как пережить-пережила блин

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: как пережить

Сообщение: # 2149202Сообщение Елена155

zelenenkij писал(а):Лена пора завязывать с фантомными болями в
:D ты прав пора. как то
Flicker писал(а):что если они сейчас не видят, что мать инвалид и не понимают,
честно я тоже так думаю. и даже боюсь спрашивать. получу стресс и огромную боль и обиду опять. вот и всё

== Ср 11 ноя, 2015 16:42 ==
zelenenkij писал(а):альфонс,старушку жарит и все
а ты говоришь мужика. смори вокруг что делается. сейчас человек не нужен. нужен с квартирой с баблом. тоесть бабло нужно грубо говоря.
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
zelenenkij
.....
.....
Сообщения: 5942
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:19
Откуда: М.О
Gender:
Возраст: 40

Re: как пережить

Сообщение: # 2149203Сообщение zelenenkij

Елена155
Ну туткто на чтоучился,для меня деньги имеют второе значение относительно отношения ко мне во время работы заказчика,если есть люди ко7горыам думают что они меня покупают,то я с ними не общаюсь тупо,в этом плане хреновые менты и как раз твои сапожники полковники,жадные сука

== 11 ноя 2015, 16:47 ==

Елена155
Буду в питере заеду к тебе на сеанс психотерапии по удалению фантомного гавна из черепной коробки:-)
Ошейник раба,всегда легче доспехов воина!!!
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу!!!
УВО-4 года.
Аватара пользователя
Lyapik
,
,
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 15:11
Генотип: 1b
Откуда: Анапа
Возраст: 65

Re: как пережить

Сообщение: # 2149207Сообщение Lyapik

Лена, таки да, здоровье не застрахуешь. Но угробить можно. Я вот например точно знаю, что надо двигаться, что бы поправить здоровье, но тупо сижу в кресле и завидую активности мамы. Ну лениво мне. Сейчас начала шевеление в сторону лечения. Надеюсь получится.
А ты со своей астмой не думала климат поменять? У нас соседи по даче питерцы. Они в Питере свою дачу продали, а здесь целую двушку купили. У них тоже сын за бугром живет, они к нему в гости ездят, внука нянчат.
1б обн.2009,F0 ф-н,2011 пег,риб. неответ,гипотериоз,гипертания,гэрб,кпл.
30.01.16 hepcinat+daclacee.7,1х10*6
viewtopic.php?f=25&t=64332
12д-1,9х10*2
4н(-)инв
8н(-)цмд
12н(-)кдл
29.04.16-финиш УВО 24
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: как пережить

Сообщение: # 2149214Сообщение Елена155

Lyapik писал(а):о угробить можно. Я вот например точно знаю, что надо двигаться, что бы поправить здоров
я тебя понимаю Оль :-)
Lyapik писал(а): ты со своей астмой не думала климат поменять?
и правда . надо полдумать. я то просто здесь ребята правы. трус в этом плане. боюсь шаг сделать и попытаться что то поменять.
zelenenkij писал(а):Буду в питере заеду к тебе на сеанс психотерапии по удалению фантомного гавна из черепной коробки:-
:D зелёненький :D хорошо

== Ср 11 ноя, 2015 17:03 ==
zelenenkij писал(а): как раз твои сапожники полковники,жадные сука
зато семейные они.и не мамкины сыночки :-)
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
zelenenkij
.....
.....
Сообщения: 5942
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:19
Откуда: М.О
Gender:
Возраст: 40

Re: как пережить

Сообщение: # 2149215Сообщение zelenenkij

Елена155
Давай там не раскисай.и нчинай уже жить настоящим,реалиями бытия,а то время уйдет,а ты так и не поймешь,что оно проепано
Ошейник раба,всегда легче доспехов воина!!!
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу!!!
УВО-4 года.
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: как пережить

Сообщение: # 2149217Сообщение Елена155

и как то построить сами могут чтоб женщина шла за ними и слушалась. идёт потому что мужика чувствует.вот и вся правда Вам. без всяких яких обезательств. природа и всё. мужика чувствует и женщина идёт. не чувствует выёбывается. чего не понятно?от Вас ээто зависит. В вас причина.учитесь этому и будет Вам счастье.надо не про гавнобаб читать а как стать мужчиной :]69

