***Чего мне религия не дала

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 27067
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: ***Чего мне религия не дала

Сообщение: # 1522909Сообщение EndRay

Ilyusha писал(а):стоит отделить мух от котлет
Конечно.
Нравится - не нравится - это частный вопрос. Мне - не нравится.
Как наказать - это вопрос для соответствующих органов.
Я уже говорил про "отодрать". Но я не соответствующий орган :-)
Ilyusha писал(а):третий вопрос
Имхо: в этом случае защитников у них было бы намного меньше. И "славы" - тоже.
И хулиганку бы им впаяли без задержки, и, наверно, не минимальный срок.
А так - узники совести, йошкин дрын :-)
Lemur писал(а): Исскуство даже предназначается в том числе быть и провокативным, побуждать людей думать своими мозгами.
:]15 Ага... А если люди, подумав своими мозгами, насуют по мозгам особо провокационным "художникам"? Выражая, так сказать, своё восхищение? Имеют ведь право ;]
Вот если,например, желая привлечь внимание общественности к проблемам инвалидов-"чеченцев", на каком-нибудь военном мемориале какие-нибудь перфомансосы устроят какой-нибудь "патриотический балет" с танцами маленьких "голубей"? Какая будет реакция?
Эпатаж эпатажем, но чувство меры быть должно.
Lemur писал(а):линчевать их и не преследовать и хлопотать потом судимости им как для последним убийцам.
:-) А их уже осудили?
Lemur писал(а):Но если церкви сказали что это перформанс, пусть не путают его с молебеном.
- Иду, я это, тарищ лейтенант, по дорожке.... и смотрю, там двое в кустах е..тся.
- Не е..тся, Иванов, а совокупляются, сколько раз повторять!
- Ну, я издали тоже подумал, что совокупляются. А подошел поближе - нет, е..тся!
Lemur
......
......
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 11:40
Откуда: Suomi

Re: ***Чего мне религия не дала

Сообщение: # 1522956Сообщение Lemur

EndRay писал(а):
Lemur писал(а): Исскуство даже предназначается в том числе быть и провокативным, побуждать людей думать своими мозгами.
:]15 Ага... А если люди, подумав своими мозгами, насуют по мозгам особо провокационным "художникам"? Выражая, так сказать, своё восхищение? Имеют ведь право ;]
Не имеют. Никто не имеет права избивать человека или же убивать его только за то что его перформанс ему видите ли не нравится или еще какие высказанные мысли или слово какое, чья то фамилия.. Не знаю конечно что ты имеешь под "насуют по мозгам", но подозреваю что это.

Извини ,но я бы тупую агрессию быдла, покушающегося нa перформанс-группу, значение которой он не понимает, с целью избить, увечить и (возможно) убить, "восхишением" бы не назвала. И рядом бы с этим словом не ставила. Дикое сочетание.

В любой цивилизованной стране их просто вывели бы из церкви, вежливо попросив удалиться. Могли бы пригласить представителей правопорядка, если те не послушались бы. И.. забыли бы..И насколько мне известно, Пуссириоты там и не собирались долго мешать с перформaнсом..

Может здесь верующие другие, а не осатанелые как в православии, но тут в церквях всякое бывает, но толпа не мстит и не линчует с камнями в кулаках..Разговаривала тут с женщиной, она работает в церкви, рассказала что и сумашедшие бывают выступают и орут там "Иисус онанист" (перевожу сказанное прямо) и пьяные дебоширят, и не такое скажут по сравнению с Пуссириотами..Попросят по-хорошему, успокоят, про любовь Христа напомнят и спать пошлют...

Поверь!
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й ..после пвт: 6 мec negat, УВО. 1г МИНУС!
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 27067
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: ***Чего мне религия не дала

Сообщение: # 1522985Сообщение EndRay

Lemur писал(а):тупую агрессию быдла, покушающегося нa перформанс-группу, значение которой он не понимает
:-) Ну, зачем же так грубо - "быдло".
Давайте будем рассматривать это как дискуссию одной перфоманс-группы с другой перфоманс-группой ;]
Lemur писал(а):Поверь!
:-) Я верю.
Но девки были вменяемы и трезвы.
И я по-прежнему убеждён, что им насрать и на РПЦ, и на верующих, и на Пу, и на меня с вами.
Очень простой вопрос. К защитникам перфомансосок.
Вы бы сделали то же, что и они?
Аватара пользователя
Ilyusha
...
...
Сообщения: 3811
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 19:03
Откуда: London

