как пережить-пережила блин

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: как пережить

Сообщение: # 2149044Сообщение Елена155

да верно. но у меня пока ещё стресс.продолжается
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
supermax
......
......
Сообщения: 6716
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 12:08
Генотип: G
Откуда: россия
Gender:
Возраст: 57

Re: как пережить

Сообщение: # 2149048Сообщение supermax

Нашла бы ты себе парня


а лучше двухИ
Белого и черного
live is motions
3а -
G+
baranka
Модератор
Модератор
Сообщения: 17608
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 12:33
Откуда: москва

Re: как пережить

Сообщение: # 2149056Сообщение baranka

Это на первый взгляд тебе кажется страшно, а потом откроются положительные стороны, у детей появятся новые шансы , и ты в гости к ним ездить будешь. Нет безвыходных ситуаций, с собакой можно найти какую-нибудь соседку гулять и кормить, или есть собачьи гостиницы. Да и вроде ты раньше сильно обижалась на детей, что тогда тебя удивляет. Да и вообще какая нафик старость, ты шутишь чтоли
Аватара пользователя
Catarina
Мыслящая
Сообщения: 17741
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 16:47
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 44

Re: как пережить

Сообщение: # 2149091Сообщение Catarina

Лена, я тебя понимаю, но если здраво рассудить, ничего катастрофического не происходит, верно? Не загоняй себя в могилу раньше времени- там для нас всегда места вакантны, так что не торопись :]59 . А надеяться в жизни можно только на себя, и ни на кого более.
Возможно это и будет толчок тебе наконец-то жить для себя? Дети выросли, оперились, и пусть живут себе- и ты живи. Познакомишься с дядькой каким-нибудь (только больничных дядек не подбирай, зачем тебе полудохлики?) Не хочешь с дядькой- хобби появится или еще чего-нибудь. Не цепляйся за отмершее.
Главное, конечно, бабки иметь. У тебя есть лишняя жилплощадь- в аренду сдавать?
Я постиг, что Путь Самурая – это смерть. Хагакуре
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26176
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: как пережить

Сообщение: # 2149092Сообщение Flicker

Елена155
По-моему, действительно, пора попить таблеточки и перестать на эту тему психовать. Жить надо своей жизнью. В 45 жизнь только начинается. Надо опасаться превратиться в пиявку, висящую на детях.
Нормальные герои всегда идут в обход!
Аватара пользователя
Bozenaka
,
,
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 20:22
Возраст: 56

Re: как пережить

Сообщение: # 2149104Сообщение Bozenaka

Елена155 писал(а):Как пережить когда дети уезжают в другую страну? как остаться одной в городе без родных?незнаю может кто переживал такое?
Они что ли уже уехали? Решать проблемы нужно по мере их поступлений.
У моей подруги родители старенькие остались одни, уже 10 лет, как дети в других странах. Маме 75, папе 80 лет. Прекрасно общаются по скайпу, выезжали на пол года к детям, сейчас уже не могу 10 часовые перелеты переносить. Я здесь, всегда подъеду и помогу, отвезу, привезу на дачу, в больницу, да куда надо. Продукты заказывают по интернету, дети даже подарки шлют через интернет. Шутят, что хоронить буду я, дети не успеют прилететь. Но это только шутки, никто не знает, кто первый умрет.
Не надо делать трагедию и нервы, никто не умер. Кто-то хорошо написал: "Нет выхода только из гроба!". И это правда.
С 1 ,F0-F1 ф-скан 10.11.2014
Содак (Китай) + SоviHep (Индия)
Старт 11.06.15 - 468 850 МЕ/мл.
минус на 14 день. Финиш - 02.09.15. УВО 12, 24, 48
viewtopic.php?f=25&t=61727
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: как пережить

