Наши детки

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Аватара пользователя
Дикобразина
.....
.....
Сообщения: 5900
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 14:02
Возраст: 47

Re: Наши детки

Сообщение: # 1834818Сообщение Дикобразина

kes писал(а): метод эствиля
Рассказывай, а то некогда искать.
kes писал(а): кушать вы самостоятельно не учитесь еще
Неа, не заморачиваюсь пока. У меня старший тоже в этом возрасте уже и на горшке сидел, и ложкой ел (ну как мог), а щас мне пока так удобно, покормила пюрешкой, следом бутылочку, а в это время хоть что-то спокойно сделать можно. Алиса как электровеник, она спокойно посидеть может не больше 10 минут. Если затихла, то надо быстрей бежать смотреть, чего она схватила, не съела ли гуталин или кошайчий туалет)))

== Вт 31 дек, 2013 15:07 ==

rapira
ого, какая русская красавица! взрослая! :]74
Белая и пушистая... ЖАБА...
Аватара пользователя
kes
......
......
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 07:44

Re: Наши детки

Сообщение: # 1834945Сообщение kes

rapira
:]74 детка, красавица растет) целуй ее)
Кому много дано, с того много и взыщется!
Аватара пользователя
rapira
раритетная
Сообщения: 5742
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 22:55
Возраст: 50

Re: Наши детки

Сообщение: # 1836062Сообщение rapira

Спасибо девочки, Дикобразинка и Кесюша! Дети наше- все, они же наше-жесть)) Сегодня на елках 3 обревелась моя Арина над этой собачкой Пиратом, как есть. Растем, взрослеем. Только очень сентиментальной, доброй и несовременной.
Я за неё боюсь. Главное хороший пусть ей в жизни встретится мужчина и добрые друзья. Вот этого и буду желать в Рождество Христово.И Вашим деткам желаю быть здоровыми, любимыми, и верить всегда в чудо. :]80
Волосы видите какие? Золотые на свету!!!
перелет из вечности в вечность..
Аватара пользователя
kes
......
......
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 07:44

Re: Наши детки

Сообщение: # 1842959Сообщение kes

А мы чего то заболели, горло болит :]85
Кому много дано, с того много и взыщется!
Аватара пользователя
lisica
Симулянточка
Сообщения: 19572
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 21:33
Возраст: 57

Re: Наши детки

Сообщение: # 1842981Сообщение lisica

Рапир,волосы чудо,улыбка чудо,она необычная,нинакого не похожая,родители не в Счет))не волноватся ни у каких родителей не получается,не одни так другие волнения.
Кесунь ,поболецте чуток и выздоравливайте,температура тоже да?х
"Не ждите чудес - чудите сами!"
Аватара пользователя
Дикобразина
.....
.....
Сообщения: 5900
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 14:02
Возраст: 47

Re: Наши детки

Сообщение: # 1843006Сообщение Дикобразина

вЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ, кЕСУНЬ. А как ты поняла, что горло болит у неё? Она уже говорит бо-бо или что-то в этом роде?
Белая и пушистая... ЖАБА...
Аватара пользователя
kes
......
......
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 07:44

Re: Наши детки

Сообщение: # 1843022Сообщение kes

Врач смотрела. Говорит ангина.
Кому много дано, с того много и взыщется!
Аватара пользователя
Дикобразина
.....
.....
Сообщения: 5900
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 14:02
Возраст: 47

Я

Сообщение: # 1843039Сообщение Дикобразина

НИ хрена себе! Это что значит, антибиотики выписала? Где это вы её подцепили? А есть температура?
Белая и пушистая... ЖАБА...
Аватара пользователя
kes
......
......
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 07:44

Re: Наши детки

Сообщение: # 1843271Сообщение kes

Нет, антибиотики не выписала, только противовирусные, я ни хера не поняла ту тетку в белом халате, типо у нас вирусная ангина, сегодня ждем своего врача.
Кому много дано, с того много и взыщется!
Аватара пользователя
Дикобразина
.....
.....
Сообщения: 5900
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 14:02
Возраст: 47

Re: Наши детки

Сообщение: # 1843913Сообщение Дикобразина

Странная какая-то ангина, можт, сейчас уже какие-то новые вирусы?
Но в любом случае, противовирусных препаратов НЕ СУЩЕСТВУЕТ нигде кроме как в бывшем СССР. Ну я имею ввиду вирусы типа ОРВИ, ротавирус и тп.
В любом случае, желаю, чтоб Алисонька побыстрее поправилась и потопала гулять!!! :]21
Передавай ей от тезки привет и флюиды выздоровления! :-)
Белая и пушистая... ЖАБА...
Аватара пользователя
Наталья
-
-
Сообщения: 13493
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 18:49
Откуда: Москва
Возраст: 43

Re: Наши детки

Сообщение: # 1843951Сообщение Наталья

rapira
На тебя похожа Аринка :]74

== 22 янв 2014, 09:43 ==
kes писал(а):третий день засыпает сама,
Ксюх, а таких модных методов не знаю. У меня был свой-универ назывался и сессия. В четыре я домой приходила, свекровь мне ребенка отдавала и до ночи и всю ночь я с ней аля-улю развлекалась. На одной руке ребенок, на второй учебник. Так и заканчивали интститут. Но суть в том, что я пиндык как уставала и иногда просто сидела уставившись в стенку в ступоре, а она орала :]85 и в 6 месяцев я ее клала на бочок и от кроватки отходила. Через пару минут ребенок спал. Моя мама когда первый раз это увидела-была удивлена нереально. Я никогда не качала ребенка. У меня не было ни времени ни сил. В 6 мес. она поползла, в 6.5 села и сразу следом встала, в 8 ходить начала, в 9 уже бегала :]16 ну, типа с такими родителями тяжко, надо самой все, самой-))
1ПВТ янв-окт 2009г.неответ.
2ПВТ с 13.04.12 по 30.05.13. ПегИнтрон 80,ребетол 800, плацебо-неответ.
С 23.07.12 Боцепревир и мой первый МИНУС в 16 нед.Теперь УВО!
Только привыкну жить хорошо, как тут же становится еще лучше
.
Аватара пользователя
kes
......
......
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 07:44

