Побег из тюрьмы.

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Аватара пользователя
ZlataPraga
,
,
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:23
Генотип: 3
Возраст: 46

Re: Побег из тюрьмы.

Сообщение: # 1260236Сообщение ZlataPraga

ОДНА не могу гулять!!! А НАДО!! :]71 :]71 :]71
3 ген
ПВТ 16.03.11 - 29.08.11
Альтевир 3 млн через день (две недели),затем по схеме (пн,ср,птн) ,с 30 мая начала снова колоть через день,Рибамидил 1000 мг .
ПЦР "-" 4 нед.,12 нед "-",21 нед"-",3 мес после теры "-"
Аватара пользователя
jab
....
....
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:57
Генотип: -1b
Откуда: HELL
Возраст: 36

Re: Побег из тюрьмы.

Сообщение: # 1260295Сообщение jab

Поизучай java. Изучать там непереизучать... за последних пару недель накочаль книг на пару гигов и софта разного гигов на 5 в этом направлении... конца и края не видать. :]05
Никогда не сдаваться!
Я солнышко. Могу быть тёплым и ласковым, а могу и жарить беспощадно.
Аватара пользователя
ZlataPraga
,
,
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:23
Генотип: 3
Возраст: 46

Re: Побег из тюрьмы.

Сообщение: # 1260412Сообщение ZlataPraga

ой,не женское это дело))
3 ген
ПВТ 16.03.11 - 29.08.11
Альтевир 3 млн через день (две недели),затем по схеме (пн,ср,птн) ,с 30 мая начала снова колоть через день,Рибамидил 1000 мг .
ПЦР "-" 4 нед.,12 нед "-",21 нед"-",3 мес после теры "-"
Bee
жужжащая
жужжащая
Сообщения: 14005
Зарегистрирован: 23 дек 2003, 05:24
Откуда: из сказки.)
Возраст: 55

Re: Побег из тюрьмы.

Сообщение: # 1260422Сообщение Bee

jab
сколько уже настрочили. а ему все неймецца.))
Вампир Вы батенька ,ученые-они молчуны- все в себе да о своем -не катит как то.
мало того,нудный,безобразный маленький урод,желающий все и сразу- и чтоб за это ничо не было.Была б моя воля-поставилаб к стенке-сразу. :D
Зорко одно лишь сердце. Главное глазами не увидишь(с)
Аватара пользователя
ZlataPraga
,
,
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:23
Генотип: 3
Возраст: 46

Re: Побег из тюрьмы.

Сообщение: # 1260430Сообщение ZlataPraga

jab
А я тебя понимаю,ибо сама такая же...
3 ген
ПВТ 16.03.11 - 29.08.11
Альтевир 3 млн через день (две недели),затем по схеме (пн,ср,птн) ,с 30 мая начала снова колоть через день,Рибамидил 1000 мг .
ПЦР "-" 4 нед.,12 нед "-",21 нед"-",3 мес после теры "-"
Аватара пользователя
Чудесно
Чародейка
Сообщения: 8087
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:49
Генотип: 3a
Откуда: 47
Возраст: 41

Re: Побег из тюрьмы.

Сообщение: # 1260433Сообщение Чудесно

ZlataPraga, вы с jab не можете быть такими же.. Ты- свободная женщина, он- мужчина с семьёй. Как ситуации, так и их восприятие разительно отличаются. Сложно и практически бессмысленно давать советы по развлечению своего "Я" человеку с таким мировоззрением.
Аватара пользователя
ZlataPraga
,
,
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:23
Генотип: 3
Возраст: 46

Re: Побег из тюрьмы.

Сообщение: # 1260435Сообщение ZlataPraga

я не сравниваю наши ситуации,а лишь то, что "сколько уже настрочили. а ему все неймецца.))
Вампир Вы батенька ,ученые-они молчуны- все в себе да о своем -не катит как то."

потому что советы нужны,но хочется все равно задать вопрос,что-то написать,уточнить...а его обвиняют в вампиризме и проч куйне
3 ген
ПВТ 16.03.11 - 29.08.11
Альтевир 3 млн через день (две недели),затем по схеме (пн,ср,птн) ,с 30 мая начала снова колоть через день,Рибамидил 1000 мг .
ПЦР "-" 4 нед.,12 нед "-",21 нед"-",3 мес после теры "-"
Аватара пользователя
jab
....
....
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:57
Генотип: -1b
Откуда: HELL
Возраст: 36

Re: Побег из тюрьмы.

