Носки с сандалиями

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Аватара пользователя
Ceramzit
..
..
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 14:18
Генотип: 1B
Откуда: 300 км от Москвы
Возраст: 58

Re: Носки с сандалиями

Сообщение: # 2367301Сообщение Ceramzit

https://www.currenttime.tv/a/manhoffarc ... 78662.html
Фото из архива Манхофа, американского агента и шпиона. 1954 год.
Ну и как вишенка на торте:
«белых воротничков». У всех такой вид, как будто они только что приехали из деревни или вернулись с сельхозработ. Даже когда они наряжаются во все чистое, одежда не сидит, цвета не подходят друг другу».
Джен Манхоф, супруга агента и шпиона, из писем домой...
Я догадался, что цель Самурая - это путь)))
F0-F1 6.0kPa
Соф + Дак
04.06.15 + 7.1х10*4 МЕ/мл
5 дн + 10*2 МЕ/
5 н - ( кач 10 МЕ ) CMD
12 н -
УВО F0 ( 5.5 kPa)
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 26978
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: Носки с сандалиями

Сообщение: # 2367303Сообщение EndRay

Catarina писал(а):когда делают такие ролики, делают выборку согласно заданию и чтобы создать определенное мнение у зрителя.
:-) А, вот, что насчёт ролика, где сравнивались американцы и россияне, по приветливости - это тоже по заданию и для создания?
Или, там всё, априори, по чесноку и гуманизма для?
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26110
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: Носки с сандалиями

Сообщение: # 2367305Сообщение Flicker

Catarina писал(а): делают выборку согласно заданию
Возможно, тем не менее история про обойный клей реальная, и таких множество, а подрастает еще больше.
Нормальные герои всегда идут в обход!
Аватара пользователя
Catarina
Мыслящая
Сообщения: 17707
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 16:47
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 44

Re: Носки с сандалиями

Сообщение: # 2367318Сообщение Catarina

EndRay писал(а):там всё, априори, по чесноку и гуманизма для
Тоже постановка. Но про унылые рожи ™ - это личные наблюдения, и не только мои
Flicker
Это да, согласна
Я постиг, что Путь Самурая – это смерть. Хагакуре
Аватара пользователя
luchik
Островитянка
Сообщения: 27124
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 14:41
Возраст: 61

Re: Носки с сандалиями

Сообщение: # 2367430Сообщение luchik

Ceramzit
Хорошие фото и видео. Интересно посмотреть. Кстати, у всех фигуры "спортивные", ожирения ни у кого нет. Интересно, раньше был атеросклероз? :lol:

Catarina
У меня тоже личные наблюдения. Особенно это бросается в глаза, когда надолго отъезжаешь. Дай-то бог, чтобы это поменялось!

Зато знаете, что интересно,у меня есть такое наблюдение, что при этом наши люди более оптимистичны, чем, скажем, французы. У тех жизнь хорошая, без проблем, а вечно все в депрессии. А у нас хоть и бедно многие живут, а умеют из "ничего" создать праздничное настроение. :-) И опять же ты всегда с русским знаешь, где ты находишься. Если он тебя не любит, или чем-то недоволен, то и скрывать не будет, мне в принципе правдивость нравится, у восточных людей хрен поймешь, что у них на уме. Они скажут одно, а сделают другое. Зато у российских людей больше почитание иерархии, как на востоке. Это на переговорах сразу видно. Он либо "над" тобой, либо "под". На равных не очень-то получается. Зато у нас умеют любить, чувства развиты, и на личную жизнь человека социум не давит. Вообще, когда смотришь немного со стороны, наши люди - как бы микс востока и запада. Что-то из западной культуры есть, а что-то - восточное. Видимо, географическое местоположение диктует. Сейчас подумала, что я бы так сформулировала с некоторыми оговорками: в личной жизни наши люди больше европейцы, иногда даже их превосходят , а в общественной - больше азиаты.
ГепС, 1B, с 19.01.12 Pegasys+Copegus+Incivo (он же телапревир)
2 нед (+); 4 нед. (-); 8 нед. (-); 12 нед (-); 18 нед. (-); 24 нед.(-), тера закончена. 9 мес после окончания - УВО.
Аватара пользователя
Catarina
Мыслящая
Сообщения: 17707
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 16:47
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 44