Re: Наши детки

Сообщение: # 1844048Сообщение kes

Дикобразина
В понедельник наш врач приходила, сказала нет у нас никакой ангины, и ваабще у таких маленьких ангины не бывает, сопли и зубы у нас, но мне чего то не нравятся наши сопли.
Наталья
Это же хорошо когда такой ребенок самостоятельный, у нас так ваабще можно сказать при клеенный к мамке ребенок, весь день не отходит, куда я туда и она следом, одна совсем не может.
Кому много дано, с того много и взыщется!
Аватара пользователя
lisica
Симулянточка
Сообщения: 19572
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 21:33
Возраст: 57

Re: Наши детки

Сообщение: # 1844052Сообщение lisica

дети сами по себе разные, у студентов тоже :-)
моя мама рассказывала что моя старшая сестра с рук не слазила ни к кому чужому на руки не шла
баловать тоглда некогда было, декрет 2 месяца и на работу, а я родилась изначально как шило
меня только ловить успевали , шла ко всем к своим к чужим
да и мои дети разные,Диана спокойна была , шла ко всем но ждала меня всегда, тогба я видела спокойсвие на ее лице,тоесть именно ждала,терпеливо
а алина в деревне бегала на остановку встречать автобус смамой,но ждала по другому, не терпеливо :-)
Кесунь что не нравится в сопликах то, цвет или что
наш маличик сейчас тожезубы отращивает, орет джень и ночь, хотя сеголня похвастались что спали всю ночь
уже шмякнуля лодин раз с кровати, ползает не так быстро как хотел бы, поэтому ныряет головой часто
"Не ждите чудес - чудите сами!"
Аватара пользователя
kes
......
......
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 07:44

Re: Наши детки

Сообщение: # 1844054Сообщение kes

Да с кровью сопли, врач сказала сосуд лопнул, но у нас уже третий день этот сосуд кровно точит . Чего так долго то? Да и сильно потеет ребенок, хоть отжимай, особенно после сна и еды.

== 22 янв 2014, 13:35 ==

Я ваабще не понимаю , зачем держать таких врачей которые ангину у детей находят, там где ее нет? На фига они? Родителей пугать? Как так то пришла посмотрела, сказала что ангина с герпесом на миндалинах :]54 так еще выписала гексорал, который нельзя детям. И это дежурный врач детской поликлиники.
А наш педиатр пришла с фонарем во рту у ребенка искала, искала герпесы и никуя не нашла, даже ангины, и чего это ....
Кому много дано, с того много и взыщется!
Аватара пользователя
lisica
Симулянточка
Сообщения: 19572
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 21:33
Возраст: 57

Re: Наши детки

Сообщение: # 1844058Сообщение lisica

Кесунь потеет от слабости скорее всего,но пот лучше чем не пот, с потом выходят всякие бьяки,это тоже может ьбыть признаком выздоровления
если долго насморк то может немного слизистая воспалятся и может сосудик лопатся
я незнаю можно ли перекесью слабенькой почистить,Кесунь бесплокойство понятно,но вроде ничего такого из рядо вон страшного, меняй ей одежонку как можно чаще, а то по кругу может заболеть раз потеет
"Не ждите чудес - чудите сами!"
Аватара пользователя
kes
......
......
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 07:44

Re: Наши детки

Сообщение: # 1844059Сообщение kes

lisica
А ваш то на ноги еще не пытается встать?

== 22 янв 2014, 13:39 ==

Наша чего то совсем ходить оказывается самостоятельно, за руку носится как угорелая, залазиет сама на столы на тумбы, а без страховки ходить ну ни как, два три шага если забудится делает и в панике скорее садится, а нам уже год и один :]53
Кому много дано, с того много и взыщется!
Аватара пользователя
lisica
Симулянточка
Сообщения: 19572
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 21:33
Возраст: 57

Re: Наши детки

Сообщение: # 1844063Сообщение lisica

нет,сам не пробует, только лезгинку танцует когда за руки держишь :-)
сейчас такой период у него коглда только сидеть и ползать, позавчера было 6 месяцев :-)
"Не ждите чудес - чудите сами!"
Аватара пользователя
kes
......
......
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 07:44

Re: Наши детки

Сообщение: # 1844065Сообщение kes

Ну да вам рано еще :D я опережаю события видимо, хотя время не умолимо :]75
Кому много дано, с того много и взыщется!
Аватара пользователя
lisica
Симулянточка
Сообщения: 19572
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 21:33
Возраст: 57

Re: Наши детки

Сообщение: # 1844066Сообщение lisica

kes
еще тоже нет повода для беспокойства, вот вот побежит, наберется смелости и вперед
только ловитя дитя и все что вокруг :-) Наш в ходунках зато летатет по квартире, добрался до пальмы и чуть лист не сжевал :D
"Не ждите чудес - чудите сами!"
Аватара пользователя
kes
......
......
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 07:44

Re: Наши детки

Сообщение: # 1844067Сообщение kes

Уже в ходунки? Смело однако :39: у нас бы сказали, что нельзя, ноги кривые будут :]75
Кому много дано, с того много и взыщется!
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»