ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Аватара пользователя
Ilyusha
...
...
Сообщения: 3811
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 19:03
Откуда: London

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1541958Сообщение Ilyusha

Lsan писал(а):У Лёхи какая-то истерика уже. Похоже зацепили за что-то серьезное.
Он просто себя в тупик загнал. Сказать сейчас: "ну да, не совсем все так, как мы изначально написали, и хоть Бастыркин та еще скотина, тут все в общем-то банально и неинтересно" - это поставить под вопрос все, что он когда-либо на кого-либо нарыл и нароет в будущем. Мол, кто его Навального знает, када он правду говорит, а когда нет.

Так что он теперь будет придираться к каждой мелочи лишь бы из этой ситуации выдти "правым".

Обидно. Выглядит довольно смешно - обсуждать какие-то процессуальные подробности приобретения Бастыркиным за свои деньги хаты за 60 тыр, када очевидно, что этот Бастыркин с тех пор уже много лет миллионами хавает.

Узнав что Путин собирается возглавить вылет журавлей на зимовку, Пелевин объявил об отказе от писательской деятельности.
Lemur
......
......
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 11:40
Откуда: Suomi

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1542045Сообщение Lemur

Lsan писал(а):
Lemur писал(а): "купил квартиру на этапе предпроекта за шесть лет до сдачи дома"
Практически все строящееся жилье именно так и покупается в Чехии, да и не только в Чехии...[.
Такое ощущение что то тут кто-то целенаправлено пытается разговор в сторону. Прямо так всё внимание теперь сосредоточилось на квартире за 60 тонн, и ах какой ужас..типа какая мелочность, какое крахоборство..ах, какой Навальный, маху дал, нашел к чему придраться. И так это "кто запрещает иметь" подбоченевшись..

Да никто не запрещает иметь квартиру, иди и покупай хоть где, никто не мешает никому, но сообщать надо, а не скрывать. Декларируй в налогах - имею то то и то и дело с концом, купил то то и то в Чехии.. Или что ты хочешь сказать что он прям так и сообщил, да, незамедлительно? :]15

А вот, Лсан, коммерческой деятельстью государственный чиновник такого уровня не имеет права заниматься, тем более в стране НАТО.

Закон запрещает это делать . Факт. Никуда от этого не уйдешь. Точка. А у него была фирма..И пусть не*бет мозги. Всё правильно Навальный сказал.

Ну Известия мерзкая газета конечно же, оттуда интервью то, который Навальный так замечательно комментирует.. Особенно про сорбонны просто оборжаться можно. Чекистовая профессура, это что новое.. :]15 :]61

== Вт 31 июл, 2012 ==
Ilyusha писал(а): Сказать сейчас: "ну да, не совсем все так, как мы изначально написали, и хоть Бастыркин та еще скотина, тут все в общем-то банально и неинтересно" - это поставить под вопрос все, что он когда-либо на кого-либо нарыл и нароет в будущем. Мол, кто его Навального знает, када он правду говорит, а когда нет.

Так что он теперь будет придираться к каждой мелочи лишь бы из этой ситуации выдти "правым".

Обидно. Выглядит довольно смешно - обсуждать какие-то процессуальные подробности приобретения Бастыркиным за свои деньги хаты за 60 тыр, када очевидно, что этот Бастыркин с тех пор уже много лет миллионами хавает.
В чем конктретно он оплошался, Илюша? Вот ответь мне, пожалуйста, только конкретно..

Бастрыгин ранее утверждал что купил эту квартиру и выплачивал с 1998-2000 году и он тут соврал, потому что он купил её 2004, черным по белoмy в документе так написано.. Давай не будем только "имел он права или не имел", не играет роли. Играет роль только брехня чиновника Бастрыгина и то что он нарушил закон, будучи на своём посту втихаря открыл фирму в стране НАТО.

