :]71 ,но про людей смотреть могу, а про животных нет

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

Марусикпредлагаю заменить ужасную музыку из титаника ,которую я там успела услышать, на очень красивые композиции
они гораздо более тонкие и душевные и не будет ассциативного визуального ряда с леонардо ди каприо

http://www.youtube.com/watch?v=vM2cvLKjNZs

http://www.youtube.com/watch?v=PILJRHjUVEw

http://www.youtube.com/watch?v=aKQQTqtH ... re=related

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
Марусик писал(а):да никто там не бедный. вас наверное музыка зацепила. все у них есть. ролик сделан чисто для пристройства(по сети)... но музыка у меня обрывается невпопад. дурацкий мувимейкер или у мня руки из попы растут. надо будет переделывать потом. :D
п.с. ну всегда кто-то попадает под машины или обгорает. бывает.
Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
не нужен счет. и БИМ мона в инете найти. дело ж не в деньгах. а поиске хозов. доппиар собака короче.
насколько я читала когда жила в москве положение приютов в россии кошмарное
читала на сайте кот и пес
и деньги они бесконечно на сайте с миру по нитке собирают потому что всегда не хватает то на опрецию то на лечение щенков то еще на что-то
куклачёв ест кошек
Аватара пользователя
Аля
...
...
Сообщения: 3986
Зарегистрирован: 03 июл 2003, 23:57
Генотип: 3+
Откуда: Москва
Возраст: 58

Сообщение: # 762948Сообщение Аля

Марусик
:]74

:]53 Я не успеваю прочитать весь текст :]53 Или если прочитываю, собаку не успеваю увидеть :]53
Это мы на ютуби смотрели, майловскй у нас не идет, у меня какие-то личые отношения видать с майл видео, ниче оттуда не могу глянуть((((

Залезла на сайт, нагляделась на кошек...Аааа!!! Я оттуда всех хочу :]71
3а, Фиброз 3. Терапия на полгода 2003г. пегасис+рибаверин
ПЦР -.
Через 2 мес.: Фиброз 1.
ПЦР +.
Поддерживающие - Глицерризин2004г, Интераль по 1 млн2006г.
Марусик
,
,
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 13:56
Возраст: 49

Сообщение: # 763079Сообщение Марусик

ну не ругайте мну, вы бы видели эту программу, это ж ужас тихий. я его обязательно поправлю в выхи. и с музыкой покумекаем...
да, кошаки у нас там знатные, и жирные такие. и цвет текста надо поменять мне и укоротить. и муж говорит что в конце надо адрес сайта обязательно указать, а то люди интересуются где все это глянуть, а сайт не указан мол.
в общем как обычно блин комом. а бибизян на сайте видели? я вчерась туда ездила, щенков для пристройства фоткать, навестила макак и лис. щас покажу. макак это песня, такой дурак, ужас. сидит сидит в вольере, ты его зовешь, зовешь, он тебя в игнор, а потом как бросится на сетку и давай ее трясти и зубами щелкаем, обосраться можно. :]77 ща покажу макак.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Изображение
вот он, огурчик. жутко вредный макак. как с ним ребята справляются, ума не приложу. они ж че творят, берут полотенце, наматывают на бошки и как баки сидят на раскладушках, качаются. кошмар. :D
Аватара пользователя
vinik
в тумане
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 03 май 2007, 14:41
Генотип: 1b
Откуда: Надмосковье
Возраст: 54

Сообщение: # 763131Сообщение vinik

Марусик
привет.
получилось очень хорошо.
пару советов дам
1.время просмотра одной фоты надо чуть увеличить, чтобы хватало на прочтение комментария бес спешки, это важно.
2.переходы между клипами (фото) лучше с расстворением или точкой, но не более 3-4 разных за один ролик. а то будет аляповато, тем более с такой темой переходы должны быть попроще.
музыка для этой темы правильная, должна быть жалость и раскаяние.
ты какой программой пользуешся?
1b с 1987,F-3, две минитерапии два возврата +
Новая ПВТ с 26.08.09. по 28.07.10 Пегасис 180 мкг/н +рибы 1600 мг/сут минус с 09.09.09 (2/4/12/24/36/48 недель) 3/6/12/27 мес. после терапии

Жизнь... выбери снова!
Аватара пользователя
Seva
,
,
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 03 май 2004, 21:39
Откуда: СПб-мегаполис

Сообщение: # 763170Сообщение Seva

Марусик
взяла бы всех...
наверное, это показывает, что ролик отличный!
Родина вас не забудет, но хрен вспомнит...
Аватара пользователя
Nato
......
......
Сообщения: 7495
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 11:20
Откуда: откуда и все
Gender:
Возраст: 45

Сообщение: # 763195Сообщение Nato

Марусик писал(а):они ж че творят, берут полотенце, наматывают на бошки и как баки сидят на раскладушках, качаются.
Может им холодно :]09
Марусик
,
,
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 13:56
Возраст: 49

Сообщение: # 763225Сообщение Марусик

vinik писал(а):Марусик
привет.
получилось очень хорошо.
2.переходы между клипами (фото) лучше с расстворением или точкой, но не более 3-4 разных за один ролик. а то будет аляповато, тем более с такой темой переходы должны быть попроще.
музыка для этой темы правильная, должна быть жалость и раскаяние.
ты какой программой пользуешся?
пасибки. а что такое с растворением? :]09 у меня базовый windows moviemaker.

Добавлено спустя 59 секунд:
Nato писал(а):
Марусик писал(а):они ж че творят, берут полотенце, наматывают на бошки и как баки сидят на раскладушках, качаются.
Может им холодно :]09
нееет, они ж в тепле живут а в вольер гулять выходят, качаться на качелях, а с полотенцем это они так придуриваются. :]16
Аватара пользователя
vinik
в тумане
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 03 май 2007, 14:41
Генотип: 1b
Откуда: Надмосковье
Возраст: 54

Сообщение: # 763458Сообщение vinik

Марусик писал(а):у меня базовый windows moviemaker.
да уж.
если не жалко денег и собираешся дальше заниматься видеомонтажём,
то купи Pinnacle studio
на данный момент это лучшая программа для домашнего использования не профессионалами.
да и самая удобная.
кстати вот ссылка по пинеклю http://www.drbobah.com/forum/index.php
лучший ресурс по нему и по видеомонтажу.
я там много интерестного узнал.
может и денег съэкономишь на покупке программы. ;]
1b с 1987,F-3, две минитерапии два возврата +
Новая ПВТ с 26.08.09. по 28.07.10 Пегасис 180 мкг/н +рибы 1600 мг/сут минус с 09.09.09 (2/4/12/24/36/48 недель) 3/6/12/27 мес. после терапии

Жизнь... выбери снова!
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»