как пережить-пережила блин

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2239406Сообщение Елена155

EndRay писал(а):Ну, а почему бы ЕМУ не пожить пока с ней и её родителями?
потому что в её городишке нет для него работы. а почему бы ей сразу не стать жить с мужем?вот это мне не понятно. перевелась на заочку и всё.она может жить на его деньги. а вот он нет.
EndRay писал(а):Уверены?
в этом на все 200. они молодые. им нравится чем больше народа. тока своего молодого :D

== Вс 24 апр, 2016 18:56 ==

им покой не нужен
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 27074
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2239414Сообщение EndRay

Елена155 писал(а):а почему бы ей сразу не стать жить с мужем?
Потому, что в его деревне нет учебного заведения.
Он про вот такую ситуацию узнал утром после свадьбы?
Или он просто не обсуждал эту тему, будучи абсолютно уверен, что она непременно всё бросит и пойдёт в его съёмный дом?
Предложите вашей дочери обсудить с ним их совместную жизнь. Типа, всё, я ухожу от своего козла, ты бросаешь свою овцу... и всё такое, вплоть до того, в каком углу поставим шифонер :-)
Кстати, и про поселиться с братом-сестрой - тоже можно обсудить. Сестра-то, ведь, молодая, да? С братом можно футбол вместе смотреть, выпить-закусить душевно, все дела.
А Юлия за своего козла по симпатии выходила замуж или обстоятельства способствовали?
Аватара пользователя
supermax
......
......
Сообщения: 6718
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 12:08
Генотип: G
Откуда: россия
Gender:
Возраст: 57

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2239446Сообщение supermax

EndRay
Бесполезно
Любовь
live is motions
3а -
G+
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2239453Сообщение Елена155

EndRay писал(а):Или он просто не обсуждал эту тему, будучи абсолютно уверен, что она непременно всё бросит и пойдёт в его съёмный дом?
нет обсуждал. она может перевестись на заочку и всё. и ездить раз в пол года сдавать сессию.

слушайте андрей а зачем тогда замуж выходить?чтоб жить с родителями.в конце концов он в состоянии её прокормить и оплатить учёбу. в чём проблема?
залетит тоже у родителей жить будет?
так дура в том что сидит и его страницу смотрит. пишет всякие любовные послания. но ведь любит наверное раз 5 лет встречалась. и год назад всё же вышла замуж.но так за фига мужика одного оставлять. он ей всё время говорит что хочет семью.так и встречалась бы себе не выходя замуж. дура.кто мужика одного оставляет.
EndRay писал(а):Предложите вашей дочери обсудить с ним их совместную жизнь. Типа, всё, я ухожу о
так они уже обсудили.поживут месяц если всё ок.имеется в виду отношения. то и будут жить
EndRay писал(а):А Юлия за своего козла по симпатии выходила замуж или обстоятельства способствовали?
не обстоятельства точно. прекрасно жила в 4 жке с братом и сестрой.
а вот любви там не было.но да симпатия какая то была конечно,но больше.....карьера карьерой а замуж надо успеть :D
EndRay писал(а):. Сестра-то, ведь, молодая, да? С
:D андрей я вас оч лю. но на что ж вы так намекаете. совсем пошло. больше всех мои детки любят друг друга.порвут если что :D

== Вс 24 апр, 2016 21:36 ==

https://pp.vk.me/c636921/v636921461/23e ... d9SLjQ.jpg

== Вс 24 апр, 2016 21:37 ==

во моя краса.но тоже дура. за такого козла замуж вышла :D :D :D :D

== Вс 24 апр, 2016 21:38 ==

да не в этом дело.может этот козёл кому то жаворонок. но они разные.выходить замуж ради замуж глупо.я говорила.но не помогло :D
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
supermax
......
......
Сообщения: 6718
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 12:08
Генотип: G
Откуда: россия
Gender:
Возраст: 57

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2239462Сообщение supermax

Кругом :]82 одни козлы
live is motions
3а -
G+
Аватара пользователя
Liana_
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 19:34
Генотип: 1
Откуда: Беларусь
Возраст: 56

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2239470Сообщение Liana_

Дочка красавица!

Иногда нужно время и обстановка, чтобы превратиться в козла.

Я так понимаю, что у вас душевность и стремление к любви в генах заложено? Тоже очень хочется посоветовать быть осторожнее...