== Ср 11 ноя, 2015 17:13 ==
zelenenkij писал(а):Давай там не раскисай.и нчинай уж
спасибо тебе от души за поддержку :]09 :]80

== Ср 11 ноя, 2015 17:18 ==
Елена155 писал(а): а как стать мужчиной
хрень написала. прощу прощения. как сделать так чтоб женщина шла за Вами. тётки женщины по сути все ведомые. потому как если мы начинаем вести это против природы.отсюда и истерики и упрёки и прочее....мужчина должен это делать :]69

== Ср 11 ноя, 2015 17:20 ==

А вообще мужики русские питерские московские очень конечно избалованы женским вниманием.то им не то это не то. скажу очень вульгарно но правду:баба что пластилин и в правильных руках лепить можно долго и что хочешь. прошу прощения за грубость :-)
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
Catarina
Мыслящая
Сообщения: 17707
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 16:47
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 44

Re: как пережить

Сообщение: # 2149225Сообщение Catarina

Елена155
это будет такая обида. подарила -и отнимаю.
Их обиды- не твоя забота. Вообще обида- это одно из средств манипуляции окружающими, если что. По хорошему надо 4-комнатую продать (я верно поняла, у вас 4 комнаты?) Маме купить однушку, чтоб ты комнату в коммуналке хоть за 10 сдавала. Это с учетом того, что если заграницей не получится, они готовы потом на съемных квартирах обитать по возвращении. А то хату продадут, и к тебе в коммуналку потом припрутся, койко-место требовать :D
Я постиг, что Путь Самурая – это смерть. Хагакуре
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: как пережить

Сообщение: # 2149229Сообщение Елена155

Catarina писал(а):А то хату продадут, и к тебе в коммуналку потом припрутся, койко-место требовать
слушай Кать мне такое в голову не приходило :]77 а чего. никто не застрохован. всё может случится :]77

== Ср 11 ноя, 2015 17:41 ==

будут потом снимать всю жизнь. а в наследство комуналка. ох жуть. муж в могиле переворачивается наверное.

== Ср 11 ноя, 2015 17:44 ==

О,Катюх я от своей обиды об этом то и не подумала даже :]09 ты мозг

== Ср 11 ноя, 2015 17:49 ==

чего то у меня от такой перспективки даже обида прошла :D напугалась
да. надо поговорить всё же обязательно. с ихними перспективами с ума сойдёшь. чую с ними сдохнешь у помойки блин
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
zelenenkij
.....
.....
Сообщения: 5942
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:19
Откуда: М.О
Gender:
Возраст: 40

Re: как пережить

Сообщение: # 2149240Сообщение zelenenkij

Елена155 писал(а):слушай Кать мне такое в голову не приходило
потому что у тебя голова какой то ватой забита,а человек рассуждает рационально и конструктивно,нормальные герои хоть и идут в обход,но всегда должен быть план Б
Ошейник раба,всегда легче доспехов воина!!!
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу!!!
УВО-4 года.
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26110
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: как пережить

Сообщение: # 2149244Сообщение Flicker

Елена155 писал(а):а чего. никто не застрохован. всё может случится
Сплошь и рядом. У меня парень знакомый семь лет проработал в США, вернулся. Заработал денег и открыл здесь свое дело, здесь ему было сподручнее. Ничего не продавали, хотя мысль остаться там насовсем была. Но за семь лет рассеялась. БМ племянница лет 10 прожила в Канаде, гражданство получила - и потом не понравилось. Расписалась с моим БМ, благо фамилии разные, чтобы вернуть себе и детям российское гражданство и московскую прописку. Кому-то в Канаде медом намазано, а ей надоело. Куда твои потом вернутся?

