СТрашные истории

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Аватара пользователя
bobcat2
бобкот
бобкот
Сообщения: 18443
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 10:22

Re: СТрашные истории

Сообщение: # 2012964Сообщение bobcat2

luchik писал(а):Ну иногда вдруг бывает, что бац - и карточку не принимают.

Бывает. Разворачиваюсь и иду в другой магазин.
luchik писал(а):Это да - нет наличных - и нечего красть

Один раз карточку украли, давно.Ехал к маме на электричке, ну и уснул, вытащили карточку, телефон и пакет,в котором были купленные только что маме препараты от диабета.Таблетками воры тоже не побрезговали, забрали с собой.
Аватара пользователя
Алексей Рэдс
..
..
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 42

Re: СТрашные истории

Сообщение: # 2013021Сообщение Алексей Рэдс

luchik писал(а):...иногда вдруг бывает, что бац - и карточку не принимают.. хотя, конечно, по большей части везде принимают.
На рынке, например, не принимают. А бывает нужно и удобно купить что-то на рынке. Значит, как раз наверно в такой ситуации придётся снимать наличные.
luchik писал(а):...наших предков-животных...
Происхождение людей от животных не доказано.

А завтра пятница, 13-е ;)
Ангел политики крылом справедливости накрывает дворец государственный.
Аватара пользователя
luchik
Островитянка
Сообщения: 27224
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 14:41
Возраст: 61

Re: СТрашные истории

Сообщение: # 2013042Сообщение luchik

A я еще спросить хотела. Кто-нибудь видел странные объекты в небе? Я видела. Например, как-то ночью поднимаю глаза к небу.. было ясно, светили звезды. И вдруг вижу какой-то странный объект. Вернее сам объект я не вижу, только вижу, что от него идет как бы луч прожектора. Причем объект высоко находится, кажется, на расстоянии, как самолет, что-ли, только луч это стоит на месте и не движется никуда. Как будто вертолет что-ли завис и светит. Но слишком высоко в небе, как бы чуть ниже звезд. И от вертолета звук должен быть, а его не было. И уж очень стационарно этот объект висел... Εcли это был геостационарный спутник, то ведь не мог же он с прожектором быть. Если комета с хвостом, то почему она не двигалась, и хвост был прямой, как луч фонарика. Я долго смотрела, потом мне надоело, и я домой ушла. Что это могло быть, у меня нет предположений.
ГепС, 1B, с 19.01.12 Pegasys+Copegus+Incivo (он же телапревир)
2 нед (+); 4 нед. (-); 8 нед. (-); 12 нед (-); 18 нед. (-); 24 нед.(-), тера закончена. 9 мес после окончания - УВО.
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: СТрашные истории

Сообщение: # 2013342Сообщение Елена155

Flicker писал(а):для мозга есть очень важная задача отфильтровать информацию, да ещё избавить свою личность от чувства вины за ошибки. Получается, нормальный мозг работает в режиме газ и тормоз одновременно. Очень затратно и утомительно.
Фли интересно пишешь,очень,впрочем как всегда :-) :]74

== Пт 13 фев, 2015 16:43 ==
luchik писал(а):A я еще спросить хотела. Кто-нибудь видел странные объекты в небе? Я
Вот здесь не могу сказать Луч :-) Я никогда подобного и никаких обьектов не видела,только слышала.
Может поэтому в иноплонетян я не верю :-)
Луч а ты веришь?
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Jay
,
,
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 13:34
Генотип: 1b
Возраст: 43

Re: СТрашные истории

Сообщение: # 2013352Сообщение Jay

Расскажу и я свою историю, но она у меня не страшная совсем.
В те времена снимала я с двумя девочками квартиру. И вот лежу я на диване, заходить в комнату мужчина, но мне почему то не страшно, такое ощущение , что я его знаю. Прилег он ко мне на диван, обнял , гладит по волосам и всякие хорошие слова мне на ушко шепчет, так хорошо, приятно. Но в следующий момент все исчезло и я проснулась, оказался все лишь реалистичный сон :]09 Еще подумала, мужика тебе надо :-)
Но удивительное оказалось другое, через некоторое время , разговорились мы с девчонками, оказалось, что и у них был точно такой же реалистичный сон, и мужчина по описаниям нашим очень похож. (хотя в жизни у нас разные предпочтения во внешности мужчин).
И закончилось тем, что стали мы замуж выходить друг за дружкой и покидать эту квартиру в той очередности, как к нам мужик приходил))
Так что вот, бывают такие волшебные квартиры :-)
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: СТрашные истории

