СТрашные истории

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: СТрашные истории

Сообщение: # 2179818Сообщение Елена155

luchik писал(а): что читаю людей, как открытую книгу.
ну да смелое заявление конечно :-) но...основное скажем так улавливаю в человеке сразу :-)
сима-сима писал(а):как он наклоняетс
вот вот. а меня ещй по плечу постучала хрень какая то :]53
всё т ки что это такое.это не сны и это не паралитические сны. нет. тоесть никто пока незнает что это мне кажеться. потом может учёные придут к чему
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
luchik
Островитянка
Сообщения: 27281
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 14:41
Возраст: 61

Re: СТрашные истории

Сообщение: # 2180509Сообщение luchik

Бывает, что "основное" так и прет из человека. Тогда и я могу прочесть. )))
ГепС, 1B, с 19.01.12 Pegasys+Copegus+Incivo (он же телапревир)
2 нед (+); 4 нед. (-); 8 нед. (-); 12 нед (-); 18 нед. (-); 24 нед.(-), тера закончена. 9 мес после окончания - УВО.
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: СТрашные истории

Сообщение: # 2180809Сообщение Елена155

luchik писал(а): что "основное" так и прет из человека
я как бы без основного. по ответам. по мелочам самым мелким и еле заметным.
ерунда это :-) святых нет.
вот моей дочке везло. два кандита по истину были святые и как мужчины(имею в виду личность)состоятельные.перспективные. и очень неплохие человеки. но.....не понимаю почему некоторых тянет не туда совсем,когда под носом судьба прям пихает.....
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
Алексей Рэдс
..
..
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 18:21
Откуда: Москва
Возраст: 43

Re: СТрашные истории

Сообщение: # 2184375Сообщение Алексей Рэдс

Сегодня ночью мне во сне в голову пришла фраза: "жуткие глаза в темноте пустой квартиры".
Ангел политики крылом справедливости накрывает дворец государственный.
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: СТрашные истории

Сообщение: # 2184399Сообщение Елена155

Алексей Рэдс писал(а):: "жуткие глаза в темноте пустой квартиры".
:-)
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Atika
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 02:22
Возраст: 38

Re: СТрашные истории

Сообщение: # 2185674Сообщение Atika

Ох ну и темка :]86 если можно,тоже свою лепту внесу...
А дело было так....случилась в нашей семье беда. Папа возвращался с командировки, ехал по пустынной местности. Ни домов, ни фонарей....время 3 утра. Тут девчушки на дорогу высколчили из кустов. К сожалению, папа не смог среагировать должным образом и одна девушка погибла....хоть и ехал не очень быстро,но машина большая, тяжелая....вызвал конечно и скорую и милицию...но помочь не смогли. Как выяснилось позже, девушки с одной деревни возвращались в другую и зашли в кустики по нужде. С его стороны нарушений не было, суда не было и прочего...Он организовал похороны, материальную поддержку. Сам почернел в эти дни. ..
В общем, стояла у нас рюмочка с хлебушком 40 дней. И в эти дни такая чертовщина творилась....
1) спим мы значит ночью. Стук в дверь. На часах 3 утра. Я проснулась и отец тоже. Подошел к двери "кто там?"....ответа нет. Через 5 минут стук еще громче и настойчивей. Папа снова: "кто там?!" ....тишина. Через 5 минут уже вынос двери начался! Мы уже естессно не спим! Ну отец не робкого десятка, схватил шокер и уже без "кто там?!" резко открыл дверь.....и бляяяя там НИКОГО!!!!!!....вы понимаете?только что дверь тяжеленная чуть со стеной не вылетела, и никого!!! Ни шагов! Ничего!!!.....стоим оба в шоке. Дверь закрыли и легли спать....до утра ничего не было.
..как будто впустили кого то......
сима-сима
,
,
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 14:32
Генотип: 1b
Откуда: Москва

Re: СТрашные истории

Сообщение: # 2185676Сообщение сима-сима

Atika
:]85 :]85 :]85

Кстати) в ночь на крещение в 3.30 ночи зазвонил будильник в телефоне, я встала...выключила) легла)через минуту он опять зазвонил)))
А дело в том,, что будильник я не ставила) он выключен был :D :D так объясните мне))) какого фига он звонил)))
У мамы гепс С, 1b. Цирроз ( 9 баллов)
Соф+Дак +асун
60ме- не обнаружено ( 6 недель) Инвитро
15 МЕ - не обнаружено ( 8 недель) КДЛ
10 МЕ - обнаружено ( 12 недель) CMD
10 ме - не обнаружено ( 17 недель) CMD
Atika
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 02:22
Возраст: 38

Re: СТрашные истории

Сообщение: # 2185679Сообщение Atika

сима-сима
Ой кошмар :]44 я б телефон об стену долбанула с перепугу!!!!

