гепС спорту не помеха

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Алекс79
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 17:40
Генотип: 1b
Откуда: Москва
Возраст: 44

Re: гепС спорту не помеха

Сообщение: # 2121295Сообщение Алекс79

Ultegra писал(а):А вот только потом качалки разные, после терапии убойными припаратами востоновитесь как следует.
Если не секрет, что за убойные препараты такие?
1б, Ф1,наивный.
Старт:02.09.2015 Соф+Дак+Сим на 12нед.
День 0 1,3*10^6
2нед- минус-(СМД обычный)
5нед-минус-(ультра СМД)
9нед-минус-(ультра СМД)
УВО-2нед.
УВО-12нед.
viewtopic.php?f=25&t=62584
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 27053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: гепС спорту не помеха

Сообщение: # 2121342Сообщение EndRay

Алекс79 писал(а):убойные препараты
Противовирусные.
На ПВТ немногие способны активно физкультурничать. Препараты мешают.
Алекс79
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 17:40
Генотип: 1b
Откуда: Москва
Возраст: 44

Re: гепС спорту не помеха

Сообщение: # 2121367Сообщение Алекс79

EndRay

Это понятно. Мне подумалось после противовирусных, есть какие то убойные препараты для восстановления :-)
1б, Ф1,наивный.
Старт:02.09.2015 Соф+Дак+Сим на 12нед.
День 0 1,3*10^6
2нед- минус-(СМД обычный)
5нед-минус-(ультра СМД)
9нед-минус-(ультра СМД)
УВО-2нед.
УВО-12нед.
viewtopic.php?f=25&t=62584
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 27053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: гепС спорту не помеха

Сообщение: # 2121401Сообщение EndRay

Алекс79 писал(а):убойные препараты для восстановления :-)
:-) Ааааа, ну, да, можно и так высказывание Ultegra понять.
Но тогда это к нему, за названиями "убойных препаратов". Мне, кроме "мясо", ничего навскидку в голову не приходит.
Бабай
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 13:02
Генотип: 2
Откуда: МСК
Возраст: 42

Re: гепС спорту не помеха

Сообщение: # 2244002Сообщение Бабай

Всем доброго дня.
Подскажите кто знает или какие мысли у кого по поводу потребления протеина. Какой лучше ну или менее вреден, если вообще такая формулировка подходит. Сывороточный или комплексный протеин?
Тренировки вечером проходят, надо бы подкрепиться, а кушать позно)) Вот думаю в дни тренировок употреблять так сказать немного протеина..
гепатит С с 1999г. наивный..
генотип 2 фиброз 1-2
старт 02.03.2016 Sofovir + Hepcfix
2 нед.- кач. инвитро
Финиш 24.05.2016
УВО 9
viewtopic.php?f=25&t=64509
Аватара пользователя
jab
....
....
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:57
Генотип: -1b
Откуда: HELL
Возраст: 36

Re: гепС спорту не помеха

Сообщение: # 2244998Сообщение jab

Комплекс аминокислот + молоко + физкультура + правильный режим дня поднимают иммунитет и снижают вирусную нагрузку. Думаю при желании можно без ПВТ добится очень хороших результатов. Я проводил испытание на себе. Работает. Потом расслабился и начал забивать на это дело...
Никогда не сдаваться!
Я солнышко. Могу быть тёплым и ласковым, а могу и жарить беспощадно.
Аватара пользователя
jab
....
....
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:57
Генотип: -1b
Откуда: HELL
Возраст: 36

Re: гепС спорту не помеха

Сообщение: # 2378423Сообщение jab

Ну что? Дело движется к лету и пора набирать форму. :]53 Уже начал потихоньку гантельки тягать. Вроде как без гепатита быстрее боль в мышцах прошла. Раньше после пары тренировок (первых после длительного перерыва) болело все неделю, а сейчас день и всё. Надо постепеннь возвращать мясо, а то кости торчат уже. :]86 страшно в зеркало смотреть.