Сообщение: # 2013362Сообщение Елена155

Jay писал(а):Так что вот, бывают такие волшебные квартиры
:]74 :]74 :]74
Хорошие вещие сны! :-)
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
luchik
Островитянка
Сообщения: 27224
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 14:41
Возраст: 61

Re: СТрашные истории

Сообщение: # 2013363Сообщение luchik

Елена155
Лена, думаю, что почти 100% случаев можно как-то объяснить без инопланетян. ) Просто иногда видишь такие cтранные вещи, которые не знаешь, как объяснить. Но наверняка существует объяснение без инопланетян.
Жизнь, наверное, может образоваться и на других планетах, при определнных условиях. Почему бы и нет? Не думаю, что мы так уж уникальны. Но этим существам еще надо как-то ухитриться преодолеть огромные рассояния до нас, потому что, как я понимаю, никакой жизни поблизсти нет..значит они должны обладать какими-то супер-технологиями, которые нам пока недоступны. В общем, думаю, крайне маловероятным, что к нам прибудут инопланетяне, но чисто теоретически, думаю, такое возможно.

А ты что думаешь?

== 13 фев 2015 15:19 ==

Jay
И закончилось тем, что стали мы замуж выходить друг за дружкой и покидать эту квартиру в той очередности, как к нам мужик приходил))
Да, удивительно!! А адресок не подскажете квартиры той? :]75 A мужья похожи на того приходившего мущщину? :-)
ГепС, 1B, с 19.01.12 Pegasys+Copegus+Incivo (он же телапревир)
2 нед (+); 4 нед. (-); 8 нед. (-); 12 нед (-); 18 нед. (-); 24 нед.(-), тера закончена. 9 мес после окончания - УВО.
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: СТрашные истории

Сообщение: # 2013371Сообщение Елена155

luchik писал(а):А ты что думаешь?
luchik писал(а):наверняка существует объяснение без инопланетян.
luchik писал(а):Жизнь, наверное, может образоваться и на других планетах, п
А почему и нет.Только если пофантозировать,то врят ли на других планетах живут существа похожие на людей.
Там может другой климат :D и они вообще нинакого не похожи :D
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
Дарина
уникум
Сообщения: 4710
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 16:03
Генотип: 2a-
Откуда: Калининград
Gender:
Возраст: 53

Re: СТрашные истории

Сообщение: # 2013558Сообщение Дарина

Часто все страшилки начинаются - как то одной темной претемной ночечкой. Моя история начнется с точностью наоборот: “Одним теплым солнечным денечком, когда ничего не предвещало беды…”, хотя….
Работа у меня на тот момент была такая, что беда могла случиться и на ровном месте, так как трудилась я на пляже со спасателями - народ наш бравый и резвый спасали от всего, чего только можно придумать. Итак, сижу на посту, книжку читаю, фотоохочусь за кадрами интересными, в общем, работаю в полную силу, и тут вбегает паренек, весь запыхавшийся и срывающимся голосов продышал: “Там плохо кому – то”.
Больше я ничего вразумительного из него вытянуть не смогла, пришлось тащиться со своим не легким чумаданчиком, напиханным всем необходимым. Шла быстро, насколько могла, понимая, что где – то там человеку плохо, а бежать по горячему песку невозможно, так как проваливаешься, да и жара была под 40.
Прибыла на место, совсем, кстати, не наша территория - минимум полкилометра от медпоста, но бегут, почему то все к нам, флажок, наверное, выше и виднее. Толпа, на песке девушка, даже девочка, лет 17 максимум, без признаков жизни, знакомый есть, но ничего вразумительно сказать не может: “ Шла и упала”, - вот и вся информация.
Осмотрела, пульс слабый, но есть, дыхание тоже - уже хорошо. Похоже на тепловой удар. Сказала парнягам из пивной палатки, что нужно, и, пока они бегали за льдом и водой, решила девушке давление померить, и тут она дернулась, приоткрыла глаза и дальше…..
Дальше из серии запредельного : девушка напряглась, как струна, закинула голову и заговорила низким мужским басом - почти рычание было, глаза закатились сильно наверх - одни белки, и несет какую - то тарабарщину, было очень похоже на итальянский язык, у меня в этот момент волосы зашевелились от ужаса - такое впечатление, что от девушки повеяло каким-то тяжелым, мрачным холодом так, что летний зной перестал ощущаться.
Я спросила у ее знакомого : “Она знает итальянский язык?” Парень, не менее ошеломленный, только помотал головой. Народ стоял в оцепенении, а девушка продолжала наговаривать тарабарщину. Потом она опять дернулась и замолчала.
Я поначалу решила, что она умерла, но, слава Богу, пульс был. Потом обложили ее холодными банками и бутылками, всем, что нашлось в холодильниках, и так далее весь набор мероприятий при тепловом ударе.
Через некоторое время девушка очнулась, обвела всех еще туманным взглядом и спросила: “А где я?”