== 20 янв 2016, 07:56 ==

...и так, продолжение.... :]85
2) через несколько дней после "веселой ночи" я вечером возвращаюсь домой. А так как мне разрешалось гулять до 21.00 ( да да, в 17 лет...строгих правил мой родитель был до моего совершеннолетия) и я вижу, что опаздываю на 40 минут. Ну, думаю, пипец...щас начнётся :]42 . В окна смотрю, везде свет горит. Мои мольбы об отсутствии родителя дома не были услышаны. Стучу в дверь (одновременно и зубами тоже),никто не открывает. Хм....странно...открываю сама. Вхожу....ребят, свет просто ВЕЗДЕ! Комнаты, между ними,светильники, ванная,зеркало!!!!!.....капец....Папа психанул штоле. ...
и тут замечаю записку на диване: чадо, не жди, я в гости с ночевкой. Думаю, во собирался...аж свет повключал везде :]59
легла спать. Свет ТОЧНО ПОМНЮ везде повырубала. Оставила телевизор и уснула....просыпаюсь от грохота. Как будто шкаф упал, ей богу! ....и что вы думаете?!!! На часах 3 утра!!! И свет ска ОПЯТЬ ВЕЗДЕ ГОРИТ!!!!МЛЯ!!! а телевизор не работает.....
и в тот момент я узнала сколько на мне волос....ибо шевелились все и везде....
до утра не спала, смотрела телевизор. Мультики причем.
Утром пришел родитель. Я говорю:вы, батюшка, зачем свет то поврубали везде и ушли?! ....
На что ответ: "да я даже не разувался. В17.00 сумку спортивную взял и ушел. И все...."
Ну, в общем, списали все на сбой электросети...странный такой сбой, знаете ли.....
сима-сима
,
,
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 14:32
Генотип: 1b
Откуда: Москва

Re: СТрашные истории

Сообщение: # 2185686Сообщение сима-сима

Atika
Ужас. ..ужас :]85 :]85 :]85
У мамы гепс С, 1b. Цирроз ( 9 баллов)
Соф+Дак +асун
60ме- не обнаружено ( 6 недель) Инвитро
15 МЕ - не обнаружено ( 8 недель) КДЛ
10 МЕ - обнаружено ( 12 недель) CMD
10 ме - не обнаружено ( 17 недель) CMD
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: СТрашные истории

Сообщение: # 2185937Сообщение Елена155

Atika ужасно.
это наверное та девушка приходила.

только вот понять бы зачем они приходят? я здесь писала тоже что мама приходила. чай пила. видеть не видела. но на кухне звуки как чай наливают,ложкой помешивают. конфету пазворачивают.(покойная чай с конфетой любила). и если б я одна была,то не одна и все слышали .кошмар.
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
luchik
Островитянка
Сообщения: 27281
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 14:41
Возраст: 61

Re: СТрашные истории

Сообщение: # 2186057Сообщение luchik

Atika
Ну, в общем, списали все на сбой электросети...странный такой сбой, знаете ли.....
Мда.. а ведь не бывает таких сбоев. :]85
ГепС, 1B, с 19.01.12 Pegasys+Copegus+Incivo (он же телапревир)
2 нед (+); 4 нед. (-); 8 нед. (-); 12 нед (-); 18 нед. (-); 24 нед.(-), тера закончена. 9 мес после окончания - УВО.
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: СТрашные истории

Сообщение: # 2186063Сообщение Елена155

luchik писал(а): а ведь не бывает таких сбое
да уж никогда не встречала чтоб при сбое выключатели сами отключались а потом не включенные включались :D :]85

думаю когда нибудь учёные поймут что это. сейчас же одни домысли.
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
baranka
Модератор
Модератор
Сообщения: 17608
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 12:33
Откуда: москва

Re: СТрашные истории

Сообщение: # 2186112Сообщение baranka

Если свет и телевизор были включены, то при сбое останется включенным только свет. Если считать что свет вы все-таки не выключили...
Аватара пользователя
luchik
Островитянка
Сообщения: 27281
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 14:41
Возраст: 61

Re: СТрашные истории

Сообщение: # 2186116Сообщение luchik

Ну розетки и свет вроде бы могут питаться по-разному. Надо электриков бы спросить.. но все равно.. :]44
ГепС, 1B, с 19.01.12 Pegasys+Copegus+Incivo (он же телапревир)
2 нед (+); 4 нед. (-); 8 нед. (-); 12 нед (-); 18 нед. (-); 24 нед.(-), тера закончена. 9 мес после окончания - УВО.
сима-сима
,
,
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 14:32
Генотип: 1b
Откуда: Москва

