Отработка кармы

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Аватара пользователя
NIKE-NIKE
Сказочнег Нех-Нех
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 16:39
Откуда: ниоткуда

Сообщение: # 795538Сообщение NIKE-NIKE

Fluffy писал(а):вообше то кому надо, находят литератиру и читают ,а не флудят на форумах
Фла...у тебя раздвоение? ;]
Trapped? Sick my duck
Аватара пользователя
Tyk
с дипломом
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 29 апр 2003, 20:35
Откуда: Germany

Сообщение: # 795740Сообщение Tyk

Lemur
Fluffy
Ясно. Не шарите и говорите о том, в чём не шарите. Короче демагогия.
И ещё, расхваливая Нью Эйдж и считая его более правильным, чем Православие, вы ставите его выше, чем другие религии, а значит все ваши "не люблю" направлены в первую очередь против вас самих ;]
Хорошо там, где нас нет. Это нехорошо. Хочешь изменить мир? Измени себя.
Lemur
......
......
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 11:40
Откуда: Suomi

Сообщение: # 795750Сообщение Lemur

Tyk

Я просто не фанатею, и даже от Ню Йиджа, очень много читала раньше и интересовалась, мне ето как духовное течение ближе, чем dogm.религии. Я еще раз подчеркивайу, что обсуждение веры, вернее духовности, не щитайу умным занятием, как и "доказательства" с пеной у рта, Флаффи правильно сказала, кому надо тот почитает сам, если человек не желает цитировать тут, ето не означает "не шарить". Ню Йидж всегда вызывал злобу у религиозных фанатиков, о которых не спроста затронули в теме выше, а со злобными представителями религий у меня нет желаний вести разговор..

Так же как и с обкуренными некоторыми личностями, единственнайа цель которых, заити и унизить..
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й ..после пвт: 6 мec negat, УВО. 1г МИНУС!
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Tyk
с дипломом
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 29 апр 2003, 20:35
Откуда: Germany

Сообщение: # 795751Сообщение Tyk

Ню Йидж всегда вызывал злобу у религиозных фанатиков
Может быть, не знаю. Не знаком с фанатиками.
Что касается меня, мне просто жаль людей, которые травятся этой кашей.
Хорошо там, где нас нет. Это нехорошо. Хочешь изменить мир? Измени себя.
Lemur
......
......
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 11:40
Откуда: Suomi

Сообщение: # 795757Сообщение Lemur

Tyk писал(а):Может быть, не знаю. Не знаком с фанатиками.
Что касается меня, мне просто жаль людей, которые травятся этой кашей.
_________________
Ну естественно, ты же представитель православия, точно также рассуждает тот мусульманский фанатик о котором писала Флаффи.."всё у них (у христиан) от дявола".. По мне и ты фанатик, потомочто всем фанатикам своиственно унижат, принижать и читать своё занятиe и свои убеждения единственно правильными и "истинными" (очень неприятное слово на слух кстати) апломб высокомерия..

Высокомерие звучит и в твоей фразе "мне жаль етих людей", "травяться они" :]77 ..Итак, ето моё последнее сообщение в теме, можешь еще какуйу нибудь высокомернуйу бяку написать я тебя читать больше не собирайусь., ты религиозный фанатик в моих глазах, ничем не лучше того безумного мусульманина, который кричит о победе ислама. Точка. Прощай..
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й ..после пвт: 6 мec negat, УВО. 1г МИНУС!
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Fluffy
-
-
Сообщения: 12625
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 15:14
Генотип: -
Откуда: ot verbluda

Сообщение: # 795850Сообщение Fluffy

Ясно. Не шарите и говорите о том, в чём не шарите. Короче демагогия.
И ещё, расхваливая Нью Эйдж и считая его более правильным,
в Нью Ейдж очень много направленний, основные принципы я привела выше . наприем я нехочу навязывать своё направленеи,Любой человек должен понять сам ,что ему ближе , и куда его тянет.
как для каждого оно своё. я знаю все, что касается моего направления.А может я еше ,что то захочу добавит нехочу навязывать ето другим,как это только моё. Вообше -то когда человек созревает его и направяет. :-) Фанатизм везде плохо.
Как говорят в Одессе : " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо "
Аватара пользователя
NIKE-NIKE
Сказочнег Нех-Нех
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 16:39
Откуда: ниоткуда

