Мужское прозрение, куда ведет правда

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Аватара пользователя
luchik
Островитянка
Сообщения: 27120
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 14:41
Возраст: 61

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2407882Сообщение luchik

shrek, Flicker, а кстати да, как так получается, если низкорослость от недостатка протеинов, почему же тогда африканцы такие высокие с хорошо развитой мускулатурой, и женщины тоже такие статные, высокие. :D Ну японцы я понимаю, они вообще во всей своей истории раньше мясо не ели. Лет 50 назад первый раз попробовали.

Отправлено спустя 1 час 5 минут 32 секунды:
Flicker,
У женщин в этом возрасте лучше все, волосы, зубы, сосуды, секс. Из чего делается вывод, что бабушки нужны.
Для секса? :D :D А с кем они этим сексом заниматься будут, если на дедушках эволюция отдыхает? :D
ГепС, 1B, с 19.01.12 Pegasys+Copegus+Incivo (он же телапревир)
2 нед (+); 4 нед. (-); 8 нед. (-); 12 нед (-); 18 нед. (-); 24 нед.(-), тера закончена. 9 мес после окончания - УВО.
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26110
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2407899Сообщение Flicker

luchik писал(а): 25 авг 2017, 20:31А с кем они этим сексом заниматься будут, если на дедушках эволюция отдыхает?
С молодыми мальчиками, которые хотят только секса и не умеют строить отношения с женщинами, а также не готовы нести ответственность за потомство.

Отправлено спустя 24 минуты 37 секунд:
luchik писал(а): 25 авг 2017, 20:31как так получается, если низкорослость от недостатка протеинов, почему же тогда африканцы такие высокие с хорошо развитой мускулатурой,
Рост запрограммирован генетически в известных пределах. Вьетнамцев как ни корми, они большими не будут. Китайцев множество разных народов, они и мелкие есть, и двухметровые. Африканцев вообще множество-множество народов, там разнообразие охрененное и по митохондриальной ДНК, я не помню, на порядок или полтора больше, чем всё остальное человечество. Там и мелкие есть, и худые, и здоровенные. Занимаются охотой, скотоводством, коз-свиней едят. Пока их не научили воевать автоматами и танками, а не копьями и луками, они не так друг друга истребляли. Пока колонизаторы не прикормили верхушку и не развалили первобытную экономику, не было такого имущественного расслоения, как сейчас. И климат становится все суше. В Эритрее голода 100 лет назад не было.

Отправлено спустя 10 минут 8 секунд:
luchik писал(а): 25 авг 2017, 20:31 японцы ... раньше мясо не ели
Японцы трепангов ели. Это тоже неплохо. Японцы есть здоровенные. Там тоже были разные народы, правда один народ другие частично ассимилировал, частично вырезал. Немножко айнов осталось, которые вообще из Полинезии.
Нормальные герои всегда идут в обход!
Аватара пользователя
jab
....
....
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:57
Генотип: -1b
Откуда: HELL
Возраст: 36

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2408035Сообщение jab

Скоро всё это разнообразие человеков останется в прошлом. Вымрут человеку. Будет новый виток эволюции.
Никогда не сдаваться!
Я солнышко. Могу быть тёплым и ласковым, а могу и жарить беспощадно.
Аватара пользователя
luchik
Островитянка
Сообщения: 27120
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 14:41
Возраст: 61

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2408084Сообщение luchik

Flicker,
С молодыми мальчиками, которые хотят только секса и не умеют строить отношения с женщинами, а также не готовы нести ответственность за потомство.

Это на любителя)).
Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Пока колонизаторы не прикормили верхушку и не развалили первобытную экономику, не было такого имущественного расслоения, как сейчас.
Это понятно, но шарик маленький, население растет, люди все быстрей и лучше по шарику передвигаются, рано или поздно все равно такое бы случилось. Это объективный процесс, хрен его остановишь.
ГепС, 1B, с 19.01.12 Pegasys+Copegus+Incivo (он же телапревир)
2 нед (+); 4 нед. (-); 8 нед. (-); 12 нед (-); 18 нед. (-); 24 нед.(-), тера закончена. 9 мес после окончания - УВО.
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26110
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2408119Сообщение Flicker

luchik писал(а): 27 авг 2017, 12:14Это на любителя)).
Возможно австралопитеки не были так придирчивы.
А вообще, сидя на сайтах знакомств, я поразилась, сколько разочаровавшихся в первом опыте и наживших уже проблем в семейной жизни мальчиков клюют на сорокалетнюю женщину. Это безопасно, а если еще и не скучно, то совсем хорошо.

