Сталин,Победа,Москва

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Aizen
Большой змей
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:16

Re: Сталин,Победа,Москва

Сообщение: # 989433Сообщение Aizen

Igor D писал(а):да её не переписывают то особо
Да что ты говоришь.... :-)
Тебе бы дать почитать учебник по истории коим здесь наших русских детей в школах обучают,у тебя волосы бы без парихмахера завились
И если бы не упорная разъяснительная работа на дому,дети до сих пор бы верили ,что во времена ВОВ Красная армия объединившись с Германией пактом ,планомерно уничтожала европейские народы.
Но засрать мозги своим детям не дадим,как и внукам.
9мая у перенесенного на кладбище Бронзового солдата тысячи молодых и горы цветов....и так будет всегда....
Igor D
real deal
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 09:39
Откуда: Киев
Возраст: 46

Re: Сталин,Победа,Москва

Сообщение: # 989449Сообщение Igor D

Ilyusha писал(а): На англо-язычной википедии - все нормально. Никто не говорит, что англичане выграли Вторую Мировую
а кто говорят выинрал ? :-)

американцы наверника :]09

вобщем представитель какой нации писал википедию - те и победили в войне :D

-- 17 мар 2010, 16:39 --
Aizen писал(а):Тебе бы дать почитать учебник по истории коим здесь наших русских детей в школах
дай :-) камин буду растапливать :]15
Aizen писал(а):Но засрать мозги своим детям не дадим,как и внукам
:]74
HCV гена 2-ой без буквы
Аватара пользователя
Ilyusha
...
...
Сообщения: 3811
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 19:03
Откуда: London

Re: Сталин,Победа,Москва

Сообщение: # 989459Сообщение Ilyusha

Igor D писал(а):а кто говорят выинрал ?
Говорят, что вроде союзники...

Узнав что Путин собирается возглавить вылет журавлей на зимовку, Пелевин объявил об отказе от писательской деятельности.
Аватара пользователя
Nato
......
......
Сообщения: 7495
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 11:20
Откуда: откуда и все
Gender:
Возраст: 45

Re: Сталин,Победа,Москва

Сообщение: # 989465Сообщение Nato

Aizen писал(а):Тебе бы дать почитать учебник по истории коим здесь наших русских детей в школах обучают
Он тебе сам украинские учебники по истории может подкинуть :-)
Aizen
Большой змей
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:16

Re: Сталин,Победа,Москва

Сообщение: # 989466Сообщение Aizen

Nato писал(а):Он тебе сам украинские учебники по истории может подкинуть
неее.....не потянут :-)
barba2007
...
...
Сообщения: 3982
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:55
Генотип: -1
Откуда: Жуткий город: девок нет, в карты никто не играет.

Re: Сталин,Победа,Москва

Сообщение: # 989475Сообщение barba2007

AMAZE писал(а):только две страны в мире,разрешают колобрационистам,тоесть воевавшим на стороне гитлера,маршировать по центру города это латвия и эстония,которые в евросоюзе,самом демократичном :-)
навеяло :-) а сколько лет назад было сказано! http://www.youtube.com/watch?v=Msx7RlrQ ... re=related
— А вы, оказывается, бесчестный человек
— Конечно! Если б я был честный человек, сколько бы народу в Европе полегло!
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39107
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: Сталин,Победа,Москва