А молодежь - не чище. Просто безрассуднее.
Гепатит С 1, ф0
26/03/2016 старт Соф+Дак
ПЦР 200 000 me/ml
2н. - не обнаружено (Инвитро, 50)
4н - не обнаружено (Синево, 10)
8н - не обнаружено (Синево, 10)
УВО 24
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 27074
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2239481Сообщение EndRay

Елена155 писал(а):обсуждал. она может
Как обсуждал, таков и результат.
Елена155 писал(а):а зачем тогда замуж выходить?
:-) Хороший вопрос.
А, действительно, зачем?
Борщ варить, детей рожать, мужа удовлетворять.
Примерно так, да?
А, забыл: на отдельной территории.
Ну, то есть, вариант с проживанием молодых в компании Лили-Гены - тоже не вариант?
Елена155 писал(а):то и будут жить
Хде?
В его съёмном доме? :]09
Елена155 писал(а):замуж надо успеть
Годы летят, молодость проходит, уже старуха скоро, никто не возьмёт... Так?
Вы ж говорили: уже хотела она уходить, и куда нашла. А - не смогла. Потянуло на козлятину :-)
Может, всё же таки любовь?
Елена155 писал(а):так дура в том что сидит и его страницу смотрит. пишет всякие любовные послания.
Вот.
Как и ваша знакомая, которая так же сидит и пишет козлине женатому, а пойти, начистить рыло его козе, не сподобится. Дура ведь, да? Вы, кстати, ей передали мой совет?

== 25 апр 2016 00:32 ==
Елена155 писал(а):я говорила.но не помогло :D
Слушать родителей - это глупо.
Чего там они знают про жизнь и про любовь?
Негатив один только нагоняют.
Ну, вы-то в курсе :]09
Аватара пользователя
supermax
......
......
Сообщения: 6718
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 12:08
Генотип: G
Откуда: россия
Gender:
Возраст: 57

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2239497Сообщение supermax

Liana_
А это мне вопрос?
live is motions
3а -
G+
Аватара пользователя
Liana_
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 19:34
Генотип: 1
Откуда: Беларусь
Возраст: 56

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2239513Сообщение Liana_

suрermax, только вопрос?

Сорри, не написала, что обращаюсь к Елене в предыдущем сообщении.
)
Гепатит С 1, ф0
26/03/2016 старт Соф+Дак
ПЦР 200 000 me/ml
2н. - не обнаружено (Инвитро, 50)
4н - не обнаружено (Синево, 10)
8н - не обнаружено (Синево, 10)
УВО 24
Аватара пользователя
Kotofeushka
.
.
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 31 май 2015, 21:36
Генотип: 1b F4
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 57

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2239575Сообщение Kotofeushka

