Человечность (альтруизм)...мы его теряем.

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 27068
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: Человечность (альтруизм)...мы его теряем.

Сообщение: # 1932129Сообщение EndRay

Lagunkel писал(а):честной народ почём зря насмешили...
Кому-то, кроме вас, смешно?
Любопытно было бы узнать.
Аватара пользователя
Ма
.
.
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 09:14
Откуда: Россия
Возраст: 58

Re: Человечность (альтруизм)...мы его теряем.

Сообщение: # 1932136Сообщение Ма

Lagunkel, свое сообщение я правила несколько раз, не менее 4-х. "Сбацала" его на клаве в окончательном варианте минут за 6.
Про палец написала, потому что действительно так, и потому что хотела чуть улыбнуть, наверное, не сильно получилось.
Еще ссылку дала, кто-нибудь ее читал? Источник-то надежный, хотелось бы узнать ваше мнение. В другие темы не хожу, да и здесь бываю редко.
Вообще здесь писала, чтобы поддержать автора темы, маловато мы добра делаем.
Честно, мне Ваше одобрение не нужно.
Делай, что должен, и будь что будет.
У Таты, по-моему, прочитала этот девиз, он к моему отношению к жизни подходит.
Проблема - это конфета. Развернешь обертку - получишь подарок.
Старт: 743467 IU/mL, ALT 49, AST 39
КИ с 17.02.2017 Рузасвир + МК-3682 12нед.
минус с 4 нед., финиш 12.05.2017
Аватара пользователя
Summersun
.
.
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 10:10
Генотип: 3
Откуда: Киев
Возраст: 44

Re: Человечность (альтруизм)...мы его теряем.

Сообщение: # 1932167Сообщение Summersun

Добро, оно личное, зачем тут каждый хвастается что он бабушку через дорогу перевел или соротаи помог, эффект безвозмездного добра пропадает, за это вы получаете ( и хотите одобрения), но боюсь вы это делаете ради себя а не ради людей, это ваша прихоть. Поэтому одобрять и кричать ай молодец, не буду. Впрочем как и осуждать, я лично получаю кайф от рыбалки... Ну а вы так
Гепс с 2001. /28.07.2014 —F0 (фиброскан 4,3 Кпа)
Пвт начата 04.12.13 пегинтрон 120, ребетол 1000
1,7н (-) 5н (-) 7н (-) Бросил терапию, очень плохо себя чувствовал. И 4 месяца спустя минус и 4 года спустя не найден!
Мемуары
Аватара пользователя
Ма
.
.
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 09:14
Откуда: Россия
Возраст: 58

Re: Человечность (альтруизм)...мы его теряем.

Сообщение: # 1932185Сообщение Ма

Summersun, это Вы так думаете, Ваше право, здесь ведь никто никого не переубеждает.
Проблема - это конфета. Развернешь обертку - получишь подарок.
Старт: 743467 IU/mL, ALT 49, AST 39
КИ с 17.02.2017 Рузасвир + МК-3682 12нед.
минус с 4 нед., финиш 12.05.2017
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39109
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: Человечность (альтруизм)...мы его теряем.

Сообщение: # 1932210Сообщение Lsan

Nadine_Spb писал(а):Очень зря. Я проверяла - доходят.
Солдатская форма - беженцам?
Половина нынешних собирателей помощи для "беженцев Украины" либо просто наживаются на этом, либо финансируют и поддерживают материально российских наемников на Донбассе. А это - уголовное преступление, к вашему сведению.
Так что, если вы однозначно не знаете, куда пойдут ваши деньги, ваша материальная помощь - лучше воздержаться.
Статья 359. Наемничество
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 34] [Статья 359]

1. Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях -
наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения или в отношении несовершеннолетнего, -
наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет либо без такового.

3. Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях -
наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Примечание. Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей.
Поэтому, когда несут солдатскую форму или денежку дают на покупку боеприпасов - это мало похоже на благотворительность, а вот на соучастие в убийстве людей - весьма...
Давайте различать такие вещи.
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Аватара пользователя
Людочек
.
.
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 14:56
Генотип: 1
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 41

Re: Человечность (альтруизм)...мы его теряем.

Сообщение: # 1932234Сообщение Людочек

Я , например, не верю, что деньги для беженцев идут на финансирование наемников. Давайте не будем обсуждать политику на аполитичном форуме??