Сообщение: # 989479Сообщение Lsan

годяй писал(а):тут один годяй высказывается по теме, или ему особое внимание?
Высказываются все, претензии на обладание первоистиной в сфере знаний, к которой не имеешь никакого отношения - только у тебя.
годяй писал(а):тогда уж сразу переведи в рид онли, чё сиське мять...
тельняшку на груди не порвал? :D
Igor D писал(а):но у нас было несколько приемуществ, ... в чём тут заслуга Сталина ?
Понимаешь, подобные рассуждения выглядят примерно как рассуждения о специальности гинеколога: "каждый день со "звездами" работает и ему еще и деньги за это платят...." :-)
Если есть представление об управлении фирмой, то представь себе "фирму", численностью в 150 миллионов людей, с несколькими тысячами видов деятельности, работающую в экстремальных условиях с прессингом в 4 измерениях... и это на протяжение в несколько десятков лет.
У многих представление о работе на том уровне - это трата представительских денег, приветствия народных масс с трибун ленивым покачиванием руки, синий карандаш для одобрения смертных приговоров, желтенькие истории со слов "очевидцев"...
Но это ведь не так. Спорить с теми, кто этого даже отдаленно не представляет - несмысл.
Устраивать бодягу с повторяющими чужие популистские штампы, копипасты - зачем?
Это Гуса Хиддинка может критиковать каждый у нас и давать ему советы, как правильно надо было готовить сборную по футболу. А многие ли из присутствующих на форуме представляют себе что такое, к примеру, перевезти дивизию в мирное время с места на место (перегруппировку провести)?
Какие задачи приходится решать командиру дивизии и штабу? Для иллюстрации - дивизия с техникой "пакуется" в порядка 60 железнодорожных эшелонов. Как это все собрать, погрузить, перевезти и развернуть... при этом все согласовать по времени, по месту... обеспечить всеми необходимыми ресурсами (от портянок и тушенки до горючки и боеприпасов).
А в условиях войны все это? Я не говорю о ведении непосредственно боевых действий...
И представь все это в масштабах страны, в масштабах фронта от севера до юга...
Так просто звиздануть что-нибудь про геройство народа и тупых зажравшихся генералов во главе с ублюдком генералисимусом.
За кружкой пива, мей би. :D

-- 17 мар 2010, 16:37 --
AMAZE писал(а):только две страны в мире,разрешают колобрационистам,тоесть воевавшим на стороне гитлера,маршировать по центру города
три
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Аватара пользователя
AMAZE
-
-
Сообщения: 12353
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 05:20
Откуда: Гваделупа
Возраст: 114

Re: Сталин,Победа,Москва

Сообщение: # 989498Сообщение AMAZE

Lsan писал(а):три
кто третий? :]61
"Почему я люблю путешествовать? Просто я люблю открывать для себя новые страны, знакомиться с интересными людьми."
Чингисхан
Аватара пользователя
rodi
Vicious Delicious
Vicious Delicious
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 18:39

Re: Сталин,Победа,Москва

Сообщение: # 989503Сообщение rodi

Изображение
3а.пройдена терапия-пег 180+риб 800 (03.07-12.07), минус.
Аватара пользователя
годяй
казистый
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 25 май 2009, 21:57
Генотип: 1b
Откуда: Из нерезиновой
Возраст: 47

Re: Сталин,Победа,Москва

Сообщение: # 989513Сообщение годяй

Lsan писал(а):претензии на обладание первоистиной в сфере знаний, к которой не имеешь никакого отношения - только у тебя.
ууууу, а это, видать, чёта личное уже... :]54
И это тоже пройдёт!! (С)Соломон
Каждый пинок Судьбы под жопу - попытка приподнять нас на новую ступень (с)
Аватара пользователя
AMAZE
-
-
Сообщения: 12353
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 05:20
Откуда: Гваделупа
Возраст: 114

Re: Сталин,Победа,Москва

Сообщение: # 989568Сообщение AMAZE

AMAZE писал(а):кто третий?
ааа украина,я думаю янукович не разрешит более,хотя какой нибудь львовский горсовет вполне может
"Почему я люблю путешествовать? Просто я люблю открывать для себя новые страны, знакомиться с интересными людьми."
Чингисхан
Igor D
real deal
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 09:39
Откуда: Киев
Возраст: 46

Re: Сталин,Победа,Москва

Сообщение: # 989604Сообщение Igor D

Lsan писал(а):Так просто звиздануть
ну вот и позвиздели :-) :]74

просто, не просто. :]61 я могу и сложно, если требуется.. занят более важными делами на данный момент, пытался в кратце на сколько мог изложить свою позицию и мнение.. но если по чесноку желания нет дискутировать, когда тебя априори считают тупее ;] :39: вот только интересно какие Алексей у тебя есть на это основания ? :-)

-- 17 мар 2010, 20:48 --
Lsan писал(а):AMAZE писал(а):
только две страны в мире,разрешают колобрационистам,тоесть воевавшим на стороне гитлера,маршировать по центру города

три
AMAZE писал(а):ааа украина
у вас не верная информация
HCV гена 2-ой без буквы
Аватара пользователя
rodi
Vicious Delicious
Vicious Delicious
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 18:39

Re: Сталин,Победа,Москва

Сообщение: # 989616Сообщение rodi

Оранжевые дети Третьего рейха
сам пока не смотрел, занят. но сегодня обязательно гляну к ночи
online
3а.пройдена терапия-пег 180+риб 800 (03.07-12.07), минус.
Igor D
real deal
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 09:39
Откуда: Киев
Возраст: 46

