Базарчик

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Мышь-Малыш
Мышь-розовая лапка и Коток Васечкин
Сообщения: 5433
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 17:55
Генотип: -

Re: Базарчик

Сообщение: # 2155366Сообщение Мышь-Малыш

магаданочка+ писал(а):поискали светильники-чёта глаз ни на что не упал.стоит ли поискать и заказать в интернете? если есть адрес,плиз?
Есть http://www.eka-svet.ru/, здесь брала2 люстры Odeon, настольную лампу Odeon и люстру Chiaro, доставка 400 рублей, правда мне Екатеринбург недалеко, уточняйте стоимость доставки. Все люстры хорошего качества, сразу к ним купила лампы диодные, берите 2700K теплый свет, смотрите на сколько квадратов рассчитана люстра, а то темно будет, не берите те, что работают только с лампами накаливания.
Список городов, где ведутся продажи.
Екатеринбург
Москва
Санкт-Петербург
Челябинск
Тюмень
Сургут
Казань
Пермь
Уфа
Мышь-Малыш
Мышь-розовая лапка и Коток Васечкин
Сообщения: 5433
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 17:55
Генотип: -

Re: Базарчик

Сообщение: # 2156134Сообщение Мышь-Малыш

Из эконом-класса менеджер мне говорила, что люстры Colosseo неплохие.

== Ср 25 ноя, 2015 ==

Люстра должна выбираться по следующим критериям:

размеры – высота и ширина;
площадь освещения – измеряется в кв. м.;
тип ламп и возможность использования более экономных вариантов;
количество ламп и наличие дополнительных светодиодов, которые включаются отдельно;
тип и размер цоколя;
общая мощность осветительного прибора.

Обратите внимание, отбор по критериям есть слева и справа страницы, параметры разные!
магаданочка+
,
,
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 12 май 2015, 11:22
Возраст: 58

Re: Базарчик

Сообщение: # 2156196Сообщение магаданочка+

ну спасибо-про всё досканально!
дочь,30 лет,1в,фиброскан F-1 ТТ
терапия:Hepcinat LP( Индия) 12 нед
начало 8.04.16
4 нед:Инвитро "минус" эозинофилы 0.8 %
конец 1.07.16
12 нед:Инвитро "минус"
22 нед после лечения:Инвитро "минус"
Мышь-Малыш
Мышь-розовая лапка и Коток Васечкин
Сообщения: 5433
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 17:55
Генотип: -

Re: Базарчик

Сообщение: # 2156217Сообщение Мышь-Малыш

магаданочка+ писал(а):ну спасибо-про всё досканально!
На здоровье. Если у вас есть перепады напряжения в сети, как у меня, берите светодиодные лампы, они приспособлены под это, как мне сказали продавцы, а энергосберегающие у меня в один день четыре штуки сгорели, когда скакало напряжение. Если будете в этом магазине брать светильники, то покупайте в комплекте с лампами сразу, у них дешевле, чем в рознице.

== Ср 25 ноя, 2015 ==

И вообще-то светодиодные потребляют электроэнергии в 9 раз меньше ламп накаливания, а энергосберегающие в в 5 раз, то есть самые выгодные по деньгам, - светодиодные лампы. Если у вас муж сам не может сделать, что включается только часть ламп выключателем, например 2 или 3, то сразу ищите такую, чтобы включились отдельно, это тоже экономит деньги, не всегда нужен яркий свет.
магаданочка+
,
,
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 12 май 2015, 11:22
Возраст: 58

Re: Базарчик

Сообщение: # 2156546Сообщение магаданочка+

ассортимент понравился-большой выбор люстр и т.п. кстати и в магазинах теперь буду смотреть с другой точки зрения- много узнала с элетр.сайта
звонили сегодня по платьям-сверяли замеры и опть одно платье мне не досталось,но предложили скидку 9% и выбрать в течении 3х дней-завлекательно,но гляну,т.к. праздничного не подобрала ещё :]42
дочь,30 лет,1в,фиброскан F-1 ТТ
терапия:Hepcinat LP( Индия) 12 нед
начало 8.04.16
4 нед:Инвитро "минус" эозинофилы 0.8 %
конец 1.07.16
12 нед:Инвитро "минус"
22 нед после лечения:Инвитро "минус"
Мышь-Малыш
Мышь-розовая лапка и Коток Васечкин
Сообщения: 5433
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 17:55
Генотип: -

Re: Базарчик

Сообщение: # 2156550Сообщение Мышь-Малыш

магаданочка+ писал(а):но предложили скидку 9% и выбрать в течении 3х дней-завлекательно
Там уже выбросили много праздничных платьев, и еще будут, надо торопиться, чтобы скидку не упустить, и чтобы к НГ успело дойти. Кстати, там есть накопительные скидки, у меня 10% максимальная, когда у вас будет накопительная интересуйтесь у менеджера, в таких случаях, когда платья не досталось, они суммируют 9% к накопительной, получается совсем хорошо.