Сообщение: # 1260705Сообщение jab

Bee писал(а):мало того,нудный,безобразный маленький урод,желающий все и сразу- и чтоб за это ничо не было.Была б моя воля-поставилаб к стенке-сразу.
Пчелка, ты скоро умрешь. Это неизбежно. Не трать зря остаток сил на нудного, безобразного маленького урода. Он не достоен твоего высочества.

-- 10 май 2011 17:50 --

Поиск развлечений тоже своего рода развлечение.
Никогда не сдаваться!
Я солнышко. Могу быть тёплым и ласковым, а могу и жарить беспощадно.
Аватара пользователя
supermax
......
......
Сообщения: 6718
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 12:08
Генотип: G
Откуда: россия
Gender:
Возраст: 57

Re: Побег из тюрьмы.

Сообщение: # 1263273Сообщение supermax

jab
я извиняюсь-сори
тут порылся и нашел -твое высказывание-помоему подходит к этой теме
цитата-JAB:
Я подскажу. Кто сказал, что будет легко? Судя по рассуждениям, пытаешся поставить себя в центре всего мира. Где люди чужие, холодные, ополчились все против тебя. Но на самом деле всем нет не до кого дела, как нет и до тебя. Ты не одна. Всё у всех одинаково. Каждый думает о себе и не надо их винить в этом. Они не обязаны думать о тебе. Сущность наша такая. Некоторые могут иногда самопожертвоваться, но это временное явление, которое проходит и потом человек всеравно говорит, что мол хватит с него пожертвований. Не нужно от кого либо сидеть и ждать, что тебя пожалеют и т.п. Наоборот, даш слабинку и загрызут... Так что нужно бороться всегда, пусть другим будеть плохо, но не тебе, пусть другие киснут и дохнуть, а мы ещё поживем и порадуемся. Станцуем джигу на "их" могилах! Не пытайся найти смысл в жизни т.к. окончательно запутаешся и потеряешь мотивацию. Должна быть одна мотивация! Мотивация жить и не тужить и пусть другие здохнут от зависти.---добавил---
Вообще, если философски подойти к вопросу одиночества, то тут можно не одну страницу исписать. Мне кажется, что не мир отварачивается от конкретно взятого человека, а человек от мира Ведь можно долго просидеть у телефона (разбитого карыта) в ожидании звонка, а на другом конце телефона тоже, кто-то сидит и ждет, когда ему позвонишь именно ты. Так и сидели они и злились друг на друга место того, чтоб созвонится и порадоваться жизни совместной прогулкой и т.д. Чтоб было хорошо, нужно что-то делать для этого. Крутиться и раскручивать вокруг себя других. Тогда мир завертится вокруг и всем будет счастье.

если нет- то уберу
live is motions
3а -
G+
Аватара пользователя
ZlataPraga
,
,
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:23
Генотип: 3
Возраст: 46

Re: Побег из тюрьмы.

Сообщение: # 1263283Сообщение ZlataPraga

Может,если тебе плохо,то стоит попробовать тому,кому еще хуже? И тебе приятно и человеку,и твои проблемы покажутся пшиком по сравнению с его.Ежели такого нет человека-то иди в спорт зал,побегай,попрыгай-может это снимет "хандру"/"Русскую тоску"/"депрессию"/"уныние" и проч. название одного и того же.Вообще-все беды от лишнего ума :))
ну вот,например тоже своего рода "хандра":

Я раздавлен зимой, я болею и сплю,
И порой я уверен, что зима навсегда,
Еще так долго до лета, а я еле терплю,
Но, может быть, эта песня избавит меня от тоски
По вам, солнечные дни?

-- 13 май 2011 22:06 --

Не нужно от кого либо сидеть и ждать, что тебя пожалеют и т.п. Наоборот, даш слабинку и загрызут... Так что нужно бороться всегда, пусть другим будеть плохо, но не тебе, пусть другие киснут и дохнуть, а мы ещё поживем и порадуемся. Станцуем джигу на "их" могилах! Не пытайся найти смысл в жизни т.к. окончательно запутаешся и потеряешь мотивацию. Должна быть одна мотивация! Мотивация жить и не тужить и пусть другие здохнут от зависти.