Елена155
Там не серьёзно подошёл к женитьбе,пять лет сидел нос к носу, и после женитьбы уже год не может разобраться ни с местом жительства ,ни со своим , ни жены , ни с планами на жизнь, теперь здесь собирается создавать новую семью с твоёй дочкой, ещё не прибыв по месту назначения ,и ,не видя человека, не общаясь в живую, не имея работы, жилья. УПС такое счастье прибыло.....
Я поехала, ни я , ни мой муж ничего не приобретали от этого переезда, его туда распределило государство и мы поехали, он москвич-СПб , я коренная Питерская . И мы были самостоятельные, ни на кого не опирались, никто нам не помогал, ни деньгами , ни жильём , ни с детьми посидеть( они у нас погодки, мы сразу с мужем хотели и договорились, что у нас будет подряд двое детей). А здесь домашняя девочка, под боком у мамы, хоть и выкобенивается периодически, но чуть что к маме, замужем за маменькиным сынком, тоже домашний ребёнок , с жильём никаких проблем не было, все по плану , учеба , работв, дом, и " умненький " мальчик из Белоруссии , который за 6 лет отношения не построил, не мог или не хотел, а тут такая краса из Питера :]74 .
А сколько дочери лет, что её по возрасту "приперло "замуж. Моей 26 , она в школу пошла с 5,5 лет, в университет поступила в 15,5, встречалась, потом жила со своим ,теперь уже мужем ,9! лет до замужества, он как уж её не звал, она : рано! И замуж вышла, только потому что говорит мне :" Мама, мне уже перед ним не удобно, да и все вокруг ждут " . Я ей говорю: "наплевать на всех кто спрашивает, не хочешь не выходи, делай как считаешь нужным".Наверное ,она единственная была невеста на подаче заявления, которая рыдала на взрыд, а он её утешал и говорил" ну котька, если ты не захочешь, не надумаешь мы перенесём свадьбу", чем повергли они в шок всех ,кто принимал у них заявление, в отличие от всех они подавали заявление 1,5 часа, поменяли три даты и времени( подавали за 8 мес , очередь) ей все было не так( хотя она девочка не капризная) , просто была в сильнейшем стрессе, говорит что свет померк, будто темно в глазах и все крутится в голове с неимоверной скоростью. Хотя она его очень любит. И сейчас говорит, можно было ещё лет пять запросто пожить без женитьбы. У него , правда , другое мнение, он очень доволен и говорит , что надо было её лет пять назад затащить в загс , не слушать, не идти у неё на поводу. Так это я к чему, сейчас молодежь не шибко ломится жениться, и чаще девочки на хотят, как ни странно, смотрю на окружение своих детей, им сейчас 26-28-29, мальчики уже женятся, а девочки как-то не торопятся замуж, хотя и пары не плохие. А дочка у тебя конечно же красивая. Это факт)))
Так жить-то где будут? Хоть и молодые, а семья есть семья, жить надо отдельно, да и вряд ли , действительно , радостью будут новые жильцы , особенно друг из Белоруссии ,для твоих других детей на их общей территории. Встанет вопрос раздела жилья, и если это сегодня не актуально, то завтра может стать явью. А продав твоё жильё , они купят своё на эти деньги, уже будучи в законном браке, и оно станет совместно нажитым. И здесь ,как ни крути ,к любви все равно придут проблемы юридических тонкостей, безопасности, и бытовых вопросов. А зарегистрирован он где будет ,гражданин Белоруссии , чтобы найти работу в Питере ?И там где он живёт сейчас нет высшего учебного заведения( с твоих слов) , у него образование есть какое, кем он здесь устроится, и умной образованной девочке нужен , акромя секса , и задушевных бесед по инету, ещё и равный партнёр по развитию, образованию, общению, взглядам на жизнь. Она девочка из МЕГАполиса, он с периферии, с другим менталитетом( хоть и братья славяне, но образ жизни другой) . Проще говоря , все будущие перспективы не вписываются в емкое слово " только любовь".
Про пошло: пошло, не пошло.... жизнь...А если и малая дочь влюбится в него, а он видимо умеет нравится: и дочь обаял и тебя. То как ты потом будешь разруливать ?.... На кону уже ,опять таки же ,она самая ЛЮБОВЬ!!!!но ещё и обе дочери на том же кону. Ситуевина.....
2000г,обнаруж02.2014,наив,циррозС12балл
ИБС2ст,гиперт2ст,гидроцеф гол мозга,порт гиперт,СД,гипотериоз,ХОБЛ,спленомегалия,гем 46, асцит
Старт10.11.15.Соф+дакпор+асун
6,7:10*6
8д 10ме +
15д 50ме -;10ме+
18д,21д-10ме
финиш
УВО2,6,10,13,26,1год
год УВО сталоF1-F3
Аватара пользователя
supermax
......
......
Сообщения: 6718
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 12:08
Генотип: G
Откуда: россия
Gender:
Возраст: 57

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2239599Сообщение supermax

Liana_
Понял правильно
Kotofeushka
Все верно
Только не могут быть М и Ж равными


И муж твоей дочери
Прогнулся под неё а это не очень
live is motions
3а -
G+
Аватара пользователя
Kotofeushka
.
.
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 31 май 2015, 21:36
Генотип: 1b F4
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 57