Re: Носки с сандалиями

Сообщение: # 2367540Сообщение Catarina

luchik писал(а):на личную жизнь человека социум не давит
Я интересную статейку про Японию как-то прошла.
Про давление социума и пр. Все в курсе, что у японцев есть чисто их, национальное, понятие стыда (hazi на ромадзи) и долга.
Так вот
"С середины 1990-х ежегодно в стране исчезает приблизительно 100 тысяч японцев. Они сами изгоняют себя из общества из-за пережитых унижений разного масштаба: развода, долга, увольнения с работы, проваленного экзамена.
Французский журналист Лена Може узнала об этом в 2008 году и пять лет посвятила исследованию феномена «испаряющихся людей», рассказывая истории жителей Японии, в которые сама не могла поверить.
«Это табу. Об этом нельзя говорить. Но люди исчезают, потому что знают: они смогут выжить на дне японского социума», — говорит Може. Эти потерянные люди живут в городах-призраках, которые сами же и построили."
"Юичи — бывший строитель, который исчез в середине 1990-х годов. Он должен был заботиться о своей больной матери, но обанкротился из-за расходов на лекарства для нее. «Я не мог пережить того, что не оправдал надежды матери. Она дала мне все, но я оказался не в состоянии позаботиться о ней», — рассказывает свою историю мужчина."

https://openreporter.ru/news/u-nih/ispa ... voey-semi/
Я постиг, что Путь Самурая – это смерть. Хагакуре
Аватара пользователя
luchik
Островитянка
Сообщения: 27124
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 14:41
Возраст: 61

Re: Носки с сандалиями

Сообщение: # 2367614Сообщение luchik

Catarina
Да, это ужасно. Вот как раз про лес Аокигахара. Жуть.

https://www.youtube.com/watch?v=i8Jphz8nDh8

Слава богу у нас в личной жизни люди свободны выбирать себе партнеров, решать, как им жить, с кем им жить, и у нас обычно не оглядываются в этом вопросе, что родственники, соседи, и тп скажут. Это касается и мужчин, и женщин. Не пытаются никому угодить в массе своей, и не делают все с оглядкой на социум. Да и сами чувства у наших людей достаточно развиты. Литература русская, что ли повлияла.. :]12 Это не оценишь, пока с настоящим востоком не столкнешься. Поэтому в этом вопросе нам грех жаловаться. В личном плане нас общество не дрючит. :D
ГепС, 1B, с 19.01.12 Pegasys+Copegus+Incivo (он же телапревир)
2 нед (+); 4 нед. (-); 8 нед. (-); 12 нед (-); 18 нед. (-); 24 нед.(-), тера закончена. 9 мес после окончания - УВО.
Werwert
Модератор
Модератор
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 12:06
Генотип: 1b сдох
Gender:

Re: Носки с сандалиями

Сообщение: # 2367820Сообщение Werwert

Вот наконец-то интересную тему нашла, а то всё гепатит да гепатит :D . Прочитала от корки до корки.
Рожи мрачные у нас, да. За границей мне всегда сочувствуют, думают, что беда какая-то :lol: :lol:
Но у меня этому явлению своё объяснение: в юности, когда мне было лет эдак 18, на улицах постоянно мужики приставали, буквально каждый второй. И мы с подругами специально вырабатывали такой защитный вид, типа отвали, не видишь, не до тебя. Юность прошла, а вид остался :lol: :lol:
1b, F1
до пвт: АлАТ 17, АсАТ 19, билирубин 25,4
после пвт: АлАТ 8, АсАТ 13, билирубин 31
пвт с 28.11.2016 по 19.02.2017 соф+дак Египет
6нед (-) 60МЕ Инвитро
финиш (-) 60МЕ Инвитро
УВО48
дневник
Аватара пользователя
luchik
Островитянка
Сообщения: 27124
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 14:41
Возраст: 61

