Хорошо там, где нас нет.

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Аватара пользователя
Моргана
Модератор
Модератор
Сообщения: 13624
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 19:05
Откуда: Odessa - Bonn

Re: Хорошо там, где нас нет.

Сообщение: # 2156807Сообщение Моргана

Мышь-Малыш писал(а): вы же не будете отрицать, что Карл Маркс и Фридрих Энгельс были не русскими
Не буду. :-)
Но у них на родине не нашлось, подобных Ульянову с сотоварищами, решившихся на воплощение утопии в практику.
Генотип 2а/с. Терапия с 9.06.06 по 20.11.06. Пегасис + Копегус. ПЦР "отрицательно" с 6 недели терапии.
Мышь-Малыш
Мышь-розовая лапка и Коток Васечкин
Сообщения: 5433
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 17:55
Генотип: -

Re: Хорошо там, где нас нет.

Сообщение: # 2156808Сообщение Мышь-Малыш

Моргана писал(а): подобных Ульянову с сотоварищами, решившихся на воплощение утопии в практику.
Так Ульянов тоже русским не был (Бланк фамилия его мамаши), если что, и товарищи у него были совсем не русские, фамилии известные все.
Аватара пользователя
Моргана
Модератор
Модератор
Сообщения: 13624
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 19:05
Откуда: Odessa - Bonn

Re: Хорошо там, где нас нет.

Сообщение: # 2156809Сообщение Моргана

Мышь-Малыш писал(а):Нет, ни слова не было сказано ни про русских, ни про советских.
А резве нужны были уточнения? Если вы имели ввиду англичан , французов или американцев, то я ,конечно, перед вами извинюсь. :-)
Генотип 2а/с. Терапия с 9.06.06 по 20.11.06. Пегасис + Копегус. ПЦР "отрицательно" с 6 недели терапии.
Аватара пользователя
zelenenkij
.....
.....
Сообщения: 5942
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:19
Откуда: М.О
Gender:
Возраст: 40

Re: Хорошо там, где нас нет.

Сообщение: # 2156810Сообщение zelenenkij

Ребята давайте поговорим о миграции китов косаток
Ошейник раба,всегда легче доспехов воина!!!
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу!!!
УВО-4 года.
Аватара пользователя
Моргана
Модератор
Модератор
Сообщения: 13624
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 19:05
Откуда: Odessa - Bonn

Re: Хорошо там, где нас нет.

Сообщение: # 2156811Сообщение Моргана

Мышь-Малыш писал(а):если что, и товарищи у него были совсем не русские,
Они все родились и выросли в России , а значит были русскими по стране происхождения. Родись они в другом месте(стране), то скорее всего, не занимались бы изменением мира. Значит дело не в национальности, а в стране .
Генотип 2а/с. Терапия с 9.06.06 по 20.11.06. Пегасис + Копегус. ПЦР "отрицательно" с 6 недели терапии.
Мышь-Малыш
Мышь-розовая лапка и Коток Васечкин
Сообщения: 5433
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 17:55
Генотип: -

Re: Хорошо там, где нас нет.

Сообщение: # 2156812Сообщение Мышь-Малыш

Моргана писал(а):Если вы имели ввиду англичан , французов или американцев,
:]59 Не додумывайте за меня. :-) То, что я имела в виду, я уже сказала.

== Пт 27 ноя, 2015 ==
Моргана писал(а):Они все родились и выросли в России ,
Они же ее и продали, свою родину.
Моргана писал(а):а значит были русскими по стране происхождения.
Вы хотите сказать, что дети людей других национальностей, родившиеся в России и живущие здесь, становятся русскими? Нет. Они становятся гражданами нашей страны, но при этом остаются той национальности, которой они есть.
Аватара пользователя
Моргана
Модератор
Модератор
Сообщения: 13624
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 19:05
Откуда: Odessa - Bonn

Re: Хорошо там, где нас нет.

