прям хоть телек не включай....

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26178
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: прям хоть телек не включай....

Сообщение: # 1167932Сообщение Flicker

barba2007 писал(а):т е все ученые которые кормят мышек ГМ кормом и доказывают
Я не скажу про всех, широкой публике известна только одна шарлатанка. Фамилии не помню, но такой же отморозок, как Червонская. Опыты поставлены безграмотно, контроля нет, выводы не следуют из результатов.

-- Сб 18 дек, 2010 --
barba2007 писал(а):где можно почитать что-то о влиянии многолетнего поедания ГМ продуктов человеком и как это отразилось на его потомстве и собственном здоровье?
Советую настоятельно соблюдать элементарные приличия, выношу пока устное предупреждение, настаиваю на заглавных буквах и пробелах в соответствии с правилами русского языка.
Чтива в инете на эту тему как грязи, искать ее не хочу. Все факторы вредоносности я перечислила. Можно добавить в теории ничтожную вероятность аллергии на чужеродные белки. Сказки о чудовищных мутациях, к которым может привести мобильность генов, это сказки и детские страшилки. Этот фактор невозможно оценивать, потому что он не встречался нигде и никогда.
Нормальные герои всегда идут в обход!
barba2007
...
...
Сообщения: 3982
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:55
Генотип: -1
Откуда: Жуткий город: девок нет, в карты никто не играет.

Re: прям хоть телек не включай....

Сообщение: # 1167948Сообщение barba2007

Flicker
извините,что я Вас пытаю :39: но Вы так редко к нам забегаете и Ваше мнение мне интересно очень :-)

-- Сб 18 дек, 2010 21:36 --
Flicker писал(а):Советую настоятельно соблюдать элементарные приличия, выношу пока устное предупреждение, настаиваю на заглавных буквах и пробелах в соответствии с правилами русского языка.
Черт,я только извинилась за заданные вопросы,а мне уже вынесли предупреждения за пробелы и заглавные буквы :]77 :D
— А вы, оказывается, бесчестный человек
— Конечно! Если б я был честный человек, сколько бы народу в Европе полегло!
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26178
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: прям хоть телек не включай....

Сообщение: # 1168001Сообщение Flicker

barba2007 писал(а):Flicker
извините,что я Вас пытаю :39: но Вы так редко к нам забегаете и Ваше мнение мне интересно очень :-)

-- Сб 18 дек, 2010 21:36 --
Flicker писал(а):Советую настоятельно соблюдать элементарные приличия, выношу пока устное предупреждение, настаиваю на заглавных буквах и пробелах в соответствии с правилами русского языка.
Черт,я только извинилась за заданные вопросы,а мне уже вынесли предупреждения за пробелы и заглавные буквы :]77 :D
Да вопросы на здоровье, я отболтаюсь. А читать без пробелов между предложениями уж очень противно.
Нормальные герои всегда идут в обход!
Аватара пользователя
Митяй П.
.
.
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 14 мар 2003, 20:04
Откуда: Казань
Возраст: 48

Re: прям хоть телек не включай....

Сообщение: # 1226358Сообщение Митяй П.

Да уж, сейчас много таких разоблачающих передач... Насмотришься, и действительно появляются мысли, что целью такого просвещения может быть возврат людей к садам, огородам и скотоводству.... Реально, ловил себя на мысли после этих передач, что в магазине все продукты - фуфло, производители - обманщики и жулики, теперь, когда с женой идем за продуктами, внимательно читаем все что там написано... выбираем понатуральней! Пока не могу понять, кому это выгодно?
Всех благ и богатырского здоровья!
Аватара пользователя
Margaritka
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:23
Возраст: 39

Re: прям хоть телек не включай....

Сообщение: # 1226365Сообщение Margaritka

А я вообще перестала смотреть телевизор, в особенности новости. Ничего хорошего там не показывают, только катастрофы, болячки и т.п. После просмотра таких передач и новостей настроение на нуле! Только расстраиваешся! ;]20 И я для себя решила ,что не буду это смотреть.. Хотя и в инете сейчас столько негативной информации встречается! :]71
Почему не показывают что то хорошее, веселое? Так ведь мы будем деградировать, если смотреть столько негатива в жизни.. ;]20
Аватара пользователя
Митяй П.
.
.
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 14 мар 2003, 20:04
Откуда: Казань
Возраст: 48

Re: прям хоть телек не включай....

Сообщение: # 1226375Сообщение Митяй П.

Ну да, а если будем смотреть камедиклаб, дом2 или топмодель по-американски будем развиваться морально и нравственно :-)
Всех благ и богатырского здоровья!
Аватара пользователя
Margaritka
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:23
Возраст: 39

Re: прям хоть телек не включай....