да, добро делают для себя. А для кого еще? Я сознательно хочу быть хорошим человеком, приносить добро в мир. Не хочу быть какашкой-эгоистом. Как некоторые.
генотип 1,6*10^6 МЕ/мл
ВПС: тетрада Фалло, операция 89г
без ПВТ
трансы в норме
Фибротест Ф0,А0
Фиброскан Ф0
перенесенный гепатит В
viewtopic.php?f=11&t=50818&p=1587257#p1587257
Nadine_Spb
Модератор
Модератор
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 20:34
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 46

Re: Человечность (альтруизм)...мы его теряем.

Сообщение: # 1932236Сообщение Nadine_Spb

Lsan писал(а):Солдатская форма - беженцам?
Я говорила про деньги.
Половина нынешних собирателей помощи для "беженцев Украины" либо просто наживаются на этом, либо финансируют и поддерживают материально российских наемников на Донбассе. А это - уголовное преступление, к вашему сведению.
Простите, а где доказательства?
А вот мои доказательства:
http://vk.com/wall-40483836_48515
И отчеты по волонтерам:
http://vk.com/id39085093?z=photo3908509 ... 85093_3481 (сканы чеков) - только один волонтер, и если надо я могу сделать полную выборку. Все волонтеры работают безвозмездно. Это их желание быть человечными. И ваше неверие обижает
Не будьте предвзяты
Так что, если вы однозначно не знаете, куда пойдут ваши деньги, ваша материальная помощь - лучше воздержаться.
== 13 авг 2014, 12:51 ==

Помимо беженцев с Украины, они помогают детям сиротам в России и больным детям с тяжелыми заболеваниями.
Это веление души. И таких как они - тысячи.
А про жуликов - я в Питере не слышала.

== 13 авг 2014, 13:00 ==

Полагаю, что мошенники есть, но, они легко вычисляются.

По поводу военного противостояния - у меня свое мнение, которое здесь я не хочу озвучивать, потому что мы договаривались - НЕ ПОЛИТИЧЕСКОЕ.

Скажу только одно, любой конфликт для меня выглядит так:
А: Зебра белая с черными полосками!!!
Б: Нет, зебра черная с белыми полосками!!!
А: Ты....
Б: Нет, это ты...

Можно быть на той или другой стороне, иметь свои взгляды, быть АБСОЛЮТНО не согласным с оппонентами, но необходимо признать, что простые люди (мамы с детьми, бабушки и дедушки и инвалиды, все, кого можно назвать - слабое звено) подвергаются ОПАСНОСТИ с обеих сторон. И именно им нужна помощь, ведь помогать слабым и нуждающимся - это быть человечным.
Сын Даня, 10 лет, 3 а/в, 11*10*6. viewtopic.php?f=71&t=56093
Начало 20.10.2016 200мгSof+30мгDac.
4 нед (-) 60МЕ
8 нед (-) 60МЕ
12 нед (-) кач и колич в УИ
УВО 12
УВО 48
УВО 1,5 года
Аватара пользователя
Людочек
.
.
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 14:56
Генотип: 1
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 41

Re: Человечность (альтруизм)...мы его теряем.

Сообщение: # 1932242Сообщение Людочек

Nadine_Spb
:]74
генотип 1,6*10^6 МЕ/мл
ВПС: тетрада Фалло, операция 89г
без ПВТ
трансы в норме
Фибротест Ф0,А0
Фиброскан Ф0
перенесенный гепатит В
viewtopic.php?f=11&t=50818&p=1587257#p1587257
Аватара пользователя
Lagunkel
....
....
Сообщения: 4134
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 22:12
Генотип: 3a
Откуда: Deutschland

Re: Человечность (альтруизм)...мы его теряем.

Сообщение: # 1932254Сообщение Lagunkel

Ма писал(а):сообщение я правила несколько раз, не менее 4-х
Дело десятое... Этот сайт не литературный...
Но мысль, которую вы хотели выразить в сообщении, каждый читающий понимает по своему, потому как она не точна, а потому и двусмысленна.
Однозначно придерживаюсь мнения, что так называемые "добрые дела", в какой бы форме они ни выражались, должны, по идее, оставаться анонимными и рассказывать о них, даже скрываясь под никнеймом, как-то нескромно что ли... :]53
ГепС,3а
F4
25,4кПа
1-яПВТмай 13г.
Пегасис180,риб800
Фин.04.14
07.2014 возврат
2-я ПВТ-10.14Совальди+риб
Фин.08.04.15
УВО 7лет
3,5 кПа, F0-1


viewtopic.php?f=25&t=55656
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26193
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: Человечность (альтруизм)...мы его теряем.