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2239994Сообщение Kotofeushka

supermax
В чем прогнулся, хотел жениться на ней, получил, чуть уступил, подождал, но своего добился. Она тоже ему уступила, замуж вышла. Жизнь так и строится , люди слышат друг друга, чувствуют , понимают, поддерживают. Любовь это не просто красивое слово, и не только страсть , это внутреннее мироощущение с другим человеком, и дыхание в унисон, а не когда один за счёт другого самоутверждается, продвигается, бычит, качает права и т.д. Ему мышь безответная и не нужна, он у нас мальчик умный, серьезный, трудолюбивый, Целеустремленный и всего добивается , сам. Он не Питерский, родители не помогают. Работает как вол. Постоянно учится. Они с дочкой в одной профессии , вместе учились, сейчас вместе работают и продолжают постоянно учиться, растут дальше,сами себя обеспечивают полностью. Пока все получается. Ему нужна жена равная партнерша , и красивая и и образованная и с характером, под стать ему. Он для меня лучший зять, моя дочь плохого выбрать не могла, она очень мудрая девочка, чуткая, внутренне тонко чувствующая. И с характером :]74 , не без этого. Так что фраза прогнулся , здесь не катит. Здесь он её долго слушал, что официальная регистрация ей не нужна, она слушала , что ему нужны официальные отношения. Не прошло и 10 лет, все пришли к консенсусу. :-)

== 26 апр 2016, 00:01 ==

На счёт М и Ж равными: ... Сложно все.... Не просто...чтобы мы не говорили здесь, это все огульно, бла-бла-бла, жизнь она многограннее , чем мы здесь будем обсуждать всяческие догмы...
2000г,обнаруж02.2014,наив,циррозС12балл
ИБС2ст,гиперт2ст,гидроцеф гол мозга,порт гиперт,СД,гипотериоз,ХОБЛ,спленомегалия,гем 46, асцит
Старт10.11.15.Соф+дакпор+асун
6,7:10*6
8д 10ме +
15д 50ме -;10ме+
18д,21д-10ме
финиш
УВО2,6,10,13,26,1год
год УВО сталоF1-F3
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2240216Сообщение Елена155

Kotofeushka +100000 под каждым словом :]74
supermax писал(а):И муж твоей дочери
Прогнулся под неё а это не очень
Люди учатся слушать и уступать друг другу. так строятся отношения.
нечего не меняется да,Максимка, :-) опять любимый конь твой
EndRay писал(а):Ну, то есть, вариант с проживанием молодых в компании Лили-Гены - тоже не вариант?
это ещё не обсуждалось :-)
EndRay писал(а):А, забыл: на отдельной территории.
так и жила бы с мужем на его территории. некоторые знаете едут за военными мужьями в чёрту на куличики.нечего.потом живут как то и стороят жизнь и деток рожают.
EndRay писал(а):Годы летят, молодость проходит, уже старуха скоро, никто не возьмёт... Так?
да.примерно так. :D надо всё успеть
EndRay писал(а): Потянуло на козлятину
нет там любви это точно. :D потянуло.я вообще этого не поняла если честно.зачем.не она красивая девка,образованная,целеустремлённая.на неё на улице оборачиваются мужчины.я понимаю был бы крокодил.не понимаю здесь её.нечего не могу сказать
EndRay писал(а):Дура ведь, да? Вы, кстати, ей передали
представте да :lol: решили не так сделать. но мысль благодаря совету появилась. жену в друзья добавила. :D потихоньку пишутся. скоро она многое наверное узнает :D так что огромное вам :]49 правда.Андрей вы гений :]74
EndRay писал(а):Негатив один только нагоняют.
Ну, вы-то в курсе
:lol: :lol: : :]74 :]21

== Вт 26 апр, 2016 14:05 ==
Kotofeushka писал(а):Там не серьёзно подошёл к женитьбе,пять лет сидел нос к носу, и после женитьбы уже год не может разобраться ни с местом жительства ,ни со своим , ни жены , ни
понимаешь зай это не питер и не москва. поинтересуйся как живут в белоруссии. да ежё это не центр белоруссии а глубинка
у нас в глубинках ппц. были здесь людю на форуме. писали.а там вообще ж.это ещё хорошо что у него работа есть.там с работой то большие проблемы.так что идти грабить что ли?

