ГЕПАТИТ И НАРКОТИКИ

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Аватара пользователя
annika
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 14 май 2003, 13:28
Откуда: FINLAND
Возраст: 45

Сообщение: # 9803Сообщение annika

РЮЙ Х МЕ ОНЪБХКНЯЭ НРБПЮЫЕМХЪ МХ Й МНПЮЛ МХ Й АЮПШЦЮЛ. МНПНБ ФЮКЙН Ю МЮ АЮПШЦ МЕ УНВЕРЯЪ БМХЛЮМХЕ НАПЮЫЮРЭ, МЕДНЯРНИМЮЪ С МХУ ОПНТЕЯЯХЪ





Mne tozhe narkomanov zhalko,chego ne mogu skazat o barygah!
i eto ne professija po moemu,konechno ja ne vinju baryg ili kogo by to nibylo
krome sebja v tom chto u menja geps,no sama by nikogda ne stala prodavat
narkotu!menshe bylo by baryg,menshe byloby narkomanov,v krainem sluchae v estonii,gde chernym uzhe ochen malo kto koletsja,sidjat na gere,
a geru na ogorodah za prosto tak ne naidesh,nado idti k baryge.i v teh mestah gde negde kupit,namnogo menshe narkomanov.vot.
Stas

Про барыг.

Сообщение: # 9832Сообщение Stas

Торговлей наркотиками, в основном, заправляют кавказцы, потому что именно через кавказ к нам попадают наркотики, идущие из пакистана, авганистана и т. д. Вот, 6например, решило лицо кавказской национальности перебраться в Москву, или в Питер из своей горной деревни, чтобы у нас жить в достатке. А где деньги взять на первое время? Вот они и берут с родины героин, чтобы здесь продать, и тем самым получить деньги на первое время. А потом они понимают, что можно торговать наркотой, на работать, и при этом хорошо жить, и не попадать в ментовку. К тому же угрызения совести они не испытывают, потому что считают Русских людей своими врагами, в свете войны на кавказе. Так что всё это дело нужно собрать, и, посадив на грузовики, вывести к границе, и выпустить, предупредив, что в Россию их больше не пустят.
Так же, я думаю, что имеет смысл увеличить сроки по максимуму за распространение наркотиков. А то что это такое : есть у меня одна знакомая, так её подруга пол года в предвориловке отсидела, и дальше колоться и барыжить вышла. Вот лет на пять бы её, минимум, вот тогда остальные испугаются. Тем болле что наркоманы не понимают такие вещи, как уговоры, взывание к человечности, к их совести, к законопослушности. Они понимают такие вещи, как запугивание, применение физической силы, лишение свободы и т. п.
Простите, если что не так. У меня девушка была наркоманка. Я на ней чуть е женился.
Vikky
,
,
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 12 апр 2003, 23:44
Откуда: Москва
Возраст: 48

Сообщение: # 9833Сообщение Vikky

Знавала я людей, которые сидя в тюрьме имели и наркотики, и видео в камере, и мобильный телефон....
БАЙК
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 мар 2003, 15:44
Откуда: РФ Восточная Сибирь

Сообщение: # 9834Сообщение БАЙК

А я то как в вагон не курящих попал(шутка),видимо водка была"заразная".Ребята а вы чего это из одного шприца себе втыкали когда на наркоте сидели?
rijik
ГепСоветник
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 20 апр 2003, 20:42
Генотип: 1b
Откуда: New York
Gender:
Возраст: 43

Сообщение: # 9841Сообщение rijik

СТАС!!!!!!!!!!!

Так же, я думаю, что имеет смысл увеличить сроки по максимуму за распространение наркотиков. А то что это такое : есть у меня одна знакомая, так её подруга пол года в предвориловке отсидела, и дальше колоться и барыжить вышла. Вот лет на пять бы её, минимум, вот тогда остальные испугаются

знакомой твоей повезло. на украине барыжничество шьют любому нору, если на хате брали, с любыми кропалями (полточки,смывки). и ПРОКУРОР ТРЕБУЕТ 8 ЛЕТ!!! добрый судья даёт 4 с половиной, и это при том что нихрена доказать эти уроды не могли, имея на руках только показание твари одной, лживые до последнего слова! у меня любимому шили барыжью статью, пришить так и не смогли потому что НЕ С ЧЕГО БЫЛО!!!! а 4,5 не постеснялись дать. фемиды хреновы.

правосудие у нас видать такое хреновое что реальных барыг отпускают а норов, которые В ЖИЗНИ НЕ ПРОДАЛИ НЕ ТОЧКИ сажают на 4,5 года.

