ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Аватара пользователя
Марiя
,
,
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 17:06
Генотип: 3a
Откуда: Царское Село
Возраст: 36

ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1425003Сообщение Марiя

Как думаете, какие ещё махинации теперь придумают, если урны будут прозрачные? Ваши варианты.
С 2005 года, генотип 3а, фиброз 1, с 30.09.2011 рибы 0,8 + реаферон 3 млн., с 2.11.2011 ПЦР (-)

В жизни каждого человека бывают моменты, когда хотелось бы нажать "RESET".

Когда всё вокруг дорожает, жизнь дешевеет.
Аватара пользователя
Lightman
физрук
Сообщения: 5163
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 14:29
Генотип: 1b
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 45

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1425052Сообщение Lightman

Марiя писал(а):Как думаете, какие ещё махинации теперь придумают, если урны будут прозрачные? Ваши варианты.
Как вы думаете, какие ещё отмазки придумают ненавистники Путина для срыва выборов?

П.С. Уже есть две темы про выборы. Одна из них:
viewtopic.php?f=9&t=46345

2011: Пегасис+Риб. F0, СТ/TG, Relapse.
2015: Соф+Дак+Асун, 12.05-31.08 Дневник УВО155
2023: минус


Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39107
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1425273Сообщение Lsan

Там про политику. Тут про технологии обмана, как я понимаю.
А их множество. Тем более при использовании административных рычагов партией, которая по своей сути и состоит из одних администраторов.
Не думаю, что на этих выборах будут особо изгаляться. Во-первых напуганы реакцией на беспредел декабрьских выборов.
Во-вторых, Путин имеет поддержку большинства электората за счет, как свое время выразился Афанасьев - "агрессивно-послушного болота"....
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Аватара пользователя
Марiя
,
,
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 17:06
Генотип: 3a
Откуда: Царское Село
Возраст: 36

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1425399Сообщение Марiя

AndreyS писал(а):Как вы думаете, какие ещё отмазки придумают ненавистники Путина для срыва выборов?П.С. Уже есть две темы про выборы. Одна из них:viewtopic.php?f=9&t=46345
Скажу откровенно, я не состою ни в каких организациях по срыву выборов или антирекламе и т.д. и т.п. и не являюсь ненавистником Путина, хотя особой любви к нему не питаю как и к представителям других партий. Я представляю исключительно собственные интересы как обыкновенного гражданина РФ с целью узнать мнение других. А Вы, я так понимаю, являетесь сторонником убеждения, что проявление активности населения на выборах - есть гражданский долг каждого за будущее страны. Не смею Вас укорять - сколько людей - столько мнений.
Lsan писал уже, что здесь уклон больше про технологии обмана. Политику можно и не трогать в конце концов.
Lsan писал(а):Не думаю, что на этих выборах будут особо изгаляться. Во-первых напуганы реакцией на беспредел декабрьских выборов.
Но ведь теперь надо другим путём набрать 50% голосов или будет заметен разрыв в процентах и тогда это будет ещё одним доказательством, что осенние выборы прошли нечестно.
Lsan писал(а):Во-вторых, Путин имеет поддержку большинства электората за счет, как свое время выразился Афанасьев - "агрессивно-послушного болота"....
И даже если взять "агрессивно-послушное болото", всё-равно их недостаточно, чтобы вытянуть те же 50% или хотя бы 40%. А заставить людей голосовать за Путина, например, уже не так просто после такого шума.
С 2005 года, генотип 3а, фиброз 1, с 30.09.2011 рибы 0,8 + реаферон 3 млн., с 2.11.2011 ПЦР (-)

В жизни каждого человека бывают моменты, когда хотелось бы нажать "RESET".

Когда всё вокруг дорожает, жизнь дешевеет.
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39107
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1425715Сообщение Lsan

Оголтелых поклонников Путин действительно мало. Но вся деревня, психбольницы :-) и 99% по нацреспубликам - этого хватит Пу, если не в первом, так во втором туре пройти. Ну и волшебник поколдует. Теперь ведь принципиально вопрос встанет.
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Pegas
,
,
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 13:10
Возраст: 47