Сообщение: # 2149113Сообщение Елена155

supermax писал(а):Нашла бы ты себе парн
после той темы. я уже не верю что молодёжь наша жизнь может устроить. а уж про себя молчу. :]09
а спать можно с кем пополо. я так не могу
baranka писал(а): у детей появятся новые шансы
флаг им в руки. на чужом несчастье счастье.незнаю. зла я им не желаю. пусть всё у них будет хорошо. но...и простить не могу их такое отношение. поставили перед фактом и всё. и делай с этим что хочешь. мне вон не встать уже сегодня плохо.Анечка спасибо за поддержку огромное.что нащла время
Catarina писал(а):Возможно это и будет толчок
у меня тогда Вы и дали Катя толчок. я тогда так наревелась,посидела в депре. вы меня вытащили тогда. какие психологи?я знаю на форуме нашем они самые сильные.
и вроде нечего. и жила потихоньку,как говорит Анжела маленькими шажочками. но жила. и даже радовалась. и никуда не лезла. и в семью дочки с зятем не лезла. и даже начала строит маленькие планы.а оказалось в один миг что там всё хреново. и конечно она пришла ко мне. за ради бога,всегда поддержу. но здесь вымотола нервы тем,что то уйду туда то приду. ладно я терпела всё.поддерживала. а там такая грязь полилась с той семьи. вот и не лезла а пришлось лезть. ладно отплакалась,теперь вот это. они приходят когда хреново,когда мне -нет. никогда не нарушат своих планов.
мне вот плохо сегодня. никто из них не придёт. даже если позвоню.
Catarina писал(а): У тебя есть лишняя жилплощадь- в аренду сдават
нет. у меня комуналка. я им четырёшку оставила.не надо мне от них нечего. я долго пыталась наладить что то. винила себя. так что сьела себя прямо. что так они безразличны ко мне. я виновата. незнаю. может и я. я запуталась.
цепляюсь да. но у меня нет никого больше. собственно я не беру у них там деньги и не лезу в душу. радуюсь тому что иногда заходят. мне нечего не надо.рядом и ладно.
я думаю я умру завтра. а они оплатят услуги и перешагнут и уедут. приходят когда им плохо. так редко.

== Ср 11 ноя, 2015 12:40 ==

в общем жила потихоньку. и даже чему то радовалась. А здесь опять всё нахлынуло с такой силой.
с этим разводом всё начилось. я такая ебанько. если я берусь поддерживать человека.тем более если он ко мне пришёл,а тем более дочь,то я всю боль чувствую так же как он. может хуже. как будто я развожусь. незнаю как обьяснить. там месяц был дурдом. я отбивалась от зятя от свекрови её. они мне названивали приходили. доставали. лили грязь. ограждала её просто. а она потом опять вернулась. потом опять пришла плачет. она плачет-у меня нож в сердце. потом я уже устала и говорю ей:ты определяйся сама,если ты не уверна зачем всё это туда сюда.все на нервах. она обиделась на эти слова. я опять пожелела что так сказала :]72 стала себя винить.
я поняла немного резкости и я опять плохая. короче всё это вернулось. какая то вина. горечь. боль.
а теперь вот это.
она когда пришла такие вещи мне расказала о зяте. я в шоке. конечно я на её стороне ,я по любому на её строне всегда,по любому,но после того что она мне расказала я посмотрела другими глазами на этого человека. и тогда я ей сказала. с таким человеком жить нельзя. она согласилась. говорю переживём. никто не умер а это переживём. она у меня была. жила. я её не трогала. кормила только. потом она опять после всего к нему ушла. а после услышанного от неё. мне было плохо что она опять ломает себе жизнь. я поняла что у неё депра и ё кидает туда сюда.
если б я не узнала того что она мне расказала. то я бы подумала ну вернулась и ладно. чего в жизни между людьми мужем и женой не бывает.но после я поняла что жизнь ломает. потом опять пришла. короче жуть. а теперь вот это.

== Ср 11 ноя, 2015 12:43 ==

Спасибо Вам за поддержку. что пишите. а то если я не выговорюсь-то я просто сойду с ума. реально. спасибо что слушаете.

