ГЕПАТИТ И НАРКОТИКИ

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
lila

ГЕПАТИТ И НАРКОТИКИ

Сообщение: # 3367Сообщение lila

Бывает,что любимый человек подцепил это от наркотиков.Как избежать возврата к ним?
Аватара пользователя
Tata
Иридиевая
Иридиевая
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 00:11
Откуда: Москва
Возраст: 50

Сообщение: # 3411Сообщение Tata

Корректнее сказать не от, а по средствам употребления оных (через шприц, которым пользуются не в единоличном порядке).
А вопрос: что делать? - риторический.
По опыту могу сказать, что пока сам человек не захочет покончить с ними, никак ты его не заставишь это сделать! В этом плане мне нравиться шутка (прости за мой черный юмор): все наркоманы перестают употрблять наркотики, неоторые даже при жизни!
А вот если человек хочет и старается соскочить, тут твоя помощь будет необходима и неоценима! Путь это долгий, тяжелый тернистый и непростой!
Удачи!
Делай что должен и будь что будет :]15
2а. Минус с 2002
КАС
,
,
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 мар 2003, 18:54
Откуда: Бостон
Возраст: 48

Сообщение: # 3468Сообщение КАС

Мой друг говорил: "Не бывает бывших наркоманов".

А вот я знаю человека, который отвязался от сей привычки, не употребляет уже лет 7.....но как ей это далось!!!!! Жила 5 лет загородом, в каком-то баптистском поселении, типа в монастыре. Сейчас в Москву приехала, дочку воспитывает, всё нормально.
И дай Бог всем!!!
не дождётесь :-)))
Аватара пользователя
vnuchka
Радость форума
Радость форума
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 17:45
Генотип: 3a
Откуда: FINLAND

Сообщение: # 3503Сообщение vnuchka

уезжать надо и желательно подальше чем в монастырь... других способов не знаю
по пинку каждому вымрусу!
Аватара пользователя
vnuchka
Радость форума
Радость форума
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 17:45
Генотип: 3a
Откуда: FINLAND

Сообщение: # 3504Сообщение vnuchka

и не читайти дурацкие форумы в нете и не лечитесь в наркот лечебницах....только знакомых приобретете...валить надо...
в курсе сей темы непонаслышке
по пинку каждому вымрусу!
БАЙК
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 мар 2003, 15:44
Откуда: РФ Восточная Сибирь

Сообщение: # 3510Сообщение БАЙК

Один неплохой нарколог мне говорил(я у него лечился от алкоголизма в Киргизии достаточно продвинутая клиника даже буржуи лечатся):"поддаются лечению те наркоманы кто конкретно в своей жизни до дури нажрался этой дряни и решил по своей воле завязать и далее нужно минимум 5 лет после их лечения для востановления мозга только потом можно говорить получилось завязать или нет"Наркомания похоже страшнее ГепСа на порядок
Аватара пользователя
vnuchka
Радость форума
Радость форума
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 17:45
Генотип: 3a
Откуда: FINLAND

Сообщение: # 3515Сообщение vnuchka

страшнее однозначно...а накушались многие до одури и хотят завязать но не могут...как правило человеку года или двух хватает в нынешних условиях чтобы понять что хватит... но завязать не удается...все же сами идут переламываться поскольку надоело мучиться...но начинают опять...валить надо...чтоб ничто не напоминало...ничто и никто...
по пинку каждому вымрусу!
Аватара пользователя
LOUNGE
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 мар 2003, 05:11
Откуда: и куда не скажу..