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1425749Сообщение Pegas

Смотрел на днях передачу Гордона с участием кандидатов (Жирик, Миронов, Прохоров) и доверенных лиц от остальных. Так вот все пришли к выводу что существующий механизм подсчета голосов дает все возможности административному ресурсу правящей партии для подтасовки голосов , причем это было единодушное мнение всех кандидатов и их представителей, включая представителей Путина. Так что ничего нового придумывать не надо - подсчетают как скажут :D Жирик кстати все доходчиво, буквально на пальцах разложил как это делается, а стеклянные урны и видеокамеры это все профанация - с этим также согласились все кандидаты.
1a, ПВТ-13.08.2010, Пегинтрон 120, Ребетол 1200, с 03.12.10 Пегинтрон 108, Ребетол 1200. Минус: 6, 12, 15, 24, 34 - неделя; после ПВТ минус: 5 месяцев, 6 месяцев, 1 год и 1 мес. МИНУС, 2 года МИНУС, 3 года МИНУС, 4 года МИНУС !
Аватара пользователя
Ма
.
.
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 09:14
Откуда: Россия
Возраст: 58

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1425767Сообщение Ма

Lsan, оголтелых действительно мало у каждого кандидата.
А кого, если не Путина?
Остальные все честные, белые и пушистые?
Да, мы бы хотели президента еще лучше - идеального, молодого, энергичного, честного, справедливого харизматичного патриота, за которого бы не было стыдно перед детьми.
Он есть в списке?
А что его инициативы выворачивают наизнанку, так то не он виноват. Один человек просто не в состоянии контролировать ВСЕ. Он вынужден работать в конкретных условиях и в данное время, с теми, кто есть. Он однажды как-то обмолвился, что знает, что его окружение не идеально, ну распустит он их, а кого брать? Он попробовал уже сменить Лужкова на Собянина, хотите такого эксперимента в масштабах страны?
Да и народец еще тот... Хотя реально вижу, что за эти последние 10 лет пить стали меньше, курить стали меньше, политикой стали интересоваться больше. Я вижу это только где бываю - 3 города - Москва, Коломна, Алексин, но в них именно так.
И говорят по телевизору все именно потому, что это не запрещают. Я хорошо помню шептания на кухне, а по телеку - рукоплескания съезда по 20 минут в прямом эфире, хотите вернуть?
Скажи, кто из списка именно тебе кажется достойным?
Проблема - это конфета. Развернешь обертку - получишь подарок.
Старт: 743467 IU/mL, ALT 49, AST 39
КИ с 17.02.2017 Рузасвир + МК-3682 12нед.
минус с 4 нед., финиш 12.05.2017
Аватара пользователя
Арин
Хари Мата
Хари Мата
Сообщения: 27048
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 14:19
Генотип: 1b
Откуда: та сторона, где ветер (с)
Gender:

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1425816Сообщение Арин

Ма писал(а):Я хорошо помню шептания на кухне, а по телеку - рукоплескания съезда по 20 минут в прямом эфире, хотите вернуть?
а все вернется
все к тому идет
потом мне скажешь
если будет кому
2004 - обн.
2007, 2009: фиброз I
2011: фиброз III
c 09.2011, три месяца: фалдапревир (BI 201335), пегасис, рибавирин
далее: пегасис, рибавирин
с 10.2011: минус
2016: фиброз I
Аватара пользователя
Ма
.
.
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 09:14
Откуда: Россия
Возраст: 58

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1425825Сообщение Ма

Арин, при Путине не будет :]05 У него было достаточно много времени.
Хотя, если честно, меня немного напряг пункт, что Инет надо контролировать.
Но все равно из всех зол...
Да и мы не идеальны :]75
Проблема - это конфета. Развернешь обертку - получишь подарок.
Старт: 743467 IU/mL, ALT 49, AST 39
КИ с 17.02.2017 Рузасвир + МК-3682 12нед.
минус с 4 нед., финиш 12.05.2017
Аватара пользователя
Арин
Хари Мата
Хари Мата
Сообщения: 27048
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 14:19
Генотип: 1b
Откуда: та сторона, где ветер (с)
Gender:

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1425859Сообщение Арин

Ма писал(а):при Путине не будет У него было достаточно много времени.
люди предсказывали это при приходе его к власти
а времени было много - да
но на повышении нефтедолларов выжили
может быть и неплохой в сущности человек
но эффективный менеджмент выстроить не смог
а теперь у него под ногами закачалось
и по всему полетят клочки по закоулочкам