-- 23 апр 2017 11:08 --

Я к чему эту тему поднял? Нужен собеседник и единомышленник что бы больше стимулу было. С мотивацией пока слабовато.
Никогда не сдаваться!
Я солнышко. Могу быть тёплым и ласковым, а могу и жарить беспощадно.
Аватара пользователя
jab
....
....
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:57
Генотип: -1b
Откуда: HELL
Возраст: 36

Re: гепС спорту не помеха

Сообщение: # 2379312Сообщение jab

Так эта... Спортсменаф больше не асталось на этом форуме? :]09
Никогда не сдаваться!
Я солнышко. Могу быть тёплым и ласковым, а могу и жарить беспощадно.
Аватара пользователя
Dushechka
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 10:46
Генотип: 1
Откуда: СПб
Возраст: 52

Re: гепС спорту не помеха

Сообщение: # 2391925Сообщение Dushechka

jab, остались)или появились). Ты терапию давно окончил? Я сейчас лечусь, с 5.05. За это время пару раз сходила в бассейн и на велосипеде прокатилась ( . В бассейне нагрузку не смогла себе дать. Стало ясно, что и на тренировки пока рано выходить. Как потом восстанавливаться? И в своей груспел уже не смогу заниматься. Мне интересно, если даёшь себе нагрузку и это влияет на самочувствие, анализ АЛТ АСТ, влияет ли это на наличие вируса? Доктор не разрешил на время терапии и пока транссы в норму не придут, заниматься -тренироваться. Но душа требует и я не послушалась. А на четвёртой неделе не получила минус (((. Пересдаю анализ после седьмой недели. Переживаю,не бассейн ли виноват. Или я загоняюсь?
ОВГС,ген1, 9,4•10^5 Ме/мл
21.03.17 АЛТ 1449,АСТ 605
5.05.17 СОФ+ДАК (Египет)
7 нед(-) инвитро 60ме
20.10.17(-)10ме!
Боишься-не делай, делаешь-не бойся, сделал-не переживай
Аватара пользователя
jab
....
....
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:57
Генотип: -1b
Откуда: HELL
Возраст: 36

Re: гепС спорту не помеха

Сообщение: # 2391943Сообщение jab

Dushechka, у меня терапия была в акурат на 3 зимних месяца. Начал её не потому что с печенью были проблемы, а потому что плющило не по детски. Было так херово, что ничего не хотелось. Спорт? Какой там. Вот и начал терапию в надежде, что поможет. На второй неделе вирус минуснул. Думаю что плавание и прочая физкультура не влияет на терапию. Может лекарство тебе не подходит или оно залипушное. Сейчас всё наладилось. Занимаюсь гантелями, турником, брусьями, отжиманием от пола. За пару месяцев восстановился процентов на 70. Каждый раз увеличиваю нагрузку. По началу еле 2 раза подтянуться мог на турнике. Сейчас 4 подхода по 15 раз с перерывом 5мин. Гантели на бицепс по 5 раз брал, сейчас 40 в 4х подходах. Чувствую себя удовлетворительно. Немного реагирую на перемену погоды, но не так как раньше крыло. Сейчас просто сонливостью проявляется.
Никогда не сдаваться!
Я солнышко. Могу быть тёплым и ласковым, а могу и жарить беспощадно.
Аватара пользователя
jab
....
....
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:57
Генотип: -1b
Откуда: HELL
Возраст: 36

Re: гепС спорту не помеха

Сообщение: # 2392418Сообщение jab

Дорвался до физкультуры. :D не могу остановится. Уже утром, днем на работе в перерывах, вечером занимаюсь. Хочу что бы наростало мясо, а получается противоположный эффект. Вроде как выносливость повышается, но похудел. Не могу никак плечи восстановить. Руки поднакачал немного, а вот плечи кости торчат. Скоро буду похож на морячка попая. :):)
Никогда не сдаваться!
Я солнышко. Могу быть тёплым и ласковым, а могу и жарить беспощадно.
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39107
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: гепС спорту не помеха

Сообщение: # 2392424Сообщение Lsan

Чтобы мясо нарастало в нужных местах - нужно соответствующее питание и упражнения на соответствующие группы мышц и в соответствующем режиме.
Похудел - ушел жир, остались мышцы. И это нормально.
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Аватара пользователя
jab
....
....
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:57
Генотип: -1b
Откуда: HELL
Возраст: 36

Re: гепС спорту не помеха

Сообщение: # 2392483Сообщение jab

Сейчас у меня задача плечевой пояс поправить. В зал не хожу. Делаю из того, что имею, а именно: гантели, брусья, турник.
Никогда не сдаваться!
Я солнышко. Могу быть тёплым и ласковым, а могу и жарить беспощадно.
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 27053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: гепС спорту не помеха

