А вы знакомились на сайтах знакомств?

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Аватара пользователя
Прометей
Ti
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 02:39
Генотип: 1b
Откуда: из Леса
Gender:
Возраст: 47

Re: А вы знакомились на сайтах знакомств?

Сообщение: # 1091034Сообщение Прометей

Чудесно писал(а):Да, Дим, именно это :]74
там еще есть...всякое. ;]
Сбили с ног - сражайся на коленях! Не можешь встать - лежа наступай!
Аватара пользователя
jab
....
....
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:57
Генотип: -1b
Откуда: HELL
Возраст: 36

Re: А вы знакомились на сайтах знакомств?

Сообщение: # 1091391Сообщение jab

Херня все эти сайты. Так нискем и не встретился с сайтов знакомств. Куда интересней на хоббийных сайтах. На них у меня появилось несколько хороших друзей, которые уже не просто интернет друзья, а в жизни друзья.
Никогда не сдаваться!
Я солнышко. Могу быть тёплым и ласковым, а могу и жарить беспощадно.
Аватара пользователя
A_gatta
,
,
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 08:35
Откуда: Москва
Возраст: 49

Re: А вы знакомились на сайтах знакомств?

Сообщение: # 1091397Сообщение A_gatta

jab
А что у вас за хобби, если не секрет?
1b. F0-1 В/н 1.2х10*6
Hepcinat+Natdac Natco
Старт 25.01.2017 Финиш 18.04.2017
16д<300 МЕ(cmd)
7н(-) 10 МЕ(cmd)
12н(-) 10 МЕ(cmd)
УВО 48
viewtopic.php?f=25&t=68043
Аватара пользователя
jab
....
....
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:57
Генотип: -1b
Откуда: HELL
Возраст: 36

Re: А вы знакомились на сайтах знакомств?

Сообщение: # 1091420Сообщение jab

Разное
Никогда не сдаваться!
Я солнышко. Могу быть тёплым и ласковым, а могу и жарить беспощадно.
sinowi
,
,
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 11:17
Откуда: Евросоюз
Возраст: 67

Re: А вы знакомились на сайтах знакомств?

Сообщение: # 1091641Сообщение sinowi

Не будет нормальный человек искать в интернете большой и чистой любви,
мое мнениие: чтобы понять захочешь ты с человеком в постель или нет,нужно ощущать его физически рядом,взгляд,голос,запах,только это,что ни говори,а все таки- мы это животные,и у нас устроено все также,а в интернете народ тешит свою фантазию,преодолевает комплексы,а уж если у человека неплохие литературные способности,то это вообще ОГО КАК,хотя для кого-то это тоже вариант получить удовольствие,и не слабое!!!!!
Наивысшая власть - это власть над собой
Аватара пользователя
лотос
.
.
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 15:49
Возраст: 62

Re: А вы знакомились на сайтах знакомств?

Сообщение: # 1091651Сообщение лотос

Надо использовать все доступные средства для знакомства. В моем окружении есть несколько знакомых весьма удачно сложивших семейный союз (одна история почти сказочная)
1b (1 200 000 копий/мл) Геп С-23 лет.Фиб-1(6,2кПа);
ПВТ: 30.12.2010 вес78 . Пегасис 180 Ребетол 6т. ПЦР: с 3-х нед,,-год,-1,5года
Вес после-64
Порой меня охватывает тревога: а вдруг мы уже в раю? [/i]
Аватара пользователя
kriss
,
,
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 19:27
Откуда: из тверской обл.
Возраст: 51

Re: А вы знакомились на сайтах знакомств?

Сообщение: # 1091855Сообщение kriss

sinowi писал(а):чтобы понять захочешь ты с человеком в постель или нет,нужно ощущать его физически рядом,взгляд,голос,запах
нужно просто не затягивать переписку,по переписывались и в реал ощущать ,твой или не твой
ВиГеБешник Я
Аватара пользователя
Вася Батарейкин
...
...
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 11:48
Генотип: 1b
Откуда: Moscow/Samui
Gender:
Возраст: 50

Re: А вы знакомились на сайтах знакомств?

Сообщение: # 1093383Сообщение Вася Батарейкин

Посещал сайты знакомств... нормальная тема... женился даже... в режме дефицита свободного времени типа дом - работа - дом, отличный инструмент для поиска пратнерш для коротких романов ну и как для поиска соей второй половинки...
Был 1b c 93г. ПВТ с 21.10.06 (1 500 000 копий/мл) по 13.07.07 (40 недель). Минус с 4 недели. 7 мес пег 180+1200 риб, 3 мес Реаферон (или Итераль) 3 млн каждый день + 1200 риб. 4 года после ПВТ - минус.
UPD. 2019 ПЦР -
мелхола
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 07:09
Возраст: 46

Re: А вы знакомились на сайтах знакомств?