Сообщение: # 795897Сообщение NIKE-NIKE

Lemur писал(а):Так же как и с обкуренными некоторыми личностями
завидно,что в тебя больше не лезет? ;] :D :D :D "кефир,клистир и тёплый сортир" -это твой удел,правильная ты своя... :D :D
Lemur писал(а):единственнайа цель которых, заити и унизить..
ты сама себя непоймикем выставляешь...нах мне тебя унижать...я себя ещё уважаю...а ты поплачь пока :]69
Trapped? Sick my duck
Аватара пользователя
Fluffy
-
-
Сообщения: 12625
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 15:14
Генотип: -
Откуда: ot verbluda

Сообщение: # 795934Сообщение Fluffy

Да хватити не по теме то . :D

Добавлено спустя 50 секунд:

карма полохaя будет. :]59 :D
Как говорят в Одессе : " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо "
Lemur
......
......
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 11:40
Откуда: Suomi

Сообщение: # 795949Сообщение Lemur

NIKE-NIKE писал(а):завидно,
Чему завидовать, последние 10 лет только и мечтала бросить курить, сеичас полушилось, и..завидовать? кому тебе что ли :D :]61 ..Такой свободы никогда не было, а он завидовать :]77 ..Ои какой ты с понтом щасливый со своими драгс..кто не пользуется так сразу кефир с клистером..фрукты с овощами забыл dобавьть и pы6y :D ..
NIKE-NIKE писал(а):а ты поплачь пока
Мания величия прямо..чего там у вас добaвлять в драгс стали :D :D
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й ..после пвт: 6 мec negat, УВО. 1г МИНУС!
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Fluffy
-
-
Сообщения: 12625
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 15:14
Генотип: -
Откуда: ot verbluda

Сообщение: # 795952Сообщение Fluffy

чего там у вас добавлять в драгс стали хэхэ хэхэ
вас пора в в другую тему переносить , там более по теме будет. :D
Как говорят в Одессе : " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо "
Аватара пользователя
NIKE-NIKE
Сказочнег Нех-Нех
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 16:39
Откуда: ниоткуда

Сообщение: # 795958Сообщение NIKE-NIKE

а я карму отрабатываю... :-) :-)

Lemur
а ты ваще о чём?тебе походу всё равно где и о чём писать...лишь бы напечаталось... :D :D
Trapped? Sick my duck
Lemur
......
......
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 11:40
Откуда: Suomi

Сообщение: # 796018Сообщение Lemur

NIKE-NIKE писал(а):тебе походу всё равно где и о чём писать
Не сё равно, но думай что хочешь, пиши не глядя..меня ты не выведешь надо было утром тут быть я была злайа тогда, а сечас я довольна всем :D ..
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й ..после пвт: 6 мec negat, УВО. 1г МИНУС!
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Tyk
с дипломом
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 29 апр 2003, 20:35
Откуда: Germany

Сообщение: # 796147Сообщение Tyk

Lemur
Бог в помощь!
Хорошо там, где нас нет. Это нехорошо. Хочешь изменить мир? Измени себя.
Аватара пользователя
Karai
,
,
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 08:53
Возраст: 45

Сообщение: # 796319Сообщение Karai

Эээ... Да, давненько я сюда не заглядывала. Ну я про ту карму, которая в этой жизни. Когда знаешь, за что и что отрабатываешь. И это действительно не наказание или награда, а естественный и неизбежный процесс. И пока определенный этап не пройдешь, как бы на следующий уровень не перейдешь. Будешь возвращаться снова и снова... Но, опять же, нельзя быть уверенным, что в этот раз все делаешь правильно...
Мы делили апельсин.
Мно-о-о-го наших полегло...
_________________
Оптимист считает, что стакан наполовину полон, а я считаю, что стаканом можно бить людей.
Аватара пользователя
Митяй П.
.
.
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 14 мар 2003, 20:04
Откуда: Казань
Возраст: 48

Сообщение: # 796646Сообщение Митяй П.

