Про глисты-паразиты

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Lemur
......
......
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 11:40
Откуда: Suomi

Re: Про глисты-паразиты

Сообщение: # 1478894Сообщение Lemur

Не не..ни капли..тока с кофеем.. :-)

У меня еще 3 дня метронидазола (от возможных лямблий) осталось, по инет.инструкции надо 400мгх3 в день 7 дней. Так я вот думаю что бы ротовую трихомаду завалить, може подольше попринимать..всю упаковку до 30 шт.. :]15

Я еще раз пройдусь по ней, может кому пригодится.. Живет во рту, гортани, вызывает кариес, парадонтит, тонзиллит итд. (не путать с половой Т., это другая трихоманада), лично я подозреваю что на пвт размножилась и стала есть десна, на ПВТ то и нашли парадонтит в начинающеися стадии, до этого зубной врачь доказывал, что и камней то нету у меня, так немного.. Тонзиллитом страдаю давно, насколько помню себя. (даже инфаркт был) тонзиллитные пробки сами отрываютя, и особенно не беспокоил, но на пвт всё поменялась. Наверное она размножилась сильно и вызывает интоксикацию до сих пор.. Надо гнать..но в каких дозах??

Т.мало изучена, но парадонтолог сказал что именно она играет роль в возникновении парадондита. Но неопределенно как то, в лабу на мазок из десен не посылали, тк на начальной стадии и воспаление было минимальным (на 6 мес птв дело было)..парадонтолог решил что уходом и полосканием он будет остановлен.

Ребята, если кто в курсе какой курс от неё надо принимать, сообщите пожалуиста!
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й ..после пвт: 6 мec negat, УВО. 1г МИНУС!
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Azimut
....
....
Сообщения: 4190
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 18:30

Re: Про глисты-паразиты

Сообщение: # 1478932Сообщение Azimut

Lemur- Думаю 7 дней будет достаточно для первого раза....Антибиотики эффективны от 3 до 7 дней....дальше, обычно если нет результата ,образуется супер инфекция...устойчивая к данному антибиот. Врач мне тут один вещал ,что мол Штатники по месяцу в некоторых случаях пропис. антиб. например от устойч. форм хламидиоза.... В твоём случаи хорошо бы через неделю после лечения сдать на твои подозрения трихомонаду....думаю ,что её не обнаружат....Травить себя имеет смысл только тогда, когда постоянно обнар. устойчивый вид бактерий ,которые вызывают воспаление того или иного органа !!
Lemur
......
......
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 11:40
Откуда: Suomi

Re: Про глисты-паразиты

Сообщение: # 1478951Сообщение Lemur

Azimut :]80

Не только штатники, мне тут тетрациклин от покраснения на лице на 4 недели влепили, и разбудили всех зверей..потом добавили антибиотиков - результат 4 месяца болела..

На их стандарты, которые они вслепую без разбора, надо критически смотреть, дерматологу со своим тетрациклином по барабану было что напротив сидит средних лет женщина с пройденной 48 недельной пвт, еле ползающая..Вот после них я стала уязвима ко всему..

А эти ротовые трихомады это такой темный лес, они под тромбоциты еще маскируются и никто толком их искать не будет, тк врачи ничего толком не знают про них, одни предположения. Один источник гласит, они у всех, другой отрицает..а про нас, ослабленных рибами-феронами ни слова.

Ну ладно пробки исчезли и то хорошо..Конечно риск всегда есть что не добью чего то до конца, но за месяц приёма можно еще больше навредить. Выбираем 7 дней.. :]15

Будем надеятся на естественные силы организма, авось восстановиться, витаминами, кисломолочкой.. :-)
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й ..после пвт: 6 мec negat, УВО. 1г МИНУС!
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Azimut
....
....
Сообщения: 4190
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 18:30

Re: Про глисты-паразиты

Сообщение: # 1479131Сообщение Azimut

Lemur писал(а):Вот после них я стала уязвима ко всему..
Это у очень многих....которые проходили сильный курс антибиотикотерапии...
Надо будет восстанавливать теперь состояние естественного иммунитета....Со временем всё восстановиться ,но только по времени ,тут ни каких сроков....как пойдёт...А когда иммунитет восстановиться ,пропадут все симптомы и все гадости замолкнут, под прессом имунки ! ;]
Аватара пользователя
Alemadasja
Pigалица
Pigалица
Сообщения: 37274
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 15:46
Генотип: 1
Откуда: Central Europe
Возраст: 43

Re: Про глисты-паразиты

Сообщение: # 1646413Сообщение Alemadasja

Автору темы - хелло! :-)
Тема интересная. Как самочувстие? как результаты противопаразитных терапий? :]53
Биопсия 08.2012 - F1 А1.
Фиброскан 07.2016 - F2 (9кПа)

Дневничок. SOF+LDV c 08.08.2016
Все приходит к тому, кто умеет ждать...
Аватара пользователя
Valeri
..
..
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 21:06
Возраст: 43

Re: Про глисты-паразиты

Сообщение: # 1646445Сообщение Valeri

Думаю 2 года назад мы притащили глистов из отпуска, либо аскарид, либо токсакар.
Пропили немозол, муж -9 дней , я -5 или 6 дней, но уверенна ничего нам не помогло. Проклинаю этот отпуск, мы, идиоты, в отеле пили воду из крана , а потом нам рассказали , что это за вода :]77.
К врачу не обращались, муж на тере, стоит ли заниматься глистами или уже после теры, может не стоило начинать теру. Но, лечение от глистов бьет по печенюшке.
Еще собаку протравила от таких глистов - чуть не убила её.
Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде. Джек Керуак
Муж 3а/б терапия с 26.11.12 альтевир, рибапег 1200, 4 недели минус
Аватара пользователя
Alemadasja
Pigалица
Pigалица
Сообщения: 37274
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 15:46
Генотип: 1
Откуда: Central Europe
Возраст: 43

Re: Про глисты-паразиты

Сообщение: # 1646481Сообщение Alemadasja

Valeri, я может ошибаюсь, но аскариды вроде прежде всего от земли и кала инфицированного. Из воды - лямблии... Хотя, конечно, в воде может быть все что угодно... Как страшно жить!! Паразитов имхо лучше лечить после теры. С другой стороны - паразиты иммунитет ослабляют. Да чего они только не делают. Начиталась тут, страаашно... :]85
Биопсия 08.2012 - F1 А1.
Фиброскан 07.2016 - F2 (9кПа)

Дневничок. SOF+LDV c 08.08.2016
Все приходит к тому, кто умеет ждать...
Аватара пользователя
Valeri
..
..
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 21:06
Возраст: 43

Re: Про глисты-паразиты

Сообщение: # 1646486Сообщение Valeri

Alemadasja
Вот, после того как рассказали нам про воду , я поняла , что там и крокодила можно поймать.
После его теры начну копать.
Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде. Джек Керуак
Муж 3а/б терапия с 26.11.12 альтевир, рибапег 1200, 4 недели минус
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»