Как не заразитСя гепатитами

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Аватара пользователя
жорикк
.....
.....
Сообщения: 5110
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:15
Возраст: 45

Re: Нужно ли говорить о гепатите во избежание повторного заражения

Сообщение: # 2547896Сообщение жорикк

Разум и плоть ведут борьбу.а должна быть гармония.ищи гармонию.тогда разум и плоть станут единым целым
Sergeika80
......
......
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 13:12
Gender:
Возраст: 105

Re: Нужно ли говорить о гепатите во избежание повторного заражения

Сообщение: # 2547899Сообщение Sergeika80

жорикк писал(а): 16 сен 2018, 17:46коньяку
это что то изменит...
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: Нужно ли говорить о гепатите во избежание повторного заражения

Сообщение: # 2547906Сообщение Елена155

жорикк писал(а): 16 сен 2018, 19:13Разум и плоть ведут борьбу.а дол
видиМо да :-)
жорикк писал(а): 16 сен 2018, 19:13а должна быть гармония.ищи гармонию.тог
о это Я заббыла Что это :-) как же её иСкатЬ :]53
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Sergeika80
......
......
Сообщения: 6878
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 13:12
Gender:
Возраст: 105

Re: Нужно ли говорить о гепатите во избежание повторного заражения

Сообщение: # 2547936Сообщение Sergeika80

Елена155 писал(а): 16 сен 2018, 18:01курит БроСила.
я на электронку перешел. тоже зло, но думаю меньшее. срываюсь на эмоциях,курну обычную, нервы отпускают, снова электронка :D стаж курения большой,физически очучаю потребность в никотине, вот и пошел таким путем. дабы окружающие не страдали :lol:
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: Как не заразитСя гепатитами в наше время

Сообщение: # 2548922Сообщение Елена155

В общем продолжу тему.немного поменяла название. что удалось узнать. Говорила с врачом .она так и сказала как я думала. Что еСли мы будем обрабатывать после каждого то здесь будет километровая очередь.я её спросила почему тогда в паметке что надо для бронхоСкопиИ не указаны гепатиты. почему не просите принести гепатиты. она замямлила что на словах говорим.Я Спрашиваю а Чего тогда ивич надо до кучи. Мне СМешно стало:она ответила к нам такие люди не ходЯТ :D я не выдержала и говорюю.у МенЯ виЧ(нет его)а может нет,как вы определите. она разозлилась :D ну и говорит так не хотите пожалуста не идите,этот разгновор Можно продолжать до бесконечности.она права. вес ужас я поняла
дальше звонЮ в платные услуги этого центра. спрашиваю Что надо чтоб сделать бронхоскопию платно. мне говорят клинику функцию дыханиЯ.Я Спрашиваю а гепаты,виЧ. мне отвечают:гепатиты по возможности!.а виЧ не надо.
иду к заведущей. та юлИт что вы что вы у нас бронхоскопист никого не пропутит без гепатитов,стала обьЯнять что три вида обработки,типа чтоб убит гепатит надо вклЮЧат Машину на режим два. это Более длително. на режиме 1 он не убивается. и зачем нам режим 2 если нет у людей гепатитов. сказала про инкубационный период. промолчала.и тут же говорит но если кто не принесёт гепатиты то Мы оБраБатывае в режиме 2. верится с трудом. про вич спросила :D она сказала что вич умирает от хлорокСедина мнгновенно. честно незнаю.
я спросила а как же под воду и всё ок. типа кричит ну нет что вы. что вы. ну да
хотела зайти к БронхоСкопиСту.но он в вечер. но встретила людей двух,которе вышли от врача и обСуждали про бронхоскопию.Я уСлышала.переборола стснение и спросила проСтите а какие анализы вы Сдавали для БронхоСкопии.мне перечислили .про гепатитив реЧи не шло. переспросила дважды. меня удивлённо уверили что гепатиты никаке них не треБовали.
до бронхоскописта не дошла.он в вечер. что с эти делать а
кто знает кстати подскажите незнаю куда звонит по поводу обработки жаловатся. нарушения. вот до конца толко всё разузнаю. ппц это так трудно всё стараютСЧзамалчиват,или скрыть или приврат как заведущая. кстати побежала после меня к врачу моему.Чего то таМ беседовали.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
из всего этого я сделала вывод что вообще насрат принес ты гепатиты или нет. обрабатываЮТ как хотят. а если проверка то скажут обрабатывали и всё .ведь это я одна интересуЮСЬ :D
лди то потом и незнаЮТ где их заразили.

