Побег из тюрьмы.

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Аватара пользователя
jab
....
....
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:57
Генотип: -1b
Откуда: HELL
Возраст: 36

Побег из тюрьмы.

Сообщение: # 1246478Сообщение jab

Я вот уже не первый раз обращаю внимание на то, что моя, и многих других, жизнь похожа на тюремное заключение. Ну или на рабство в мягкой форме. Разница только в том, что немного помягче условия. А по большому счету прав никаких. Шаг в лево или в право, считай что попытка побега и наказание. Это ещё отягощается браком, типа приставленный личный надзиратель есть. Утро начинается с подьема, быстрого приведения себя в порядок и похода на автобус, где уже ждут толпа такихже заключенных и поездка в карьер на отработку. Вечером всё происходит в обратном порядке. Автобус, ужен, шконка. Так длится день за днем и конца и края этому нет. Незнаю как другие, но я вот последних 3 года уже никуда не выхожу и не отклоняюсь от указанного выше графика. Бухал бы может, но желания нет.. да и вообще чем дальше, тем меньше желаний остается. Смотрю на себе подобных и вижу... нет блеска в глазах, нет жизни.. роботы безжизненные. День за днем унылое существование. Типа тянеш свой отмеренный тебе срок, пока не сдохнешь...
В общем хочется както разрушить этот порочный круг, нарушить все правила, послать всех в сраку... может взорвать весь мир.. разнести на атомы.. или сбежать кудато или фиг знает что ещё сделать.
Никогда не сдаваться!
Я солнышко. Могу быть тёплым и ласковым, а могу и жарить беспощадно.
Аватара пользователя
ribka
.....
.....
Сообщения: 5194
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:30
Генотип:
Откуда: Тридевятое Королевство

Re: Побег из тюрьмы.

Сообщение: # 1246481Сообщение ribka

jab
А что тебе мешает жить, как тебе хочется, без взрывания всех на атомы? Кстати, ты знаешь что тебе вапще нужно? Ещё какие-то правила выдумал :]09
1б, F1, 1100000 МЕ/мл. Геп В самоизлечение.
Копегус -пегасис 48 недель 2010-2011 года. Минус после 14 недели.
Аватара пользователя
Крокодил
-
-
Сообщения: 12139
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 23:19
Откуда: Киев
Возраст: 47

Re: Побег из тюрьмы.

Сообщение: # 1246497Сообщение Крокодил

jab
стань бомжом, вот где свобода
ПВТ с 16 августа 2009 по 1 января 2010
Через четыре недели ПЦР минус

Если в первые 15 минут за покерным столом ты не можешь понять, кто тут лох, значит, это ты.
Аватара пользователя
jab
....
....
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:57
Генотип: -1b
Откуда: HELL
Возраст: 36

Re: Побег из тюрьмы.

Сообщение: # 1246501Сообщение jab

ribka, в том то и дело, что можно всё поменять, но в конечном итоге придешь все к томуже, от чего хотел уйти. Просто сменятся дикарации. Уже проверенно. Может так и надо? Время от времени менять дикарации? В общемто по жизни приходится заниматься тем, что приносит некоторые деньги, а не тем, чем нравится заниматься. Так уж устроен мир наверно. Я думаю, что это у большинства так. И куда деться от этого? Да собсно наверно никуда. Так и живем.
Никогда не сдаваться!
Я солнышко. Могу быть тёплым и ласковым, а могу и жарить беспощадно.
Аватара пользователя
Кулёминка
атипичная барышня
Сообщения: 11129
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 22:58
Генотип: -1b
Откуда: Подмосковье
Возраст: 42

Re: Побег из тюрьмы.

Сообщение: # 1246505Сообщение Кулёминка

jab
а выходные? в твоих силах сделать их такими, как бы тебе хотелось, у заключенных такой возможности нет..
А я живу в центре циклона, и вверх и вниз - мне все равно

ПВТ 15.05.10-15.04.11 Реаферон 3млн+1000 рибов ежедневно.
с 6 недели (-), 48 - Ultra(-)! 12 лет после ПВТ (--)
УВО!!


