Олимпиада. Сочи-2014

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Аватара пользователя
Кулёминка
атипичная барышня
Сообщения: 11129
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 22:58
Генотип: -1b
Откуда: Подмосковье
Возраст: 42

Re: Олимпиада. Сочи-2014

Сообщение: # 1858783Сообщение Кулёминка

это не корейцы и америкосы продали свою страну, это страны продали их.
винить в этом Россию? ха! здесь они завоевали свои заслуженные награды.
А я живу в центре циклона, и вверх и вниз - мне все равно

ПВТ 15.05.10-15.04.11 Реаферон 3млн+1000 рибов ежедневно.
с 6 недели (-), 48 - Ultra(-)! 12 лет после ПВТ (--)
УВО!!


Нужна баба - сдавайте рёбра!
Аватара пользователя
AndreyKRVL
Синдбад
Синдбад
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 17:55
Генотип: был 3
Откуда: Владивосток
Gender:
Возраст: 54

Re: Олимпиада. Сочи-2014

Сообщение: # 1858787Сообщение AndreyKRVL

Кто-нибудь киньте ссылку на матч за бронзу США - Финляндия плиз,не смог посмотреть,в интернете найти не могу
дневник
20 недель "квадро"
05.12.2015 Финиш
не обнаружено
11.06.2020
Аватара пользователя
Наталья
-
-
Сообщения: 13493
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 18:49
Откуда: Москва
Возраст: 43

Re: Олимпиада. Сочи-2014

Сообщение: # 1858797Сообщение Наталья

Кулёминка
Кулем, ты меня поняла не так. Мне "жаль" что провалилась Липницкая в кавычках. Вокруг нее кто-то раздул ажиотаж и, что удивительно, продолжает раздувать. Вот даже сейчас открываю мэил и первой строкой вижу новость, что российская сборная прилетела в Москву и как иллюстрация - фото Липницкой. Перед командными соревнованиями ей говорили, что она уже чемпионка и может на лед даже не выходить. Но в индивидуальном прокате она свой титул никак не подтвердила. По мне медаль в командном зачете - это и не медаль вообще. А девочку взявшую золото как-то очень явственно заталкивают на задний план. Кто-то видимо делал ставки на Липницкую, кто-то проталкивал ее, заказаны восторженные отзывы, а меж тем восторгаться нечем. Но настойчиво продолжают :]54 А ребенка с 15 лет приучают к тому, что она звезда и раз дцать уже подчеркнули, что после провала она "прорыдала все ночь". Это что новость достойная ведущих каналов? Мне неинтересно смотреть, как лопнул мыльный пузырь.
rapira писал(а):Ради единения со страной. Ради, не ярдов
Юль, да ты что??? Какое единение со страной??? Я хотела на Олимпиаду поехать, со страной объединиться, но мама дорогая, ты цену на билеты видела? Мне не по карману постоять вдоль лыжной трассы за 80 евро. И самый дешевый номер за 5 тыр в сутки. Зачем нам нужна была самая дорогая, самая помпезная олимпиада??? Это же пыль в глаза. У нас старики нищие. А мы восхищаемся, как у нас все дорого и боХато. Пир во время чумы.
И именно, что ради ярдов. Украли и попилили.
1ПВТ янв-окт 2009г.неответ.
2ПВТ с 13.04.12 по 30.05.13. ПегИнтрон 80,ребетол 800, плацебо-неответ.
С 23.07.12 Боцепревир и мой первый МИНУС в 16 нед.Теперь УВО!
Только привыкну жить хорошо, как тут же становится еще лучше
.
Аватара пользователя
Осенний лист
....
....
Сообщения: 4782
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 08:43
Генотип: 1b
Откуда: Челябинск
Возраст: 38

Re: Олимпиада. Сочи-2014

Сообщение: # 1858799Сообщение Осенний лист

Наталья писал(а): Кто-то видимо делал ставки на Липницкую, кто-то проталкивал ее,
какая-то тетя утром по телеку вещала(хз кто такая, я этих спортсменов не знаю), чтотаких девочек вагон и тележка. фигурное катание сейчас модно и все ведут туда дочек. и скамейка запасных ломится от этих "юль", просто кто-то пролез, а кто -то так и сидит на скамейке. я склонна ей верить
1b, 3.4*10^5, Реаферон 3млн к/д+Рибавирин 1000, ПВТ 28.10.2011-28.09.2012
5 нед (-) 48 нед (-)
После ПВТ 2 года (-) F0