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
И вообще получаетсЯ так значит. что они должны обрабатывать после каждого как потенциального больного. но такого не происходит! потому что будет менше людей а это деньги. и мне интересно куда можно позвонит и спросит об этом. в какой надзираЮщий орган. кто знает подскажи плиз. так то получается нарушение.
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Ирина1962
......
......
Сообщения: 6234
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:33
Генотип: 1 b
Откуда: Самара
Gender:
Возраст: 61

Re: Как не заразитСя гепатитами в наше время

Сообщение: # 2548927Сообщение Ирина1962

Елена155,

Можно обратиться в Роспотребнадзор письменно или на сайте.
Легко можно проверить количество процедур в день, количество оборудования и время обработки.
Только боюсь в журнале все хорошо у них.
Sofab LP( софлед) F3 (11,5)12 нед.
Старт 17.04.16
УВО 27
1.11.17 F1 (6,7)
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: Как не заразитСя гепатитами в наше время

Сообщение: # 2548929Сообщение Елена155

Ирина1962 писал(а): 20 сен 2018, 18:43 количество оборудовани
один бронхоскоп на всех! поэтому они и не успевают сделать обработку как надо. а количество людей сокращать не хотят,это же деньги.они это и не скрывают. врач во всяком случает мне так честно и сказала. что мы не успеваем обрабатывать после каждого.
Ирина1962 писал(а): 20 сен 2018, 18:43 Роспотребнадзор пи
или в сан надзор в санэпидемстанциЮ? как бы узнать кто их проверяет.
СпаСИБо Ирина что откликнулиСЬ :]80
Ирина1962 писал(а): 20 сен 2018, 18:43Только боюсь в журнале все х
:-) поэтому и разведываю ВСё.
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Ирина1962
......
......
Сообщения: 6234
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:33
Генотип: 1 b
Откуда: Самара
Gender:
Возраст: 61

Re: Как не заразитСя гепатитами в наше время

Сообщение: # 2548932Сообщение Ирина1962

Елена155,
Сейчас нет санэпиднадзора. Нет санэпидстанций . Служба называется Роспотребнадзор.
Sofab LP( софлед) F3 (11,5)12 нед.
Старт 17.04.16
УВО 27
1.11.17 F1 (6,7)
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: Как не заразитСя гепатитами в наше время

Сообщение: # 2548938Сообщение Елена155

Ирина1962 писал(а): 20 сен 2018, 19:00 Служба называется Роспотребнадзор.
а спасибо. я перепутала с ровздравнадзором :D
да поняла. спасибо. :-) :]80
Ирина1962 писал(а): 20 сен 2018, 19:00санэпиднадзора. Нет
спасибо :-)

Отправлено спустя 56 минут 4 секунды:
нашла стать где лаборанты обссуждаЮТ обработку инструментария. прокуратуры толко боятся. а надзора нет :-)
https://msestra.ru/viewtopic.php?t=1542&start=1150[url][/url]

Отправлено спустя 36 минут 25 секунд:
вот нашла
Надзор за соблюдением санитарных норм и правил в России государство возлагает на специальные организации, находящиеся в подчинении Роспотребнадзора — ЦГСЭН.
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
jab
....
....
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:57
Генотип: -1b
Откуда: HELL
Возраст: 36

Re: Как не заразитСя гепатитами

Сообщение: # 2557095Сообщение jab

Тут всё просто. От гепатита излечится не очень сложно, но стоит денег. Если вас заразили, то надо подойти и попросить компенсации. Если грубо послали, то с этим человеком случится несчастный случай. Всякое бывает в жизни. Ну а дальше полтары тысячи долларов и как огурец. Компенсацию можно просить в районе пятёрика, если человеку жизнь дорога.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Да ладно.. можно в лоб сказать что я тебя завалю если не компенсируешь. Я думаю это справедливо.
Никогда не сдаваться!
Я солнышко. Могу быть тёплым и ласковым, а могу и жарить беспощадно.
Аватара пользователя
Костян40
...
...
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 05:02
Генотип: 3
Откуда: Новосибирск
Gender:
Возраст: 48

Re: Как не заразитСя гепатитами

Сообщение: # 2557106Сообщение Костян40

jab писал(а): 10 ноя 2018, 22:51. От гепатита излечится не очень сложно
Особенно от НВV или НDV :]86
гепС ГТ3 Ф?
Соф дак 16 нед
УВО 240
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»