О пельменях, котах и прочих премудростях.

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Мышь-Малыш
Мышь-розовая лапка и Коток Васечкин
Сообщения: 5433
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 17:55
Генотип: -

Re: О пельменях, котах и прочих премудростях.

Сообщение: # 2152475Сообщение Мышь-Малыш

Моргана
А мышам тоже не выносим? Можно ссылочку сюда на чудо техники? Меня мыши каждую осень задалбывают, проскакивают в дверь полевки и потом шарят по кухне ночами. Этой осенью попалась хитрая, она семечки собрала с трех мышеловок, и ни на одну не встала, не взяла сыр, не взяла хлеб в мышеловке, попалась на жареную куриную шкуру, я на нее больше месяца охотилась.
Аватара пользователя
Моргана
Модератор
Модератор
Сообщения: 13624
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 19:05
Откуда: Odessa - Bonn

Re: О пельменях, котах и прочих премудростях.

Сообщение: # 2152494Сообщение Моргана

Мышь-Малыш писал(а):А мышам тоже не выносим?
Для мышей другая конфигурация.
Вот посмотри, здесь разные виды ультразвуковых приборов для мышей и крыс:
http://www.amazon.de/s/ref=nb_sb_noss_1 ... ltraschall

== 18 ноя 2015, 22:08 ==

Но не в саду, а в доме.
Генотип 2а/с. Терапия с 9.06.06 по 20.11.06. Пегасис + Копегус. ПЦР "отрицательно" с 6 недели терапии.
Мышь-Малыш
Мышь-розовая лапка и Коток Васечкин
Сообщения: 5433
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 17:55
Генотип: -

Re: О пельменях, котах и прочих премудростях.

Сообщение: # 2152496Сообщение Мышь-Малыш

Моргана писал(а):Но не в саду, а в доме.
Да-да, в саду они мне не мешают, там их моя Жулька ловит хорошо, они даже запах собаки не выносят.
Надо будет опробовать такой аппаратец, а то некоторые домочадцы умудряются совать пальцы в мышеловки, да и так гуманнее по отношению к мышу, тоже жалко зверюшку.
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»