Сообщение: # 1932261Сообщение Flicker

Lagunkel писал(а):как-то нескромно что ли...
Не нескромнее, чем поучать жить взрослых состоявшихся людей. По этой части, говорить неуместные вещи, ты на этом форуме в группе лидеров.
Нормальные герои всегда идут в обход!
Аватара пользователя
Summersun
.
.
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 10:10
Генотип: 3
Откуда: Киев
Возраст: 44

Re: Человечность (альтруизм)...мы его теряем.

Сообщение: # 1932308Сообщение Summersun

Flicker
поучать жить взрослых состоявшихся людей
не нужно поучать не поучать))
Гепс с 2001. /28.07.2014 —F0 (фиброскан 4,3 Кпа)
Пвт начата 04.12.13 пегинтрон 120, ребетол 1000
1,7н (-) 5н (-) 7н (-) Бросил терапию, очень плохо себя чувствовал. И 4 месяца спустя минус и 4 года спустя не найден!
Мемуары
Аватара пользователя
Lisa_87
,
,
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 20:20
Генотип: 1
Откуда: Южная Пальмира
Возраст: 36

Re: Человечность (альтруизм)...мы его теряем.

Сообщение: # 1932322Сообщение Lisa_87

Грешно кормить котёнка и поднимать взор в небо - в надежде, что Всевышний тебе это зачтет.
Лучше переводить бабушек через дорогу, с добрыми позывами, чем переводить кэш сиротам и потом "кусать себе уши": "а не много ли я потратил на них?" добрые дела - это порыв души, а не расчёт, что к тебе это вернётся и где-то Ангел-Хранитель в блокноте отметит. Помните притчу, когда нищая принесла одну монету и Иисус сказал, что она отадла больше всех (тех толстосумов, которые пригоршнями кидали пожертвования на храм", ибо это была ещё последняя монета? То-то же.....
переступая через трупы
чужих несбывшихся надежд
своей твержу держись родная
мы обязательно дойдем

Терапия окончена 31.12.2014
УВО 37 нед
дневник viewtopic.php?f=25&t=57062&p=1844711#p1844711
Аватара пользователя
Summersun
.
.
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 10:10
Генотип: 3
Откуда: Киев
Возраст: 44

Re: Человечность (альтруизм)...мы его теряем.

Сообщение: # 1932368Сообщение Summersun

у меня часто сомнительный вид помощи, бывает бомжики у маркетов просят денюжку, или еду, и видно по ним что похмелится им надо и закусить не помешает и нет у них никакой другой цели. Так я покупаю частенько им водочки и закуски. Ибо есть понимание вопроса, не покупать? Так ведь украдут, ограбят, на стенку будут лезть но не пойдут работать да и кто их возьмет вот и есть у них одна радость, почему б не подарить...
Гепс с 2001. /28.07.2014 —F0 (фиброскан 4,3 Кпа)
Пвт начата 04.12.13 пегинтрон 120, ребетол 1000
1,7н (-) 5н (-) 7н (-) Бросил терапию, очень плохо себя чувствовал. И 4 месяца спустя минус и 4 года спустя не найден!
Мемуары
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39109
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: Человечность (альтруизм)...мы его теряем.

Сообщение: # 1932449Сообщение Lsan

Людочек писал(а):Давайте не будем обсуждать политику на аполитичном форуме??
Это не политика, это - уголовщина чистой воды.

== 13 авг 2014, 18:08 ==
Nadine_Spb писал(а):Простите, а где доказательства?
Доказательства мы видим каждый день на экранах ТВ и в сети.
Да и многие сборщики не утруждают себя даже маскироваться...
http://trueinform.ru/modules.php?name=N ... &sid=27710

== 13 авг 2014, 18:11 ==

А вот и отчет

phpBB [media]


== 13 авг 2014, 18:18 ==
Nadine_Spb писал(а):необходимо признать, что простые люди (мамы с детьми, бабушки и дедушки и инвалиды, все, кого можно назвать - слабое звено) подвергаются ОПАСНОСТИ с обеих сторон. И именно им нужна помощь, ведь помогать слабым и нуждающимся - это быть человечным.
Безусловно.
Lsan писал(а):Если без политики, то делать добро окружающим тебя людям безусловно надо. Без надежд или ожиданий, что тебе что-то там воздастся или зачтется... Просто потому, что мы человеки, а не псы.
Это я написал еще на первой странице.
Но высшая мерзость, когда под видом благотворительности одевают, обувают и вооружают убийц, орудующих в соседнем государстве. Это даже в нашем законе прописано русским по белому. Только это я и хотел подчеркнуть и предостеречь от попадания по собственной глупости в уголовники.
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Аватара пользователя
Арин
Хари Мата
Хари Мата
Сообщения: 27049
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 14:19
Генотип: 1b
Откуда: та сторона, где ветер (с)
Gender:

Re: Человечность (альтруизм)...мы его теряем.