Моя ПВТ

Не имеет значения,Тем, кто шел по углям
Гильотины сечение И веревки петля..
Аватара пользователя
Крокодил
-
-
Сообщения: 12139
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 23:19
Откуда: Киев
Возраст: 47

Re: Олимпиада. Сочи-2014

Сообщение: # 1858800Сообщение Крокодил

Наталья писал(а):Я хотела на Олимпиаду поехать
Ну это же Олимпиада.
Вот после думаю будет хороший недорогой курорт, не хуже нашего Букковеля :]74
Я вот через две недели еду в Букковель, цена пятидневного абонемента на 16 подъемников - 83 доллара, а это 56 трасс и 55 км. :-)
ПВТ с 16 августа 2009 по 1 января 2010
Через четыре недели ПЦР минус

Если в первые 15 минут за покерным столом ты не можешь понять, кто тут лох, значит, это ты.
Аватара пользователя
Кулёминка
атипичная барышня
Сообщения: 11129
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 22:58
Генотип: -1b
Откуда: Подмосковье
Возраст: 42

Re: Олимпиада. Сочи-2014

Сообщение: # 1858803Сообщение Кулёминка

Наталья
Блин, вот категорически с тобой не согласна.
Наталья писал(а):Мне "жаль" что провалилась Липницкая в кавычках.
То есть, не жаль? :]09 Печально.
Наталья писал(а):Вокруг нее кто-то раздул ажиотаж и, что удивительно, продолжает раздувать. Вот даже сейчас открываю мэил и первой строкой вижу новость, что российская сборная прилетела в Москву и как иллюстрация - фото Липницкой. Перед командными соревнованиями ей говорили, что она уже чемпионка и может на лед даже не выходить.
Вот это все - совершенно не касающиеся ее лично вещи, имхо.
Наталья писал(а):Но в индивидуальном прокате она свой титул никак не подтвердила. По мне медаль в командном зачете - это и не медаль вообще.
Медаль была бы не медалью, если бы она свое выступление в команде провалила, и получила золото лишь потому, что все остальные участники команды откатали свои программы на "5". А она откатала и короткую, и произвольную на 10 баллов из 10. Говорить, что ее золото незаслужено - это феерически несправедливо.
Наталья писал(а):а меж тем восторгаться нечем
Прям вот нечем? :]44 То есть вот прям отвратно представила Россию на Олимпиаде, да? Офигеть :]77
Наталья писал(а):А ребенка с 15 лет приучают к тому, что она звезда и раз дцать уже подчеркнули, что после провала она "прорыдала все ночь". Это что новость достойная ведущих каналов? Мне неинтересно смотреть, как лопнул мыльный пузырь.
Она сама уже много раз говорила, что ей не нравится такое повышенное к себе внимание и все с этим связанное. Так что это вопрос к каналам, опять же. Как ты наверняка знаешь, журналисты редко спрашивают разрешения, что им говорить, а что нет.

== 25 фев 2014 09:05 ==
Осенний лист писал(а):какая-то тетя утром по телеку вещала(хз кто такая, я этих спортсменов не знаю),
Осенний лист писал(а):я склонна ей верить
:D ХЗ, кто такая, но я ей верю - это шедевр :]74 :D :D :D
А я живу в центре циклона, и вверх и вниз - мне все равно

ПВТ 15.05.10-15.04.11 Реаферон 3млн+1000 рибов ежедневно.
с 6 недели (-), 48 - Ultra(-)! 12 лет после ПВТ (--)
УВО!!


Нужна баба - сдавайте рёбра!
Аватара пользователя
ribka
.....
.....
Сообщения: 5194
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:30
Генотип:
Откуда: Тридевятое Королевство

Re: Олимпиада. Сочи-2014

Сообщение: # 1858806Сообщение ribka

Крокодил писал(а):Я вот через две недели еду в Букковель
Фотографии потом выложи, пожалуйста. Интересно посмотреть что за Букковель.
1б, F1, 1100000 МЕ/мл. Геп В самоизлечение.
Копегус -пегасис 48 недель 2010-2011 года. Минус после 14 недели.
Аватара пользователя
Осенний лист
....
....
Сообщения: 4782
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 08:43
Генотип: 1b
Откуда: Челябинск
Возраст: 38