Мне кажется агрессия не нужна.Полюби людей вокруг-и они полюбят тебя.Чем больше проявляешь недовольства к миру-тем сильнее оно жалит!
Я это понимаю,но не всегда (редко,ой как редко) получается практиковать эти знания/применять в жизни.Эмоции все убивают,все знания,все,что читала раньше,весь опыт мудрецов и не очень)
3 ген
ПВТ 16.03.11 - 29.08.11
Альтевир 3 млн через день (две недели),затем по схеме (пн,ср,птн) ,с 30 мая начала снова колоть через день,Рибамидил 1000 мг .
ПЦР "-" 4 нед.,12 нед "-",21 нед"-",3 мес после теры "-"
Аватара пользователя
jab
....
....
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:57
Генотип: -1b
Откуда: HELL
Возраст: 36

Re: Побег из тюрьмы.

Сообщение: # 1263318Сообщение jab

supermax, спасибо за цитату. Я смотрю, что уже много чего понаписали, как подметила пчелка. Я уже и позабыл, о чем вообще речь изначально шла тут. :]09 Пришлось открыть первую страницу, самый первый пост. Эт я к тому, что меняй не меня, а получается все както одно и тоже. Вот и хотел у знать, как у других оно. Как бы так правильно написать...? Всеравно каждый поймет по своему. Т.е. поймет в меру своего опыта. Так и тут! Можно что-то изменить в меру своего опыта. Т.е. если не знаешь как бывает по другому, то и изменить на подругому не получится. Но чувствуешь, что бывает по другому. Как бы так. Но с другой стороны на чужих ошибках особо не получается научится, пока всё сам не прочувствуешь. Тут наверно надо ещё пару вещей понимать...
Успех связан с действием. Успешные люди всегда в движении. Они совершают ошибки, но никогда не останавливаются.
(Конрад Хилтон (Conrad Hilton) - основатель гостиничной сети "Hilton" )
Ну и про внутренние ограничения...
Не ограничивайте себя. Очень многие люди страдают от того, что сужают свои возможности, полагая, что на большее неспособны. Помните, что вы можете достичь всего, к чему искренне стремитесь.
Мэри Кей Эш (Mary Kay Ash) - основатель компании Mary Kay Cosmetics.
Никогда не сдаваться!
Я солнышко. Могу быть тёплым и ласковым, а могу и жарить беспощадно.
Аватара пользователя
slavko
,
,
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 22:47
Генотип: 3ab
Откуда: UKRAINE
Возраст: 45

Re: Побег из тюрьмы.

Сообщение: # 1263656Сообщение slavko

Всем предлагаю срочно обзавестись кольцом как у царя Соломона с последующим в критические моменты его лицезрением!!!!!!!!!
Аватара пользователя
ZlataPraga
,
,
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:23
Генотип: 3
Возраст: 46

Re: Побег из тюрьмы.

Сообщение: # 1283008Сообщение ZlataPraga

jab,как дела?
3 ген
ПВТ 16.03.11 - 29.08.11
Альтевир 3 млн через день (две недели),затем по схеме (пн,ср,птн) ,с 30 мая начала снова колоть через день,Рибамидил 1000 мг .
ПЦР "-" 4 нед.,12 нед "-",21 нед"-",3 мес после теры "-"
Аватара пользователя
jab
....
....
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:57
Генотип: -1b
Откуда: HELL
Возраст: 36

Re: Побег из тюрьмы.

Сообщение: # 1283727Сообщение jab

ZlataPraga писал(а):как дела?
Кажется налаживаются. ;]
Никогда не сдаваться!
Я солнышко. Могу быть тёплым и ласковым, а могу и жарить беспощадно.
Аватара пользователя
ZlataPraga
,
,
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:23
Генотип: 3
Возраст: 46

Re: Побег из тюрьмы.

Сообщение: # 1283786Сообщение ZlataPraga

Ну,и отлично!))) Прошло "весеннее обострение"))
3 ген
ПВТ 16.03.11 - 29.08.11
Альтевир 3 млн через день (две недели),затем по схеме (пн,ср,птн) ,с 30 мая начала снова колоть через день,Рибамидил 1000 мг .
ПЦР "-" 4 нед.,12 нед "-",21 нед"-",3 мес после теры "-"
Bee
жужжащая
жужжащая
Сообщения: 14005
Зарегистрирован: 23 дек 2003, 05:24
Откуда: из сказки.)
Возраст: 55

Re: Побег из тюрьмы.