Сообщение: # 1932584Сообщение Арин

Summersun писал(а):на стенку будут лезть но не пойдут работать да и кто их возьмет вот и есть у них одна радость, почему б не подарить...
знаешь, согласна.
Но как-то стыдно мне подавать денежку опустившимся мужикам вдвое меня моложе.
А еду мне просто трудно нести лишнюю. Специально покупать как-то не получается.
Хотя жалко конечно. Инвалидам, да, иногда подаю. Но далеко не всегда.
Lagunkel писал(а):Однозначно придерживаюсь мнения, что так называемые "добрые дела", в какой бы форме они ни выражались, должны, по идее, оставаться анонимными и рассказывать о них, даже скрываясь под никнеймом, как-то нескромно что ли...
Не об этом же тема.
Как я понимаю, оказывая помощь, в указанном Надеждой случае, всегда есть риск нарваться на проходимцев. И это в общем-то все понимают.
Nadine_Spb писал(а):начала с друзьями делиться событиями...и что же мне в ответ:
1. сестра моя : ты что, они у тебя насовсем, ты сошла с ума, поганой метлой потом не выгонишь... и т.д.
2. приятелка: они, наверное, тебя за дуру считают, позовут к тебе еще с десяток... и т.д.
В-общем, сижу, обтекаю...
Nadine_Spb писал(а):Я спрашиваю о том, а лично Вы готовы сделать что-то хорошее для совершенно постороннего Вам человека. И если делали, то как давно?
Так вот, я и ответила, про себя лично. И мне пофих кто там что углядел скромно-нескромное. Надежде ответила. Потому как считаю, что Надежда заслужила прямого ответа.
В моем случае тож риск был. Эту девушку лично здесь не знал никто. Кто-то знал больше, я меньше. Но, по большому счету, я не стремилась сделать добро, просто дала девушке приют. Ибо девушка в нем нуждалась. Ровно также, как поступила Надежда.
Относительно
рассказывать о них, даже скрываясь под никнеймом
Надо сказать, меня полфорума знает лично. Москвичи, здесь обитающие от двух лет - так наверное все (ну кто ходит на тусовки). И другие регионы - очень не мало знают. От Германии до Екатеринбурга и Челябинска.
Кстати, расскажу случай, когда мне уже на сейчас "зачлось".
Опять же повеселю народ, как Ма. Чтоб не только она получила :)
Несколько лет назад приютила парнишку 17 лет. Он поступил в техникум, пардон, в колледж, а там в общежитии дедовщина пышным цветом. Старшекурсники требуют каждую неделю водку и закусь из дому приводить. А у него нет возможности. Пришлось ему то на вокзалах, то на гаражах ночевать. Он на тот момент встречался с моей младшей, 16 лет. Вот как-то под утро слышу под окнами негромкий свист. Выхожу на балкон. Вижу в темноте фигуру. Бужу дочь. Она спускается к подъезду. Они встали под дерево и обнялись. Насилу загнала их в квартиру.
А мы на тот момент снимали двушку и жили в ней:
мы с мужем,
старший сын, только что закончивший вуз,
старшая дочь-студентка,
и младшая, только что школу закончившая.
Короче, стал и этот мальчик у нас жить. Мы с мужем в маленькой комнате, остальные - в большой, спальных мест: два кресла кровати, тахта и раскладушка. Раскладушка быстро стала невостребована. :)
А "зачлось" мне уже сейчас - есть две очаровательные родственницы, в которых я вижу свои черты. И которые часто признаются в любви ко мне и к тому мальчику - своему отцу. :)
Муж говорит, что я аж млею, когда на них смотрю. Но он, надо сказать, тож не отстает.
Ну и балуем их по полной. А что - имеем право.
Ма, не парься, не одна ты такая, я тут тоже разболелась. Температурю.
2004 - обн.
2007, 2009: фиброз I
2011: фиброз III
c 09.2011, три месяца: фалдапревир (BI 201335), пегасис, рибавирин
далее: пегасис, рибавирин
с 10.2011: минус
2016: фиброз I
Аватара пользователя
Summersun
.
.
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 10:10
Генотип: 3
Откуда: Киев
Возраст: 44

Re: Человечность (альтруизм)...мы его теряем.

