Какими мы представляем себе других участников форума

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Аватара пользователя
Жаворонок
.
.
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:43
Откуда: Москва
Возраст: 53

Какими мы представляем себе других участников форума

Сообщение: # 1894298Сообщение Жаворонок

Предлагаю делиться здесь своими представлениями о других участниках форума: в первую очередь, какими мы их представляем внешне, а также, возможно, черты характера, стиль поведения и т.д.
К тому же, думаю, многим будет интересно узнать, какими они кажутся со стороны.

Итак, начну.

Наиболее четкое представление у меня сложилось о Flicker: ученая дама (впрочем, не сильно ученая, а так, средне - в общем, не Склодовская-Кюри, а младший научный сотрудник :-) ), небольшого или среднего роста, очень худощавая (когда приходит старость, про таких говорят "сухонькая старушка"), четкие черты лица, благородная седина в волосах (седины немного), волосы волнистые, всегда аккуратная прическа. Очень аккуратно и довольно изысканно, хоть и не дорого одетая, одежда неярких цветов. В ушах серьги с крупными камнями серого или бежевого цвета. Вообще ярких красок ни во внешности, ни в одежде Фликер нет, скорее полутона. В целом очень подтянутая и аккуратная - такие даже дома ходят не в халате и тапках, а в цивильной одежде. Глаза серые, узкие, губы тонкие. Косметикой не пользуется. Взгляд строгий, пристальный, не мигающий. Говорит четко, отрывисто и по существу. Не любит пустой треп.
Как недавно выяснилось, очень во многом по отношению ко Фликер я ошибалась, но передаю свои первые впечатления.

Дальше - Alemadasja. Здесь мне представляется типичная русская женщина: рост средний или немного выше среднего, мягкие и приятные черты лица, волосы русые или пепельные, длинные, но не распущенные, а всегда в прическе, впрочем, довольно в простой. Глаза серые, большие. Губы средние или полные. Лицо круглое, румяное. Телосложение или среднее или полное, но никак не худощавое. Движения плавные, походка неторопливая. Весёлая, любит посмеяться. Любит поговорить и может делать это часами. Много чем интересуется: тряпками, рецептами, секретами подруг, как дела у соседей и т.д.

Скорпион. Небольшого роста, худенькая, черты лица мелкие, волосы русые или темные, но никак не светлые, молодежная стрижка, одевается по-молодежному. Со спины похожа на молоденькую девушку или даже подростка. Эмоциональная. Движения быстрые, резкие. Ходит быстро.

EndRay. Рост немного выше среднего. Телосложение среднее или немного плотное. Волосы темные, с сединой. Глаза карие, округлые, очень спокойные. Излучает спокойствие и обаяние. Вообще, Эндрю внешне у меня ассоциируется с Джорджем Клуни. Говорит медленно и очень спокойно. Любит порассуждать и пофилософствовать. Одет аккуратно. Футболки не носит, только рубашки. Рубашка заправлена в брюки, никак не на выпуск. Костюмы и галстуки не носит.

таксист. Рост небольшой, худощавое телосложение, черты лица мелкие. Одет небрежно, за внешним видом особо не следит. Движения быстрые, немного суетливые. Вообще, двигается много. Любит потрещать о всякой фигне.

Вот такие у меня представления. Разумеется, они могут быть в корне неправильными. Поэтому интересно было бы послушать опровержение или подтверждение.

Надеюсь, никого здесь не обидела.)))
Аватара пользователя
Alexsandr49
..
..
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 10:04
Генотип: 3a
Возраст: 61

Re: Какими мы представляем себе других участников форума

Сообщение: # 1894302Сообщение Alexsandr49

Фликер — световозвращающее устройство обеспечения безопасности пешеходов в темное время суток, а также инструмент, которым белорусский диктаторский режим подавляет свободу своих граждан.
http://lurkmore.to/%D0%A4%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D1%80
PS. В жизни она полная противоположность вашему описанию. :]44
Child A. УВО.
Аватара пользователя
Жаворонок
.
.
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:43
Откуда: Москва
Возраст: 53

Re: Какими мы представляем себе других участников форума

Сообщение: # 1894304Сообщение Жаворонок

Alexsandr49 писал(а):Фликер — световозвращающее устройство обеспечения безопасности пешеходов в темное время суток, а также инструмент, которым белорусский диктаторский режим подавляет свободу своих граждан.
Смешно. :39:
Alexsandr49 писал(а):В жизни она полная противоположность вашему описанию.
Да, я знаю. Недавно это выяснила и была сильно удивлена, что так сильно ошибалась. Даже поражена. Никак не ожидала такого подвоха. :-)
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26110
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: Какими мы представляем себе других участников форума