== Ср 11 ноя, 2015 12:51 ==

в общем такая история. У них там квартира ,у каждого своя доля. приватизирована. я им свою отдала и уехала.Юля выходит замуж.всё хорошо. радость даже. но я туда не лезла.Как раз я больше всего и боялась лезть в семью.Там свекровь постоянно ошивалась. и потом мне звонила и всё истерила что юлька плохая хозяйка и пр пр....
ладно. живут и живут.
а там оказалось всё не так сладко. у неё была работа хорошая. она вообще любит работать. нечего особенного. там магазин импортных брендовых шмоток. там она доработалась до директора. потом до зама директора сети магазинов. потом всех сетей этого бренда. потом она захотела своё дело. а не вечно горбатится. разумно в наше время на мой взгдяд. она хотела паралельно ещё подучится. у неё есть высшее образование. но хотела подучится. там генеральный большой человек в мире бизнеса. он рад как она пахала и он бы ей помог.но....
сейчас допишу
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
Miranda
......
......
Сообщения: 8380
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 15:24
Генотип: 3a
Откуда: Эстония
Возраст: 54

Re: как пережить

Сообщение: # 2149121Сообщение Miranda

Елена155
Лена,старайся больше думать о СЕБЕ!!!!
А дети.... дети выросли,и мы,практически,им больше не нужны...
2009 F2-биопсия
2009 терапия- пегинтрон100-ребетол 800......возврат
05.11.2015 ПВТ
sofovir+sodac+ribavirin 1000 ( 20недель)
УВО 24
Дневник
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: как пережить

Сообщение: # 2149122Сообщение Елена155

мудила зять против её учёбы. почему?борщи надо варить. она ему предлагала давай домработницу возьмём. у неё то есть средства. нет не нужно бл! предлагала иди получи образование,у тебя за душой 10 коласов. я поработаю потерпим. выучишся кем то станешь. нет! открыла магазин. он истерил. там вот у неё новые знакомства и прочее прочее...закатывал истерики. что дома не порядка. но домработницу нельзя! его квартира.
короче мудила пока она открывает магазин,нет чтоб помочь,раз сам не хрена не хочет,снимает у неё деньги с карты и открывает баран своё водочное дело. снял все деньги с карт. прогорел мудак не успев открыться. всё просрал.
она закрывает бл свой магазин и возращается пахать на дядю.
я молчу подруги. друзья и даже колеги по работе все отшиты. пару раз она пыталась познакомить с своими колегами. обосралась. он с песцом так себя вёл. что она чуть со стыда не умерла. специально.
сейчас допишу
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
supermax
......
......
Сообщения: 6716
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 12:08
Генотип: G
Откуда: россия
Gender:
Возраст: 57

Re: как пережить

Сообщение: # 2149124Сообщение supermax

А как можешь?)))))
live is motions
3а -
G+
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26176
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: как пережить

Сообщение: # 2149126Сообщение Flicker

Елена155 писал(а):что так они безразличны ко мне
Ты перестала быть для них ресурсом. Это нормально. Они, наверное, и не безразличны, но это ты хочешь, чтобы они наполнили твою жизнь. А они должны своим детям в первую очередь. Из детей можно тянуть, если манипулировать наследством. Душевная близость бывает очень редко, очень, и вообще завязанность детей на родителей может сильно им навредить. Материально ты все отдала, научить ничему не можешь, нянька внукам пока не нужна, да ты и не осилишь. Самоедство со стороны очень противно. Надо научиться жить своей жизнью.
Нормальные герои всегда идут в обход!
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: как пережить

Сообщение: # 2149127Сообщение Елена155

стоит ь ли говорит о том что подучится он ей тоже не дал.
чтоб она только дома была и ему принадлежала. он всячески ставил палки и вытаскивал её в социума всячески. он пакостил. звонил ей на работу. колегам. ставил всякие палки.истерил дома. домработницу нельзя. при этом он сам не в состоянии ей не хрена дать. чтоб она сидела дома.и не хочет нечего для этого сделать.

потом ему в голову взбрела идея. что ей надо отказаться от своей доли в квартире. и он её типа пропишет к себе.Зачем? оргументы такие :ты моя жена и у нас всё должно быть общее. тоесть всё. только чтоб им дышала. больной шизофреник.