Сообщение: # 1226410Сообщение Margaritka

Митяй П. писал(а):Ну да, а если будем смотреть камедиклаб, дом2 или топмодель по-американски будем развиваться морально и нравственно :-)
Ну эти передачи я тоже не смотрю! Ничего полезного не вижу в них! :]09
Аватара пользователя
Ira
Парящая
Парящая
Сообщения: 4128
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 12:33
Откуда: Israel
Возраст: 56

Re: прям хоть телек не включай....

Сообщение: # 1226414Сообщение Ira

Вот альтернатива :-)
http://community.livejournal.com/only_good_news/
Жизнь - она как ежик, дотронешься -
уколет, не дотронешься - мимо пробежит.
farforist
,
,
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:35
Откуда: Москва
Возраст: 53

Re: прям хоть телек не включай....

Сообщение: # 1226568Сообщение farforist

пума писал(а):ПОКУПАЙТЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ТАРЕЛКИ :]52
Кстати, тож недавно одну передачу смотрел, как старые, рваные бумажные банктноты утилизируют.
Дык, часть денежного утиля идет как сырье для изготовления одноразовой посуды :]52

зы. Сегодня с утра захожу в кафе в одном офисном центре. Выпить чашку кофа. Смотрю прейскурант, кофе 60 рэ.
Заказываю, только говорю, с собой налейте, в одноразовый стаканчик. Тогда с вас 67рэ :]08 7 за бумажный стакан. Я ей, ну у вас значит точно стаканчики из тысячных наштамповали :]77
3а, пегинтрон/рибавин 02.10.09г.-19.03.10г. с 17.10.09г. - "минус"
Аватара пользователя
Митяй П.
.
.
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 14 мар 2003, 20:04
Откуда: Казань
Возраст: 48

Re: прям хоть телек не включай....

Сообщение: # 1226638Сообщение Митяй П.

farforist писал(а): Заказываю, только говорю, с собой налейте, в одноразовый стаканчик
Это как "с собой"? В смысле, ты со стаканчиком кофе потом дальше гулять пошла?

-- Ср 23 мар, 2011 --

Люди, а у многих ли есть приусадебный участок, дача, грядки.. в общем, земельный участок, с которого можно было б кормиться экологически чисто, своим трудом, так сказать? Мясо, конечно, в огороде не растет, но хотя бы если только фрукты и овощи свои уже неплохо.
Всех благ и богатырского здоровья!
Аватара пользователя
лотос
.
.
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 15:49
Возраст: 62

Re: прям хоть телек не включай....

Сообщение: # 1226662Сообщение лотос

два года не включала телик (муж был в Чечне), прочитала массу книг.
А, муж приехал телеманом(до этого не любил телевизор, все смотрит с криминальным уклоном передачи и фильмы. Меня помои эти злят-ругаемся систематически. Я советую вживить телик в глаз :-) .
1b (1 200 000 копий/мл) Геп С-23 лет.Фиб-1(6,2кПа);
ПВТ: 30.12.2010 вес78 . Пегасис 180 Ребетол 6т. ПЦР: с 3-х нед,,-год,-1,5года
Вес после-64
Порой меня охватывает тревога: а вдруг мы уже в раю? [/i]
Аватара пользователя
Васильевна
.
.
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:49
Возраст: 46

Re: прям хоть телек не включай....

Сообщение: # 1226672Сообщение Васильевна

У меня есть. Про ''у многих ли'' не знаю. Мы живем в пригороде. За домом березовая роща. Красота, воздух, осенью грибы.
Раньше помню у родителей дача. Ненавидела! Полоть поливать собирать! Щас за милую душу. Сажу рассаду, потом в землю, поливаю, потом сбор превосходного урожая. Правда Полоть до сих пор не люблю, из за давления штопором в землю вхожу. :-)
Мама в шоке, как я изменилась.
А ведь и правда насмотришься телевизор и хочется взять гранатомет и пойти пострелять. Около завода какого нить. Или тех кто за качество отвечает, подтянуть за базар, и всю оставшуюся жизнь заставить жрать то что они варганят. Твари. Жадные. Бездушные. Упыри короче.
Фу... Переведу дух.
Митяй, так ты ваще к чему разговор ведешь? :-)
1в, ПВТ с 12.12.10-19.11.11 закончила ПЦР "-"
" А я и дальше буду, выбирать свое чудо..."
farforist
,
,
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:35
Откуда: Москва
Возраст: 53

Re: прям хоть телек не включай....

Сообщение: # 1226693Сообщение farforist

Митяй П. писал(а): Это как "с собой"? В смысле, ты со стаканчиком кофе потом дальше гулять пошЕЛ?
Пошел. Со стаканчиком кофе :-) Ну-да, а че тебя так удивило?
В Москве это во многих кафешках практикуется. Хошь на месте, из фарфоровой посуды. Хошь с собой, в пластике/бумаге.. Меня возмутило тока, что за это бабки взяли, обычно бесплатно, т.е. включено в стоимость напитка.
3а, пегинтрон/рибавин 02.10.09г.-19.03.10г. с 17.10.09г. - "минус"
Аватара пользователя
Margaritka
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:23
Возраст: 39

Re: прям хоть телек не включай....