Re: Сталин,Победа,Москва

Сообщение: # 989628Сообщение Igor D

rodi про движения скинхедов и неонацистов в Российской федерации посмотри, своя рубашка ближе к телу ;]

а лучше порнуху смотри, крепче спать будешь
HCV гена 2-ой без буквы
Аватара пользователя
rodi
Vicious Delicious
Vicious Delicious
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 18:39

Re: Сталин,Победа,Москва

Сообщение: # 989641Сообщение rodi

дай ссылочку штоле. :]09

а вообще, я тебя обидеть не хотел. просто если есть косяки, ну или были, то чё теперь?
у нас тоже мрази были, которые с фрицами против своего народа были. только в современной истории мы им государственные награды не вручаем и не позволяем рот открывать.

-- Ср 17 мар, 2010 22:43 --
Igor D писал(а):rodi про движения скинхедов и неонацистов в Российской федерации
я так понимаю, что мы говорим о коллаборационистах. скинхеды и неонацисты немного из другой оперы. точнее совсем из другой
3а.пройдена терапия-пег 180+риб 800 (03.07-12.07), минус.
Igor D
real deal
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 09:39
Откуда: Киев
Возраст: 46

Re: Сталин,Победа,Москва

Сообщение: # 989677Сообщение Igor D

rodi

оранжевые дети коллаборационистами не могут быть... они могут быть либо нацистами либо националистами разного тлока.. а коллаборационисты того времени уже все глубокие дедушки, которые кроме как пукнуть громко уже ничего и не могут... и к оранжевому движению имеют такое же отношение как ветераны вов к эмо или готам :-) я не в курсе чё там за кино, но судя по названию мутное :]61 не смотри его :-)

вообще поменьше слушайте телевизор, много на ваших каналах слышал реальной клеветы, у нас процент всех вместе взятых и нациков и коллаборационистов и скинхедов и другой 3,14здобратии на душу населения не больше чем в России или Белоруссии... националисты у нас есть , но в какой стране их нет ? был президент - критин, который оказался поклонником бендэры - уже слился
HCV гена 2-ой без буквы
Аватара пользователя
Крокодил
-
-
Сообщения: 12139
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 23:19
Откуда: Киев
Возраст: 47

Re: Сталин,Победа,Москва

Сообщение: # 989693Сообщение Крокодил

Российс психотропное оружие . Результат налицо :]02
Изображение
ПВТ с 16 августа 2009 по 1 января 2010
Через четыре недели ПЦР минус

Если в первые 15 минут за покерным столом ты не можешь понять, кто тут лох, значит, это ты.
Аватара пользователя
AMAZE
-
-
Сообщения: 12353
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 05:20
Откуда: Гваделупа
Возраст: 114

Re: Сталин,Победа,Москва

Сообщение: # 989702Сообщение AMAZE

Крокодил писал(а):Российс психотропное оружие . Результат налицо
вот бандерлог под шумок вставил :D не посеешь вражду между братскими народами :]77
"Почему я люблю путешествовать? Просто я люблю открывать для себя новые страны, знакомиться с интересными людьми."
Чингисхан
Аватара пользователя
Крокодил
-
-
Сообщения: 12139
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 23:19
Откуда: Киев
Возраст: 47

Re: Сталин,Победа,Москва

Сообщение: # 989710Сообщение Крокодил

AMAZE писал(а):бандерлог
а ты бульбаш :D
ПВТ с 16 августа 2009 по 1 января 2010
Через четыре недели ПЦР минус

Если в первые 15 минут за покерным столом ты не можешь понять, кто тут лох, значит, это ты.
Аватара пользователя
rodi
Vicious Delicious
Vicious Delicious
Сообщения: 12795
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 18:39

Re: Сталин,Победа,Москва

Сообщение: # 989716Сообщение rodi

Крокодил писал(а):Российс психотропное оружие . Результат налицо :]02
Изображение
по случаю хочу повесить фотку снятую в это воскресенье около горы под Питером. в городе каждый первый фасад немытый, зато тарелко белоснежная (военная наверно) блестит, что у кота яйца :-) :]74

Изображение
Изображение
3а.пройдена терапия-пег 180+риб 800 (03.07-12.07), минус.
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»