этот больной урод кстати звонил мне ночью,понятия не имею откуда он всё узнает. но факт есть факт.Знаете что он мне сказал :]54 :ну что тёщенька теперь ты должна играть на моей строне. ты же не хочешь чтоб детки тебя покинули?я вот развода то не дам. пусть идёт в суд пусть.там полгода я потяну. психопат полный.и всё это я узнала когда она уже ко мне ушла от него. убежала. потому что мудила привёл бабу в их койку. а баба эта написала в контакт юльке. с рисунком их постели. подсуетилась. мерзко.


Я ей сказала:боже с таким человеком нельзя жить. будет ребёнок не дай бог,захочешь уйти ,не уйдёшь. он всё пытается отнять у тебя. чтоб потом манипулировать и будет шантажировать ребёнком. он подлый человек. поверь так и будет.Я не права?Повторяю не лезла,всё узнала и вылезло позже когда она пубежала в слезах от него.
хотя конечно,за время её брака мы встречались с ней.В последнее время с вечно улыбающимся весёлым человечком,оптимистичным,у неё появилось вечно несчастное натянутое лицо.Я её спрашивала :У тебя всё хорошо? говорила да. я не верила. НО НЕ ЛЕЗЛА.Спрашивала может нужна помощь. нет.

== Ср 11 ноя, 2015 13:15 ==
supermax писал(а):А как можешь?))
не поверишь. или покрутишь у виска. чтоб человек нравился.чтоб меня к нему тянуло не только на физическом уровне. важнее чтоб тянуло как к человеку. тогда да.
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
Lyapik
,
,
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 15:11
Генотип: 1b
Откуда: Анапа
Возраст: 65

Re: как пережить

Сообщение: # 2149131Сообщение Lyapik

Здравствуйте Лена! Меня зовут Ольга. Наверное такова участь всех настоящих мам, вечно помагать детям и ничего не требовать взамен. Моей маме 79, мне 56, она до сих пор мне помогает, во всём. У меня тоже были периоды депрессии, не уверена, что прошли. Не раз говорила: не хочу жить. Но когда состояние доходило до крайней точки, становилось страшно и сразу хотелось жить. Ходила по бабушкам, присихиаторам, кое как вылазила из депрясника, а потом всё по новой. У Вас сейчас очередная полоса, но всё пройдет поверьте человеку, который пережил расстование с любимым мужчиной, самоубийство ещё одного любимого, смерть единственного сына. И не смотря на всё это и кучу болячек я хочу жить и не просто жить, а хорошо жить. В 55 я продала квартиру во Владивостоке, взяла маму и уехала жить в Анапу. И не жалею. От всего сердца желаю Вам справиться с Вашими проблемами. Пусть у Вас всё будет хорошо.
1б обн.2009,F0 ф-н,2011 пег,риб. неответ,гипотериоз,гипертания,гэрб,кпл.
30.01.16 hepcinat+daclacee.7,1х10*6
viewtopic.php?f=25&t=64332
12д-1,9х10*2
4н(-)инв
8н(-)цмд
12н(-)кдл
29.04.16-финиш УВО 24
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: как пережить

Сообщение: # 2149133Сообщение Елена155

Lyapik писал(а):ейчас очередная полоса, но всё пройдет поверьте человеку, который пережил расстование с любимым мужчиной, самоубийство ещё одного любимого, смерть
Здравствуйте Ольга.Спасибо что написали. очень ценно.Вам тоже сил.
Какой надо иметь потенциал найти в себе силы.Вы большой молодец. :]80

У меня умер муж. уже давно. любимый муж,друг помощник хороший отец. Вроде пережила давно.А иногда кажется нет.Мне кажется смерть любимых мы не переживаем,а просто учимся с этим жить. я так думаю. особенно если ещё есть для кого. здоровья Вам.и сил.