Нужна баба - сдавайте рёбра!
baranka
Модератор
Модератор
Сообщения: 17608
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 12:33
Откуда: москва

Re: Побег из тюрьмы.

Сообщение: # 1246507Сообщение baranka

По ходу у тебя внутренняя тюрьма...очень хорошо лечится верой ,каждодневным переламыванием себя ,соблюдением постов,чтением каждодневных молитв,хождением в церковь хотя бы раз в месяц,исповедованием,Причащением...Будешь невольно копаться в себе,убирать ненужное,и облегчение не замедлит ...Это непросто,но внутренний лад иначе не постичь..
Аватара пользователя
jab
....
....
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:57
Генотип: -1b
Откуда: HELL
Возраст: 36

Re: Побег из тюрьмы.

Сообщение: # 1246509Сообщение jab

Крокодил, заманчивое предложение. Это в стиле "купи козу"? :D Может всё из-за того, что постоянно желания не совпадают с возможностями? Может просто потому, что неудачник (или как это называется)? Почти тридцатку разменял, а от бомжа не далеко ушел. :D

-- 19 апр 2011 09:56 --
Кулёминка писал(а):а выходные? в твоих силах сделать их такими, как бы тебе хотелось, у заключенных такой возможности нет..
Всё распланированно наперед. Выходные это походы в магазин, на базар, уборка, некоторые накопившиеся работы, переодически поездки на основную работу т.к. людей не хватает. Вот и все выходные.
ribka писал(а):Кстати, ты знаешь что тебе вапще нужно?
Хочу свою мастерскую с нужным мне оборудованием. Яб там наверно жил и работал бы в свое удовольствие. Пока не выходит так.

-- 19 апр 2011 10:05 --
baranka писал(а):По ходу у тебя внутренняя тюрьма...очень хорошо лечится верой ,каждодневным переламыванием себя ,соблюдением постов,чтением каждодневных молитв,хождением в церковь хотя бы раз в месяц,исповедованием,Причащением...Будешь невольно копаться в себе,убирать ненужное,и облегчение не замедлит ...Это непросто,но внутренний лад иначе не постичь..
К счастью или к несчастью я в эти игры не играю. Ещё ко всему не хватает стать религиозным фанатиком. Итак хватает с чем бороться каждый день. Делаешь шаг в перед, а обстоятельства откидывают тебя на 2 шага назад.
Никогда не сдаваться!
Я солнышко. Могу быть тёплым и ласковым, а могу и жарить беспощадно.
Аватара пользователя
Расти
.
.
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 15:59

Re: Побег из тюрьмы.

Сообщение: # 1246524Сообщение Расти

Я предлагаю начать копить деньги на дирижабль
Аватара пользователя
Кулёминка
атипичная барышня
Сообщения: 11129
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 22:58
Генотип: -1b
Откуда: Подмосковье
Возраст: 42

Re: Побег из тюрьмы.

Сообщение: # 1246527Сообщение Кулёминка

jab писал(а):Всё распланированно наперед. Выходные это походы в магазин, на базар, уборка, некоторые накопившиеся работы, переодически поездки на основную работу т.к. людей не хватает. Вот и все выходные.
значит надо перепланировать!
оставлять время на отдых, иначе можно себя загнать неслабо..
я бы постаралась например все эти магазины-уборка-работу аккуратно распланировать на 1 из двух выходных, а на второй планировать поездку не знаю, на природу, на пикник, и не думать ни о чем, отдыхать.
без отдыха можно быстро скрючиться...
А я живу в центре циклона, и вверх и вниз - мне все равно

ПВТ 15.05.10-15.04.11 Реаферон 3млн+1000 рибов ежедневно.
с 6 недели (-), 48 - Ultra(-)! 12 лет после ПВТ (--)
УВО!!


Нужна баба - сдавайте рёбра!
Аватара пользователя
rapira
раритетная
Сообщения: 5742
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 22:55
Возраст: 50

Re: Побег из тюрьмы.