Re: ***Чего мне религия не дала

Сообщение: # 1522996Сообщение Ilyusha

EndRay писал(а):Давайте будем рассматривать это как дискуссию одной перфоманс-группы с другой перфоманс-группой
:D :D

== Пн 02 июл, 2012 16:29 ==
EndRay писал(а):Очень простой вопрос. К защитникам перфомансосок.
Вы бы сделали то же, что и они?
Нет. Так и что? Они мне сами по себе не интересны. Ни их перфоманс, ни их месседж, ни их глубинная мотивация, ни то обнимала их мама в детстве или нет...
Мне "интересно", то что власть с ними обращается похерив все возможные законы. Их не за что судить, нет никаких оснований держать несколько месяцев "пока идет следствие".

Права человека надо соблюдать даже если он вам лично неприятен.

Узнав что Путин собирается возглавить вылет журавлей на зимовку, Пелевин объявил об отказе от писательской деятельности.
Lemur
......
......
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 11:40
Откуда: Suomi

Re: ***Чего мне религия не дала

Сообщение: # 1523006Сообщение Lemur

EndRay писал(а):
Lemur писал(а):тупую агрессию быдла, покушающегося нa перформанс-группу, значение которой он не понимает
:-) Ну, зачем же так грубо - "быдло"
Сознательно употребила слово "быдло", ибо именно быдло принимается за "насовать по мозгам" когда аргументы кончаются или от полной неспособности на них ..Или от трусости..или от глубокой ограниченности умственной деятельности..У безумия много характеристик..Хотела с обезьянам сравнить или еще с кем из животного мира, но показалось слишком шикарным для "быдла" .. Животные хорошие :]15 ...А разьяренная безумная толпа маразматиков по указке Пу и ему пр.преступников и воров у власти плюс жирующих лицемерных батюшек в рясах, является именно быдлом..Религиозные фанатики, сo своей вечной нетерпимостью, яростью и местью - яркая составная этого "быдла"..

Как ни крути и не вили, а всё равно быдло получается.
:]15
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й ..после пвт: 6 мec negat, УВО. 1г МИНУС!
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 27067
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: ***Чего мне религия не дала

Сообщение: # 1523027Сообщение EndRay

Ilyusha писал(а):Их не за что судить
Если во время спектакля на сцену вылезут такие же пуссята - их тоже не за что будет судить?
Никого ведь не убили, не ограбили... имели своё вИденье пьесы...
Если какая-нибудь группа "Машинисты против Пу" устроила бы в метро "перфоманс" с попыткой порулить поездом - уже бы срок получили.
А тут ху... ху... артисты :-) , их трогать не моги :-) При всей их
глубокой ограниченности умственной деятельности..
Ilyusha писал(а):Права человека надо соблюдать даже если он вам лично неприятен.
Дык, так то оно так...
Но иногда бывает: права есть, а человеком даже и не пахнет.
2011 год. Тоже артист - поэт и музыкант.
Максим Главатских, осужденный по громкому делу о каннибализме, теперь намерен судиться с матерью убитой им 16-летней школьницы. Гот-каннибал подал в судебный участок №200 Санкт-Петербурга иск о защите чести и достоинства.
Напомним, громкое дело об убийстве Карины Будучьян в январе 2009 года потрясло весь Петербург. Максим Главатских и его приятель и "телохранитель" Юрий Можнов, причислявшие себя к субкультуре готов, для которой характерен специфический мрачный имидж, а также интерес к готической музыке, хоррор-литературе, мистике и фильмам ужасов, воплотили один из них в жизнь. Молодые люди утопили Карину в ванне, расчленили и разбросали в разных местах, а часть тела девушки запекли в духовке с картошкой и съели. На суде они объяснили, что им "очень хотелось кушать".
В исковом заявлении преступник, единодушно осужденный присяжными и приговоренный к 19 годам колонии строгого режима, указал, что мать убитой им Карины Надежда Будучьян "в неприличной форме нанесла мне оскорбления "моральный урод", "сволочь", "подонок", "людоед", чем унизила мои честь и достоинство..." Его также возмутили слова убитой горем женщины: "Ты, Главатских, будешь гореть в аду. Таким подонкам и людоедам уготована лишь такая участь".
Мать Карины каннибал требует привлечь к ответственности за оскорбление (по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 130 УК РФ). Уголовный кодекс предполагает по этой статье наказание в виде штрафа до восьмидесяти тысяч рублей, а также исправительные или обязательные работы и даже ограничение свободы сроком до двух лет.
Бета
.
.
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 06:05
Откуда: где вечно пляшут и поют.
Возраст: 52