Re: Олимпиада. Сочи-2014

Сообщение: # 1858808Сообщение Осенний лист

Кулёминка писал(а): ХЗ, кто такая, но я ей верю - это шедевр
ну не помню я ее имя. :D там то ее представили есеснно. спорцменка именитая, тренер
1b, 3.4*10^5, Реаферон 3млн к/д+Рибавирин 1000, ПВТ 28.10.2011-28.09.2012
5 нед (-) 48 нед (-)
После ПВТ 2 года (-) F0

Моя ПВТ

Не имеет значения,Тем, кто шел по углям
Гильотины сечение И веревки петля..
Аватара пользователя
Кулёминка
атипичная барышня
Сообщения: 11129
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 22:58
Генотип: -1b
Откуда: Подмосковье
Возраст: 42

Re: Олимпиада. Сочи-2014

Сообщение: # 1858809Сообщение Кулёминка

Осенний лист писал(а):скамейка запасных ломится от этих "юль", просто кто-то пролез, а кто -то так и сидит на скамейке.
Девы, ну то есть вы всерьез считаете, что Юля недостойна была путевки на Олимпиаду? И ее "выпихнули" из-за чьего-то покровительственного словца, а без него она никчемная свистулька, каких полным-полно? :]44 :]44 :]44
А я живу в центре циклона, и вверх и вниз - мне все равно

ПВТ 15.05.10-15.04.11 Реаферон 3млн+1000 рибов ежедневно.
с 6 недели (-), 48 - Ultra(-)! 12 лет после ПВТ (--)
УВО!!


Нужна баба - сдавайте рёбра!
Аватара пользователя
Осенний лист
....
....
Сообщения: 4782
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 08:43
Генотип: 1b
Откуда: Челябинск
Возраст: 38

Re: Олимпиада. Сочи-2014

Сообщение: # 1858826Сообщение Осенний лист

Кулёминка писал(а):Девы, ну то есть вы всерьез считаете, что Юля недостойна была путевки на Олимпиаду? И ее "выпихнули" из-за чьего-то покровительственного словца, а без него она никчемная свистулька, каких полным-полно?
я не исключаю такую ситуацию. всех то мы не видели
и вобще она по возрасту не подходила. за нее просили. и она угловатая еще, подросток как подросток.
1b, 3.4*10^5, Реаферон 3млн к/д+Рибавирин 1000, ПВТ 28.10.2011-28.09.2012
5 нед (-) 48 нед (-)
После ПВТ 2 года (-) F0

Моя ПВТ

Не имеет значения,Тем, кто шел по углям
Гильотины сечение И веревки петля..
Аватара пользователя
Кулёминка
атипичная барышня
Сообщения: 11129
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 22:58
Генотип: -1b
Откуда: Подмосковье
Возраст: 42

Re: Олимпиада. Сочи-2014

Сообщение: # 1858832Сообщение Кулёминка

Осенний лист
Я вообще-то катание имею в виду. Если смотреть на то, кто там угловат, а кто рожей не вышел - так придраться много к кому можно.
Осенний лист писал(а):всех то мы не видели
Ты же видела всех остальных, кто выступал? И вот что, считаешь, что все они круче нее, и ей там нечего делать по уровню?
А я живу в центре циклона, и вверх и вниз - мне все равно

ПВТ 15.05.10-15.04.11 Реаферон 3млн+1000 рибов ежедневно.
с 6 недели (-), 48 - Ultra(-)! 12 лет после ПВТ (--)
УВО!!


Нужна баба - сдавайте рёбра!
Аватара пользователя
Осенний лист
....
....
Сообщения: 4782
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 08:43
Генотип: 1b
Откуда: Челябинск
Возраст: 38

Re: Олимпиада. Сочи-2014

Сообщение: # 1858835Сообщение Осенний лист

Кулёминка писал(а):Если смотреть на то, кто там угловат,
это то как раз имеет отношение к выступлению
Кулёминка писал(а):И вот что, считаешь, что все они круче нее, и ей там нечего делать по уровню?
никто и не говорит что она хуже всех. но и не лучше.
1b, 3.4*10^5, Реаферон 3млн к/д+Рибавирин 1000, ПВТ 28.10.2011-28.09.2012
5 нед (-) 48 нед (-)
После ПВТ 2 года (-) F0

Моя ПВТ

Не имеет значения,Тем, кто шел по углям
Гильотины сечение И веревки петля..
Аватара пользователя
dibi
ушастик
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 15:03
Генотип: 1b
Откуда: новосиб
Возраст: 43