Сообщение: # 1095990Сообщение мелхола

Оооо, стоп!!! Чё за писсимизм?!!! Невозможно построить отношений в инете и все такое - ХЕРНЯ!!! У меня уже 3 пары сложились и при чем оч счастливы!!! И ко мне уже приезжал мальчик с другого города - не то пальто! Да и были предложения приехать в другой город, пока не ёкнуло)) Да и походу не ёкнет - не вижу достойных!
Аватара пользователя
катёныш_22
.
.
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 17:41
Генотип: 3ab
Откуда: Санкт-Петербург - Москва
Возраст: 57

Re: А вы знакомились на сайтах знакомств?

Сообщение: # 1095997Сообщение катёныш_22

А скажите, где сейчас знакомиться ,если не на сайтах,всё время на работе.В ночных клубах снимают на одну ночь. Только разочарованных много ,хамов,сексуально озабоченных .Попробуй выбери из такого количества близкого человека . Сложно всё это ,хотя выбирать не приходится. :]16 :]30 :]60
НСV 3aв, F1 Начало терапии 19.04.11 Альтевир 3млн.каждый день, рибавирин С 22.05.11 Альтевир 5млн. Ч/з день. альтевир 3млн ч/з день с 26.06.11
4 недели--,24 недели--- 10 летминус

нет счастья без боли, нет правды без лжи!
мелхола
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 07:09
Возраст: 46

Re: А вы знакомились на сайтах знакомств?

Сообщение: # 1096000Сообщение мелхола

Да и на сайтах полно нормальных людей -- так поговорить, да и про люблю тоже)) Ты права, времени ходить по улице абсолютно нету!!!
Мышь-Малыш
Мышь-розовая лапка и Коток Васечкин
Сообщения: 5433
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 17:55
Генотип: -

Re: А вы знакомились на сайтах знакомств?

Сообщение: # 1096304Сообщение Мышь-Малыш

Кто чего ищет, тот того и находит. Любые отношения потребуют труда и отдачи полной с обеих сторон, и крышу свою латать можно параллельно всем своим поискам, не надо так всего бояться. Мне уже почти по истечении года нашей совместной жизни многое стало понятно, и ему тоже. Например, что я в доме голова, и ему пришлось это признать, потому что женщина создает семью, а многих мужчин приходится учить этому, хотя они и говорят все правильно и красиво, что все знают и умеют. Женщина - голова в семье, и всегда это так было и будет. Секс это чисто физиологическая потребность, которая не нждается в семье. Проблема то как раз в том, что не секса вы все хотите, возраст не тот, чтобы жить удовольствиями, не задумываясь о завтрашнем дне. Заниженная самооценка, страх,и в тоже время гордыня, вот букет для неудач. Глупо сидеть и ныть на берегу одному, надо плыть по жизни вдвоем.Если сами не умеете, вторая половинка начит многому. А то получается все вокруг галиматью несут, а я такой умный и хороший сижу и уверяю всех, что нормальных людей вокруг нет совсем. А как вы хотели без труда, чтобы вам счастья-то на нос упало?
Чтобы кто-то догадался, что вы там замечательные такие есть и сидите в одиночестве, и как в хорошем фильме о любви к вам придете кто-то, кто посвятит вам свою жизнь? Все удачливые и крепкие пары это прежде всего труд. Хотя бы труд перерыть ВСЕ анкеты на сайте знакомств, и онять чего мне надо. Без истреии на тему о том, что кто-то хочет того, что не заслуживает, что кто-то думает и чувстввует не так, как мы. А потом труд понять друг друга при встрече, понять что вы хотите друг от друга. Многие мужчины и женщины, не в силах даже встретиться в реале после виртуального знакомства. Меня удивляло, что многие мужчины мне говорили, что они уже отчаялись найти полвинку, устали до визга от одиночества и неустроенности, но на простой вопрос, на что они готовы ради семьи, ответить не могли/
Kuzia
......
......
Сообщения: 6808
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 01:25
Возраст: 45

Re: А вы знакомились на сайтах знакомств?

Сообщение: # 1096710Сообщение Kuzia

ну я познакомилась через интернет с мужем, на саите знакомств, но случаино получилось, я не искала мужа или серьезных отношении, так, думала, легкии ни к чему не обязывающии перепихон...всяко бывает.

-- Вт 24 авг, 2010 09:01 --

меня что нервирует в этих саитах, как только разместишь объяление, на тебя обрушивается ШКВАЛ сообщении, писем, предложении, просто какое то море, и непонятно, как его отфильтровать и выбрать из него то, что подходит. ведь на первыи взгляд-все хорошие мужички, но надо же лично встречаться, на это нужно время. с одним встретился-не то, с другим, потом задолбывает...короче, времени на это надо ОЧЕНЬ много, если этим серьезно заниматься. поэтому и говорю, с мужем случаино получилось, ничего серьезного не искала, приехала на пару недель в отпуск, хотела необременительных отношении, и ничего больяш.
Аватара пользователя
ot13
одуванчик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 20:21
Генотип: -3 a
Откуда: Москва

Re: А вы знакомились на сайтах знакомств?