Сообщение: # 1226704Сообщение Margaritka

Ira писал(а):Вот альтернатива :-)
http://community.livejournal.com/only_good_news/
А чего, интересное видео!
Вот бы так люди всегда поступали в похожих ситуациях!!
Аватара пользователя
Митяй П.
.
.
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 14 мар 2003, 20:04
Откуда: Казань
Возраст: 48

Re: прям хоть телек не включай....

Сообщение: # 1226750Сообщение Митяй П.

Васильевна писал(а):Раньше помню у родителей дача. Ненавидела! Полоть поливать собирать! Щас за милую душу. Сажу рассаду, потом в землю, поливаю, потом сбор превосходного урожая. Правда Полоть до сих пор не люблю, из за давления штопором в землю вхожу. :-)
Митяй, так ты ваще к чему разговор ведешь? :-)
Ну как, вчера же говорили, бригаду набираю на свой участок :D
Не, если серьезно, я думаю, что просто так ничего наше ТВ никогда не покажет, тем более сразу на всех каналах, будто сговорились. Если это неспроста, тогда где тут собака порылась? Вот и прикидываю, мож так людям прививается любовь к собственному с/х?
farforist писал(а):
Митяй П. писал(а): Это как "с собой"? В смысле, ты со стаканчиком кофе потом дальше гулять пошЕЛ?
Пошел. Со стаканчиком кофе :-) Ну-да, а че тебя так удивило?
В Москве это во многих кафешках практикуется. Хошь на месте, из фарфоровой посуды. Хошь с собой, в пластике/бумаге.. Меня возмутило тока, что за это бабки взяли, обычно бесплатно, т.е. включено в стоимость напитка.
А, да пошЕЛ. Извини, не посмотрел че-то сразу.
Да не, не то что меня это удивило, просто не представляю как можно ходить и пить на ходу кофе, плескается же (да и не эстетично как-то). Ааа, стакан с крышкой, наверное, как в макдональдсе?
Всех благ и богатырского здоровья!
Bee
жужжащая
жужжащая
Сообщения: 14005
Зарегистрирован: 23 дек 2003, 05:24
Откуда: из сказки.)
Возраст: 55

Re: прям хоть телек не включай....

Сообщение: # 1226797Сообщение Bee

Митяй П. писал(а):Не, если серьезно, я думаю, что просто так ничего наше ТВ никогда не покажет, тем более сразу на всех каналах, будто сговорились. Если это неспроста, тогда где тут собака порылась? Вот и прикидываю, мож так людям прививается любовь к собственному с/х?
Счас..как же, прививается .))
Рейтинг.На страшилках любого калибра неплохо набирается.

Хотя у меня такие же выводы - если опасно есть продукты ,пользоваться шампунем,мылом и пр.,носить одежду -то выход - поселиться голой в диком лесу,у водоема и с куском земли..ружО тока вот нада истчо добыть...от диких зверей :]83
Зорко одно лишь сердце. Главное глазами не увидишь(с)
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26178
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: прям хоть телек не включай....

Сообщение: # 1226802Сообщение Flicker

Bee писал(а):Рейтинг.На страшилках любого калибра неплохо набирается.

Хотя у меня такие же выводы - если опасно есть продукты ,пользоваться шампунем,мылом и пр.,носить одежду -то выход - поселиться голой в диком лесу....:]83
Или взять куркулятор, включить голову и посчитать риски прочих опасностей. От вшей, глистов, холеры, белковой недостаточности, зависимости от каждого дуновения ветра...
Нормальные герои всегда идут в обход!
Bee
жужжащая
жужжащая
Сообщения: 14005
Зарегистрирован: 23 дек 2003, 05:24
Откуда: из сказки.)
Возраст: 55

Re: прям хоть телек не включай....

Сообщение: # 1226807Сообщение Bee

Flicker
Эт была шутка))
Параноить по любому поводу -делать больше нечего)
Зорко одно лишь сердце. Главное глазами не увидишь(с)
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26178
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: прям хоть телек не включай....

Сообщение: # 1226827Сообщение Flicker

Би, я понимаю, что это для тебя шутка. Но лежа по больницам, я насмотрелась на адептов всего "натурального", предпочитающих керосин диклофенаку и обменивающихся рецептами мухоморной настойки из газеты ЗОЖ.
Нормальные герои всегда идут в обход!
Bee
жужжащая
жужжащая
Сообщения: 14005
Зарегистрирован: 23 дек 2003, 05:24
Откуда: из сказки.)
Возраст: 55

Re: прям хоть телек не включай....

Сообщение: # 1226851Сообщение Bee

Flicker писал(а):предпочитающих керосин диклофенаку
А это как,стесняюсь спросить? )
Зорко одно лишь сердце. Главное глазами не увидишь(с)
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»