== Чт 26 ноя, 2015 ==
магаданочка+ писал(а):ассортимент понравился-большой выбор люстр
Сколько будет стоить доставка вам? Они доставляют очень аккуратно. Возможно, что даже с доставкой будет дешевле, чем в рознице.
магаданочка+
,
,
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 12 май 2015, 11:22
Возраст: 58

Re: Базарчик

Сообщение: # 2156988Сообщение магаданочка+

ну что-то не вижу для себя нарядного платья...спасибо заподсказки! по люстрам буду смотреть-пока не спешу. вот ещё актуальная задачка: на Новый год нужны костюмы-мне+муж,а так сказали не пустят в гости! ищу идеи в тырнете.может что подскажешь?

== 27 ноя 2015, 14:08 ==

попала на сайт костюмерка..вполне можно карнавальный совместить с нарядным! ура!
дочь,30 лет,1в,фиброскан F-1 ТТ
терапия:Hepcinat LP( Индия) 12 нед
начало 8.04.16
4 нед:Инвитро "минус" эозинофилы 0.8 %
конец 1.07.16
12 нед:Инвитро "минус"
22 нед после лечения:Инвитро "минус"
Мышь-Малыш
Мышь-розовая лапка и Коток Васечкин
Сообщения: 5433
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 17:55
Генотип: -

Re: Базарчик

Сообщение: # 2157037Сообщение Мышь-Малыш

магаданочка+ писал(а):костюмы-мне+муж,а так сказали не пустят в гости! ищу идеи в тырнете.может что подскажешь?
Ничего не подскажу, никогда не участвую в маскарадах.
Мышь-Малыш
Мышь-розовая лапка и Коток Васечкин
Сообщения: 5433
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 17:55
Генотип: -

Re: Базарчик

Сообщение: # 2157598Сообщение Мышь-Малыш

магаданочка+ писал(а):сапожки хороши,
Пришли мои сапожки, выкупила я их, курьер даже вспомнил, как я в прошлом году осенние брала, говорит, что в Отличном Ходе я беру одна обувь на весь город. :]44 :-) По цвету идеально подошли к дубленке, тяжеловаты правда по сравнению со старыми из замши, но взяла, в магазинах у нас сапоги 10-12 тысяч зимние стоят, и выбора нет, предпринимателям не на что выкупать, закрываются. А я еще в прошлом году раздумывала, не слишком ли дорого я осенние за 6 тысяч взяла. :D У них написано, что если вы найдете дешевле, чем у нас, то мы продадим вам по той цене, что дешевле. Я поискала, и не нашла дешевле.
Аватара пользователя
Цвяточек72
,
,
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 00:46
Генотип: 1b
Возраст: 67

Re: Базарчик

Сообщение: # 2157649Сообщение Цвяточек72

Мышь-Малыш писал(а):Пришли мои сапожки, выкупила я их
Эх завидую...А я обувь не рискую больше через интернет покупать...Никогда не могу угадать какая колодка. При моем небольшом росте и отсутствии худобы, или молния не застегивается, или сидит не по ноге, или во взъеме узко...
1b, F4
2014 ПВТ альгерон+риб, 36н рецидив
11/10/2015 старт 2ПВТ- нагрузка 4,0х10*4 ИндоСоф+Дак(Содак)+рибы viewtopic.php?f=11&t=62680
2 нед - , ..., 24 нед -
УВО 24
магаданочка+
,
,
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 12 май 2015, 11:22
Возраст: 58

Re: Базарчик

Сообщение: # 2158002Сообщение магаданочка+

тоже волнуюсь,посмотрю что и как -это по платьям. а есть ли возможность мебель покупать в интернете? ведь картинка это одно...
дочь,30 лет,1в,фиброскан F-1 ТТ
терапия:Hepcinat LP( Индия) 12 нед
начало 8.04.16
4 нед:Инвитро "минус" эозинофилы 0.8 %
конец 1.07.16
12 нед:Инвитро "минус"
22 нед после лечения:Инвитро "минус"
магаданочка+
,
,
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 12 май 2015, 11:22
Возраст: 58

Re: Базарчик

Сообщение: # 2200821Сообщение магаданочка+

отчитываюсь:платья получила-всё в порядке
теперь вот плотнее буду искать люстру
дочь,30 лет,1в,фиброскан F-1 ТТ
терапия:Hepcinat LP( Индия) 12 нед
начало 8.04.16
4 нед:Инвитро "минус" эозинофилы 0.8 %
конец 1.07.16
12 нед:Инвитро "минус"
22 нед после лечения:Инвитро "минус"
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»