А НАСЧЁТ ИСПУГАЮТСЯ ТЫ ПРАВ - МНЕ СТРАШНО за людей, за друзей, норов и просто знакомых.
"Что-то в этом мире не так":-сказал колобок дожевывая лису.
Stas

RE.

Сообщение: # 9843Сообщение Stas

Да, чего там. Ты права. Сажают не тех, а на воле ходят те, кто должен сидеть. Но что мы можем сделать? Да ничего.
rijik
ГепСоветник
Сообщения: 2286
Зарегистрирован: 20 апр 2003, 20:42
Генотип: 1b
Откуда: New York
Gender:
Возраст: 43

Сообщение: # 9844Сообщение rijik

Байк достаточно одному инфицированому в общую ёмкость, за раствором, своей зараженной иголкой сунуться - весь раствор оказывается с вирусом который в нем благополуно живёт достаточно долго. всем хватает. и понту с персональных баянов, в итоге, НОЛЬ.
"Что-то в этом мире не так":-сказал колобок дожевывая лису.
Аватара пользователя
Tyk
с дипломом
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 29 апр 2003, 20:35
Откуда: Germany

Сообщение: # 9863Сообщение Tyk

Дорогая Рыжуля,
правосудие у нас видать такое хреновое что реальных барыг отпускают а норов, которые В ЖИЗНИ НЕ ПРОДАЛИ НЕ ТОЧКИ сажают на 4,5 года.
в Германии положение тоже не лучше. Менты знают всех барыг, но не трогают. Да и законы тут не очень к борьбе с наркотой распологают. Для отчётности попужают кого-нить, посодют, да только никаких не главных, а так, мелочь...
Хотя совсем иногда бывает и по-крупней чего в прессе мелькнёт.
Политика у них такая, у тех, кто миром править пытается...
Хорошо там, где нас нет. Это нехорошо. Хочешь изменить мир? Измени себя.
Tommy Lee
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13 май 2003, 12:10
Откуда: UK

Re: Про барыг.

Сообщение: # 10306Сообщение Tommy Lee

Stas писал(а):Торговлей наркотиками, в основном, заправляют кавказцы, потому что именно через кавказ к нам попадают наркотики, идущие из пакистана, авганистана и т. д. Вот, 6например, решило лицо кавказской национальности перебраться в Москву, или в Питер из своей горной деревни, чтобы у нас жить в достатке. А где деньги взять на первое время? Вот они и берут с родины героин, чтобы здесь продать, и тем самым получить деньги на первое время. А потом они понимают, что можно торговать наркотой, на работать, и при этом хорошо жить, и не попадать в ментовку. К тому же угрызения совести они не испытывают, потому что считают Русских людей своими врагами, в свете войны на кавказе. Так что всё это дело нужно собрать, и, посадив на грузовики, вывести к границе, и выпустить, предупредив, что в Россию их больше не пустят.
Ни фига себе... Я че один, кого от этой всей ("бей кавказцев - спасай Россию") херни передергивает?
Правильно - откуда ещё героину взяться, как не с кавказа - он там на горных склонах растет. И как только чувак из горной деревни решит в Москву рвануть - так он у соседей баранов на героин обменивает (один баран на кг героина) и к нам - бедных славянских детишек на иглу сажать.
Ну а если у соседа героина не окажется, так он воспользуется тем, что героиновый путь из Афганистана (а не "авганистана"), как раз через его дереню лежит. Они же там на востоке серые, не то что мы, у них же карты нет. Они же не знают, что из Афгана в Москву, через Кавказ ехать могут только ... тупые рассисты.
Давайте будем с этими кавказскими гадами так бороться - героин будем покупать, только у наших, родненьких, славянских барыг.
Stas

Сообщение: # 10320Сообщение Stas

Да рассизм тут не причём. Я не расист. Есть у меня один приятель, по национальности - грузин, так он в войсках МВД воевал в чечне( за Русских). За что мне к нему плохо относиться? Он и на работе работает, и вообще человек не плохой.
Он не сидит около рынка на корточках, и не грызёт семечки, ожидая, когда к нему подойдут полуживые наркоманы, и не купять героина, чтобы ему было на что снять шлюху ночью.
Tommy Lee
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13 май 2003, 12:10
Откуда: UK

Сообщение: # 10322Сообщение Tommy Lee

Инными словами, ты не любишь торговцев наркотиками? Ну так, а кто их любит? И при чем тут кавказцы?
Stas