Re: Носки с сандалиями

Сообщение: # 2367895Сообщение luchik

Werwert
Да, в точку! :lol: Сейчас вспомнила. Стоило на кого-нить посмотреть и улыбнуться (а я с детства почему-то улыбчивая), это расценивалось, как приглашение к знакомству, и это доставало. :D Я обычно глаза быстро отводила, когда понимала, что "сейчас начнется". До сих пор, кстати, отвожу с незнакомыми мужчинами, острота проблемы ушла, а привычка осталась. :D Ну ок, а мужчины наши по этой же причине суровое лицо делают? :lol: :lol:
ГепС, 1B, с 19.01.12 Pegasys+Copegus+Incivo (он же телапревир)
2 нед (+); 4 нед. (-); 8 нед. (-); 12 нед (-); 18 нед. (-); 24 нед.(-), тера закончена. 9 мес после окончания - УВО.
Аватара пользователя
supermax
......
......
Сообщения: 6712
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 12:08
Генотип: G
Откуда: россия
Gender:
Возраст: 57

Re: Носки с сандалиями

Сообщение: # 2367911Сообщение supermax

Ага
Чтоб не приставАли дамы
live is motions
3а -
G+
Аватара пользователя
luchik
Островитянка
Сообщения: 27124
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 14:41
Возраст: 61

Re: Носки с сандалиями

Сообщение: # 2367935Сообщение luchik

:D

Суровое неулыбчивое лицо - это что? Защита? Или скрытая агрессия? Или весь в себе, как аутист? :-)
ГепС, 1B, с 19.01.12 Pegasys+Copegus+Incivo (он же телапревир)
2 нед (+); 4 нед. (-); 8 нед. (-); 12 нед (-); 18 нед. (-); 24 нед.(-), тера закончена. 9 мес после окончания - УВО.
Аватара пользователя
supermax
......
......
Сообщения: 6712
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 12:08
Генотип: G
Откуда: россия
Gender:
Возраст: 57

Re: Носки с сандалиями

Сообщение: # 2367991Сообщение supermax

Изображение
live is motions
3а -
G+
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 26978
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: Носки с сандалиями

Сообщение: # 2368017Сообщение EndRay

Werwert писал(а):Рожи мрачные у нас, да. За границей мне всегда сочувствуют

Это Нью-Йорк. Манхэттен, тот самый.
Вот, век не едать мне бананов, если там не такие же рожи, как и на наших улицах.
таксист
..
..
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:31
Возраст: 60

Re: Носки с сандалиями

Сообщение: # 2368019Сообщение таксист

В России больше доля людей озабоченных, что вот-вот их найбут/обманут/швырнут. Всегда начеку. Зато в российских питейных заведениях веселее.
Аватара пользователя
luchik
Островитянка
Сообщения: 27124
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 14:41
Возраст: 61

Re: Носки с сандалиями

Сообщение: # 2368179Сообщение luchik

Видимо, злое лицо - это попытка невербально сообщить окружающим - не подходи, а то хуже будет. :-)

EndRay
Вот, век не едать мне бананов, если там не такие же рожи, как и на наших улицах.
Не такие же. У нас - мрачней. Особенно утром в метро. :-) Хотя наше метро красивей. ))
ГепС, 1B, с 19.01.12 Pegasys+Copegus+Incivo (он же телапревир)
2 нед (+); 4 нед. (-); 8 нед. (-); 12 нед (-); 18 нед. (-); 24 нед.(-), тера закончена. 9 мес после окончания - УВО.
Werwert
Модератор
Модератор
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 12:06
Генотип: 1b сдох
Gender:

Re: Носки с сандалиями

Сообщение: # 2368277Сообщение Werwert

Ко мне как-то гости из Европы приехали, я их в понтовую кафешку повела, как водится. Всё понравилось, накормили вкусно, но вот официантка... Друзья мои поминутно у меня интересовались, не случилось ли у неё что, и если, например, у бедной девушки сегодня утром вся семья погибла под развалинами многоквартирного дома, почему её заставили выйти на работу? :lol:
1b, F1
до пвт: АлАТ 17, АсАТ 19, билирубин 25,4
после пвт: АлАТ 8, АсАТ 13, билирубин 31
пвт с 28.11.2016 по 19.02.2017 соф+дак Египет
6нед (-) 60МЕ Инвитро
финиш (-) 60МЕ Инвитро
УВО48
дневник
таксист
..
..
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:31
Возраст: 60

Re: Носки с сандалиями

Сообщение: # 2368300Сообщение таксист

Werwert писал(а):понтовую кафешку
Werwert писал(а):но вот официантка...
Советские времена вспомнились. Тогда были рестораны. Ресторан на Ж/Д вокзале тоже был рестораном. Я про 1980-е годы. Есть кому что сказать?
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 26978
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: Носки с сандалиями

Сообщение: # 2368324Сообщение EndRay

Werwert писал(а):но вот официантка...
Нью-Йорк. Donohue’s steakhouse, at 845 Lexington Ave.
Изображение
Вот она же, улыбается:
http://edition.cnn.com/2015/05/12/us/ne ... urant-tip/
:-) Полагаю, любая официантка, получившая от клиента 50 000 долларов, будет улыбаться. Возможно, ещё шире, чем эта.
таксист писал(а):Есть кому что сказать?
Официантки там были, примерно, как та, что на фото выше.
Такие... большие :-)
Солянка вкусная.
Аватара пользователя
Ceramzit
..
..
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 14:18
Генотип: 1B
Откуда: 300 км от Москвы
Возраст: 58

Re: Носки с сандалиями

Сообщение: # 2368328Сообщение Ceramzit

Между 9 и 10 классом я решил поступить в математическую школу при МФТИ. Поэтому начал мотаться в Москву, через Ярославский вокзал. Первое знакомство с рестораном состоялось именно там. Пока ждал заказ ( ну что точно помню это цыплёнок табака и 250 г водки :39: ), официантка " подселила " ко мне двух грузинок. Принесли цыплёнка и я взяв вилку и нож, стал насиловать цыплёнка. Это я щас понимаю, что он был резиновый... Одна грузинка смотрела-смотрела и не выдержав сказала : - молодой человек, курицу и рыбу можно есть руками ! Если бы не она, ушёл бы голодный.
Кстати только на вокзальных ресторанах подсаживали не спрашивая.
Я догадался, что цель Самурая - это путь)))
F0-F1 6.0kPa
Соф + Дак
04.06.15 + 7.1х10*4 МЕ/мл
5 дн + 10*2 МЕ/
5 н - ( кач 10 МЕ ) CMD
12 н -
УВО F0 ( 5.5 kPa)
Аватара пользователя
kanzela
-
-
Сообщения: 23625
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 15:49
Генотип: 1b
Откуда: Латвия, затем West Yorkshire, UK
Возраст: 58

Re: Носки с сандалиями

Сообщение: # 2368335Сообщение kanzela

EndRay мне очень нравится патриотизм, правда. Скажите пожалуйста, сами бывали за рубежом или впечатления только по видео, специально подобранным, создаете?
Пегинтрон 100, Ребетол 1000
С 5 - й нед Инсиво (6 табл) 12 недель
Далее Пегинтрон 80, ребетол 800
(упал вес и гем)


начало терапии 4.9 x 10*5
4 нед. 3.0 x 10*3

8- 12- 28- 48-
три мсца спустя -


УВО

дневник
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»