Сообщение: # 1894316Сообщение Flicker

Alexsandr49 писал(а): световозвращающее устройство обеспечения безопасности пешеходов в темное время суток
Это называется катафот.
Вообще-то я дома хожу нормально одетая, отнюдь не в халате. И не имею расхлябанных тапочек. До недавнего времени, когда пришлось бОльшую часть времени проводить в постели, в качестве домашней обуви употребляла держащие форму туфли типа лодочек "Парижской коммуны". Не понту ради, а только по причине ненадёжных ног.
Нормальные герои всегда идут в обход!
Аватара пользователя
Жаворонок
.
.
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:43
Откуда: Москва
Возраст: 53

Re: Какими мы представляем себе других участников форума

Сообщение: # 1894324Сообщение Жаворонок

Flicker писал(а):Это называется катафот
Катафот и фликер - синонимы.
Flicker писал(а): нормально одетая...туфли типа лодочек
Вот! Вот! :-) Приятно осознавать, что хоть в чем-то была права. :-)
таксист
..
..
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:31
Возраст: 60

Re: Какими мы представляем себе других участников форума

Сообщение: # 1894381Сообщение таксист

Глава первая


Алекс любит меня. Любит безумно, привязано. У нас все взаимно. Алекса нельзя не любить, да наверно и невозможно. Он дьявольски красив, гармоничен, с обтянутыми яичками. А как воспитан, о!
Вчера мы ходили с Маркса на Ленина. К самим Циммерманам-Кюри. Там еще Софочка была со своей Лолкой. Ну у нас типа обмен опытом. Таки кое-кто с нескрываемой завистью на нас поглядывал. А что?
Ну в общем мы у них назабавлялись, Алекс вообще игрун тот еще. Пришли обратно на Маркса, покушали, опять поиграли. И чего то уснули прямо на полу, на ковре(я вообще не прихотлив). Алекс любит класть свою огромную голову мне на живот.
Среди ночи просыпаюсь от того, что он дышит мне в лицо. Алекс конечно всегда ухоженный и холеный. Но запах какой-то из пасти, такой что в этот раз мне не понравился.
Сквозь сон пробормотал: "Алекс, я тебя умоляю, что же ты такого жрал, гаденыш ты этакий?". И отпихнул его голову в сторону...
Скорпион
горький шоколад
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 10:23
Генотип: 3 a
Откуда: Край Родины
Возраст: 58

Re: Какими мы представляем себе других участников форума

Сообщение: # 1894418Сообщение Скорпион

Со мной фифти фифти :D или даже....я очень стремительная, любящая спортивный и молодежный стиль, кареглазая и брюнетистая, низкорослая но довольно упитанная дама. Как я вижу Жаворонка? :-) Напишу попозже. (Вот давала себе слово на провокации не реагировать, но....не сдержалась :]81 :]81 Эмоциональная я :]69
_______________________________________________________
Некоторые люди идут по жизни легко, а некоторые не могут ступить и шагу так, чтобы не наткнуться на препятствие.
Аватара пользователя
Жаворонок
.
.
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:43
Откуда: Москва
Возраст: 53

Re: Какими мы представляем себе других участников форума

Сообщение: # 1894430Сообщение Жаворонок

Скорпион писал(а):Со мной фифти фифти
А чего фифти-фифти-то? Получается, я не угадала только с "худенькой". :-)
Скорпион писал(а):Вот давала себе слово на провокации не реагировать, но....
Давай, давай, я не в обиде буду. :-) Можешь отыграться. :-)

== 22 май 2014, 16:30 ==

таксист, потрясающе интересная история про Алекса. :-) Какой он породы?
Продолжение будет?
Аватара пользователя
Summersun
.
.
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 10:10
Генотип: 3
Откуда: Киев
Возраст: 44

Re: Какими мы представляем себе других участников форума

Сообщение: # 1894443Сообщение Summersun

любопытая тема)) интересно было бы посмотреть на фотку Alemadasja

== 22 май 2014, 15:51 ==

ну а побратима Зордака я уже видел на фотке)))))
Гепс с 2001. /28.07.2014 —F0 (фиброскан 4,3 Кпа)
Пвт начата 04.12.13 пегинтрон 120, ребетол 1000
1,7н (-) 5н (-) 7н (-) Бросил терапию, очень плохо себя чувствовал. И 4 месяца спустя минус и 4 года спустя не найден!
Мемуары
таксист
..
..
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:31
Возраст: 60