== Ср 11 ноя, 2015 13:43 ==

И спасибо огромное что находите силы поддерживать других Ольга. :]80
и всем Вам ребята спасибо. Я пишу мне легче. Раньше были силы держать в себе. а теперь огромная потребность выговарится.Вы уж простите меня.Я думала если я вчера не выговорюсь,то сойду с ума просто.

== Ср 11 ноя, 2015 13:48 ==
Flicker писал(а):, чтобы они наполнили твою жизнь
знаешь Фли я вот запуталась.Вот я пишу про дочь. не лезла и даже незнала. Где та грань когда не быть навязчивой но всё же знать счастлив ли твой ребёнок и вовремя оказать поддержку.Я понимаю не надо лезть и пусть бьют коленки но надо успеть чтоб они не сломали ноги.так наверное?всё таки мать должна наверно быть рядом. а не только жить своей жизнью или нет? неправильно?

== Ср 11 ноя, 2015 14:00 ==
Miranda писал(а):Лена,старайся больше думать о СЕБЕ!!!!
мирандочка привет! :]80 стараюсь. как то не клеется. кстати я эгоист сразу у них. жила вот потихоньку. научилась думать о себе. и здоровье лучше стало и как то жить захотелось. но я была эгоистом для них. не понимаю я их.кровь пьют наверное что ли.или им нравится я в депрессии :-)

== Ср 11 ноя, 2015 14:03 ==
supermax писал(а):А как можешь?)))))
почитала я ту темку. мне говорили что русские мужики капризны. но только там поняла насколько :-)
Bozenaka писал(а):Я здесь, всегда подъеду и пом
хорошо что не брошены ;]20
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
Lyapik
,
,
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 15:11
Генотип: 1b
Откуда: Анапа
Возраст: 65

Re: как пережить

Сообщение: # 2149139Сообщение Lyapik

Лена спасибо! Да с потерей близкого просто учишься жить. У моей знакомой есть дочь. Она во Владивостоке жила с парнем типа Вашего зятя. Потом она уехала в Анапу (правда вместе с мамой), сейчас она замужем, недавно родила, счастлива. Я думаю у Вашей дочери со временем всё наладится, и возможно там куда она собралась, она встретит своё счастье. Удачи.
1б обн.2009,F0 ф-н,2011 пег,риб. неответ,гипотериоз,гипертания,гэрб,кпл.
30.01.16 hepcinat+daclacee.7,1х10*6
viewtopic.php?f=25&t=64332
12д-1,9х10*2
4н(-)инв
8н(-)цмд
12н(-)кдл
29.04.16-финиш УВО 24
Аватара пользователя
Catarina
Мыслящая
Сообщения: 17741
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 16:47
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 44

Re: как пережить

Сообщение: # 2149140Сообщение Catarina

всё таки мать должна наверно быть рядом. а не только жить своей жизнью или нет? неправильно?
Лена, твои дети- взрослые половозрелые особи. Ты не должна быть амортизатором их проблем.
И они не должны свои проблемы вешать на мать.
Ты свое мнение сказала? Сказала. Дальше пусть дочь решает, как строить свою жизнь. Нет твоей вины в ее отношениях. И ответственности твоей тоже нет.
Я давно пришла к выводу, что после определенного момента родителям вообще не надо лишнего рассказывать. Не потому, что не поймут. А потому, что это лишнее грузилово.
Поверь, через год-два эти проблемы с зятем не будут казаться не такими существенными и трагичными. У меня есть опыт некий женский опыт за плечами - так скать, женская доля была нелегка :D И сейчас я вспоминаю это и понимаю- что это все полная херня.
Я постиг, что Путь Самурая – это смерть. Хагакуре
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26176
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: как пережить

Сообщение: # 2149141Сообщение Flicker

Елена155 писал(а): но всё же знать счастлив ли твой ребёнок
Это надо просто чувствовать.
Мне сын если чего рассказывает, то года через три. Так и живем.
Елена155 писал(а):но надо успеть
Надо успеть все, что ты хочешь, лет до 10-ти. Потом поздно, что выросло, то выросло. Ты отдала им квартиру и устранилась от возможного материального влияния. А морального авторитета, судя по всему, нет. Только жилетка. Теперь отпусти их, ничего не поделаешь. А сама попей антидепрессанты и больше бывай на людях.