Вот такая страшилка была у меня однажды теплым летним деньком и до сих пор гадаю, что же такое тогда было?
терапия с 28 февраля 2014 года: пегасис 180+ребетол 1200, (вес 81, рост 176), через месяц вес 74, ребетол 1000, через 3 месяца вес 69, минус со 2 недели.
дневник http://hcv.ru/forum/viewtopic.php?f=25& ... &start=340
Аватара пользователя
luchik
Островитянка
Сообщения: 27224
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 14:41
Возраст: 61

Re: СТрашные истории

Сообщение: # 2013732Сообщение luchik

Дарина, вот ужас-то! Раздвоение личности? Она не под кайфом была?
ГепС, 1B, с 19.01.12 Pegasys+Copegus+Incivo (он же телапревир)
2 нед (+); 4 нед. (-); 8 нед. (-); 12 нед (-); 18 нед. (-); 24 нед.(-), тера закончена. 9 мес после окончания - УВО.
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: СТрашные истории

Сообщение: # 2013835Сообщение Елена155

luchik писал(а): Раздвоение личности? Она не под кайфом была?
О господи,и правда страшно.такого не слышала ещё.
Как в фильмах зомби вселяються в людей. :-)
luchik писал(а):Раздвоение личности?
А и првда,может такое быть?
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 27053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: СТрашные истории

Сообщение: # 2013903Сообщение EndRay

luchik писал(а): Раздвоение личности?
Сумерки разума.
Сознание отключилось, а в подсознании цепочки связей закоротило так, что полезло что-то глубинное.
Голова - тёмное дело.
Аватара пользователя
Алексей Рэдс
..
..
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 42

Re: СТрашные истории

Сообщение: # 2014017Сообщение Алексей Рэдс

Елена155 писал(а):О господи,и правда страшно.такого не слышала ещё.
Как в фильмах зомби вселяються в людей. :-)
Наверно бесы, а не зомби.
Ангел политики крылом справедливости накрывает дворец государственный.
Аватара пользователя
luchik
Островитянка
Сообщения: 27224
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 14:41
Возраст: 61

Re: СТрашные истории

Сообщение: # 2014060Сообщение luchik

Бедные люди!
ГепС, 1B, с 19.01.12 Pegasys+Copegus+Incivo (он же телапревир)
2 нед (+); 4 нед. (-); 8 нед. (-); 12 нед (-); 18 нед. (-); 24 нед.(-), тера закончена. 9 мес после окончания - УВО.
Аватара пользователя
Танцующая тень
......
......
Сообщения: 6375
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 23:00
Генотип: был 1б
Откуда: Изумрудный остров вечной весны
Gender:

Re: СТрашные истории

Сообщение: # 2022899Сообщение Танцующая тень

У девушки, возможно, был приступ эпилепсии.
На первых двух видео-точно, дальше не смотрела .

Знакома с этим вопросом не в теории
1б с 2000 г
биопсия 2005 F0, 2009 F0
29.03.17 Викейра Пак 12 нед.
фиброскан 4.6 F0
ALT 42, AST 21, VL 218.702
4 нед - 45 ед, ALT 39 AST 17
8 нед - минус (<15) ALT 13 AST 15
12 нед - минус
УВО 3 года
Аватара пользователя
Дарина
уникум
Сообщения: 4710
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 16:03
Генотип: 2a-
Откуда: Калининград
Gender:
Возраст: 53