Re: ***Чего мне религия не дала

Сообщение: # 1523028Сообщение Бета

Лсан, я говорил о том же, когда спрашивал Ендрея - часто ли он встречал в наших храмах улыбающихся людей?
Ендрей добросовестно сделал вид, что не понял вопроса, ответив что-то маловразумительное про похороны.

Ситуация.

Прихожу я в церковь, там,допустим, служба, так , вроде, богомольня называется. Встал, стою, никого не трогаю, наблюдаю интереса, так сказать, ради. Вруг БАЦ !!!!! Снизошла на меня благодать Божия, ну вот случилось! Так хорошо мне на душе стало, радостью переполнившись! Для этого же храмы, так ведь? И стал я улыбаться и хохотать свету божьему радуясь.

Боюсь даже представить, что со мной эти люди божьи сделают моим поведением в своей вере оскорбившись...
Одинаковая радость - горе, одинаковое горе - радость.
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 27067
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: ***Чего мне религия не дала

Сообщение: # 1523079Сообщение EndRay

Бета писал(а):стал я улыбаться и хохотать свету божьему радуясь.
Ааааа! Ситуацию понял :-)
:]15 Но не совсем.
Ну, улыбаться с благодати - это я понимаю.
А хохотать-то почему?
Хохочут - когда смешно. Вообще-то...
Но даже если и с радости смех - предполагается ведь, что вы там не одни? Почему бы не подумать о тех, кто пришел сюда с горем (а таких, полагаю, немало).
Впрочем, у каждого свои вкусы-принципы.
Видел я поминки, которые плавно перешли в гулянку с песнями-анекдотами :]77 . Мне было неприятно это наблюдать.
А вообще-то про оскорбит - не оскорбит лучше спрашивать верующих.
Lemur
......
......
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 11:40
Откуда: Suomi

Re: ***Чего мне религия не дала

Сообщение: # 1523107Сообщение Lemur

EndRay писал(а):
Ilyusha писал(а):Их не за что судить
Если во время спектакля на сцену вылезут такие же пуссята - их тоже не за что будет судить?
Никого ведь не убили, не ограбили... имели своё вИденье пьесы...
Если какая-нибудь группа "Машинисты против Пу" устроила бы в метро "перфоманс" с попыткой порулить поездом - уже бы срок получили.
Если бы да кабы..

Вылезают иногда и на сцену люди, срок за это не дают и в заключении не держат..
Попросят прекратить, опять же вежливо, выведут, затем попросят извинение перед публикой и продолжат спектакль и забудут. Так везде, кроме северных корей...Тот же самый ответ как и раньше. это не преступление и точка. Сравнение хромающее какое-то у тебя..

А про поезд еще хуже..речь то идет именно о конкретном случае, конкретнoм нарушении прав человека. Преступления нет, но есть "оскорбленные" верующие и задетая гордыня Пу.

== Вт 03 июл, 2012 ==
Бета писал(а):Прихожу я в церковь, там,допустим, служба, так , вроде, богомольня называется. Встал, стою, никого не трогаю, наблюдаю интереса, так сказать, ради. Вруг БАЦ !!!!! Снизошла на меня благодать Божия, ну вот случилось! Так хорошо мне на душе стало, радостью переполнившись! Для этого же храмы, так ведь? И стал я улыбаться и хохотать свету божьему радуясь.
Боюсь даже представить, что со мной эти люди божьи сделают моим поведением в своей вере оскорбившись...
:lol:

Будет суд, но не исключено то могут просто поколотить.. :]15

С благодатью в церквях также как и со всем остальным там жe, здесь главное; Бета, не забывать понятие "кривой как штопор" и всё будет ОК.. :]12

Получил благодать - делай скорбный вид, лицемерь и лги. Это там в почете.. ;] Лги что нет её благодати, и отроду не было, аки грешен, и не видать тебе её как своих ушей, аки прогневил всевышнего..и к батюшкам семени на полусогнутых, они тебе четко расскажут почему ты эту благодать не заслужил. Обхитрив всех, всплaкни маленько для гарантии, и шаркай к выходу, потом беги, а за углом доставай эту благодать..и пользуй :-)
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й ..после пвт: 6 мec negat, УВО. 1г МИНУС!
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Борисовна
...
...
Сообщения: 3491
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 09:30
Откуда: Москва