== Ср 11 ноя, 2015 ==
Catarina писал(а):А то хату продадут, и к тебе в коммуналку потом припрутся, койко-место требовать
Запросто.
Нормальные герои всегда идут в обход!
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: как пережить

Сообщение: # 2149250Сообщение Елена155

ой ой ой. придётся говорить.
и правда ватой от обиды забито.
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
Catarina
Мыслящая
Сообщения: 17707
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 16:47
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 44

Re: как пережить

Сообщение: # 2149280Сообщение Catarina

Елена155
Надо говорить. Только предметно, не скатываясь к обсуждению- кто кому сколько в жизни сделал или нет. Деловой подход должен быть :]72
zelenenkij
Буду в питере заеду к тебе на сеанс психотерапии по удалению фантомного гавна из черепной коробки:-)
Черпачок-то побольше возьмите- фронт работы большой :-)
Я постиг, что Путь Самурая – это смерть. Хагакуре
Аватара пользователя
Танцующая тень
......
......
Сообщения: 6375
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 23:00
Генотип: был 1б
Откуда: Изумрудный остров вечной весны
Gender:

Re: как пережить

Сообщение: # 2149315Сообщение Танцующая тень

Хоть бы Лену нашу не кокнули детишки то
1б с 2000 г
биопсия 2005 F0, 2009 F0
29.03.17 Викейра Пак 12 нед.
фиброскан 4.6 F0
ALT 42, AST 21, VL 218.702
4 нед - 45 ед, ALT 39 AST 17
8 нед - минус (<15) ALT 13 AST 15
12 нед - минус
УВО 3 года
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39100
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: как пережить

Сообщение: # 2149332Сообщение Lsan

Елена155
Вообще-то можно собраться и с ними двинуть... но тебе это надо?
Радоваться должна: дети выросли - можешь все свое время себе любимой посвятить.

Тут свояк со своячнейцей к полуста годам надумали разбежаться. Она убивалась - кому я нужна, дети выросли-разбежались, муж бросил, страна чужая, здоровье некудышное, выглядела, как жиртрест... свояка соплями обвешала, убиваясь от горя...
7 лет прошло - носится, как угорелая, 15 кг сбросила, как минимум, в выходные дома застать невозможно, друзей - тьма (и русских и чехов), бойфрендов своих меняет почти ежегодно...

Все зависит от того, как ты сама смотришь на себя, на свою жизнь. Если нет интереса - можно не трепыхаться, сложить ручки-ножки, отпоют по первому классу. А если есть интерес к жизни, то еще о тормозах придется заботиться. Времени будет днем не хватать.
Сколько всего приходилось за жизнь откладывать на "потом, может быть смогу", от сколького отказывалась... Вот оно это "потом" и наступило. Что хотелось по жизни - сейчас самое время получить. Пока ноги-руки работают, мозги функционируют без вмешательства психиатров... вперед и с песней!
Возьми отпуск и поезжай хоть дикарем куда, хоть в санаторий. Встряхнешься, здоровье поправишь, с людьми познакомишься-пообщаешься и будет время подумать о смене ритма жизни.
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Аватара пользователя
Bozenaka
,
,
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 20:22
Возраст: 56

Re: как пережить

Сообщение: # 2149337Сообщение Bozenaka

Lsan писал(а): Если нет интереса - можно не трепыхаться, сложить ручки-ножки, отпоют по первому классу. А если есть интерес к жизни, то еще о тормозах придется заботиться. Времени будет днем не хватать.
+1000
С 1 ,F0-F1 ф-скан 10.11.2014
Содак (Китай) + SоviHep (Индия)
Старт 11.06.15 - 468 850 МЕ/мл.
минус на 14 день. Финиш - 02.09.15. УВО 12, 24, 48
viewtopic.php?f=25&t=61727
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: как пережить

Сообщение: # 2149356Сообщение Елена155

Lsan писал(а): Если нет интереса - можно не трепыхаться, сложить ручки-ножки, отпоют по первому классу. А
Лсан спасибо Вам что нашли время зайти. и поддержать. огромное спасибо!
Мне уже гораздо легче. Все Вы правильно пишите. Трепыхаться не буду :-) Вчера не хотелось совсем жить,а сегодня уже нечего. Но это благодаря Вашей поддержке ребята. Я читаю перечитываю,и как кровь заново вливается.
Какие здесь сильные и позитивные всё же люди. Хоть в этом мне повезло. это очень не мало