Сообщение: # 2156816Сообщение Моргана

Мышь-Малыш писал(а): Не додумывайте за меня.
Я не додумала, я только предположила. Но раз и этот вариант вы хитро отмели, значит все таки я оказалась права. :-)
Генотип 2а/с. Терапия с 9.06.06 по 20.11.06. Пегасис + Копегус. ПЦР "отрицательно" с 6 недели терапии.
Мышь-Малыш
Мышь-розовая лапка и Коток Васечкин
Сообщения: 5433
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 17:55
Генотип: -

Re: Хорошо там, где нас нет.

Сообщение: # 2156818Сообщение Мышь-Малыш

Моргана писал(а):Родись они в другом месте(стране),
Они были бы теми же уголовными преступниками с тяжкими статьями. Если человека что-то не устраивает в родной стране, это не значит, что он пойдет убивать, грабить и так далее, это гниль души конкретного человека.
Аватара пользователя
Моргана
Модератор
Модератор
Сообщения: 13624
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 19:05
Откуда: Odessa - Bonn

Re: Хорошо там, где нас нет.

Сообщение: # 2156819Сообщение Моргана

Мышь-Малыш писал(а):Они становятся гражданами нашей страны, но при этом остаются той национальности, которой они есть.
Вы путаете конфессию , вероисповедание с национальностью. Это только в странах бывшего ссср смешали все в один котел.

== 26 ноя 2015, 21:31 ==
Мышь-Малыш писал(а):это гниль души конкретного человека.
Взращенного в определенной среде. ;]
Генотип 2а/с. Терапия с 9.06.06 по 20.11.06. Пегасис + Копегус. ПЦР "отрицательно" с 6 недели терапии.
Мышь-Малыш
Мышь-розовая лапка и Коток Васечкин
Сообщения: 5433
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 17:55
Генотип: -

Re: Хорошо там, где нас нет.

Сообщение: # 2156820Сообщение Мышь-Малыш

Вы ради интереса почитайте биографии людей, входившим в расстрельную команду императорской семьи, ни один из них не попал в тюрьму за политические взгляды, все сплошь уголовники по криминальным статьям.
Аватара пользователя
Моргана
Модератор
Модератор
Сообщения: 13624
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 19:05
Откуда: Odessa - Bonn

Re: Хорошо там, где нас нет.

Сообщение: # 2156821Сообщение Моргана

Мышь-Малыш писал(а):. Если человека что-то не устраивает в родной стране,
Интересно, а кто же брал смольный? Свергал правительство, расстреливал своих соотечественников, писал доносы и т.д. ? Неужели Карл Маркс и Фридрих Энгельс? :D
Генотип 2а/с. Терапия с 9.06.06 по 20.11.06. Пегасис + Копегус. ПЦР "отрицательно" с 6 недели терапии.
Мышь-Малыш
Мышь-розовая лапка и Коток Васечкин
Сообщения: 5433
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 17:55
Генотип: -

Re: Хорошо там, где нас нет.

Сообщение: # 2156823Сообщение Мышь-Малыш

Моргана писал(а):Взращенного в определенной среде. ;]
В России до 1917 года была очень хорошая среда, закон божий изучали в гимназиях, люди не посещавшие церковь, - были изгоями в обществе, никто не учил убивать и грабить. Россия 1913 года занимала первое место в мире по уровню экономического развития по очень многим показателям, почти по всем, оставаясь православной страной, носительницей традиционных ценностей семьи, духовности, и это несомненно раздражало кое-кого, и первое, что они сделали после смены власти, - уничтожили в России православие, потому что им мешала именно духовность русских людей, если бы она им не мешала, то они бы не трогали православие в нашей стране.
Аватара пользователя
Моргана
Модератор
Модератор
Сообщения: 13624
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 19:05
Откуда: Odessa - Bonn

Re: Хорошо там, где нас нет.