Re: ***Чего мне религия не дала

Сообщение: # 1523210Сообщение Борисовна

EndRay писал(а):Вам их жалко?
Да, мне их жалко, потому что всем понятно, что, если бы эти девчонки насрали бы в храме, оскорбили бы всех и потом храм бы подожгли, но при этом бы кричали "Слава Путину!", то их бы выбрали в следущий созыв депутатами госдумы.
Сын, 1b, терапия с 12.10.07, "-" с 5 недели.
5.09.08- закончилась терапия. 8 лет "-"
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 27067
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: ***Чего мне религия не дала

Сообщение: # 1523245Сообщение EndRay

Lemur писал(а):речь то идет именно о конкретном случае, конкретнoм нарушении прав человека.
:-) Чудненько.
А верующие, находившиеся в храме - не люди? Они пришли-то не на концерт самодеятельности.
Ещё раз: у девок было право проводить молебен?
Lemur писал(а):Попросят прекратить, опять же вежливо, выведут, затем попросят извинение перед публикой и продолжат спектакль и забудут.
:-) А их выводили невежливо?
http://www.youtube.com/watch?v=Yry1fP9m ... re=related
Насчёт забудут...
Могут. Но вот обязаны ли? Или права есть только у хулиганов?
:]15 Если я насру в подъезде - это хулиганство.
:-) Если я насру в присутствии зрителей - это перфоманс.
:]74 А если - в форме креста, да ещё и с криками "Это наш ответ диктатору!", то мой "перфоманс" запахнет гражданственностью.
Борисовна писал(а):всем понятно, что, если бы
1. Не всем.
2.
Если бы да кабы..
3. Если бы не "Путина прогони", вам бы их было жалко?
Бета
.
.
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 06:05
Откуда: где вечно пляшут и поют.
Возраст: 52

Re: ***Чего мне религия не дала

Сообщение: # 1523254Сообщение Бета

Борисовна писал(а):
EndRay писал(а):Вам их жалко?
Да, мне их жалко, потому что всем понятно, что, если бы эти девчонки насрали бы в храме, оскорбили бы всех и потом храм бы подожгли, но при этом бы кричали "Слава Путину!", то их бы выбрали в следущий созыв депутатами госдумы.
Очень, очень глубокая мысль. Интересно бы было посмотреть, как попы бы в такой ситуации извивались.

Лемур, "кривой, как штопор" - это про кирюшу безгрешного.

Ендрей, посмотрите - схватили ночью, до полусмерти избили в ОГПУ НКВД, затолкали в теплушки и на Колыму или в подвале пулю в затылок, это уж как повезёт.
И!
Вежливо вывели, вежливо в кутузку засадили вежливо костерили где возможно вежливо детей малолетних без матерей оставили вежливо возможно срок впаяют - совсем другое дело!
Прогресс, ебёныть!
Одинаковая радость - горе, одинаковое горе - радость.
Lemur
......
......
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 11:40
Откуда: Suomi

Re: ***Чего мне религия не дала

Сообщение: # 1523402Сообщение Lemur

EndRay писал(а):
Lemur писал(а):речь то идет именно о конкретном случае, конкретнoм нарушении прав человека.
:-) Чудненько.
А верующие, находившиеся в храме - не люди? Они пришли-то не на концерт самодеятельности.
Ещё раз: у девок было право проводить молебен?
А я тебе уже ответила, что не было, но что они этот молебен и не проводили, а устроили экс-темпоре перформанс. А это все го лишь нарушение порядка.

И не сажают за такое в тюрьмы нигде. Вот про это я когда говорю о правах человека. За это нарушение им положен штраф не более, а уж в милосердных наших западных церквях их бы просто отпустили бы, прервали бы перформанс и попросили бы, может к каких то случаях задержали ли бы. Увезли бы для выяснения в участкок. Всё. Точка. А верующие бы поужсались, посмеялись и получили бы повод для сплетен..Не более.