Re: СТрашные истории

Сообщение: # 2186132Сообщение сима-сима

Ну хорошо....электрика и так далее, а кто в дверь долбил? :]85
У мамы гепс С, 1b. Цирроз ( 9 баллов)
Соф+Дак +асун
60ме- не обнаружено ( 6 недель) Инвитро
15 МЕ - не обнаружено ( 8 недель) КДЛ
10 МЕ - обнаружено ( 12 недель) CMD
10 ме - не обнаружено ( 17 недель) CMD
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: СТрашные истории

Сообщение: # 2186336Сообщение Елена155

сима-сима писал(а): а кто в дверь долбил?
вот именно. хотя и электрика тоже под подозрением.два человека не выключили свет и два забыли?

вот меня ещё интересуют сны некоторые. мне кажется что сны это подсознание. и если научится его распознавать то мы могли бы знать что нам угрожает или что нас ждёт.могли бы знать наперёд.мне так кажется.
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
luchik
Островитянка
Сообщения: 27281
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 14:41
Возраст: 61

Re: СТрашные истории

Сообщение: # 2186679Сообщение luchik

Елена155
У меня один раз был такой ужасный сон, который сбылся. Я тут писала. Но остальные много тысяч снов не сбылись. А я запомнила только тот, что сбылся.
ГепС, 1B, с 19.01.12 Pegasys+Copegus+Incivo (он же телапревир)
2 нед (+); 4 нед. (-); 8 нед. (-); 12 нед (-); 18 нед. (-); 24 нед.(-), тера закончена. 9 мес после окончания - УВО.
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: СТрашные истории

Сообщение: # 2186686Сообщение Елена155

luchik писал(а): Но остальные много тысяч снов не сбылись.
да. есть вещие сны. а есть сны ,которые всё таки или предупреждают о чём то или обьясняют что будет.я как то так думаю. что сны это наше подсознание. отвечает за них правое полушарие мозга,которое не развито,но во сне оно активируется.

== Чт 21 янв, 2016 15:19 ==

думаю если б у человека было развито правое полушарие как левое то он бы знал всё наперёд.

== Чт 21 янв, 2016 15:20 ==

тоесть вот снится там красочный сон. там много событий. тюрьма,змея к примеру. важно что делает эта змея. что чувствует человек. и это всё о чём то говорит. мы незнаем этого просто.
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
сима-сима
,
,
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 14:32
Генотип: 1b
Откуда: Москва

Re: СТрашные истории

Сообщение: # 2186688Сообщение сима-сима

А к чему на протяжении многих лет, снится одно место, куда я точно уже не могу поехать)
Или дверь, в квартире, которая постоянно открыта??? Как минимум раза три в неделю на протяжении лет 10))) снится)
У мамы гепс С, 1b. Цирроз ( 9 баллов)
Соф+Дак +асун
60ме- не обнаружено ( 6 недель) Инвитро
15 МЕ - не обнаружено ( 8 недель) КДЛ
10 МЕ - обнаружено ( 12 недель) CMD
10 ме - не обнаружено ( 17 недель) CMD
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: СТрашные истории

Сообщение: # 2186689Сообщение Елена155

И ещё очень интересно почему некоторые умершие снятся родным а другие нет. некоторые вот приходят,а другие нет.

если мне снится мама -это жди беды или неприятностей. она мне очень часто снилась перед смертью мужа.

бабушка снится -нечего не происходит. или может что то происходит но не неприятности.

друзья снятся,я уже знаю надо или на могилу сьездить или в церкви свечку поставить. видно просят чтоб вспомнила.

а вот муж,сколко лет прошло.ни разу ни приснился.ни разу.хотя я бы хотела. когда то очень хотела.

у меня знакомый был хороший,потом связь потерялась. мне приснилось что сидят в избушке его мама и бабушка,я спрашиваю их а где Виталик?они говорят а Виталика с нами нет. сидят пьют чай.

я его в однокласниках нашла. и бабушки и мамы нет уже в живых.

== Чт 21 янв, 2016 15:30 ==
сима-сима писал(а):А к чему на протяжении многих лет, снится одно место, куда я точно уже не могу поехать)
это значит что то есть в твоей жизни что надо поменять. частый и один и тот же сон предупреждает что есть какая то опасность или что то,что тебе мешает. от чего надо избавится.и пока это будет -он этот сон будет снится

== Чт 21 янв, 2016 15:34 ==
сима-сима писал(а):куда я точно уже не могу поехать
сима-сима писал(а):дверь, в квартире, которая постоянно открыта
сима я бы это расценила что надо куда то сьездить. это важно. и сны тебе говорят об этом.
но это я бы так расценила :-) я не специалист по снам. просто мои домыслы :-)
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»