У тебя есть что добавить к этому?
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й ..после пвт: 6 мec negat, УВО. 1г МИНУС!
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Прометей
Ti
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 02:39
Генотип: 1b
Откуда: из Леса
Gender:
Возраст: 47

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1542060Сообщение Прометей

Дело было у меня, первое! Номер до сих пор помню: 19965 в 1996 году, аккурат в сентябре месяце. Пустяковое надо отметить дело: грабеж группой лиц...три веселый товарища подкараулили четвертого, коего один из этих трех знал по "зоне" и на основании того что он "пидараст" отняли у него девятку (была такая машинка), которую купила ему матушка...
Заявитель само собой мать...
Опера на пейджер бандитам сообщения шлют - верни или посадим...
И тут я...19 лет мне было.
Возбудил, начал копать - инициатор Хачатуров Игорь Нерсесович, ВДВшник, герой России, звезду имел (я эту суку ее и лишил), воевал против Грузии на стороне Абхазии, дважды привлекался - первый раз за разбой, второй раз за износ в извращенной форме девочки 9 лет от роду... И это спустя 2 дня после официально зарегистрированного брака с секретарем Верховного суда РФ. Копал дальше - машинку он схоронить поставил в гараже у молдован, те перепугались, а он ствол достал, даже пошмалял маленько...в общем свидетелей, терпил, всех нашел...оперов гонял - мама не горюй. В итоге привозят ко мне два быка из Рубопа этого расписного товарища, а я чё: мелочь! И по весу и по возрасту, я его спрашиваю, а те быки над ним стоят, ибо убийца он и не единожды, а доказать не могут... Ну я как мог избавил его от общества...а потом он вышел и в священники подался...
Где сейчас не знаю, надеюсь сгнил уже...
К чему ж я это все?! Ах ну да: все большие дела начинаются с малого, и Леха правильно "вспомнил" (кстати откуда?) про эту хатку. Ибо Хачику (тюремное прозвище Хачатурова) тоже ну никак не светило 8 лет, кои ему суд выписал, если б я не копал на него!
А то что его по "амнистии" выпустили, вины моей нет... У меня б до сих пор бы сидел...
Ибо нех детишек насиловать, при красавице жене (я ему еще и развод устроил), да машинки у людишек слабых отбирать...и не пидаром кстати терпила был, так, опустить пытались, не смогли, оттого и злились...это в процессе выяснилось.
Одно плохо, за хачиком паровозиком пошли два чела, что он подбил на это дельце... Ну т.к. Головой надо было думать, а не мышцами бравировать, я им о том и сказал.
Вот так.
Так что Леха прав - вода камень точит!

== 31 июл 2012, 18:22 ==

А давайте про Pussy у них процесс хохма та еще! Всем рекомендую фоловить в твитере группу Война с прямыми трансляциями из зала суда.
Одно то что прокурор спрашивает "потерпевшего": чьи туфли вы видели у врат господних? :-)
Вызывает трепет и уважение :D
Сбили с ног - сражайся на коленях! Не можешь встать - лежа наступай!
Аватара пользователя
Ilyusha
...
...
Сообщения: 3811
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 19:03
Откуда: London

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1542287Сообщение Ilyusha

Лемур, Прометей - та ну вас... Вот именно по этому принципу гебня и держит Пусси Райот в изоляторе 6 месяцев, Ходора на зоне второй срок, обыскивают хату Собчак, пересчитывают ее нал в сейфе, скоро и на Навального че-нить накопают - у всех есть к чему придраться. Один зарплату в конвертике получил, другой взятку гаю дал...
И вам путинята будут с пеной у рта кричать, что "вор должен сидеть в тюрьме"... При том что самый главный вор сидит на престоле - и это их не смущает.

Я вот этим заниматься не хочу. Моя претензия к Бастыркину - не купленная за свои деньги хрущеба в Праге. Какое там мелкое административное правило он нарушил и где потом че по мелочи наврал дабы это мелкое, несущественное нарушение замылить - мне от души по барабану. Не за то он сидеть должен бы .. по-хорошему.

А то не поверите - какой кошмар! - Пол Пот свою любовницу на служебном автомобиле катал. Тогда как по правилам - служебный автомобиль тока для служебных надобностей...

Узнав что Путин собирается возглавить вылет журавлей на зимовку, Пелевин объявил об отказе от писательской деятельности.
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39109
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1542292Сообщение Lsan

Навальный прокукарекал с с нефтепроводом на Восток, про разворованные миллиарды... еще пару скандалов раскрутил... Народ поверил, что что-то стронется - реально смогут надыбать информацию... На открытый счет кто что мог стал посылать. Заявили, что собрана команда юристов, работающая в поте лица...
А на выходе - пшик. В терминах путаются... Личные какие-то счеты с Бастрыкиным решил свести?