Сообщение: # 2392490Сообщение EndRay

jab писал(а): 13 июн 2017, 11:20Хочу что бы наростало мясо, а получается противоположный эффект.
Не успевает нарастать.
Перерывы делайте, отдыхайте.
И, да
Lsan писал(а): 13 июн 2017, 12:28нужно соответствующее питание
Аватара пользователя
jab
....
....
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:57
Генотип: -1b
Откуда: HELL
Возраст: 36

Re: гепС спорту не помеха

Сообщение: # 2392580Сообщение jab

EndRay писал(а): 13 июн 2017, 17:26Не успевает
Да должно успевать. Без гепатита регенерация улучшилась в целом. Так случайно тест на успеваемость был на днях. :-) С соседом слегонца пива попили ну и в процессе этого дела болтали об пневматическом оружии. Короче было интересно что будет если... В общем зафигачил я себе в ляжку два раза в упор. Кровавый синяк в итоге. Но мало того, что не больно, оно ещё и прошло быстро. Через 4 дня уже и не видно, что было что-то. :]53
Никогда не сдаваться!
Я солнышко. Могу быть тёплым и ласковым, а могу и жарить беспощадно.
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 27053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: гепС спорту не помеха

Сообщение: # 2392801Сообщение EndRay

jab писал(а): 13 июн 2017, 21:34регенерация
Синяк растащили макрофаги. Чистильщики. Они ничего не строят, только трупики выносят.
Один знакомый рассказывал, как он в молодости, решив подкачаться, устроился кочегаром на паровоз. Гирями он занимался, но подумал, что лопата с углём - будет поэффективнее.
:-) Фиг там.
Похудел только.
Выносливость выросла, да.
Аватара пользователя
jab
....
....
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:57
Генотип: -1b
Откуда: HELL
Возраст: 36

Re: гепС спорту не помеха

Сообщение: # 2392913Сообщение jab

там много чего плавает интересного... всё вот хочу микроскоп купить но никак не получается. Хотя может оно и к лучшему. Меньше знаешь - крепче спишь.
Никогда не сдаваться!
Я солнышко. Могу быть тёплым и ласковым, а могу и жарить беспощадно.
Samarchanka63
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 08:57
Gender:

Re: гепС спорту не помеха

Сообщение: # 2394279Сообщение Samarchanka63

Я одно время плотно сидела на спорте,не брезговала даже некоторыми спортивными ништячками,эх..будь они не ладны..))
Сейчас слабость неимоверная,боли,решила что до полного обследования пока приторможу
Новенькая) гепС
Больна с 2004 года,лечилась будучи ребенком,но не помню чем.
Сейчас на стадии дообследования.
Аватара пользователя
jab
....
....
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:57
Генотип: -1b
Откуда: HELL
Возраст: 36

Re: гепС спорту не помеха

Сообщение: # 2399842Сообщение jab

После терапии усилием воли занялся телом. Гантели, турники, иногда бег, алкоголь иногда для расслабления. Короче тело начало поддаваться или даже перестало сопротивляться. По началу было херово, но сейчас всё лучше и лучше. За 4 месяца удалось набрать 4кг. Причем по началу скинул даже килограмчик или два, а потом набрал что скинул и 4кг в плюс. Но вот медленновато идет процесс. Вот думаю что бы ещё сделать такого, что бы увеличить набор массы, силы, выносливости... короче улучшить все возможные показатели. :]09 Самое главное, что ВСД отпустило! Больше не плющит. Это наверно самый главное достижение за последний год. Я уж думал что всё, что приплыли тапочки к дивану, но удалось побороть. Как вспомню этот ад... когда целый день чувство тревоги необоснованое и отпускает после приема транквилизаторов.. не спать, не есть, не думать, не жить не можешь.
Никогда не сдаваться!
Я солнышко. Могу быть тёплым и ласковым, а могу и жарить беспощадно.
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39107
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: гепС спорту не помеха

Сообщение: # 2399894Сообщение Lsan

Это у тебя чисты депресняк был. А задвигался - отпустило. :]74
Массу не наращивай. Сейчас при здоровой печени она сама начнет расти - не остановишь. Главное жир выгнать, а мышцы наращивают специальными упражнениями на каждую группу мышц.
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»