Re: Олимпиада. Сочи-2014

Сообщение: # 1858847Сообщение dibi

Так там же запасы громадные снега..
ПВТ с 1.10.2011. по 18.09.2012. альтевир 3мил ребетол (рибопег)1000 ежедневно !!!!!!!!Через 3 месяца через день.
Розовые слоники бегают по комнате!! Бегают и прыгают сволочи ушастые!!!
4нед минусяка 8нед минусяка 12 нед минусяка18 нед минусяка 36 нед минусяка5лет минусяка 9лет минусяка
dibiвичёк
Аватара пользователя
Кулёминка
атипичная барышня
Сообщения: 11129
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 22:58
Генотип: -1b
Откуда: Подмосковье
Возраст: 42

Re: Олимпиада. Сочи-2014

Сообщение: # 1858854Сообщение Кулёминка

Осенний лист писал(а):это то как раз имеет отношение к выступлению
физические данные? :]44
Осенний лист писал(а):никто и не говорит что она хуже всех. но и не лучше.
Мнение поняла, больше вопросов не имею :]30
А я живу в центре циклона, и вверх и вниз - мне все равно

ПВТ 15.05.10-15.04.11 Реаферон 3млн+1000 рибов ежедневно.
с 6 недели (-), 48 - Ultra(-)! 12 лет после ПВТ (--)
УВО!!


Нужна баба - сдавайте рёбра!
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39107
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: Олимпиада. Сочи-2014

Сообщение: # 1858856Сообщение Lsan

В 2006-м японку Мао Асада не допустили к Олимпиаде по возрасту (несмотря на просьбу японской федерации сделать это, т.к. она завоевала это право, заняв второе место в Японии на взрослом чемпионате). Ей было 15 лет и 5 месяцев. Перед Олимпиадой она обыграла на этапах и в финале Гран-При и нашу Слуцкую (ставшую потом бронзовой на Олимпиаде) и американку Сашу Коэн (ставшую потом серебряной на Олимпиаде)...
Нашей Липницкой в Сочи было 15 лет и 8 месяцев.
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Jay
,
,
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 13:34
Генотип: 1b
Возраст: 43

Re: Олимпиада. Сочи-2014

Сообщение: # 1858863Сообщение Jay

Lsan писал(а):В 2006-м японку Мао Асада не допустили к Олимпиаде по возрасту
Но на Олимпиаду-2006 её не допустили, так как на 1 июля 2005 года ей ещё не исполнилось 15 лет
"Минимальный возраст участия во всех взрослых турнирах, согласно решению конгресса Международного союза конькобежцев (ISU), с 2014 года будет составлять 15 лет"
Но даже если бы не приняли этот закон, на 1 июля Липницкой бы было уже 15 лет.
"В настоящее время фигурист может участвовать во взрослом турнире (в частности, чемпионате мира, Европы или на Олимпийских играх), если 1 июля предыдущего года ему уже исполнилось 15 лет. Для турниров взрослой серии Гран-при планка ниже на один год."
Осенний лист писал(а):никто и не говорит что она хуже всех. но и не лучше.
Я считаю, что на данный момент лучшая, хотя Аделина тоже умничка. (специально просмотрела чемпионат России) А в интервью говорилось не о том , что Липницкая пролезла, а о том, что расслабляться им не надо, т.к. на пятки наступают другие.
Аватара пользователя
Наталья
-
-
Сообщения: 13493
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 18:49
Откуда: Москва
Возраст: 43

Re: Олимпиада. Сочи-2014

Сообщение: # 1858868Сообщение Наталья

Кулёминка писал(а):Прям вот нечем? То есть вот прям отвратно представила Россию на Олимпиаде, да
Оль, ну чего вот ты передергиваешь все?
Я говорю о том, что из каждого угла доносятся хвалебные речи и Липницкую называют лицом Олимпиады. Я спрашиваю За что?!?!? За какие заслуги если золото в индивидульном турнире взяла другая спортсменка о которой ни слова практически не сказано. Я не понимаю, что именно выдающегося она сделала, что о ней столько говорят.
Это просто звенья той же цепочки, что и больной ветеран Плющенко, отказавшийся от индивидуального проката. Просто все куплено, за все уплочено, а мы хаваем. Лично мне обидно за молодых фигуристов и я рада, что скромная не распиаренная Сотникова взяла таки золото.
1ПВТ янв-окт 2009г.неответ.
2ПВТ с 13.04.12 по 30.05.13. ПегИнтрон 80,ребетол 800, плацебо-неответ.
С 23.07.12 Боцепревир и мой первый МИНУС в 16 нед.Теперь УВО!
Только привыкну жить хорошо, как тут же становится еще лучше
.
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39107
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: Олимпиада. Сочи-2014