Сообщение: # 1932595Сообщение Summersun

хм, дедовщина в общаге как-то пошло))
Моя дочурка вон такой красоткой стала, скоро прийдется ее охранять, на свои 12 она выглядит на 14
Гепс с 2001. /28.07.2014 —F0 (фиброскан 4,3 Кпа)
Пвт начата 04.12.13 пегинтрон 120, ребетол 1000
1,7н (-) 5н (-) 7н (-) Бросил терапию, очень плохо себя чувствовал. И 4 месяца спустя минус и 4 года спустя не найден!
Мемуары
Аватара пользователя
Арин
Хари Мата
Хари Мата
Сообщения: 27049
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 14:19
Генотип: 1b
Откуда: та сторона, где ветер (с)
Gender:

Re: Человечность (альтруизм)...мы его теряем.

Сообщение: # 1932596Сообщение Арин

Summersun писал(а):хм, дедовщина в общаге как-то пошло))
ну да
нашей семье это вообще - ни на какие ворота не натянешь
общежитейские мы, все
самое чудесное восхитительное время
кто-то говорит - я родом из детства
а я - родом из общежития
2004 - обн.
2007, 2009: фиброз I
2011: фиброз III
c 09.2011, три месяца: фалдапревир (BI 201335), пегасис, рибавирин
далее: пегасис, рибавирин
с 10.2011: минус
2016: фиброз I
Аватара пользователя
Lagunkel
....
....
Сообщения: 4134
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 22:12
Генотип: 3a
Откуда: Deutschland

Re: Человечность (альтруизм)...мы его теряем.

Сообщение: # 1932620Сообщение Lagunkel

Flicker писал(а):Не нескромнее, чем поучать жить взрослых состоявшихся людей. По этой части, говорить неуместные вещи, ты на этом форуме в группе лидеров.
Спасибо тебе за комплимент, Оля! :D
Но тем не менее убеждена, что отнюдь не грешно бывает иногда и "состоявшемуся" человеку на ошибку указать. Ведь умный в ответ поблагодарит, а дурак - сто и один год вспоминать и злиться будет. И примеров тому множество.
(Радость-то какая, Ты на конец-то лета вернулась на форум! :]02 С недавно прошедшим днём рождения тебя, Люда :]80 - справедливейшего из модераторов, каждый "горчичник" которого, не то чтобы обиду наносит, но прямо-таки медовым вареньем намазан! :]74 Будь здорова физически и душевно! А ещё пожелаю тебе никогда (не дай Бог!) не терять человечности и альтруизма (тема топика) даже по отношению к тем форумчанам, которые, возможно, тебе лично несимпатичны. (Он и модератская кнопка обязывают!) ;]
ГепС,3а
F4
25,4кПа
1-яПВТмай 13г.
Пегасис180,риб800
Фин.04.14
07.2014 возврат
2-я ПВТ-10.14Совальди+риб
Фин.08.04.15
УВО 7лет
3,5 кПа, F0-1


viewtopic.php?f=25&t=55656
Nadine_Spb
Модератор
Модератор
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 20:34
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 46

Re: Человечность (альтруизм)...мы его теряем.

Сообщение: # 1932733Сообщение Nadine_Spb

Красавишны мои вчера переселились в комнату, которую сняли. Баба Нина все меня пыталась нацеловывать и благодарила. Было неудобно и стыдно... Буду навещать. Обещали в воскресенье приехать в гости.

Холодильник более не актуален. Приперла им на своей машине старенький ПОЛЮС. Актуальны теплые вещи 52-54 размера на рост около 164 см. И обувь (если у кого в шкафу завалялось) можно к ним отвезти. Они живут на Мельничном ручье или я могу подъехать.
Сын Даня, 10 лет, 3 а/в, 11*10*6. viewtopic.php?f=71&t=56093
Начало 20.10.2016 200мгSof+30мгDac.
4 нед (-) 60МЕ
8 нед (-) 60МЕ
12 нед (-) кач и колич в УИ
УВО 12
УВО 48
УВО 1,5 года
Аватара пользователя
Арин
Хари Мата
Хари Мата
Сообщения: 27049
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 14:19
Генотип: 1b
Откуда: та сторона, где ветер (с)
Gender:

Re: Человечность (альтруизм)...мы его теряем.

Сообщение: # 1932819Сообщение Арин

Давай найдем оказию. Я передам. Обувь какого размера? (За одним шкафы надо чистить.)
Могу еще наверно пару одеял шерстяных.
2004 - обн.
2007, 2009: фиброз I
2011: фиброз III
c 09.2011, три месяца: фалдапревир (BI 201335), пегасис, рибавирин
далее: пегасис, рибавирин
с 10.2011: минус
2016: фиброз I
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»