Сообщение: # 2156824Сообщение Моргана

Мышь-Малыш писал(а):Вы ради интереса почитайте биографии людей
Зачем? Мне и так понятно, кем они являлись .
Мышь-Малыш писал(а):все сплошь уголовники по криминальным статьям.
Но тогда они были законной властью. С тех пор так и повелось на Руси, к власти приходят сплошные бандюки.

== 26 ноя 2015, 21:38 ==
Мышь-Малыш писал(а): года была очень хорошая среда,
Да, но очень малочисленная . И выжили те, кому удалось удрать на Запад, а остальных просто уничтожили.
Генотип 2а/с. Терапия с 9.06.06 по 20.11.06. Пегасис + Копегус. ПЦР "отрицательно" с 6 недели терапии.
Мышь-Малыш
Мышь-розовая лапка и Коток Васечкин
Сообщения: 5433
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 17:55
Генотип: -

Re: Хорошо там, где нас нет.

Сообщение: # 2156825Сообщение Мышь-Малыш

Моргана писал(а):Интересно, а кто же брал смольный? Свергал правительство, расстреливал своих соотечественников, писал доносы и т.д. ?
По началу наемники, когда арестовывали 25 апреля 1918 года великую княгиню Елизавету, настоятельницу Марфо-Мариинской обители, то не нашлось ни одного русского, кто бы согласился на это, все знали какой это был человек,
несмотря на то, что она была немка, ее очень любили в Москве за ее дела, ее увезли латышские наемники.
А потом сбежала вся интеллигенция, аристократия за границу, священников и монахов уничтожили почти всех (а они по уровню образования и духовности тоже были элитой страны), остались рабочие и крестьяне, которые расстрелами, голодом и прочими ужасами, загнали в СССР.

== Пт 27 ноя, 2015 ==
Моргана писал(а): И выжили те, кому удалось удрать на Запад, а остальных просто уничтожили.
Не всех уничтожили, на сегодняшний день Россия возрождается духовно очень интенсивно, нас 147 миллионов человек. Часть наших людей живет на Западе, и даже через три-четыре поколения не забывает Родину и своих корней, для многих это стало трагедией.

== Пт 27 ноя, 2015 ==
Моргана писал(а):С тех пор так и повелось на Руси, к власти приходят сплошные бандюки.
Увы, это наша расплата за предательство царской семьи, тут я полностью соглашусь с вами. Русский народ виноват в том, что он позволил с собою сделать в 1917 году, и более всего та самая элита, аристократия, военные, помещики, купцы, которые первыми отказались от царя и православия, а за ними и простой народ, который у нас, как известно, легко внушаемый.

== Пт 27 ноя, 2015 ==
Моргана писал(а):Мне и так понятно, кем они являлись .
А я почитала, у меня волосы дыбом встали, наркоманы со стажем, убийцы, воры, грабители, извращенцы.
Первая цветная революция была в России в 1917 году.

== Пт 27 ноя, 2015 ==
Моргана писал(а):вероисповедание с национальностью.
Ничего я не путаю, у нас есть православные братья и сестры в Греции, Сербии и во всем мире, даже в Африке, вера у нас одна.
Аватара пользователя
kanzela
-
-
Сообщения: 23625
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 15:49
Генотип: 1b
Откуда: Латвия, затем West Yorkshire, UK
Возраст: 58

Re: Хорошо там, где нас нет.

Сообщение: # 2156831Сообщение kanzela

Мышь-Малыш писал(а):Вы русский язык забыли?
мы? Не. А трындец - это на каком языке?
Martovskaja писал(а):не из моральных принципов - я боюсь шо его с работы попрут, и тогда плакало моё гражданство
:D
лучше бы ты этого не писала.
А Словения дает гражданство безработным жОнам?
Здорово как.

