Кто в качалку ходит? Про спортпит спрошу?

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Аватара пользователя
Zhiznelubka
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 21:46
Возраст: 37

Кто в качалку ходит? Про спортпит спрошу?

Сообщение: # 2375070Сообщение Zhiznelubka

Здравствуйте! Всем здоровья! Как-то так сложилось, что спортзал активно вошел в мою жизнь, встал вопрос о спортпит. Что из спортпит вы употребляет, а что категорически нет? Например, тот же протеин просто белок. Может, кто с врачом консультировался по этому поводу?
ХВГБ с 2003 года; 8,1 *10 (3) копий/мл, генотип а, HBeAg "-".
Аватара пользователя
jab
....
....
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:57
Генотип: -1b
Откуда: HELL
Возраст: 36

Re: Кто в качалку ходит? Про спортпит спрошу?

Сообщение: # 2375187Сообщение jab

Одно время плотно занимался качалкой. Но ничего не ел дополнительно. Обычное питание. Чувствовал себя в полне нормально. Потом долго не занимался. Потом турники и брусья + начал жрать витамины и аминокислоты спортивные. Начал чувствовать себя просто великолепно. Потом опять всё забросил и раскис как сопля.. :D Гепатит вылечил, но никак не могу в прежнюю колею войти... то лапы ломит, то хвост отваливается. :]53
Короче я к чему. Если очень хочется, то можно аминокислоты. Проверено. Думаю что печень так отдыхает т.к. процесс преобразования веществ короче. Например на преобразование протеинов нужно ещё затратить энергию, что бы получить те же самые аминокислоты, а тут сразу оп и в дамках.
Никогда не сдаваться!
Я солнышко. Могу быть тёплым и ласковым, а могу и жарить беспощадно.
КостаРика
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 22:43
Возраст: 49

Re: Кто в качалку ходит? Про спортпит спрошу?

Сообщение: # 2384191Сообщение КостаРика

А у меня не так. Со спортом всегда дружила. Перед терой пила аргинин и от него почки сильно посадила. На тере попробовала BCAA фирмы Muscle Pharm, что- то не пошло. Решила продолжить с классической планкой, опять почкам не понравилось. И заключительный этап спорта на тере: бег. Состояние после было - попа. Так что спорт, спортпит и тера у меня не совместились.
Если с другом вышел путь, веселей дорога :-) ...

С нами Бог и два парашюта
Аватара пользователя
жорикк
.....
.....
Сообщения: 5110
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:15
Возраст: 45

Re: Кто в качалку ходит? Про спортпит спрошу?

Сообщение: # 2384718Сообщение жорикк

Это очень полезно пока почки не откажут
Аватара пользователя
Lightman
физрук
Сообщения: 5163
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 14:29
Генотип: 1b
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 45

Re: Кто в качалку ходит? Про спортпит спрошу?

Сообщение: # 2384750Сообщение Lightman

Zhiznelubka писал(а):Например, тот же протеин просто белок. Может, кто с врачом консультировался по этому поводу?
Врачи, к сожалению, проявляют нигилизм в этом вопросе.
Лучше всего употреблять чистый сырьевой сывороточный протеин (концентрат). Например, Лактомин 80, Лакпродан 80.

Не берите гидролизаты и изоляты. Они не дают никаких преимуществ перед концентратом (доказано исследованиями и опытом).

2011: Пегасис+Риб. F0, СТ/TG, Relapse.
2015: Соф+Дак+Асун, 12.05-31.08 Дневник УВО155
2023: минус


dirty harry
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2017, 21:21

Re: Кто в качалку ходит? Про спортпит спрошу?

Сообщение: # 2388665Сообщение dirty harry

Овсянка, яйца, сахар, сливочное масло.
Принимать по утрам и через полчаса после зала.
А вообще есть, то что хочется. Организм сам подскажет, что ему надо.
Аватара пользователя
Qwerty174
,
,
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 13:48
Генотип: 1
Откуда: Челябинск
Gender:
Возраст: 46

Re: Кто в качалку ходит? Про спортпит спрошу?

Сообщение: # 2453809Сообщение Qwerty174

Спасибо
Наивный. Гепатит С1 с 1995, фиброскан F1, до ПВТ вир. нагр. 2,0*10(3)
ПВТ софдак зидус
старт 11.11.17
4,12 неделя (-)
Финиш 02.02.18
УВО 50 F0
Дневник viewtopic.php?f=25&t=69992
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»