Сообщение: # 3619Сообщение LOUNGE

Да… жутко смотреть на людей, которые "сегодня" кричат ВСЁ!!! А "завтра" зрачки как иголки.. (((((Согласен, только валить и подальше от тех с кем «общаешься» тогда есть шанс.
Улыбайтесь, Иисус любит Вас!
Аватара пользователя
vnuchka
Радость форума
Радость форума
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 17:45
Генотип: 3a
Откуда: FINLAND

Сообщение: # 3680Сообщение vnuchka

да менять страну язык образование........рвать со всем и со всеми навсегда не надеясь на возврат
по пинку каждому вымрусу!
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39100
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Сообщение: # 3703Сообщение Lsan

Должен быть стимул-интерес в жизни.
Коли его нет - все без пользы...
И ничего не спасет.
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Аватара пользователя
vnuchka
Радость форума
Радость форума
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 17:45
Генотип: 3a
Откуда: FINLAND

Сообщение: # 3708Сообщение vnuchka

ой блин и со стимулом я видела наркотов бизнесменов...и матерей с маленькими детьми...и студентов аспирантов умнейших....торчали все и никакие им стимулы не помогали...и все завязать хотели...завязывали и начинали....валить только валить!!!причем без дум о стимулах!!!
по пинку каждому вымрусу!
emfau

Сообщение: # 3711Сообщение emfau

Все правы по-своему,только Байк с LSAN,ом правее.пока не нажрешься под завязку,да пока на другие рельсы не встанешь-все мимо. да и то не 100%. 5 лет чистый ходит человек и то срывает.
А реальней всего блокироваться.дорого но эффективно.
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39100
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Сообщение: # 3714Сообщение Lsan

блокировка только на месяц-другой...
Дальше если нет интереса - все вернется на круги...
Хоть торпеду с атомной подводной лодки в задницу засунь!
Ни препараты, ни страх ничего не поможет!
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Аватара пользователя
vnuchka
Радость форума
Радость форума
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 17:45
Генотип: 3a
Откуда: FINLAND

Сообщение: # 3715Сообщение vnuchka

да блокировки это лажа
и 5 лет переыва это мало
по пинку каждому вымрусу!
LILA

НАРКОТИКИ

Сообщение: # 3725Сообщение LILA

НАРОД,ПОМОГИТЕ ! ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО НАРКОЛОГА,ПСИХОТЕРАПЕВТА И Т.П.ДРУГ МОЖЕТ ВЕРНУТЬСЯ К СТАРОМУ.А У НЕГО С.СЛЫШАЛА ,ЧТО ПСИХОТЕРАПИЯ МОЖЕТ ПОМОЧЬ,А ЕЩЕ 12 ШАГОВ. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ,НО УЕХАТЬ НЕТВОЗМОЖНОСТИ!
emfau

Сообщение: # 3727Сообщение emfau

а от себя и не уедешь. блокировки и воздержания(не понимаю почему они так всех задели) только соломинка утопающему.а выплывать -плз,сам напрягайся. да только хочется некоторым на халяву билет в рай, так?! типа и рыбку с,есть и .........!
ЛЮБОЙ ЭСКУЛАП СКАЖЕТ-ПОКА САМ ТОРЧОК НЕ ЗАХОЧЕТ-МИМО ВСЕ!
и куда -бы ты не уехал, в Афганистан или в А,дам.-не захочешь ,не слезешь нигде! КТО ХОЧЕТ-ИЩЕТ СПОСОБ ,КТО НЕ ХОЧЕТ-ИЩЕТ ПРИЧИНУ. хочешь быть торчком-будь им! сорри за недобрый текст,-выбирался сам,-чего и всем желаю. А то как-то смешно получается-некоторые ноют-мол от травы у них зависимость!!!:)) А другие через чернуху,гер, чайна проплыли,от штук еще и позацепистее!!!(в смысле-слезть можно,...-в петлю) отбрыкались-и не жужжат.насильно только в кино злые дяди невинных девиц ширяют.САМИ ВЫБИРАЙТЕ-ВТЫКАТЬ ИЛИ НЕТ
Аватара пользователя
Лена Иерусалимская
Главный филолухх Иерусалима
Главный филолухх Иерусалима
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 23 фев 2003, 09:38
Откуда: Иерусалим
Возраст: 58