== Вт 26 апр, 2016 14:07 ==

всех лю.всем спасибо что не забываете меня :]80
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
Alemadasja
Pigалица
Pigалица
Сообщения: 37274
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 15:46
Генотип: 1
Откуда: Central Europe
Возраст: 43

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2240232Сообщение Alemadasja

Лен, ты как первый раз замужем, нафига такие цитаты огромные делаешь?
удаляй давай, ато горчичник получишь :]72
Биопсия 08.2012 - F1 А1.
Фиброскан 07.2016 - F2 (9кПа)

Дневничок. SOF+LDV c 08.08.2016
Все приходит к тому, кто умеет ждать...
Аватара пользователя
Kotofeushka
.
.
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 31 май 2015, 21:36
Генотип: 1b F4
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 57

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2240262Сообщение Kotofeushka

Alemadasja
Алена, а что она удалить-то может в этом посте, лаконично так все изложила из наших длинных опусов....тебе , конечно же виднее, как модератору, но как собеседник она была здесь кратка... :]60 Не ругай её , пожалуйста :-) .
2000г,обнаруж02.2014,наив,циррозС12балл
ИБС2ст,гиперт2ст,гидроцеф гол мозга,порт гиперт,СД,гипотериоз,ХОБЛ,спленомегалия,гем 46, асцит
Старт10.11.15.Соф+дакпор+асун
6,7:10*6
8д 10ме +
15д 50ме -;10ме+
18д,21д-10ме
финиш
УВО2,6,10,13,26,1год
год УВО сталоF1-F3
Аватара пользователя
Alemadasja
Pigалица
Pigалица
Сообщения: 37274
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 15:46
Генотип: 1
Откуда: Central Europe
Возраст: 43

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2240264Сообщение Alemadasja

прочитала эту супер огромную цитату
это Лена, как всегда, со скобками напутала )))
пошла исправлять
Биопсия 08.2012 - F1 А1.
Фиброскан 07.2016 - F2 (9кПа)

Дневничок. SOF+LDV c 08.08.2016
Все приходит к тому, кто умеет ждать...
Аватара пользователя
Kotofeushka
.
.
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 31 май 2015, 21:36
Генотип: 1b F4
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 57

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2240304Сообщение Kotofeushka

Елена155
Я бы все одно, ушки на макушке и нос по ветру держала....на то и ты и мама

== 26 апр 2016, 16:48 ==

Alemadasja
:-)
2000г,обнаруж02.2014,наив,циррозС12балл
ИБС2ст,гиперт2ст,гидроцеф гол мозга,порт гиперт,СД,гипотериоз,ХОБЛ,спленомегалия,гем 46, асцит
Старт10.11.15.Соф+дакпор+асун
6,7:10*6
8д 10ме +
15д 50ме -;10ме+
18д,21д-10ме
финиш
УВО2,6,10,13,26,1год
год УВО сталоF1-F3
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 27074
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2240306Сообщение EndRay

Елена155 писал(а):потом живут как то
Так и они живут как-то.
Не то удивляет, что живут раздельно - на это могут быть объективные причины.
Удивляет, что его это удивляет постфактум.
Елена155 писал(а):мысль благодаря совету появилась. жену в друзья добавила.
:-) Смотрю, она решила пойти по второму совету: сдружиться с женой и обоюдно послать мужичка в сад. От этих разнополых браков одни проблемы.
Елена155 писал(а):там с работой то большие проблемы.так что идти грабить что ли?
Лучше мигрировать к братьям славянам.
:]15 Не, лучше к сёстрам.
Красивым, образованным, целеустремлённым петербурженкам (я правильно обозвал жительниц Петербурга?) Желательно, с квартирой.
Хорошо я придумал?
Аватара пользователя
Kotofeushka
.
.
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 31 май 2015, 21:36
Генотип: 1b F4
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 57

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2240308Сообщение Kotofeushka

EndRay
Про миграцию +100 :]74 :lol: :lol: :lol:
Про постфактум :]74
2000г,обнаруж02.2014,наив,циррозС12балл
ИБС2ст,гиперт2ст,гидроцеф гол мозга,порт гиперт,СД,гипотериоз,ХОБЛ,спленомегалия,гем 46, асцит
Старт10.11.15.Соф+дакпор+асун
6,7:10*6
8д 10ме +
15д 50ме -;10ме+
18д,21д-10ме
финиш
УВО2,6,10,13,26,1год
год УВО сталоF1-F3
Аватара пользователя
supermax
......
......
Сообщения: 6718
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 12:08
Генотип: G
Откуда: россия
Gender:
Возраст: 57

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2240456Сообщение supermax

Елена155
Это не конь
И тем более не мой
Природа
live is motions
3а -
G+
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»