что ты ebay не хочешь попробовать, весь мир выставляется.
Я, правда, не пользуюсь, но деуки с русскога форума даже вещи свои потасканные продают.
Моргана писал(а): как усыновляют и выхаживают за свой счет, не жалея ни денег, ни сил, чужих детей на западе , не знаете?
и здесь не сдают пачками в дет дома и не выкидывают на улицу (мусорник, кусты) новорожденных
Мышь-Малыш писал(а):если бы вы были в России в последнее время, то были бы удивлены, что в детских домах почти не остается детей.
:D
Пегинтрон 100, Ребетол 1000
С 5 - й нед Инсиво (6 табл) 12 недель
Далее Пегинтрон 80, ребетол 800
(упал вес и гем)


начало терапии 4.9 x 10*5
4 нед. 3.0 x 10*3

8- 12- 28- 48-
три мсца спустя -


УВО

дневник
Мышь-Малыш
Мышь-розовая лапка и Коток Васечкин
Сообщения: 5433
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 17:55
Генотип: -

Re: Хорошо там, где нас нет.

Сообщение: # 2156832Сообщение Мышь-Малыш

Моргана писал(а):Это только в странах бывшего ссср смешали все в один котел.
В СССР вообще уничтожали веру, и более всех пострадало именно православие и русские, потому что их в собственной стране больше всех.

== Пт 27 ноя, 2015 ==
kanzela писал(а):А трындец - это на каком языке?
Это у вас надо спрашивать, ваше слово.
Аватара пользователя
kanzela
-
-
Сообщения: 23625
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 15:49
Генотип: 1b
Откуда: Латвия, затем West Yorkshire, UK
Возраст: 58

Re: Хорошо там, где нас нет.

Сообщение: # 2156833Сообщение kanzela

zelenenkij писал(а):Ребята давайте поговорим о миграции китов косаток
а куда они ломанулись?
Пегинтрон 100, Ребетол 1000
С 5 - й нед Инсиво (6 табл) 12 недель
Далее Пегинтрон 80, ребетол 800
(упал вес и гем)


начало терапии 4.9 x 10*5
4 нед. 3.0 x 10*3

8- 12- 28- 48-
три мсца спустя -


УВО

дневник
Мышь-Малыш
Мышь-розовая лапка и Коток Васечкин
Сообщения: 5433
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 17:55
Генотип: -

Re: Хорошо там, где нас нет.

Сообщение: # 2156838Сообщение Мышь-Малыш

kanzela писал(а):а куда они ломанулись?
В Соединенное Королевство, им сказали там еды больше.
Аватара пользователя
kanzela
-
-
Сообщения: 23625
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 15:49
Генотип: 1b
Откуда: Латвия, затем West Yorkshire, UK
Возраст: 58

Re: Хорошо там, где нас нет.

Сообщение: # 2156841Сообщение kanzela

Мышь-Малыш
у тебя какая то обида, что живешь не здесь?
Не моя вина, поверь.
Что ты троллишь та?
Пегинтрон 100, Ребетол 1000
С 5 - й нед Инсиво (6 табл) 12 недель
Далее Пегинтрон 80, ребетол 800
(упал вес и гем)


начало терапии 4.9 x 10*5
4 нед. 3.0 x 10*3

8- 12- 28- 48-
три мсца спустя -


УВО

дневник
Аватара пользователя
zelenenkij
.....
.....
Сообщения: 5942
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:19
Откуда: М.О
Gender:
Возраст: 40

Re: Хорошо там, где нас нет.

Сообщение: # 2156842Сообщение zelenenkij

kanzela писал(а):а куда они ломанулись?
смотрел передачу нэшнл так они чтобы прокормить популяцию и детенышей своих,около 20 особей в колонии ихней,гребут за 2500км в залив где проходит брачный период нарвалов.вот откуда они знают что именно в этом заливе и именно в это время там терка идет.да еще за 2500км хрен знает откуда
Ошейник раба,всегда легче доспехов воина!!!
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу!!!
УВО-4 года.
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»