Re: Какими мы представляем себе других участников форума

Сообщение: # 1894446Сообщение таксист

Жаворонок писал(а):таксист, потрясающе интересная история про Алекса. Какой он породы?
Продолжение будет?
А вот ты изящная, с блестящей, темно-коричневой чешуйчатой кожей. Очень опасная. Лизнешь раздвоенным языком и все. Анаконды в отличии от тебя не ядовитые рептилии, анаконды удушением обездвиживают свою жертву.
Респект тебе!
Аватара пользователя
MURZZIKUS
.
.
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 08:38
Генотип: 3
Возраст: 42

Re: Какими мы представляем себе других участников форума

Сообщение: # 1894464Сообщение MURZZIKUS

интересная темка :)))) к сожалению мало общаюсь на форуме, и в основном с теми кого лично видела... но одна особа таки вызывает у меня дикий интерес, сложно однозначно ее описать, впечатления весьма противоречивы, но склоняюсь уже все больше и больше к симпатии к ней, хотя манера ее общения с перчинкой... думаю о ком я, догадаться совсем не трудно :-)
Моя темка: viewtopic.php?f=25&t=54934
baranka
Модератор
Модератор
Сообщения: 17608
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 12:33
Откуда: москва

Re: Какими мы представляем себе других участников форума

Сообщение: # 1894466Сообщение baranka

Таксиста представляю немолодым алкоголиком, со всеми вытекающими, а Жаворонок худенькая , как положено вегам и сыроедам.
Аватара пользователя
Summersun
.
.
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 10:10
Генотип: 3
Откуда: Киев
Возраст: 44

Re: Какими мы представляем себе других участников форума

Сообщение: # 1894469Сообщение Summersun

baranka
ахахахахах))))))) :D у меня тоже было такое впечатление, но алкоголиком суровым, стойко переносящим похмелье))))
Гепс с 2001. /28.07.2014 —F0 (фиброскан 4,3 Кпа)
Пвт начата 04.12.13 пегинтрон 120, ребетол 1000
1,7н (-) 5н (-) 7н (-) Бросил терапию, очень плохо себя чувствовал. И 4 месяца спустя минус и 4 года спустя не найден!
Мемуары
Аватара пользователя
Жаворонок
.
.
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:43
Откуда: Москва
Возраст: 53

Re: Какими мы представляем себе других участников форума

Сообщение: # 1894481Сообщение Жаворонок

MURZZIKUS писал(а):думаю о ком я, догадаться совсем не трудно
Трудно, трудно. Колитесь, пожалуйста. :-)
Аватара пользователя
ОСТРЯК
....
....
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 01:10
Генотип: 3a
Откуда: с питера и геленджика
Возраст: 47

Re: Какими мы представляем себе других участников форума

Сообщение: # 1894494Сообщение ОСТРЯК

Summersun писал(а): интересно было бы посмотреть на фотку Alemadasja
а я Алену видел...очень красивая :]74 :]74 ]:>
Аватара пользователя
Summersun
.
.
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 10:10
Генотип: 3
Откуда: Киев
Возраст: 44

Re: Какими мы представляем себе других участников форума

Сообщение: # 1894497Сообщение Summersun

Георгий76
фотку в студию!
Гепс с 2001. /28.07.2014 —F0 (фиброскан 4,3 Кпа)
Пвт начата 04.12.13 пегинтрон 120, ребетол 1000
1,7н (-) 5н (-) 7н (-) Бросил терапию, очень плохо себя чувствовал. И 4 месяца спустя минус и 4 года спустя не найден!
Мемуары
Аватара пользователя
Жаворонок
.
.
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:43
Откуда: Москва
Возраст: 53

Re: Какими мы представляем себе других участников форума

Сообщение: # 1894501Сообщение Жаворонок

Георгий76 писал(а):а я Алену видел.
Похожа на мое описание (первый пост в данной теме)?
таксист
..
..
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:31
Возраст: 60

Re: Какими мы представляем себе других участников форума

Сообщение: # 1894507Сообщение таксист

Жаворонок, а сегодня твое воображение обо мне какое?
Аватара пользователя
Жаворонок
.
.
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 21:43
Откуда: Москва
Возраст: 53

Re: Какими мы представляем себе других участников форума

Сообщение: # 1894510Сообщение Жаворонок

таксист, такое же, как в первом посте. Кстати, первый пост также написан сегодня. :-) Утром.
Ты хоть напиши, я угадала насчет тебя?
Аватара пользователя
ОСТРЯК
....
....
Сообщения: 4213
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 01:10
Генотип: 3a
Откуда: с питера и геленджика
Возраст: 47

Re: Какими мы представляем себе других участников форума

Сообщение: # 1894513Сообщение ОСТРЯК

Жаворонок писал(а):Похожа на мое описание (первый пост в данной теме
только наполовину...она не полная и не упитанная...а очень классная :]74
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»