Сообщение: # 1284447Сообщение Bee

jab писал(а):Я смотрю, что уже много чего понаписали, как подметила пчелка. ...
ООО!!! .а пять минут назад
jab писал(а):Пчелка, ты скоро умрешь. Это неизбежно. Не трать зря остаток сил на нудного, безобразного маленького урода. Он не достоен твоего высочества.
Достоин. И я буду тратить на тебя свои силы. Иногда.)))

когда человек задается вопросами,и все время ищет-он еще не совсем потерян, мне в этом плане подпись Дена нрацца.))

ZlataPraga писал(а):Не нужно от кого либо сидеть и ждать, что тебя пожалеют и т.п. Наоборот, даш слабинку и загрызут... Так что нужно бороться всегда, пусть другим будеть плохо, но не тебе, пусть другие киснут и дохнуть, а мы ещё поживем и порадуемся. Станцуем джигу на "их" могилах!
да. а чтоб и тебе и другим было просто хорошо и это вполне нормально - в голову не приходило?
Зорко одно лишь сердце. Главное глазами не увидишь(с)
Аватара пользователя
ZlataPraga
,
,
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:23
Генотип: 3
Возраст: 46

Re: Побег из тюрьмы.

Сообщение: # 1284683Сообщение ZlataPraga

ZlataPraga писал(а):Не нужно от кого либо сидеть и ждать, что тебя пожалеют и т.п. Наоборот, даш слабинку и загрызут... Так что нужно бороться всегда, пусть другим будеть плохо, но не тебе, пусть другие киснут и дохнуть, а мы ещё поживем и порадуемся. Станцуем джигу на "их" могилах!
да. а чтоб и тебе и другим было просто хорошо и это вполне нормально - в голову не приходило?[/quote]

Читай выше и внимательно...Цитата не моя..
3 ген
ПВТ 16.03.11 - 29.08.11
Альтевир 3 млн через день (две недели),затем по схеме (пн,ср,птн) ,с 30 мая начала снова колоть через день,Рибамидил 1000 мг .
ПЦР "-" 4 нед.,12 нед "-",21 нед"-",3 мес после теры "-"
Аватара пользователя
Tatyana73
..
..
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 21:58
Возраст: 50

Re: Побег из тюрьмы.

Сообщение: # 1284689Сообщение Tatyana73

jab писал(а):Вот и хотел у знать, как у других оно
Я, похоже, нашла себе тюрьму в Интернете. У меня работа связана с Интернетом, с информацией. Сегодня меня начало потряхивать. Брошу все, куплю домик в деревню, начну клубнику выращивать. Но это будет потом, А сейчас пойду позанимаюсь йогой. Потому что от Интернета крышу сносит. Знания - это не сила, это зло, имхо.
'...когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остаётся пустота. Но пустота, оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после чего-то хорошего можно заполнить, только отыскав что-то лучшее...' Э.Хемингуэй
Bee
жужжащая
жужжащая
Сообщения: 14005
Зарегистрирован: 23 дек 2003, 05:24
Откуда: из сказки.)
Возраст: 55

Re: Побег из тюрьмы.

Сообщение: # 1284733Сообщение Bee

ZlataPraga писал(а):Читай выше и внимательно...Цитата не моя..
эт неважно.
Ты создала тему- в дамской комнате.
Тебя эт волнует -значит проблема твоя :-)
Зорко одно лишь сердце. Главное глазами не увидишь(с)
Аватара пользователя
ZlataPraga
,
,
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:23
Генотип: 3
Возраст: 46

Re: Побег из тюрьмы.

Сообщение: # 1284828Сообщение ZlataPraga

ZlataPraga писал(а):Не нужно от кого либо сидеть и ждать, что тебя пожалеют и т.п. Наоборот, даш слабинку и загрызут... Так что нужно бороться всегда, пусть другим будеть плохо, но не тебе, пусть другие киснут и дохнуть, а мы ещё поживем и порадуемся. Станцуем джигу на "их" могилах!
да. а чтоб и тебе и другим было просто хорошо и это вполне нормально - в голову не приходило?[/quote]


Важно то,что написано!А написано не мной.И тема не моя :]71
3 ген
ПВТ 16.03.11 - 29.08.11
Альтевир 3 млн через день (две недели),затем по схеме (пн,ср,птн) ,с 30 мая начала снова колоть через день,Рибамидил 1000 мг .
ПЦР "-" 4 нед.,12 нед "-",21 нед"-",3 мес после теры "-"
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»