== Ср 11 ноя, 2015 ==
Catarina писал(а): А потому, что это лишнее грузилово.
+1000
Нормальные герои всегда идут в обход!
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: как пережить

Сообщение: # 2149149Сообщение Елена155

Flicker писал(а):Это надо просто чувствовать
так я и чувствовала что нет ей там счастья. а лезть и выспрашивать считала неправильным. мало ли скажу сгоряча чего. семью разрушу или поссорятся. боялась.
Flicker писал(а):не сын если чего рассказывает, то года через
выходит у меня так же :]53
Catarina писал(а):И они не должны свои проблемы вешать на мать.
Ты свое мнение сказала? Сказала. Дальше пус
Да Кать ты прва. бл мы в Росии Катька :D оглянись здесь все так живут. дети-родители родители -дети до седой попки. зятью козлы свекрови достали. но все бл повязаны.
Я счиатаю правда твоё мнение правильным,сказать точнее согласна.но все здесь так живут. родители помогают детям материально до последнего вздоха. а помогают материально значит получают какое то право лезть в их семейную жизнь с добрыми типа намериями :D я вот плохая мать. мне уже это говорились. не дарю машин посудомоек и нечем материально не помогаю. а значит и мне к старости наверно стакан не положен.
россия мать вашу. Кать я плохая мать в глазах окружающих в России,потому что если я попробую жить своей жизнью,я не мать-а эгоист. Типа так:мне кусочка хлеба хватит. а деткам все отдай. будет тогда стакан.
да я бы помогала если б могла,мне не жалко. но это никого не волнует. так и живу с грузом :D

== Ср 11 ноя, 2015 14:28 ==
Lyapik писал(а):Лена спасибо! Да с потерей близкого просто учишься жить. У моей зн
Это тебе спасибо! да я и не сомневаюсь что найдёт со временем.. только она почему то сомневается. депра наверное. говорит никому я не нужна.
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
ribka
.....
.....
Сообщения: 5194
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:30
Генотип:
Откуда: Тридевятое Королевство

Re: как пережить

Сообщение: # 2149151Сообщение ribka

Елена155 писал(а):как остаться одной в городе без родных?незнаю может кто переживал такое?
Ты же в своём родном городе . Я сейчас совсем одна в совсем чужом городе , вернее вдвоём с 10-летним ребёнком, что ещё сложнее...
Здесь нет ни родных, ни даже просто знакомых. Совсем-совсем.
1б, F1, 1100000 МЕ/мл. Геп В самоизлечение.
Копегус -пегасис 48 недель 2010-2011 года. Минус после 14 недели.
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: как пережить

Сообщение: # 2149153Сообщение Елена155

Вы мне Катюх тогда очень помогли. спасибо. не забуду. и да я Вас послушала. успокоилась и стала жить. для себя любимой потихоньку. и как ни странно даже находила в этом радость.
но мне уже не раз сказали с упрёком:хорошо тебе,живёшь для себя. А я ужасный самоед,стоит только сказать. и станет грызть вина изнутри. умом понимаю а душу грызёт. Это Россия. так принято.

== Ср 11 ноя, 2015 14:35 ==
ribka писал(а):. Я сейчас совсем одна в совсем чужом городе , вернее вдвоём с 10-летним ребёнком, что ещё сложнее...
Ой рыбка держись! тяжело да. могу представить себе. ребёнок силы даёт. держись.

== Ср 11 ноя, 2015 14:37 ==

Я понимаю может моё горе капля. говорю самолёт разбился. мать осталась в одночастье без трёх внуков без дочки и зятя. вот как бывает. страшно. как ей жить?не представляю. собственно она уже в реанимации бедная женщина с инфарктом ;]20
сколько горя на этой земле.где этот бог. може он и был да отвернулся от нас давно. иначе бы не было такого
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»