Сообщение: # 10323Сообщение Stas

Просто мне кажется, что наркотики, в основном. поступают от туда, с юга.
Tommy Lee
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13 май 2003, 12:10
Откуда: UK

Сообщение: # 10338Сообщение Tommy Lee

"С юга" - в смысле, не из Финляндии? Ну тогда мы пожалуй нашли на чем согласиться. :-?
Лю Ци :-)
....
....
Сообщения: 4599
Зарегистрирован: 07 апр 2003, 09:58
Откуда: Израиль

Сообщение: # 10396Сообщение Лю Ци :-)

Кто ищет - тот всегда...
Не интересуясь "страной исхода"
Если я попался вам навстречу,
Значит вам со мной не по пути.
Аватара пользователя
Tata
Иридиевая
Иридиевая
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 00:11
Откуда: Москва
Возраст: 50

Сообщение: # 10400Сообщение Tata

Подписываюсь, под каждым Вашим словом, уважаемый Идо! 8)
Делай что должен и будь что будет :]15
2а. Минус с 2002
Vikky
,
,
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 12 апр 2003, 23:44
Откуда: Москва
Возраст: 48

Сообщение: # 10414Сообщение Vikky

Ido: абсолютно согласна.
На самом деле спрос определяет предложение.
Лю Ци :-)
....
....
Сообщения: 4599
Зарегистрирован: 07 апр 2003, 09:58
Откуда: Израиль

Сообщение: # 10417Сообщение Лю Ци :-)

Малый концензус налицо :grin:
Если я попался вам навстречу,
Значит вам со мной не по пути.
Аватара пользователя
annika
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 14 май 2003, 13:28
Откуда: FINLAND
Возраст: 45

Сообщение: # 10422Сообщение annika

a vot esli negde bylo by naiti?
menshe kto iskal by!
Лю Ци :-)
....
....
Сообщения: 4599
Зарегистрирован: 07 апр 2003, 09:58
Откуда: Израиль

Сообщение: # 10504Сообщение Лю Ци :-)

annika писал(а):a vot esli negde bylo by naiti?
menshe kto iskal by!
Неет , тут логика обратная . Вспомни сухой закон в Америке . И что из этого вышло?
Скажем сегодня ,в Израиле никому не взбрендит самогон гнать , понятно . Сказать , что всвязи с этим алкоголизм празднует , тоже нельзя .

Теперь на шесть минут представьте себе ситуацию . Только не спешите реагировать , сначала представьте во всей полноте .
И так с завтрашнего дня ВСЕ наркотики в свободной продаже в аптеках по себестоимости плюс незначительная полусимволическая наценка . Но , чтобы купить , надо сходить к врачу , заявить о себе , как наркоман , встать на учёт , сдать анализы и т.д.
Естессссно , всё легально . Что происходит ? Перво-наперво отпадает наркобизнес , как таковой , понятно . А раз исключена сама идея "подсаживания" (сегодня существует масса сторон , заинтересованных в расширении рынков), а у клиента появляется возможность выбора , можно предположить , что "подсаживание" в большой мере отойдёт в историю. Теперь ещё аспект : сегодя есть элемент приключения , пойти , достать заныкаться , кольнуться ...
Когда же всё официально , и "пользователи" с "удостоверением" идут в аптеку , а потом на лавочку в сквере , как они по вашему выглядят в глазах незатронутой или колеблющейся части ? "Смотри сынок , этот дядя - наркоман. "
Те , что плотно сидят , видимо кончатся от передозы по любому , или слезут по любому , (что-то мешает мне поветить , что кто-то слез , потому что нечего было), жаль конечно , но в существующей ситуации у них тот же конец только высокая вероятность , что по дороге за дозой они кого-нибуть (или -нибудь?) грохнут. Ну и перспектива вырисовывается соотв...

Конечно , это просто нереальная гипотеза , с помощью коей можно взглянуть на проблему в целом под неожиданным углом . А может и есть в этом чтой-то .

Любому мненью буду рад :D

Прошу простить , может форма корява , берусь пояснить
Если я попался вам навстречу,
Значит вам со мной не по пути.
Аватара пользователя
Tata
Иридиевая
Иридиевая
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 00:11
Откуда: Москва
Возраст: 50

Сообщение: # 10514Сообщение Tata

В качестве общей информации.
В Голландии легализованную марихуану курят только 10% граждан Голландии (все остальное потрбляют туристы), а уровень потребляющих "тяжелые" наркотики (тоже гражданами) самый низкий по Европе.
Делай что должен и будь что будет :]15
2а. Минус с 2002
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»