Сообщение: # 1858875Сообщение Lsan

Jay писал(а):на 1 июля 2005 года ей ещё не исполнилось 15 лет
Была просьба японской федерации сделать исключение и допустить, тем более, что девченка выигнрала право в спортивной борьбе, тем более, что уже участвовала во взрослых турнирах, тем более, что вопрос был в двух месяцах...
Вмешалась чисто политика. Не нужна была японская явная претендентка на чемпионство ни нам, ни америкосам.
Jay писал(а):на 1 июля Липницкой бы было уже 15 лет
Анекдот помните?
"... Вот тебе мои водительские права для тебя, вот тебе права для твоего начальника, вот тебе права для начальника твоего начальника, вот тебе права для твоей жены..."

Речь о том, что с одной стороны опасения, что девочкам младше 15 с половиной лет нельзя сорвеноваться со взрослыми... есть опасения за ее здоровье. А с другой стороны девочку 15 лет и 8 месяцев выставляют на 4 прогона взрослой программы в течение недели, да еще под мощнейшим психологическим прессом.
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Аватара пользователя
Кулёминка
атипичная барышня
Сообщения: 11129
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 22:58
Генотип: -1b
Откуда: Подмосковье
Возраст: 42

Re: Олимпиада. Сочи-2014

Сообщение: # 1858879Сообщение Кулёминка

Наталья писал(а):За какие заслуги если золото в индивидульном турнире взяла другая спортсменка о которой ни слова практически не сказано. Я не понимаю, что именно выдающегося она сделала, что о ней столько говорят.
За то, что она получила заслуженное золото в командных соревнованиях, где она лично выступила идеально, и сравнение с Плющенко вообще ни к селу ни к городу.
То, что про нее поют, а про Сотникову - нет, это еще раз повторю, вопрос не к девочкам, а к в тому, кто именно поет, и от этого не должны умаляться заслуги одной или другой нашей фигуристки.

Может я коряво изъясняюсь? :]85 Я девчонок не сравниваю, они обе молодцы большие. Просто не пойму, почему Аделина золото взяла как бы "честно", а Юля как бы "нет". Она так же трудилась и заслужила его. Мы же вроде как все видели все выступления.
И не исключено, что Аделина выступила увереннее в том числе и изза того, что к ней не лезли журналисты и не было той ответственности, какой заранее наградили Юлю. Так что тут смотря с какой стороны посмотреть, что лучше. Опять же, катать 4 раза программу и 2 - наверное, разница есть.

А по поводу "передергивания" - я не передергиваю, а уточняю, потому что ты такие фразы пишешь, что :]44
Наталья писал(а):ично мне обидно за молодых фигуристов и я рада, что скромная не распиаренная Сотникова взяла таки золото.
вот опять - можно подумать, что Юля совсем не молодая фигуристка, и ты рада, что она посыпалась и не взяла медалей.
Я бы поняла все эти наезды, если бы при условии двух ее падений ей все-таки поставили бы первое место :]bee Тогда еще можно было бы возмущаться про "какого хера, за все проплачено" и тп.
А так.... Какая-то предвзятость необоснованная.

== 25 фев 2014 13:38 ==

я как бы не в курсе, кого там когда не допустили, но просто интересно - ну вот если в правилах 15.5 лет нельзя, а старше - можно, то в чем тогда придирки? Если бы были одинаковые условия, и разный исход, тогда еще можно понять, в чем возмущение. А так - зачем сравнивать несравниваемое?

А если бы тогда Мао Асада допустили, и она выиграла - тогда бы все кричали, что ее не по правилам допустили, и какого фига? :]09

== 25 фев 2014 21:17 ==

немного разряжу атмосфЭру :D

Изображение
А я живу в центре циклона, и вверх и вниз - мне все равно

ПВТ 15.05.10-15.04.11 Реаферон 3млн+1000 рибов ежедневно.
с 6 недели (-), 48 - Ultra(-)! 12 лет после ПВТ (--)
УВО!!


Нужна баба - сдавайте рёбра!
Фу Цин
...
...
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:37
Возраст: 26

Re: Олимпиада. Сочи-2014

Сообщение: # 1859171Сообщение Фу Цин

Сейчас смотрел анонс паралимпийских игр...
Это трындец! На горных лыжах на одной ноге, да не просто спуск, а по довольно сложной трассе... Слалом! Женщина!
Уважуха!
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»