Отправлено спустя 8 минут 56 секунд:
luchik писал(а): 27 авг 2017, 12:14Это объективный процесс, хрен его остановишь.
Неочевидно, почему из свободы перемещения должна следовать свобода ограбления беднейших. Но при капитализме это так.
Нормальные герои всегда идут в обход!
Аватара пользователя
luchik
Островитянка
Сообщения: 27120
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 14:41
Возраст: 61

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2408124Сообщение luchik

Я вообще считаю, что партнера для секса найти легко, в любом возрасте. Гораздо сложней найти такого, чтобы после секса все еще хотелось побыть с человеком, единомышленника в общем. :-)

Что интересно, грабить и не надо было, aфриканские вожди сами продавали своих соплеменников в рабство. Я в музее рабства журнал учета видела, сколько, кого на какие предметы обменяли.
ГепС, 1B, с 19.01.12 Pegasys+Copegus+Incivo (он же телапревир)
2 нед (+); 4 нед. (-); 8 нед. (-); 12 нед (-); 18 нед. (-); 24 нед.(-), тера закончена. 9 мес после окончания - УВО.
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26110
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2408154Сообщение Flicker

luchik писал(а): 27 авг 2017, 16:08грабить и не надо было,
Это по-твоему не грабеж? Легитимное и равночестное приобретение?
Нормальные герои всегда идут в обход!
Аватара пользователя
luchik
Островитянка
Сообщения: 27120
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 14:41
Возраст: 61

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2408180Сообщение luchik

Flicker, покупка-продажа - не грабеж. Да, и те, и другие были неразвиты, у одних считалось нормой покупать людей, у других - продавать своих соплеменников. Надо понимать, что времена были другие. Cовременные законы к истории не применишь. Когда-то и жен и детей били раз в неделю для профилактики. Дикари были.
ГепС, 1B, с 19.01.12 Pegasys+Copegus+Incivo (он же телапревир)
2 нед (+); 4 нед. (-); 8 нед. (-); 12 нед (-); 18 нед. (-); 24 нед.(-), тера закончена. 9 мес после окончания - УВО.
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26110
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2408187Сообщение Flicker

luchik писал(а): 27 авг 2017, 21:18 покупка-продажа - не грабеж
Ты действительно в этом уверена? Даже когда продают то, чем не имеют права торговать и получают стеклянные бусы за золото или головы подданных? И действия Монсанты не назовешь мошенничеством, это подлинный грабеж. В случае вымогательства еще можно отказаться. Те способы, которыми были разорены колониальные страны, это именно грабеж, ограбление всего народа. Что при посредстве отдельных подкупленных представителей, неважно.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
luchik писал(а): 27 авг 2017, 21:18 были
Выкачивание дешевых ресурсов продолжается и сейчас.
Нормальные герои всегда идут в обход!
Аватара пользователя
supermax
......
......
Сообщения: 6712
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 12:08
Генотип: G
Откуда: россия
Gender:
Возраст: 57

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2408189Сообщение supermax

jab,
Не парься, порожняк
live is motions
3а -
G+
Аватара пользователя
luchik
Островитянка
Сообщения: 27120
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 14:41
Возраст: 61

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2408210Сообщение luchik

Flicker, любая покупка-продажа не грабеж, если это не противоречит действующему законодательству. Ответственность за сделку лежит на обоих сторонах. Да, не было тогда ни международных организаций, ни конвенций никаких, ни комитетов по правам человека. Это сейчас нам легко говорить, когда все это уже создано. Мы так же можем кричать, что крепостное право - это насилие. И что дальше? Да, оно было. Ни прибавить, ни убавить. Это история. В ней много чего было.
ГепС, 1B, с 19.01.12 Pegasys+Copegus+Incivo (он же телапревир)
2 нед (+); 4 нед. (-); 8 нед. (-); 12 нед (-); 18 нед. (-); 24 нед.(-), тера закончена. 9 мес после окончания - УВО.
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26110
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2408231Сообщение Flicker

luchik писал(а): 28 авг 2017, 09:06Мы так же можем кричать, что крепостное право - это насилие. И что дальше?
Крепостное право - это неизбежная объективная вещь при феодализма. Это форма эксплуатации, естественно возникающая при естественном развитии общества. Насилие там, где имеется государство, есть по определению, кричать об этом бессмысленно. А пиратство порицается при любом режиме.