Где съемка ВВП, когда он будучи Председателем ФСБ летал инкогнито через Лондон в Испанию, смотреть приобретаемую виллу? Где раскрутка дел по Магнитскому? А то шуму по "спискам" много, а выхлоп по расследованиям - нулевой.
Что трудно поднять информацию по Лужкову, к примеру? С его многомиллиардной женой и окружением из друганов - миллиардеров... Вот по ком можно было бы начинать запросы слать в Австрию, в Англию...
А тут блин длинную визу с ПМЖ перепутали, не зная языка и упираются рогами в квартиру - хрущевку и налоги с уставного капитала...
Вон бизнес у Гунвора... по 10 млрд баксов в год... вот где землю надо грызть, "госслужащих" с коммерцией копать.
Кооператив "Озеро" прокачать документально...

Навальный с Немцовым скоро, как близнецы - братья станет.
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 27063
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1542311Сообщение EndRay

Ilyusha писал(а):"вор должен сидеть в тюрьме"... При том что самый главный вор сидит на престоле
А как должно быть?
Сначала посадить большого вора, а потом заниматься маленькими?
Оно, конечно, так правильнее, но вряд-ли возможно.
Ilyusha писал(а):Не за то он сидеть должен бы .. по-хорошему.
Не за то (по-хорошему) должен был бы сидеть Аль Капоне...
Но уж за что удалось поймать.
Lemur
......
......
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 11:40
Откуда: Suomi

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1542485Сообщение Lemur

Lsan писал(а): Где съемка ВВП, когда он будучи Председателем ФСБ летал инкогнито через Лондон в Испанию, смотреть приобретаемую виллу? Где раскрутка дел по Магнитскому? А то шуму по "спискам" много, а выхлоп по расследованиям - нулевой.
Что трудно поднять информацию по Лужкову, к примеру? С его многомиллиардной женой и окружением из друганов - миллиардеров... Вот по ком можно было бы начинать запросы слать в Австрию, в Англию...
А тут блин длинную визу с ПМЖ перепутали, не зная языка и упираются рогами в квартиру - хрущевку и налоги с уставного капитала...
Одно другому никогда не мешает. Всё одно жульё верхушки. Он и про других воров уже достаточно предоставлял.
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й ..после пвт: 6 мec negat, УВО. 1г МИНУС!
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Ilyusha
...
...
Сообщения: 3811
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 19:03
Откуда: London

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1542500Сообщение Ilyusha

EndRay писал(а):Не за то (по-хорошему) должен был бы сидеть Аль Капоне...
Но уж за что удалось поймать.
Во-первых, это показатель беспомощности правоохранительной системы когда Капоне садится за налоги.

Но да, соглашусь, приходится иногда довольствоваться малым. Так что когда Бастыркина будут гнать в шею с работы за угрозы журналистам в лесу - я буду довольствоваться этим малым. Хотя и знаю что он "по-хорошему" должен сидеть.
А вот за это мелкую административную фигню - его даже в дотошных европах-америках не уволили бы. История - на полтора дня газетного шума. Если уж совсем приперли, чиновник извиняется за ошибку - и все через 5 минут забывают о произошедшем.

Иными словами - это не посадка Капоне за налоги. Это неудачная попытка впаять Капоне штраф за парковку в неположенном месте. И нам всем предлагается копаться в подробностях - где Капоне припарковался, в какое время суток, скока стоял...

Узнав что Путин собирается возглавить вылет журавлей на зимовку, Пелевин объявил об отказе от писательской деятельности.
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39109
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1542571Сообщение Lsan

Ilyusha писал(а):Это неудачная попытка впаять Капоне штраф за парковку в неположенном месте.
Причем не факт, что за парковку, а за остановку в месте, где парковаться нельзя...
И не факт, что за рулем сидел сам Капоне... :-)
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Фу Цин
...
...
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:37
Возраст: 26

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1542594Сообщение Фу Цин

Ilyusha писал(а):Я вот этим заниматься не хочу. Моя претензия к Бастыркину - не купленная за свои деньги хрущеба в Праге. Какое там мелкое административное правило он нарушил и где потом че по мелочи наврал дабы это мелкое, несущественное нарушение замылить - мне от души по барабану. Не за то он сидеть должен бы .. по-хорошему.
Немного выше, Прометей писал по этой теме.
Все мы понимаем, что наверху воруют. Воруют нагло. И все мы хотим что бы воров сверху тоже сажали. Просто закон в России не позволяет их даже проверить, не то что посадить.
Шум поднятый Навальным, ничто иное как повод. Цель его - добиться проверки(всего лишь).