Сообщение: # 1246537Сообщение rapira

а может надо желать по возможностям? :]09
чрезмерное "хотение" влечет неудовлетворение :-)
перелет из вечности в вечность..
Аватара пользователя
Ninaki
,
,
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:42
Генотип: 3a
Откуда: Салоники
Возраст: 43

Re: Побег из тюрьмы.

Сообщение: # 1246575Сообщение Ninaki

в отпуск тебе надо :-)
на море
Изображение
3a. ПВТс 26.4.13 по 10.10.13. Пегасис180+Копегус800
24 нед. минус
Дневник: viewtopic.php?f=25&t=52407#p1653180
______
Чтобы мечты сбывались,нужно просто, чтобы рядом был Волшебник, а не Сказочник.
Дракоша
,
,
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:55
Откуда: Желтая гора
Возраст: 47

Re: Побег из тюрьмы.

Сообщение: # 1246587Сообщение Дракоша

jab писал(а): Это ещё отягощается браком, типа приставленный личный надзиратель есть......

хочется както разрушить этот порочный круг, нарушить все правила, послать всех в сраку... может взорвать весь мир.. разнести на атомы.. или сбежать кудато или фиг знает что ещё сделать.
А может вы просто придумали себе проблему, а суть этой проблемы в этих ваших словах? А ведь, поди любил? Что случилось-то, что вдруг жизнь посерела.... иль другая глянулась?
геп В, НВе негативный,
ДНК ВГВ: 2010 год - 1,77*10 в 4 ст. копии; 2012 год - 2.1*10 в 3 ст. МЕ
биохимия - в норме, УЗИ - без особенностей.
Биопсия: Индекс по Knodell 4-1-1-1= 7, Оценка по METAVIR A-2(PMN-1 LN-2) F-1
Аватара пользователя
jab
....
....
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:57
Генотип: -1b
Откуда: HELL
Возраст: 36

Re: Побег из тюрьмы.

Сообщение: # 1246588Сообщение jab

Расти писал(а):Я предлагаю начать копить деньги на дирижабль
лучше на автомат калашникова. ;] потоп может и не будет, а вот оружие никогда не помешает.
Кулёминка писал(а):а на второй планировать поездку не знаю,
.. на второй не плохо было бы наконец выспаться чтоли. :D в тишине и покое. Кстати, пару раз так делал както. Понравилось! заряд бодрости потом на всю неделю.
rapira писал(а):а может надо желать по возможностям? чрезмерное "хотение" влечет неудовлетворение
Разве так можно? Покажите хоть одного, кто так может. :]09
Никогда не сдаваться!
Я солнышко. Могу быть тёплым и ласковым, а могу и жарить беспощадно.
Аватара пользователя
Кулёминка
атипичная барышня
Сообщения: 11129
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 22:58
Генотип: -1b
Откуда: Подмосковье
Возраст: 42

Re: Побег из тюрьмы.

Сообщение: # 1246592Сообщение Кулёминка

jab писал(а):на второй не плохо было бы наконец выспаться чтоли
это само собой!
ну не весь же день))
А я живу в центре циклона, и вверх и вниз - мне все равно

ПВТ 15.05.10-15.04.11 Реаферон 3млн+1000 рибов ежедневно.
с 6 недели (-), 48 - Ultra(-)! 12 лет после ПВТ (--)
УВО!!


Нужна баба - сдавайте рёбра!
Аватара пользователя
jab
....
....
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:57
Генотип: -1b
Откуда: HELL
Возраст: 36

Re: Побег из тюрьмы.

Сообщение: # 1246596Сообщение jab

Ninaki писал(а):в отпуск тебе надо на море
Хм... интересно. :]09 А если уже на море, то куда?
тут наверно самый правильный отдых, это отдых в одиночку, чтоб тебе никто ежедневно не указывал как "сегодня" будем отдыхать. Но как такого достичь, это вот ещё тот вопрос. Наверно в семейной жизни нереально отдохнуть отдельно. Разве что в гараже отдохнуть после работы. И телефон выключить под предлогом, что разрядился.
Никогда не сдаваться!
Я солнышко. Могу быть тёплым и ласковым, а могу и жарить беспощадно.
Дракоша
,
,
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:55
Откуда: Желтая гора
Возраст: 47

Re: Побег из тюрьмы.