Сообщение: # 1096862Сообщение ot13

Kuzia как всегда не в бровь, а в глаз :]21
3а.пройдена терапия-пегасис 180+копегус 800 ( 18.07.08 -18.11.08 ) 1,5 года после терапии - минус

Карету мне! и глобус Марса! Здесь я уже подза...с...
Аватара пользователя
Fluffy
-
-
Сообщения: 12625
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 15:14
Генотип: -
Откуда: ot verbluda

Re: А вы знакомились на сайтах знакомств?

Сообщение: # 1106225Сообщение Fluffy

тему нечитала :]09 .
но вот рассказали историю знакомства в интернете ,
познакомились на сайте, жили в разных городах ,
начали встречаться , то у него то у нее ,оба достаточно взрослые .
Прошло 5 месяцев все хорошо , во всем подходят. fantastic
И вот очередные выходные, он приезжает к ней , они идут на долгую прогулку по лесу , потом ресторан, где он пытается как бы осторожно намекнуть , на свою как бы немного непохожесть :]12 .
И что , оказываться, он вечером выходит к ней в женском белье :D , он трансвестит.
Но во всем другом мужик супер.
Она в шоке , я сказала , а может быть как бы попробовала типа, что-то ролевое. :D
Она ответила нет с улыбкой- он в корсете и чулках выглядит лучше меня :D ,
.
Как говорят в Одессе : " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо "
Аватара пользователя
bobcat2
бобкот
бобкот
Сообщения: 18447
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 10:22

Re: А вы знакомились на сайтах знакомств?

Сообщение: # 1106591Сообщение bobcat2

Меня удивляло, что многие мужчины мне говорили, что они уже отчаялись найти полвинку, устали до визга от одиночества и неустроенности, но на простой вопрос, на что они готовы ради семьи, ответить не могли
Хорошо сказано,но..

а) Проблема разных городов
б) Ряд проблем всегда будет на первом месте и будут иметь приоритет над этим самым социальным институтом под названием семья. Например, мне никуда не деться от кардиологического центра. В другом городе,случись чего,элементарно сдохнешь.За этот год случалось у меня это несколько раз,последний раз- с реанимацией. А половина как раз таки этого не понимает.Сюда переехать она не может,потому как бизнес у неё в её городе.И еще кое-чего не понимает..
в) С обоих сторон велик эгоизм и упрямство.

Кто хочет,ищет возможности,кто не хочет -причины. Замечательно. Куда деться от первых двух объективных причин ?
Аватара пользователя
jab
....
....
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:57
Генотип: -1b
Откуда: HELL
Возраст: 36

Re: А вы знакомились на сайтах знакомств?

Сообщение: # 1106703Сообщение jab

bobcat2, что с сердцем? Что врачи говорят? Что сам думаешь?
Никогда не сдаваться!
Я солнышко. Могу быть тёплым и ласковым, а могу и жарить беспощадно.
Аватара пользователя
rapira
раритетная
Сообщения: 5742
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 22:55
Возраст: 50

Re: А вы знакомились на сайтах знакомств?

Сообщение: # 1106705Сообщение rapira

bobcat2
тебе кресло в офисе поменяли?
перелет из вечности в вечность..
Аватара пользователя
Tatyana73
..
..
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 21:58
Возраст: 50

Re: А вы знакомились на сайтах знакомств?

Сообщение: # 1106713Сообщение Tatyana73

некоторые люди живут на сайтах знакомств. просто привычка. как зубы по утрам чистить, и по вечерам. :-) мне очень понравилось, как одна девочка написала (привожу слова приблизительно). она сказала, что когда попадаешь на сайт знакомств, то возникает чувство, будто неограниченные возможности, большой выбор, общаешься с одним, со вторым, с третьим. и всегда есть ощущение, что найдешь намного лучше. и поэтому не страшно терять.

мне кажется, это пустая трата времени. в пятницу ходили в Алендвик, люди туда-сюда снуют. ну, в общем изобилие. как на сайтах знакомств. но взгляд ни на ком не остановился. просто в жизни все иначе. какое-то чувство возникает, когда встречаешь своего человека. а картинка и разговоры задушевные - полная фигня. хотя в случае изоляции это помогает. но лучше искать родственную душу в жизни. а в Инете много врут. хотя у меня есть товарищи, которые меня очень выручали ( с одним познакомилась на информационном сайте, с другим - на сайте знакомств:))) дружим...)
'...когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остаётся пустота. Но пустота, оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после чего-то хорошего можно заполнить, только отыскав что-то лучшее...' Э.Хемингуэй
Аватара пользователя
jab
....
....
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:57
Генотип: -1b
Откуда: HELL
Возраст: 36

Re: А вы знакомились на сайтах знакомств?

Сообщение: # 1106759Сообщение jab

rapira писал(а):тебе кресло в офисе поменяли?
:D новое.. расписное под хохламу.

-- 13 сен 2010 22:21 --
Tatyana73 писал(а):мне кажется, это пустая трата времени.
правильно... лучше на бирже играть или лопатой махать. Больше пользы.
Никогда не сдаваться!
Я солнышко. Могу быть тёплым и ласковым, а могу и жарить беспощадно.
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»