КОшачьи мозги

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Аватара пользователя
Аркадий
.
.
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 20:14

Сообщение: # 789751Сообщение Аркадий

Смотря по породе. Некоторые кошачьи, как львы - у них есть потребность устанавливать иерархию в прайде.
Меня фактически изолировали от партии и общества. Барышня с телефонной станции говорит, что с Москвой нет связи. Какая херня, прости Господи! Мне необходимо созвать политбюро.
Зоря Ясная
......
......
Сообщения: 6779
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:07

Сообщение: # 789783Сообщение Зоря Ясная

а мне каацца что она тя наказывает за твое недавнее плохое поведение... последние 8 месяцев... этож надож другим людям отдать...
это я ответственно как кошка заявляю)) я ее понимаю ;))

Ленину привет ;]
funtik forever
Kuzia
......
......
Сообщения: 6808
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 01:25
Возраст: 45

Сообщение: # 789786Сообщение Kuzia

Аркадии, первыи раз про парид слышу среди домашних кошек! они жуткие индивидуалисты, ты даже по бездомным кошкам посмотри-они никогда не сбиваются в стаи. Наша точно не из породы праидовых

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Праид у львов, это неколько самок с детьми и один самец. где ты такое видел у обычных кошек? самцы домашних кошек теряют к самкам и своим детям полныи интерес сразу же после оплодотворения, и сваливают искать другую кошку
Аватара пользователя
S.T.A.L.K.E.R
Shadow of Chernobil
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 13:32
Откуда: њұЉ°ї•⌡‡‰Ћ

Сообщение: # 789902Сообщение S.T.A.L.K.E.R

Изображение
Изображение
Изображение
Во мне живут 3 личности: одна пытается захватить мир,вторая уже владеет миром, а третья,устав от борьбы с первыми 2мя пытается вспомнить телефон психушки.

В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым!
Аватара пользователя
Аркадий
.
.
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 20:14

Сообщение: # 789905Сообщение Аркадий

Уличные кошки тоже живут прайдами
У домашних кошек, как и у домашних собак стая, прайд состоит из людей. Где каждый член стаи по его характеру и силе занимает определенное место.
Если кошка общительная, но по-разному строит общение с разными членами прайда, значит, выстроила такую иерархию и пытается в нее вписаться. У меня кот спорит с женой за вторую роль в прайде, а сын с котом - за третью. Все друг друга постоянно исподтишка пинают и кусают. Мои позиции пока непоколебимы, хотя, конечно, спать приходится в полглаза.
Думаю, в твоем случае нужна последовательность в применении силы и ласки, полезно также потаскать кошку несколько раз за шкирку там, где она посягнет на твое место в стае. Либо уступить ей свое место подле мужа.
Меня фактически изолировали от партии и общества. Барышня с телефонной станции говорит, что с Москвой нет связи. Какая херня, прости Господи! Мне необходимо созвать политбюро.
Аватара пользователя
apple
Игорь
Игорь
Сообщения: 12913
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 22:55

Сообщение: # 789917Сообщение apple

что за радость держать котов не понимаю(
едят и гадят . все
а некоторые едят, гадят и еще сцуки ведут себя непотребно -шипят там ..не дают себя тискать
прихожу к подруге -кошатнице(она подобрала на улице 3ех котов ) и всегда хватаю тех из них кто попадаетцо на глаза за хвост и держу
куклачёв ест кошек
Kuzia
......
......
Сообщения: 6808
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 01:25
Возраст: 45

Сообщение: # 789944Сообщение Kuzia

ну вообще то обычно кошки ласковые и не шипят, и радости от них очень много....вот от собак что за радость, это точно не ясно-ходи их выгуливаи, подбираи за ними дерьмо, они еще обссыкают все окресности. вот это деиствительно ужас, и в кровать их с собои в обнимку не положить, моя кошка пока не психанула, спала у меня на пузе и урчала, приходишь домои с работы уставшии, она тебе залезет на пузо и лежит урчит, сразу расслабляешься и успокаиваешься, а собаки только лаят и слп распускают, и еще какашки подбирать. да ну нафиг.

а ты эвита, садистка, не любишь котов и не надо, но издеваться над ними это уже слишком
Аватара пользователя
S.T.A.L.K.E.R
Shadow of Chernobil
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 13:32
Откуда: њұЉ°ї•⌡‡‰Ћ

Сообщение: # 790169Сообщение S.T.A.L.K.E.R

Изображение
Во мне живут 3 личности: одна пытается захватить мир,вторая уже владеет миром, а третья,устав от борьбы с первыми 2мя пытается вспомнить телефон психушки.