Отправлено спустя 7 минут 59 секунд:
luchik писал(а): 28 авг 2017, 09:06ни конвенций никаких, ни комитетов по правам человека. Это сейчас нам легко говорить, когда все это уже создано.
Не нужно продвинутого права для того, чтобы обнаружить, что продажа огромных территорий чужеземцам за бусы и карманные зеркальца - путь к самоуничтожению. Ладно, аборигены никогда не видели стекла. Но те, кто к аборигенам посылал конкистадоров, понимали, что делали. Теперь оправдывающие их люди запрещают нам ковырять в носу.
Нормальные герои всегда идут в обход!
Аватара пользователя
luchik
Островитянка
Сообщения: 27120
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 14:41
Возраст: 61

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2408280Сообщение luchik

Flicker,
Но те, кто к аборигенам посылал конкистадоров, понимали, что делали.
Да, понимали, но что-то мне подсказывает, что и мораль тогда была другая, и, думаю, они не очень-то на этот счет заморачивались. :-) Помещики тоже на место крестьян встать не пытались. Кроме Льва Толстого. :-)
ГепС, 1B, с 19.01.12 Pegasys+Copegus+Incivo (он же телапревир)
2 нед (+); 4 нед. (-); 8 нед. (-); 12 нед (-); 18 нед. (-); 24 нед.(-), тера закончена. 9 мес после окончания - УВО.
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26110
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2408298Сообщение Flicker

luchik писал(а): 28 авг 2017, 18:47 Кроме Льва Толстого.
Евгений Онегин тоже не зверствовал. И Пушкин рабовладельцем быть не захотел. От Льва Толстого, полагаю, было больше проблем крестьянам, чем дохода. И он не на их место вставал, а на место своих фантазий.
Нормальные герои всегда идут в обход!
Аватара пользователя
jab
....
....
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:57
Генотип: -1b
Откуда: HELL
Возраст: 36

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2408299Сообщение jab

supermax писал(а): 27 авг 2017, 22:07Не парься
Не парюсь. :-) Просто любопытно куда выльется этот поток сознания. :]53
Flicker явно хочет что-то доказать, но зачем и почему, вот это любопытно на мой взгляд. Возраст у неё уже не торт, что бы доказывать (обычно уже не нуждаются в доказательствах). Много читает/читала? Но это мы и так уже поняли. А может ей просто скучно? Иногда так бывает и хочется просто потрындеть. Только с свободными ушами проблема. В форумах вроде как проще с этим.
Никогда не сдаваться!
Я солнышко. Могу быть тёплым и ласковым, а могу и жарить беспощадно.
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26110
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2408302Сообщение Flicker

jab, поставь в игнор, если тебе читать скучно.
Нормальные герои всегда идут в обход!
Аватара пользователя
jab
....
....
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:57
Генотип: -1b
Откуда: HELL
Возраст: 36

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2408329Сообщение jab

Flicker, кто сказал, что мне читать скучно? Мне наоборот совсем не скучно, а любопытно почитать о крепких старушках из первоисточника.
Никогда не сдаваться!
Я солнышко. Могу быть тёплым и ласковым, а могу и жарить беспощадно.
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26110
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2408331Сообщение Flicker

jab, читай портал "22 век", и будет тебе счастье.
Нормальные герои всегда идут в обход!
Аватара пользователя
jab
....
....
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:57
Генотип: -1b
Откуда: HELL
Возраст: 36

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2408335Сообщение jab

Мне хватает форума. Больше нет свободного времени. ;]
Никогда не сдаваться!
Я солнышко. Могу быть тёплым и ласковым, а могу и жарить беспощадно.
Аватара пользователя
supermax
......
......
Сообщения: 6712
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 12:08
Генотип: G
Откуда: россия
Gender:
Возраст: 57

Re: Мужское прозрение, куда ведет правда

Сообщение: # 2408632Сообщение supermax

В крепостное право выльется поток
Только на чью сторону вот вопрос :]bee
live is motions
3а -
G+
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»