на мой взгляд ценность его в том
что дал возможность вырасти
не уехать из страны
новому поколению производителей (не путайте с нациками и гламуром)
ему бы это понять и идти дальше
цены бы не было
но увы
2004 - обн.
2007, 2009: фиброз I
2011: фиброз III
c 09.2011, три месяца: фалдапревир (BI 201335), пегасис, рибавирин
далее: пегасис, рибавирин
с 10.2011: минус
2016: фиброз I
Аватара пользователя
vinik
в тумане
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 03 май 2007, 14:41
Генотип: 1b
Откуда: Надмосковье
Возраст: 54

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1425864Сообщение vinik

Lsan писал(а):Оголтелых поклонников Путина действительно мало.
Я один из них. правда не оголтелый :]75
Но никого агитировать не собираюсь. Если кто-то не видит, что происходит на самом деле в стране и мире, то что либо объяснить невозможно... да и не нужно...
А вот оголтелых ненавистников полно, но не большинство, к счастью,. Компания развёрнутая по типу "лиш бы не Путин" английскими и американскими спецслужбами, заставляет задуматься даже противников Путина.
Раз западу так страшен приход ВВП, то голосовать будут за него лишь только по этому. Я патриот и я люблю свою страну и если потребуется... И допустить грузинский, украинский, а уж темболее ливийский вариант я нехочу! И по этому я голосую за Путина! И таких много! Нас боьшинство! Что бы не кричали оголтелые апозиционеры!
А уж такие как Немцов, Косьянов, Собчак и Навильный вообще вызывают лишь смех, незря Навальный на последний митинг апозиции отказался прийти, а Маша Гайдар отвалила ещё раньше.
И уж прибытие Макфола (посла цветных революций) в качестве посла США перед выборами в России и приём "апозиционеров" (прибежали на поклон, надо же деньги отрабатывать) вообще говорит само за себя!..
1b с 1987,F-3, две минитерапии два возврата +
Новая ПВТ с 26.08.09. по 28.07.10 Пегасис 180 мкг/н +рибы 1600 мг/сут минус с 09.09.09 (2/4/12/24/36/48 недель) 3/6/12/27 мес. после терапии

Жизнь... выбери снова!
Аватара пользователя
Марiя
,
,
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 17:06
Генотип: 3a
Откуда: Царское Село
Возраст: 36

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1425870Сообщение Марiя

Lsan писал(а):Оголтелых поклонников Путин действительно мало. Но вся деревня, психбольницы и 99% по нацреспубликам - этого хватит
Ну насколько мне известно, в деревнях народ ностальгирует по совку, поэтому большинство пенсионеров за КПРФ. Кстати, по итогам декабрьских выборов получилось, что в нашей Псковской области (оттуда я родом) наш губернатор не уследил за процессом голосования "как надо" и победили коммунисты (его чуть было не отставили). Это подтверждает, что деревня (а сельских жителей 26% в стране), по крайней мере, не за Путина, а сейчас после декабрьского шума тем более (учитывая тот факт, что раньше люди шли голосовать за ЕР со словами "а больше не за кого", а теперь я часто слышу: "пойду проголосую из принципа за кого-нибудь другого, но только не за Путина").
Pegas писал(а):Так вот все пришли к выводу что существующий механизм подсчета голосов дает все возможности административному ресурсу правящей партии для подтасовки голосов , причем это было единодушное мнение всех кандидатов и их представителей, включая представителей Путина.
Зачем тогда им было вбрасывать бюллетени и искать подставных (ещё и платить им), если есть более тихие и легальные методы?
С 2005 года, генотип 3а, фиброз 1, с 30.09.2011 рибы 0,8 + реаферон 3 млн., с 2.11.2011 ПЦР (-)

В жизни каждого человека бывают моменты, когда хотелось бы нажать "RESET".

Когда всё вокруг дорожает, жизнь дешевеет.
Аватара пользователя
vinik
в тумане
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 03 май 2007, 14:41
Генотип: 1b
Откуда: Надмосковье
Возраст: 54

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1425873Сообщение vinik

Ма писал(а):при Путине не будет У него было достаточно много времени.
Каждому времени - свои задачи!!!
Или вы насмотрелись гарипотера?
По вашему выходит он должен был пальцами щёлкнуть и корупция рассосалась? и все люди стали жить счастливо? (причём счастье и деньги с достатком - это разные вещи, но нам уже внушили, что счастье мереется колбасой).
Не смешите, вспомните что было в конце 80х и 90х
Только чесно... не лукавя...
Но нет...
Промыли нам мозги...
Всё забыли...
Личное благополучие ставим превыше всего!..
Плевать на Родину, лишь бы колбаса...
Войны захотелось?..
Они Вам её устроят!!!