Re: СТрашные истории

Сообщение: # 2022902Сообщение Дарина

Танцующая тень
я давно работаю и видела и приступы эпилепсии и гипующих, когда люди из нормального адекватного чела превращаются в ползающих животных, разное видела, но ТАКОЕ - всего раз и каждый раз, как читаю написанное - гусиная кожа по всему телу...
понимаю, что из серии бреда, но какой то животный ужас тогда просто сковал меня на мгновение, всего раз с таким столкнулась в жизни.
терапия с 28 февраля 2014 года: пегасис 180+ребетол 1200, (вес 81, рост 176), через месяц вес 74, ребетол 1000, через 3 месяца вес 69, минус со 2 недели.
дневник http://hcv.ru/forum/viewtopic.php?f=25& ... &start=340
Аватара пользователя
luchik
Островитянка
Сообщения: 27224
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 14:41
Возраст: 61

Re: СТрашные истории

Сообщение: # 2022975Сообщение luchik

Дарина
Могу себе представить. И правда страшно! Я один раз видела эпилептический приступ, но тогда окружающие сразу догадались, что это эпилепсия и никакого страха не было, только желание помочь. А это что-то и правда было другое, как в фильме ужасов. :]44
ГепС, 1B, с 19.01.12 Pegasys+Copegus+Incivo (он же телапревир)
2 нед (+); 4 нед. (-); 8 нед. (-); 12 нед (-); 18 нед. (-); 24 нед.(-), тера закончена. 9 мес после окончания - УВО.
Аватара пользователя
Кувшинка
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 14:36
Возраст: 46

Re: СТрашные истории

Сообщение: # 2023323Сообщение Кувшинка

Дарина , это действительно страшно, :]44 у моего дяди эпилепсия , он просто падает , его выкручивает и все, никаких голосов ужасных, а это из разряда одержимости, мне рассказывала подруга , как попала к батюшке в церковь , которых одержимых вычитывает , так молоденькая девушка, как начала басом мужским матом батюшку крыть, потом рухнула на пол ,, встала ,,,ничего не помнит,,, подруга с дрожащими ногами вышла оттуда, больше не ходит в ту церковь,,, на нее это произвело неизгладимое и шокирующее впечатление,,,
ГепС, 1б, Ф0, СТ
ПВТ с 22.03.13 пегинтрон 100+ ребетол 1200-1000
4 неделя- 6,03*10*3 ме/мл
8 - не обнаружен
12 - менее 25 ме/мл ,13-60- УВО
Дневник viewtopic.php?f=25&t=57101
Аватара пользователя
КатринП
...
...
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 08:35
Генотип: 1
Откуда: Барнэо
Возраст: 41

Re: СТрашные истории

Сообщение: # 2023382Сообщение КатринП

Кувшинка писал(а):из разряда одержимости
это страшно! сколько на эту тему фильмов, но это одно, а вот когда смотришь документалистику на эту тему-волосы дыбом!
классная темка! мне кажется странным, когда люди отрицают наличие в нашей жизни этакого потустороннего, типа не видел-не верю! а вот со мной как то случилась такая ерунда, забыть не смогу! 2002г. готовилась к экзамену, лежала читала, буквально час...и думаю не..надо спать, было час ночи, и только подумала, смотрю- как тень в углу комнаты, меня аж в жар кинуло и через секунду это у меня перед глазами в миллиметре, как будто какие то гиганские крылья, что ли, мельтешат пред глазами со скоростью тыщу взмахов в секунду,как будто чувствую взгляд, блин не знаю как это объяснить, и дикий, мерзкий, скрипящий шум в ушах, меня прибило к постели, не могу пошевелиться..на меня прям давят, я изошла семью потами,этот страх не передать! это длилось минут 5, я не знаю как я смогла отвернуть голову, стала молиться без остановки, молилась и молилась пока эта фигня не прекратилась, и я так и не захотела встать с кровати, хотя уже могла, лежала ещё так часа 2 не шевелясь, пока не уснула, это была жесть!
муж: Альгерон170 + Риб1400+Егисоф(с 13нед.) 18 мес.-!!!
я: старт 05.12.2016, SOF+LDV, 3нед.-!
http://hcv.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=53803
выхода нет только из гроба, так что не нойте...
Аватара пользователя
luchik
Островитянка
Сообщения: 27224
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 14:41
Возраст: 61

Re: СТрашные истории

Сообщение: # 2024573Сообщение luchik

КатринП
Да.. вот что это было такое? :]44
ГепС, 1B, с 19.01.12 Pegasys+Copegus+Incivo (он же телапревир)
2 нед (+); 4 нед. (-); 8 нед. (-); 12 нед (-); 18 нед. (-); 24 нед.(-), тера закончена. 9 мес после окончания - УВО.
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»