Сообщение: # 1246605Сообщение Дракоша

самый правильный отдых, это отдых в одиночку, чтоб тебе никто ежедневно не указывал как "сегодня" будем отдыхать

Хоть вы мне не отвечаете, но все таки я права.... Неужели все так отвратилено. Сколько лет в браке-то прожито?
геп В, НВе негативный,
ДНК ВГВ: 2010 год - 1,77*10 в 4 ст. копии; 2012 год - 2.1*10 в 3 ст. МЕ
биохимия - в норме, УЗИ - без особенностей.
Биопсия: Индекс по Knodell 4-1-1-1= 7, Оценка по METAVIR A-2(PMN-1 LN-2) F-1
Аватара пользователя
jab
....
....
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:57
Генотип: -1b
Откуда: HELL
Возраст: 36

Re: Побег из тюрьмы.

Сообщение: # 1246614Сообщение jab

Дракоша писал(а):Неужели все так отвратилено. Сколько лет в браке-то прожито?
Лет 6 точно. Но год за два идет. :D Да не, думаю дело не конкретно в браке или в моем отношении к нему или к ней. Тут скорее комплексно както все завязалось, запуталось в мертвый узел, который распутать наверно не реально... разве что одним махом рубануть его. Эт называется наверно "что такое невезет и как с этим бороться?". Не думать на эту тему уже не получается.
Никогда не сдаваться!
Я солнышко. Могу быть тёплым и ласковым, а могу и жарить беспощадно.
Дракоша
,
,
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:55
Откуда: Желтая гора
Возраст: 47

Re: Побег из тюрьмы.

Сообщение: # 1246629Сообщение Дракоша

Обед комплексный бывает, да и то условно, потому как одно из блюд остается основным.

А потому нет комплексных проблем в отношениях. А не пробовали пообщатся со второй то половинкой, что конкретно каждого из вас не устраивает. Если вам плохо, ну по определению, там тоже не может быть все хорошо. А то можно дотерпется до очень неприятных последствий. И рубить махом, это не самый правильный выход. Разрушить то можно быстро, а вот осадочек останется. Восстановить может не получится.
геп В, НВе негативный,
ДНК ВГВ: 2010 год - 1,77*10 в 4 ст. копии; 2012 год - 2.1*10 в 3 ст. МЕ
биохимия - в норме, УЗИ - без особенностей.
Биопсия: Индекс по Knodell 4-1-1-1= 7, Оценка по METAVIR A-2(PMN-1 LN-2) F-1
Аватара пользователя
rapira
раритетная
Сообщения: 5742
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 22:55
Возраст: 50

Re: Побег из тюрьмы.

Сообщение: # 1246630Сообщение rapira

jab писал(а):Покажите хоть одного, кто так может. :]09
я могу :-)
жабушко, потеплеет бери палатку и в лес на выхи. без телефона. :-) а вообще желание все держать под контролем утомительно для второй половины. понимаю тебя. но если человек не осознает что тем самым нарушает твои внутренние границы может попробовать ему это объяснить.. :]09
перелет из вечности в вечность..
Аватара пользователя
Крокодил
-
-
Сообщения: 12139
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 23:19
Откуда: Киев
Возраст: 47

Re: Побег из тюрьмы.

Сообщение: # 1246633Сообщение Крокодил

от себя не убежишь
ранний климакс -кризис среднего возраста
ниче помучаешься, а потом привыкнешь
сколько жить то осталось..? тху даже менять из за таких пустяков не хочется, потерпи чуток..считай, что эта реинкарнация была неудачна
может в следующей повезет больше ;]
ПВТ с 16 августа 2009 по 1 января 2010
Через четыре недели ПЦР минус

Если в первые 15 минут за покерным столом ты не можешь понять, кто тут лох, значит, это ты.
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»