Сообщение: # 3743Сообщение Лена Иерусалимская

Да, психологическая зависимость покруче физической. Существует мнение, что у некоторых людей психика предрасположена к наркомании (или алкоголизму), и дело не только в силе воли и желании завязать. Грубо говоря, отсутствие наркотиков нужно чем-то компенсировать - углубиться в религию, вкалывать 24 часа в сутки, заняться экстремальным видом спорта, короче, тем делом, которое бы тебя захватывало, и было бы некогда и незачем возвращаться к игле. Это все безумный труд, и угроза срыва будет маячить всю жизнь. Не менее трудно в этой ситуации родным и близким. Удачи!
И пусть на этом пути ваши сердца озарит то прекрасное и невыразимое, что Боря Гребенщиков называет делом мастера Бо, а простые люди вроде меня – трансцедентально-экстралингвистическим императивом. (С)
Аватара пользователя
vnuchka
Радость форума
Радость форума
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 17:45
Генотип: 3a
Откуда: FINLAND

Сообщение: # 3765Сообщение vnuchka

да угроза срыва и через 10 лет и через 20...
читала тут про мужика сильно пьющего у которого друган на глазах у него пьяный подкидывал своего годовалого сына...и короче не поймал...сын насмерть...так мужик тот который это видел пить бросил...навеки....только вот для наркота такое дело не явилось бы поводом завязать...сколько людей друг у друга на глазах кони двигают и ничего...вся тусовка продолжает торчать дальше...и все морально готовы что помрут в любой момент и все равно продолжают...
чем лечиться и как НЕ ЗНАЮ!
на мой взгляд конечно психотерапевты помогают...но это не панацея...то что самому решить бросить ...да подавляющее большинство настоящих наркотов кто на опиатах сидит...остальные вообще не наркоты а распиздяи просто! так вот опиатчики живут мыслью как бы бросить практически все! Особенно те у кого доступ ограничен , то есть те которые вынуждены сами покупать а денег нет...
Знала я наркотов у которых был неограниченый доступ к наркоте, т.е они непосредственно сами возили, что такое ломки не знали...бабки на этом зарабатывали...потребляли как мы с вами кофе...организм свой не разрушали практически...поскольку доводят то ломки в основном а не засадка...видела я в Дербенте стариков по 90 лет в чайхане сидят всю жисть закидывают на кишку по 9 грам ханки фитюлями...курят план и пьют чай...охринительно себя чувствуют долгожители)))
А белые люди в городах дохнут от ломок и передозировок! И вообще к кайфу относятся не так как восточные люди...бля я бы мусульман за одно за это извела под корень! Если бы не они не было бы столько наркоты в мире!
Ладно хрен с ним уехала я как всегда с темы...
ЛИЛА!
Сколько лет твоему возлюбленному где вы живете на чем он сидел и сколько по времени
Отвечай срочно! Че смогу умного скажу...предмет разговора знаю хорошо(((
по пинку каждому вымрусу!
LILA

НАРКОТИКИ

Сообщение: # 3835Сообщение LILA

Живем мы в подмосковье,городок маленький,так что встретить кого-нибудь из старой компании можно часто.Любимому 24 года,около полугода не принимает наркотики.А принимал почти все что можно вплоть до героина!Опиаты присутствовали около 2 лет.Бросил сам,вроде осознал ошибку,да и геп с обнаружился.Cейчас только травкой балуется да алкоголем.Это тоже конечно плохо,но лишь бы не вернулся к героину.Хотелось бы к психотерапевту обратиться на всякий случай.Но незнаю к какому ?А как трава действует на печень?
Лю Ци :-)
....
....
Сообщения: 4599
Зарегистрирован: 07 апр 2003, 09:58
Откуда: Израиль

Сообщение: # 3868Сообщение Лю Ци :-)

Ленкаааааа!!!!!
Тебе того ... без противогазу в тышшшу раз лучше!!!
Поехать можно , какая хорошенькая!
Все - жанюся!
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»