== 23 фев 2012 12:57 ==
Марiя писал(а):Зачем тогда им было вбрасывать бюллетени и искать подставных (ещё и платить им), если есть более тихие и легальные методы?
Ну что Вы, ктож Вам ответит...
1b с 1987,F-3, две минитерапии два возврата +
Новая ПВТ с 26.08.09. по 28.07.10 Пегасис 180 мкг/н +рибы 1600 мг/сут минус с 09.09.09 (2/4/12/24/36/48 недель) 3/6/12/27 мес. после терапии

Жизнь... выбери снова!
Аватара пользователя
Марiя
,
,
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 17:06
Генотип: 3a
Откуда: Царское Село
Возраст: 36

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1425902Сообщение Марiя

vinik писал(а):Ну что Вы, ктож Вам ответит...
Ну, значит, были причины... Не так эффективна их "тихая" методика.

== 23 фев 2012 14:49 ==
vinik писал(а):Компания развёрнутая по типу "лиш бы не Путин" английскими и американскими спецслужбами, заставляет задуматься даже противников Путина.
Не отрицаю, что могли и со стороны помочь. Но всё-таки, есть масса людей (уточню - я живу в народе и слышу, что они говорят), которые осознанно идут голосовать "не за Путина" в пику единороссовским представителям на выборах "чтобы видели, когда будут статистику для себя, а не для экрана, выводить, что народ против Путина".
vinik писал(а):Я один из них. правда не оголтелый Но никого агитировать не собираюсь. Если кто-то не видит, что происходит на самом деле в стране и мире, то что либо объяснить невозможно... да и не нужно...
И по этому я голосую за Путина!
А что Вы скажете по поводу того, что выборы всё-таки прошли нечестно, грязно? Вы это поддерживаете? Или Вы будете отрицать этот факт?
Я понимаю, что все партии "хороши", все из одной бочки, но сегодня именно ЕР самые грязные.

Вообще вопрос про новые махинации оказался сложным. Не так много предложений вариантов. Но попробуем.
С 2005 года, генотип 3а, фиброз 1, с 30.09.2011 рибы 0,8 + реаферон 3 млн., с 2.11.2011 ПЦР (-)

В жизни каждого человека бывают моменты, когда хотелось бы нажать "RESET".

Когда всё вокруг дорожает, жизнь дешевеет.
baarakka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:20
Возраст: 36

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1426014Сообщение baarakka

если честно любой депутат ведет к чему то плохому...

_____________________
Аватара пользователя
vinik
в тумане
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 03 май 2007, 14:41
Генотип: 1b
Откуда: Надмосковье
Возраст: 54

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1426290Сообщение vinik

Марiя писал(а):А что Вы скажете по поводу того, что выборы всё-таки прошли нечестно, грязно? Вы это поддерживаете?
А где они проходят чесно? гдето больше гдето меньше, но химичат все и везде. кстати на участке где на думских выборах работала моя жена устроили карусель и не единоросы, а справедливая россия, 500р. стоило.
А в америке вообще нет прямых выборов президента и ничего... демократы...
А грязь в политике всегда будет.
Если не ты, то тебя.
Неужели Вы думаете, что "оппозиционеры" придя к власти (неважно как) не будут эту власть использовать в своих целях? и не забудут про Вас сразу и про демократию и про свои обещания, не будте наивны...
Посмотрите на египет, опозиция пришла к власти, но люди опять недовольны... и не утихнет там долго ещё...
А уж про ирак и ливию я вообще молчу. Поймите любая революция в благих целях и для народа, заканчивается кровью того самого народа, ради которого всё (как будто) и затевалось.
Единственно почему я поддерживаю Путина - у него есть цель есть патриотизм (щас антипутины кричать начнут) и любовь к родине, а цель - сильная Россия! и это сильно беспокоит запад.
Идёт сильная закачка денег на антипутинскую оппозицию, пятая колонна готова к бою

Мне по этому поводу понравились коментарии Игоря Панарина, он политолог, профессор Дипломатической Академии МИД России, кандидат психологических наук, доктор политических наук, академик Академии Военных Наук и т.д.