В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым!
Aizen
Большой змей
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:16

Сообщение: # 790174Сообщение Aizen

Эт средний коготь...или указательный? :-)
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39109
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Сообщение: # 790230Сообщение Lsan

apple писал(а):и всегда хватаю тех из них кто попадаетцо на глаза за хвост и держу
Тебе надо аватарку менять.
:D
" Вчера котов душили-душили, душили-душили... " (С)
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Зоря Ясная
......
......
Сообщения: 6779
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:07

Сообщение: # 790256Сообщение Зоря Ясная

Аркадий писал(а):Мои позиции пока непоколебимы, хотя, конечно, спать приходится в полглаза.
Думаю, в твоем случае нужна последовательность в применении силы и ласки, полезно также потаскать кошку несколько раз за шкирку там, где она посягнет на твое место в стае. Либо уступить ей свое место подле мужа.
:D во развернул нешутошно)))

у падруги кошка 5лет жила дома никто ее не видел... травму получила... какую не известно... всех шугалась бедняга... изпод диванов не вылезала... теперь чз 5 лет вышла ласкаеца и вообще младенца нянчит защищает как мамка))
дай ей время она сама разойдецца... домашня ведь... без закидонов)
funtik forever
Аватара пользователя
apple
Игорь
Игорь
Сообщения: 12913
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 22:55

Сообщение: # 790261Сообщение apple

Kuzia писал(а):
а ты эвита, садистка, не любишь котов и не надо, но издеваться над ними это уже слишком
при всем моем садизме я ночью полумертвую сбитую машиной кошку в ветеринарку возила а все остальные че-то объезжали ее и ехали дальше
куклачёв ест кошек
Kuzia
......
......
Сообщения: 6808
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 01:25
Возраст: 45

Сообщение: # 790286Сообщение Kuzia

это не оправдание, Эвита!
Зоря Ясная
......
......
Сообщения: 6779
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:07

Сообщение: # 790312Сообщение Зоря Ясная

во у нас зверья на дорогах валяется... заподбирайся и все больше пушной... и никтож не шалахнецца...
funtik forever
Аватара пользователя
apple
Игорь
Игорь
Сообщения: 12913
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 22:55

Сообщение: # 790425Сообщение apple

Kuzia писал(а):это не оправдание, Эвита!
я и не оправдываюсь
я животных всех люблю в глобальном масштабе но в гостях подергать кошек на хвост которых я к тому же еще и боюсь-ниче криминального :-)
куклачёв ест кошек
Kuzia
......
......
Сообщения: 6808
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 01:25
Возраст: 45

Сообщение: # 790500Сообщение Kuzia

ну даваи тебя кто нибудь за уши поднимет в воздух, тебе понравится? чтобы они на тебя нассали в следующии раз за такое обращение! :D :]15
Аватара пользователя
apple
Игорь
Игорь
Сообщения: 12913
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 22:55

Сообщение: # 790511Сообщение apple

я им нассу бля
полетят с 4-ого этажа :D
но один у подруги вроде ниче такой -жирный ленивый и добрый
залезет на коленки и сидит мурчит
куклачёв ест кошек
Аватара пользователя
NIKE-NIKE
Сказочнег Нех-Нех
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 16:39
Откуда: ниоткуда

Сообщение: # 790895Сообщение NIKE-NIKE

сабаки лучче...адназначна...
Trapped? Sick my duck
Аватара пользователя
Арин
Хари Мата
Хари Мата
Сообщения: 27049
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 14:19
Генотип: 1b
Откуда: та сторона, где ветер (с)
Gender:

Сообщение: # 790974Сообщение Арин

Не, волки лучче. :D
2004 - обн.
2007, 2009: фиброз I
2011: фиброз III
c 09.2011, три месяца: фалдапревир (BI 201335), пегасис, рибавирин
далее: пегасис, рибавирин
с 10.2011: минус
2016: фиброз I
Kuzia
......
......
Сообщения: 6808
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 01:25
Возраст: 45

Сообщение: # 791033Сообщение Kuzia

за собаками надо дерьмо подбирать, выгуливать их и лапы им мыть. пекинеса нашего я очень любила, но как же задолбывало его мыть после прогулки, один раз обкакал весь хвост себе, я его мыла-мыла-без толку, я психанула и обстригла ему его, и волосы все под хвостом. потом получила нехило от родителеи за то, что красоту попортила
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»