Здесь о вопиющей несоразмерности наказания речь, за которыми ясен пень, гордыня и месть Пу, и это страшнейшее явление - фундаментальное шествие православного национализма.
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й ..после пвт: 6 мec negat, УВО. 1г МИНУС!
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 27067
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: ***Чего мне религия не дала

Сообщение: # 1523664Сообщение EndRay

Lemur писал(а):они этот молебен и не проводили, а устроили экс-темпоре перформанс.
:]59
http://pussy-riot.livejournal.com/2012/02/21/
"А служить Панк-молебен мы, феминистки, будем у алтаря, потому что в нем нельзя находиться женщинам. Богородица не смогла бы, например, войти в алтарь, окажись она в Храме".
Адвокаты пусек говорят, что видеоролик выступления в ХСС, который изучает следствие - это монтаж. И предъявляют оригинал.
http://www.km.ru/v-rossii/2012/07/02/sl ... rama-khris
По мнению адвоката, его видео подтверждает слова защитников Pussy Riot о том, что акция девушек была не столь шумной, как это показано в клипе группы. Также Марк Фейгин отметил, что оригинальная версия уступает по продолжительности и по качеству изображения итоговому видео, которое стало главной уликой следствия против девушек.
Как сообщалось ранее, итоговый видеоклип сделали на основе двух записей. Одной из них стало видео, которое выложил адвокат, а второй - акция Pussy Riot в Богоявленском соборе в Елохове. Там девушки устроили «панк-молебен» за два дня до акции в Москве, и она продлилась несколько дольше. Тогда девушки успели достать гитары. Однако инцидент в Елохове не получил известности, поскольку, как пояснили «Московскому комсомольцу» в РПЦ, тогда девушки не успели произнести кощунственные слова.
Из комментов к статье:
Автору (авторам) этой статьи необходимо быть повнимательнее. Они пишут на тему, так или иначе связанную с церковными делами, и допускают досадный ляп. Цитирую: "Как сообщалось ранее, итоговый видеоклип сделали на основе двух записей. Одной из них стало видео, которое выложил адвокат, а второй - акция Pussy Riot в Богоявленском соборе в Елохове. Там девушки устроили «панк-молебен» за два дня до акции в Москве..." Может возникнуть впечатление, что Елохово это где-то за Полярным кругом. А ведь Богоявленский собор расположен в районе Басманный, Центрального административного округа города Москвы (Спартаковская улица, д. 15). Тщательнее надо бы, господа. А то ведь может возникнуть и другое впечатление, что кому-то из властей предержащих "елоховский размах" показался вовсе не таким, как надо, и пусек "перенаправили" в ХСС, благо добираться вовсе и недалеко. То, что вся эта провокация задумана не пуськами, у меня лично сомнений не вызывает.
Интересная мысль, да ;] ?
Lemur писал(а):о вопиющей несоразмерности наказания речь, за которыми ясен пень, гордыня и месть Пу
:-) Вот здесь спорить не буду.
Lemur
......
......
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 11:40
Откуда: Suomi

Re: ***Чего мне религия не дала

Сообщение: # 1523688Сообщение Lemur

EndRay писал(а):
Lemur писал(а):они этот молебен и не проводили, а устроили экс-темпоре перформанс.
:]59
http://pussy-riot.livejournal.com/2012/02/21/
"А служить Панк-молебен мы, феминистки, будем у алтаря, потому что в нем нельзя находиться женщинам. Богородица не смогла бы, например, войти в алтарь, окажись она в Храме".
Чистую правду сказали, на счет женщин и богородицы, молодцы девченки!

ЭндРэй, может сам пороешься, а, сколько в мире разных произведений где и "молебен" слово присутствует и "Иисус" и "Бог" и "Богородица" и туева куча, произведений на протяжение всей истории и никак с церковью не связанныx, и людьми не религиозными написанныx? С чего ты вообще придумал что в произведениях андерграунд ими нельзя пользоваться? Каких только слов не пользовало движение-панк..про обиходную речь всех народов включая слeнг с матами вообще молчу :D проснись уже, так и хочется тебя потрясти маленько :]09

Отличное название между прочим "панк-молебен"..Будет культовым. Сделаем! :]74

А может ты еще предложишь заригистрировать "молебен" как слово без права пользования и только с официального разрешения, слово "ряса" давай туда же ;] и прочюю церковную "реквизиту"..чего уж там скромничать..