Karai писал(а):Будешь возвращаться снова и снова... Но, опять же, нельзя быть уверенным, что в этот раз все делаешь правильно...
А что, есть такие люди, которые уверены, что они ВСЕ делают правильно??? :D Все относительно. Одному покажется, что он облагодетельствовал, а кому-то покажется, что тот поступил по-свински. И оба при этом могут быть уверены, что правильно все делают, "карму отрабатывают". Верной дорогой идут товарищи - вперед, к светлому будущему, к обществу с необремененными кармами, на высокий уровень взгромоздившись... :D Только вот для кого он высокий-то, "уровень" этот? Кто это определяет?
Какие критерии "правильности" поступков существуют кроме Слова Божьего?????
Всех благ и богатырского здоровья!
Аватара пользователя
Fluffy
-
-
Сообщения: 12625
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 15:14
Генотип: -
Откуда: ot verbluda

Сообщение: # 796676Сообщение Fluffy

Верной дорогой идут товарищи - вперед, к светлому будущему, к обществу с необремененными кармами
что бы с необремененными кармами, отказатся от своеого его надо в первую очередь, тогда и небудешь попадать в ситуации снова и снова :D
Как говорят в Одессе : " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо "
Lemur
......
......
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 11:40
Откуда: Suomi

Сообщение: # 796811Сообщение Lemur

Fluffy писал(а):отказатся от своеого его надо в первую очередь, тогда и небудешь попадать в ситуации снова и снова
Ну хотябы присмирить :]15
Митяй П. писал(а):Какие критерии "правильности" поступков существуют кроме Слова Божьего?????
до "слова божьего" его содержащее уже тысячилетия описывали..И опйть щас поидет по кругу кто раньше и луше :]77 , а вон в курилки со щетчиками бегайут..то больше а кто меньше пишет :D ..

Еще раз, карма начинается на личном уровне а заканчивается napr. как форумом tak и странои, обкуренные правда не cогласны..а вообще енергетика мысли есть и поступка также, ничего не ищезает в никуда :]04 ..каждое прedнамеренное оскорбление с целью унизить обидет или причинить вред обязательно вернётся к его создателю..злющим неудачникам как раз то и надо почитать о карме, помощи больше будет..
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й ..после пвт: 6 мec negat, УВО. 1г МИНУС!
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Митяй П.
.
.
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 14 мар 2003, 20:04
Откуда: Казань
Возраст: 48

Сообщение: # 796963Сообщение Митяй П.

Lemur
зачем по кругу идти? Я предложил Karai свое видение этого вопроса, поднятого ею. Ну ты конечно тоже слово вставить хочешь, понимаю :-)
Lemur писал(а):до "слова божьего" его содержащее уже тысячилетия описывали..
Так и что же, предлагаешьKarai в прошлое отправить "До слова божьего" ? :]77 :]61 Зачем усложнять жизнь себе и людям? Есть Писания - это и критерии. Зачем нужно противиться принятию этих принципов?
Всех благ и богатырского здоровья!
Аватара пользователя
Karai
,
,
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 08:53
Возраст: 45

Сообщение: # 796969Сообщение Karai

Митяй П. писал(а): А что, есть такие люди, которые уверены, что они ВСЕ делают правильно??? :D Все относительно.
Ну вот бывает делаешь ты определенный выбор. В определенный момент понимаешь, что выбор был сделан неправильно. В следующий раз, попадая в такую же ситуацию, ты естественно поступаешь по-другому. Но, судя по последствиям, и этот выбор непрвильный был. Что делать, если это случится в третий раз?
Мы делили апельсин.
Мно-о-о-го наших полегло...
_________________
Оптимист считает, что стакан наполовину полон, а я считаю, что стаканом можно бить людей.
Lemur
......
......
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 11:40
Откуда: Suomi

Сообщение: # 797024Сообщение Lemur

Митяй П. писал(а):Так и что же, предлагаешьKarai в прошлое отправить "До слова божьего" ?
О как у тебя мосги устроены абстрактно :]53 , фантастику наверно любишь? За знаниями о карме в далёкое прошлое, рoмантично..
Митяй П. писал(а):Зачем усложнять жизнь себе и людям?
О себе о себе молодой человек думайте :]15 , у каждого свой опыт, не надо самоутверждаться tyt..не надо думать что у вас есть чего то такое чего у других нет :]61 ..есть понятие такое ГОРДЫНЯ, вот она сеичас налицо у вас :]77 ..очень вредит карме..OЧЕНЬ! :]04 :D
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й ..после пвт: 6 мec negat, УВО. 1г МИНУС!
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»