Позвонила. завтра будет разговор.
Lsan писал(а):Вот оно это "потом" и наступило. Чт
:-) наверно. поживу ещё пожалуй. :D

== Ср 11 ноя, 2015 22:19 ==
Catarina писал(а):ерпачок-то побольше возьмите- ф
а лучше два :-)
Танцующая тень писал(а):Хоть бы Лену нашу не кокнули детишки т
думаю до этого уж не дойдёт :D довести до инфаркта запросто наверно.
вообще не дождутся :]12

== Ср 11 ноя, 2015 22:24 ==
Lsan писал(а):7 лет прошло - носится, как угорелая, 15 кг сбросила, как минимум, в выходные дома заста
может ещё и думает. какая я дура была :-)
а свояк как? :-)

== Ср 11 ноя, 2015 22:55 ==
Catarina писал(а): Только предметно, не скатывая
завтра Кать пойду. постараюсь. вас ещё раз перечитаю всех. собирусь и пойду.
Спасибо Вам ребята. вы спасаете меня. какие вы замечательные. находите слова и мне легче. чтоб я делала без вас.
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
Lagunkel
....
....
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 22:12
Генотип: 3a
Откуда: Deutschland

Re: как пережить

Сообщение: # 2149377Сообщение Lagunkel

Lsan писал(а):подумать о смене ритма жизни.
А заодно и свой взгляд на мир, на собственных детей и окружающих тебя людей попытаться изменить.
Эта тенденция "Жизнь дермо и собаки лучше людей" (кажется так одна из твоих тем называется?), преобладает, к сожалению, во всех, открытых тобой топиках...
Изображение

== 11 ноя 2015, 21:04 ==

Уточняю название темы "жизнь дермо или чем больше живу тем больше люблю собак".
Вот и всё твоё отношение к миру и самой себе.
ГепС,3а
F4
25,4кПа
1-яПВТмай 13г.
Пегасис180,риб800
Фин.04.14
07.2014 возврат
2-я ПВТ-10.14Совальди+риб
Фин.08.04.15
УВО 7лет
3,5 кПа, F0-1


viewtopic.php?f=25&t=55656
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26110
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: как пережить

Сообщение: # 2149384Сообщение Flicker

Lsan писал(а):хоть в санаторий.
А вообще да. Ноябрь как раз месяц, когда собес в хорошие санатории путевки льготникам раздает.
Нормальные герои всегда идут в обход!
Elenka_77
.
.
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 07:19
Возраст: 47

Re: как пережить

Сообщение: # 2149394Сообщение Elenka_77

Я может и немного не в тему,но все же не понимаю,как дети так могут поступать? Да ещё все трое!! Неужели ни у одного из них мыслишка не шевельнулась-как тут мать одна будет? Ну почему эгоизм-наше все? Почему мы только о себе думаем,и редко или никогда-о других? У меня дочь. И если так случится,что она соберется уезжать....не знаю...тяжело,шок и прочее. Да,жить дальше-конечно. Но почему жизнь такова?
Если бы одни люди умирали, а другие нет - умирать было б крайне досадно...
Муж: 3ген,Ф4,соф+дак оригиналы,10 д-минус,28 д-ультраминус ИНВИТРО,6 нед-ультраминус CMD;24 нед-ФИНИШ! УВО 45!!!
Вы все очень клевые!!!
Моя тема
Аватара пользователя
Bozenaka
,
,
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 20:22
Возраст: 56

Re: как пережить

Сообщение: # 2149404Сообщение Bozenaka

Elenka_77 писал(а):Ну почему эгоизм-наше все?
Это точно, эгоизм наше все. Взрослых детей от себя не отпускать. Как воспитали, так и получим. Кто-то в одном доме с детьми может жить и десятелетиями не разговаривать, а кто-то за десятки тысяч километров ни на минутку не расстается.
С 1 ,F0-F1 ф-скан 10.11.2014
Содак (Китай) + SоviHep (Индия)
Старт 11.06.15 - 468 850 МЕ/мл.
минус на 14 день. Финиш - 02.09.15. УВО 12, 24, 48
viewtopic.php?f=25&t=61727
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»