http://www.panarin.com/comment/16302/

А вот и двадцатка грантополучателей денег из структур США и Англии

1.Блоггер А.Навальный.
2.Бывший первый вице-премьер правительства России Б.Немцов.
3. Руководитель Левада-центра Л.Гудков.
4. Главный редактор НОВОЙ ГАЗЕТЫ Д.Муратов.
5.Исполнительный директор Ассоциации ГОЛОС Л.Шибанова.
6. Бывший первый заместитель председателя Государственной Думы России В.Рыжков.
7.Руководитель департамента журналистики факультета медиакоммуникаций Высшей школы экономики (ВШЭ-ГУ) О.Романова.
8.Обозреватель государственного информационного агентства РИА НОВОСТИ И.Ясина.
9.Руководитель Московской Хельсинкской группы Л.Алексеева.
10.Лидер Левого Фронта С.Удальцов.
11. Бывший заместитель губернатора Кировской области М.Гайдар.
12.Бывший чемпион мира по шахматам Г.Каспаров.
13.Бывший президент СССР М.Горбачев.
14.Главный редактор интернет-издания ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЖУРНАЛ А.Рыклин.
15.Председатель правления общества «Мемориал» А.Рогинский.
16. Бывший депутат Государственной Думы России Л.Пономарев.
17.Предприниматель, совладелец компаний ООО "ЭЗОП" и ООО "Элнар-Сервис" Е.Чирикова.
18.Заместитель директора Института актуальных международных проблем Дипломатической академии МИД России И.Сафранчук.
19.Журналистка радио ЭХО МОСКВЫ Ю.Латынина.
20.Главный редактор журнала «Россия в глобальной политике» Ф.Лукьянов.

== 23 фев 2012 22:14 ==

А вот немного про посла США Майкла Макфола
http://www.panarin.com/comment/16317/
1b с 1987,F-3, две минитерапии два возврата +
Новая ПВТ с 26.08.09. по 28.07.10 Пегасис 180 мкг/н +рибы 1600 мг/сут минус с 09.09.09 (2/4/12/24/36/48 недель) 3/6/12/27 мес. после терапии

Жизнь... выбери снова!
Аватара пользователя
Марiя
,
,
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 17:06
Генотип: 3a
Откуда: Царское Село
Возраст: 36

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1426303Сообщение Марiя

vinik писал(а):Неужели Вы думаете, что "оппозиционеры" придя к власти (неважно как) не будут эту власть использовать в своих целях? и не забудут про Вас сразу и про демократию и про свои обещания, не будте наивны...
Я понимаю, про что Вы говорите (пишите). Было множество случаев в разных странах, когда сами оппозиционеры, придя к власти, становились такими же.
Любая власть в большей или меньшей степени зло. Вопрос в степени борзости. Удерживать-то беспредел как-то надо. На то и оппозиционеры. И неважно, правильно они делают или нет. А если вообще молчать, то вовсе заклюют. Тогда люди потеряют всякое право. Шаг сделать будут разрешения спрашивать. Русские итак очень терпеливые. Такая жизнь.
Выборы всегда были грязными, я с Вами согласна. Но в декабре, видимо, случился перебор с наглостью. И вот результат.
И, кстати, я не представитель оппозиционеров. В ряде случаев их тоже не поддерживаю. Но они должны быть, чтобы настоящая власть имела хоть какие-то границы. И пусть власть будет, она никуда не денется. Как говорится, пусть борзеют (от этого тоже не уйдёшь), но по-маленьку, а не так внаглую.

Про Навального, послов и т.д. прочитала. Ну это из той же серии, о чём Вы говорили про использование в своих целях.

И всё же, изначально вопрос стоял о том, какие приёмы обмана придумают, чтобы удержать свои позиции после пошатнувшейся репутации в декабре? Вот вы бы как сделали будь на их месте?
С 2005 года, генотип 3а, фиброз 1, с 30.09.2011 рибы 0,8 + реаферон 3 млн., с 2.11.2011 ПЦР (-)

В жизни каждого человека бывают моменты, когда хотелось бы нажать "RESET".