Проверка возможна лишь при согласии депутатов в кол-ве 90 единиц. Боюсь, что стольких порядочных депутатов у нас нет. А если окажется что есть, то проверкой займутся подчинённые самого проверяемого - т.е. Барстрыкина. Ну что они там проверят?
Lemur
......
......
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 11:40
Откуда: Suomi

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1542601Сообщение Lemur

Ilyusha писал(а): А вот за это мелкую административную фигню - его даже в дотошных европах-америках не уволили бы.
Ну ты это зря..

Очень даже увольняют, за гораздо меньшее. Министры у нас сами в отставку уходят тоже, за гораздо меньший шум. Очень ты это как-то неудачно привел..Есть конечно исключения какие-то может. Но отнюдь не правило это в европах-америках.
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й ..после пвт: 6 мec negat, УВО. 1г МИНУС!
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39109
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1542605Сообщение Lsan

Фу Цин писал(а):Ну что они там проверят?
Систему надо менять, а не копаться в грязном бельишке бастрыкиных... как он там визу на два года получил в Чехии, кому он там из своих теток квартирку в Праге оставил или почему он 7 рублей налогов не доплатил... кстати налоги-то чешскому государству причитаются за какие либо манипуляции в Чехии, а не России.
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Lemur
......
......
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 11:40
Откуда: Suomi

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1542608Сообщение Lemur

Фу Цин писал(а):
Шум поднятый Навальным, ничто иное как повод. Цель его - добиться проверки(всего лишь).
Абсолютно верно. Как и описаные трудности.

Навальный не отвечает, Лсан, за то что дело по тому же восточному трубопроводу с исчезнувшими 5 миллиардами замяли. Было бы его право, все бы давно сидели.

И за 5 млрдов и за наглое враньё и жульничество не сидели бы на своих креслах. Бастрыгин нагло лжет и путает, и тут никакими "всего 7 тыс.рублей" нечего отмахиваться.
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й ..после пвт: 6 мec negat, УВО. 1г МИНУС!
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39109
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1542625Сообщение Lsan

Lemur писал(а):тут никакими "всего 7 тыс.рублей" нечего отмахиваться.
там нет рублей вообще. Ты хоть читаешь, что копипастишь... :-)

== 01 авг 2012, 14:46 ==
Lemur писал(а):Навальный не отвечает
А за что он отвечает? Он у людей деньги собрал, юристов нанял, а выпуливает пуки в стакане, только пиаря себя везде, где только можно. Балаболов в оппозиции и без него было достаточно.
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 27063
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1542668Сообщение EndRay

Ilyusha писал(а):когда Бастыркина будут гнать в шею с работы... Хотя и знаю что он "по-хорошему" должен сидеть.
:]15 :-) Мне почему-то кажется, что слово "знаю" в данном случае следует понимать, как "верю" = "предполагаю" = "кажется"
Ilyusha писал(а):это показатель беспомощности правоохранительной системы когда Капоне садится за налоги.
Ilyusha писал(а):Это неудачная попытка впаять Капоне штраф за парковку в неположенном месте.
А это тоже показатель беспомощности правоохранительной системы и неудачная попытка завести уголовное дело на "Капоне":
15 августа 2004 года, когда нынешний руководитель Следственного комитета еще работал начальником Федерального управления Министерства юстиции РФ по Северо-Западному федеральному округу, случилась с ним примечательная история. Вышел он как-то утром погулять во двор собственного дома и увидел гражданина Коротенко, гуляющего со своей собакой породы эрдельтерьер. Чтобы было понятно не кинологам, именно такой породы псина была у Электроника в знаменитом фильме.
Неожиданно Бастрыкин окликнул хозяина, а им оказался главный государственный инспектор Управления Министерства по налогам и сборам России по Ленинградской области, и потребовал уйти со двора. На резонный вопрос Коротенко о том, почему он должен это делать, Александр Иванович сказал: «Уходи, или я пристрелю тебя и твою собаку!» После этих слов Бастрыкин достал из-под куртки пистолет и направил его в сторону заявителя… Для убедительности он даже пару раз ткнул его пистолетом в грудь.
Приехала милиция, а на следующий день инцидентом занялись в прокуратуре.
В материале комментариев Бастрыкина нет, так как «в беседе по телефону Бастрыкин А. И. от дачи объяснений отказался в категорической форме», — пишет заместитель прокурора Адмиралтейского района Гладков в постановлении от отказе в возбуждении дела. Надзорным ведомством установлено, что «в действиях Бастрыкина А. И. усматривается лишь недостойное государственного служащего поведение, а не преступление».
Аватара пользователя
Ilyusha
...
...
Сообщения: 3811
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 19:03
Откуда: London