Давай, дерзай, хлопочи патенты :]15
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й ..после пвт: 6 мec negat, УВО. 1г МИНУС!
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 27067
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: ***Чего мне религия не дала

Сообщение: # 1523742Сообщение EndRay

"Мы требуем полный запрет абортов, уголовную и административную ответственность за пропаганду гомосексуализма и кощунство. Если мы не победим сегодня, завтра будет слишком поздно. Долг каждого человека сделать все, чтобы прекратить убийство и растление наших детей, осквернение наших святынь..."
http://www.mk.ru/social/news/2012/07/01 ... oskve.html
Lemur писал(а):"молебен" слово присутствует
А кто говорил про лексику?
Речь шла о процедуре, о действии.
Аватара пользователя
innercat
какактриса я
Сообщения: 6325
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:04
Откуда: мАсква
Возраст: 111

Re: ***Чего мне религия не дала

Сообщение: # 1523770Сообщение innercat

А колорадский жук картошку всё-таки жрет, ни Бога не боится, ни пусси .
( намеренный офтоп , дабы разбавить :]24 )
и все же они никогда не грустят а просто плывут и красиво блестят
Лишь покой, похожий на лимончик, Сморщенный, с чаинкой посреди –. Вот герой, что жизнь мою прикончит - подтяни носочки, подтяни .
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 27067
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: ***Чего мне религия не дала

Сообщение: # 1523798Сообщение EndRay

innercat писал(а):колорадский жук
А всё Ной виноват.
Была же возможность избавиться от паразитов...
Изображение
Аватара пользователя
innercat
какактриса я
Сообщения: 6325
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:04
Откуда: мАсква
Возраст: 111

Re: ***Чего мне религия не дала

Сообщение: # 1523805Сообщение innercat

EndRay писал(а):А всё Ной виноват.
Была же возможность избавиться от паразитов...
:D
и все же они никогда не грустят а просто плывут и красиво блестят
Лишь покой, похожий на лимончик, Сморщенный, с чаинкой посреди –. Вот герой, что жизнь мою прикончит - подтяни носочки, подтяни .
Lemur
......
......
Сообщения: 6546
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 11:40
Откуда: Suomi

Re: ***Чего мне религия не дала

Сообщение: # 1523830Сообщение Lemur

EndRay писал(а):"Мы требуем полный запрет абортов, уголовную и административную ответственность за пропаганду гомосексуализма и кощунство. Если мы не победим сегодня, завтра будет слишком поздно. Долг каждого человека сделать все, чтобы прекратить убийство и растление наших детей, осквернение наших святынь.
Угу..Везде всё запретить, а самим делать что хотят и как хотят, растлевать, воровать..

Котолический монах убил примерно 40 детей

Идет суд, поднявший старое преступление, гд монаха подозревают в убийстве 40 мальчиков в психиатрической больнице Голландии.. Комиссия, расследующая сексуальные преступления заметила что в больнице за 1952-1954 год было слишком много смертельных случаев..Прокурор уверен что монах убивал детей морфином. Врач больницы подозревается в скрытии преступлений. Оба уже умерли. Больница находиться в Гееле (Heel) . До этого эта комиссия занималась расследованими, связанными с сексуальным использованием и изнасилосиваниями несовершеннолетних в сиротских домах и школах католической церкви где около 20 000 несовершеннолетних были жертвами преступления за 1945-1981 г.

Католическая церковь до сих пор глоткy дерeт о запрете абортов, а руки уже по плечи в крови от смерти миллионов втч в африканских странах, где вопреки страниям Юносефа и прочих организаций, запрещалa использование презервативов. Тем самым способствуя массивному распростанения ВИЧа и там и по всему миру. Это преступники. Религия это лицемерие, безумие и преступление против человечества.

== Вт 03 июл, 2012 ==
EndRay писал(а):
Lemur писал(а):"молебен" слово присутствует
А кто говорил про лексику?
Речь шла о процедуре, о действии.
Виляешь.. :]15

Когда я о перформансе пишу, ты вынимаешь из рукава название "панк-молебен", кода я о том что это всего лишь название перформанса, ты: "А кто говорил про лексику?" и опять за процедуру прячешся..

Еще раз повторяю, это всего лишь перформанс, а не молебен, а имя перформансу "панк-молебен" :]74
1а, терапия 29.1.10-31.12.10, Pegasys 180 Copegus 1200, минус с 12-й ..после пвт: 6 мec negat, УВО. 1г МИНУС!
"Nobody expects the Spanish Inquisition!"
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»