Когда всё вокруг дорожает, жизнь дешевеет.
Аватара пользователя
Ма
.
.
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 09:14
Откуда: Россия
Возраст: 58

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1426451Сообщение Ма

Марiя, ну чтобы оппозиционерам подтвердить свое заявление уже сейчас, что будущие выборы будут нечестными, достаточно самим подложить голоса за Путина, а свалить все на него.
Обычная практика.
Проблема - это конфета. Развернешь обертку - получишь подарок.
Старт: 743467 IU/mL, ALT 49, AST 39
КИ с 17.02.2017 Рузасвир + МК-3682 12нед.
минус с 4 нед., финиш 12.05.2017
Аватара пользователя
vinik
в тумане
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 03 май 2007, 14:41
Генотип: 1b
Откуда: Надмосковье
Возраст: 54

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1426501Сообщение vinik

Марiя писал(а): А если вообще молчать, то вовсе заклюют. Тогда люди потеряют всякое право.
А никто и не говорит, что надо молчать.
Власть теребить постоянно надо, но не революционными же методами!
Вы ж посмотрите, реальной оппозиции сейчас нету, к сожалению. Прохоров, думаю, к следующим выборам укрепит своё положение и это будет хорошо. А вот слева кто? Зюганов... подмявший под себя всю власть в КПРФ? или мертворожденная Справедливая Россия? их объеденять надо, но с новыми лидерами. А там глядишь и новые партии подтянутся, благо закон о партиях примут новый. Так что не всё так плохо, просто время нужно... Я думаю Путин на 4й срок уже сам не пойдёт, 6ти лет хватит чтоб завершить начатое. Главное сейчас не допустить самого худшего.
А волшебной палочки, к сожалению, нет ни у кого... А может и к счастью...
1b с 1987,F-3, две минитерапии два возврата +
Новая ПВТ с 26.08.09. по 28.07.10 Пегасис 180 мкг/н +рибы 1600 мг/сут минус с 09.09.09 (2/4/12/24/36/48 недель) 3/6/12/27 мес. после терапии

Жизнь... выбери снова!
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39107
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1426538Сообщение Lsan

Ма писал(а):Да, мы бы хотели президента еще лучше - идеального, молодого, энергичного, честного, справедливого харизматичного патриота, за которого бы не было стыдно перед детьми.
Он есть в списке?
Такой список формирует существующая система. Это как раз и есть один из главных доводов серьезно задуматься: почему в стране сотни умных, энергичных, квалифицированных, справедливых и харизматичных... а выбирать приходится каждые 4 года только из фиксированного списка уродов?
Или мы будем опять ждать пока их всех на погост отнесут?
vinik писал(а):Компания развёрнутая по типу "лиш бы не Путин" английскими и американскими спецслужбами, заставляет задуматься даже противников Путина.
Вот и ты стал жертвой пропаганды. :-)
Почему у тебя несогласие с тем, что из Путина делают идола стало ассоциировать с с американскими спецслужбами?
Ты реально веришь, что Пу - гений всех времен и народов? Что в стране нет больше ни одного человека, достойного занимать пост Президента? А если я так не думаю - я агент госдепа? раскачиваю лодку?
Почему нормальные перевыборы воспринимаются, как вселенская катастрофа? Как произошла эта подмена понятий в сознании людей?
А "лишь бы не Путин" - это естественная реакция людей на изнасилование избирательного законодательства в России (6 лет на должности, отказ от одномандатников, повышение до 7 процентов барьера для партий, отказ от выборности губернаторов, отсутствие возможности отозвать депутатов...), реакция на игры с ротацией главных постов, на откровенные подтасовки на выборах. И похоже - единственный шанс сковырнуть этих вонючек с прикормленных мест.
Людям не хочется чувствовать себя полными идиотами, они хотят как-то влиять на власть.
А власть имеет только одну цель: держаться всеми силами за венценосный стул и "иметь" свой народ...

2-х сроков по 4 года вполне достаточно для каких-то реальных дел. Хочешь дальше влиять на политику и экономику в стране - создавай партию, становись ее лидером, готовь кадры, читай лекции в университетах, пиши мемуары, наконец...
Не надоело биться в истериках после кончины "гениальных руководителей", доживших на самодержавной должности до полного маразма? Сколько же можно не уважать себя? Сколько можно ходить по одним и тем же граблям?

== 24 фев 2012, 10:52 ==
vinik писал(а):По вашему выходит он должен был пальцами щёлкнуть и корупция рассосалась? и все люди стали жить счастливо?
Так он и щелкнул. И все друганы-братаны стали жить счастливо... :D

== 24 фев 2012, 10:54 ==
vinik писал(а):Войны захотелось?..
Они Вам её устроят!!!
:]74
Полностью с тобой согласен. Эти и войну устроят, если это позволит удержаться на стуле. С этого и начали в 99-м, кстати.
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»