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1542673Сообщение Ilyusha

EndRay писал(а):Мне почему-то кажется, что слово "знаю" в данном случае следует понимать, как "верю" = "предполагаю" = "кажется"
Ай станд корректед... )))
EndRay писал(а):А это тоже показатель беспомощности правоохранительной системы и неудачная попытка завести уголовное дело на "Капоне":
Вы серьезно не видите разницы между всей этой бодягой с квартирой и начальником Федерального управления Министерства юстиции РФ по Северо-Западному федеральному округу угрожающим пистолетом прохожему на улице? :]09

Узнав что Путин собирается возглавить вылет журавлей на зимовку, Пелевин объявил об отказе от писательской деятельности.
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 27063
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1542694Сообщение EndRay

Ilyusha писал(а):разницы
:-) Вижу.
Приведённым примером хотел сказать, что тот, кто раскопает что-нибудь действительно серьёзное на "Капоне", сам будет закопан. Ещё в процессе раскопки.
Навальный в данном случае косит под муху. Навозную. Назойливую и неприятную, но не опасную.
От неё отмахиваются, но не давят. Вонючая ибо.
Но это пока муха не начнёт кружить над хозяйским бутербродом...
В чешской истории, в целом (для меня) неинтересной, есть один интересный (для меня) вопрос:
когда Бастрыкин получил диппаспорт - до или после статьи Хинштейна?
Lemur
......
......
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 11:40
Откуда: Suomi

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1543188Сообщение Lemur

Lsan писал(а): Систему надо менять, а не копаться в грязном бельишке бастрыкиных... как он там визу на два года получил в Чехии, кому он там из своих теток квартирку в Праге оставил или почему он 7 рублей налогов не доплатил...
Lsan писал(а):
Lemur писал(а):тут никакими "всего 7 тыс.рублей" нечего отмахиваться.
там нет рублей вообще. Ты хоть читаешь, что копипастишь... :-)
Ошиблась с тысячей, солнце отсвечивало, ты сам пишешь про 7 рублей..глазам не поверила таким сравнениям :]09 ..и именно про рубли.

И между прочим Навальный в листе самых влиятельных людей мира (!) на 46 месте, за то что говорит правду.. и за стремления создания в России демократического государства вместо отстойного доильного места шайкой у власти. А самозванец чекист Путлер на 146 месте

Я не понимаю такой логики: пока самый главный вор сидит на троне , не трогайте жульё ниже его, типа их грязное бельё не такое грязное :]09

А вот что ты имеешь в ввиду про "Навальный собрал деньги"?
Он обьявил счет и всё в открытом доступе, за каждую копейку он отсчитывается, всё видно на что идут деньги, а не так как у некоторых, х.проссышь.
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й ..после пвт: 6 мec negat, УВО. 1г МИНУС!
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39109
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1543704Сообщение Lsan

Lemur писал(а):ты сам пишешь про 7 рублей..глазам не поверила таким сравнениям ..и именно про рубли.
Я пишу. Что некоторые требуют. :-) А сообразить им влом, что речь о кронах и об уставном капитале чешской фирмы... И если уж платить там за это налог (а платить там не за что), то платить его надо в кронах и чешскому государству.
При чем тут леханавальный? Вот вопрос...
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
olegp
.
.
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 14 май 2008, 21:37
Откуда: Россия

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1543758Сообщение olegp

Lemur писал(а):И между прочим Навальный в листе самых влиятельных людей мира (!) на 46 месте,
Мда . http://voprosik.net/navalnyj-za-propaga ... ksualizma/

Код: Выделить всё

Скандально-известный блоггер Алексей Навальный открыто выступил в поддержку геев, назвав законопроект, устанавливающий административную ответственность за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних, «даже не гомофобным, а идиотическим». Польщенные представители ЛГБТ (Лесбиянки, геи, бисексуалы, трансвеститы), в свою очередь, заверили блогера в своем расположении и симпатиях.
Полный абзац :D . Влиятельное чудо на 46 месте .
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»