Форумные звания

Вопросы и ответы по сайту и форуму. Сообщения о найденных ошибках.
Предложения по модернизации.

Модераторы: qq2q, Модераторы

Immka

Сообщение: # 122580Сообщение Immka

JaBeda писал(а):
Просвящаю:ТЕМный от слова ТЕМА...ну есть для любителей рукоделия, есть для музыкантов, а наша тема- гепатит и иже с ним :razz:
Прально....человек может и крестиком вышивать и на трубе дудеть и болеть при этом или не болеть. Ценен сам человек, со всеми своими прибамбасами и прибабахами. Делать акцент на заболевание.... не знаю... верно ли это.......например, представь, есть форум где обсуждается некая гинекологическая тема... и на этом форуме... звание... какоенить соответствующее.... абсурд...
Конечно, никто специфику не отменял.... но.... корректнее нада, тактичнее, тоньше. Посему Лсан и вывел эту тему на обсуждение, по крайней мере мне так показалось.
Аватара пользователя
next
...
...
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 14 май 2003, 23:17
Откуда: Мухосранск

Сообщение: # 122582Сообщение next

Immka писал(а): НИЗЗЯ
Есть ещё МОНА и НУНА...
Immka писал(а): а что это оговорено в правилах форума?
нет... но не вычёркивай себя из списка тех, кого я читаю :???: :kiss: :D
Ничто не слишком
Immka

Сообщение: # 122585Сообщение Immka

next писал(а): не вычёркивай себя из списка тех, кого я читаю :???: :kiss: :D
Харашо не буду вычеркивать, но, пжлста, не нада рукавадить. :kiss:
чрезмерна. лана? :kiss: :D
Аватара пользователя
next
...
...
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 14 май 2003, 23:17
Откуда: Мухосранск

Сообщение: # 122587Сообщение next

А если не руками водить. то чем? :???: :D
Ничто не слишком
Аватара пользователя
Маринка
солнечный лучик
солнечный лучик
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 11:10
Откуда: г. Сургут

Сообщение: # 122813Сообщение Маринка

Евгер писал(а):
Группа поддержки - Наши друзья, не больные и не болевшие гепСом;
Евгерка, 8-) а чё, помоему самое для таких как я подходячее.. Прикольно...
Размер мужского достоинства равен ширине удовлетворенной улыбки
женщины после секса, а не тому, что он там себе линейкой намерял
Аватара пользователя
Corinf
,
,
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 30 июл 2004, 23:34
Генотип: 3a
Откуда: Питер

Сообщение: # 122883Сообщение Corinf

Прочитал тему, смотрю :shock: - ё-моё, я ж ГепСоветником стал! До этого к ГепСоветникам относился с пиететом, как к кругу избранных, а оказывается всё так просто: понаписал побольше и уже там.

Если уж завязывать звание на количество постов, то оно должно отражать ТОЛЬКО эпистолярную активность чела и ничего более, никаких личных качеств. Это я Вам со всей ответственностью заявляю, как "ГепСоветник" :-) :-)
Ты уж извини, Immka, но я против твоего варианта.
And in the end the love you take
is equal to the love you make.
Immka

Сообщение: # 122898Сообщение Immka

Corinf писал(а):никаких личных качеств.

В почете обезличивание.
Аватара пользователя
Corinf
,
,
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 30 июл 2004, 23:34
Генотип: 3a
Откуда: Питер

Сообщение: # 123035Сообщение Corinf

Immka писал(а): В почете обезличивание.
Ни в коей мере.
Ну смотри, пришёл новичок, написал, скажем, 200 постов - подобрел, ещё 300 - поумнел, ещё 500 - помудрел, ещё 1000 - ну прям пророк. :D
Нелепо.
And in the end the love you take
is equal to the love you make.
Аватара пользователя
next
...
...
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 14 май 2003, 23:17
Откуда: Мухосранск

Сообщение: # 123037Сообщение next

Corinf писал(а): Если уж завязывать звание на количество постов, то оно должно отражать ТОЛЬКО эпистолярную активность чела и ничего более, никаких личных качеств. Это я Вам со всей ответственностью заявляю, как "ГепСоветник" :-) :-)
Не думаю, что на форумах типа нашего это технически возможно, что бы не заглядывая в профиль, сразу видеть где именно, в каких темах этот говорилка столько наболтал. И всё бы сразу стало ясно, ГепСоветник он или ГепСпи*дюк :D
Ничто не слишком
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39107
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Сообщение: # 123042Сообщение Lsan

ГепСпи*дюк
Присваивать автоматом это звание, а если возмутится, то гепсоветника давать? :grin:
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Аватара пользователя
Мой ша
......
......
Сообщения: 9799
Зарегистрирован: 17 май 2004, 12:16
Откуда: .il
Gender:

Сообщение: # 123073Сообщение Мой ша

ГепсобОрец 8-)
יהיה בסדר
Аватара пользователя
Мой ша
......
......
Сообщения: 9799
Зарегистрирован: 17 май 2004, 12:16
Откуда: .il
Gender:

Сообщение: # 123074Сообщение Мой ша

ГепсобОрец 8-) начавшему терапию
Гепсоносец - понятно :mad:
Обезгепсенный - лишившийся гепственности :grin:
יהיה בסדר
Аватара пользователя
Севастопольская
...
...
Сообщения: 3946
Зарегистрирован: 12 июн 2003, 13:17
Откуда: у самого синего моря

Сообщение: # 123090Сообщение Севастопольская

В Иммкиной классификации много званий, дающих характеристики: весельчак, остряк, неунывающий, просветленный....
Это может никак не отражать действительные качества человека, отличающие его сообщения, или даже находиться в противоречии с ними. "Съел собаку", "тертый калач", "стреляный воробей" - это хорошо, близко к сути.
Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!
Аватара пользователя
Vitamin
,
,
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 10:42
Генотип: 1a
Откуда: Лукоморье
Возраст: 60

Сообщение: # 123094Сообщение Vitamin

Я тоже по началу думал, гепсоветник, это мудрый советник, который прошел Крым и Рым и действительно может дать дельный совет :grin: . Согласен с вышесказанными мнениями на 100%, что по количеству сообщений нельзя присваивать звания. Один умудряется за сутки 50 сообщений накатать в Гепкурилке, и через несколько дней уже в советниках значится. Другой уже год на форуме, несколько десятков дельных советов дал, и все новичок.
Разбивать на 100 званий, то же резона нет, только запутаешься.
У нас очень специфический форум, (в отличие от тех, которые болтаются в Нете и обсуждают темы онанизма , до сих пор хихикаю), поэтому звание должно соответствовать статусу.
Предлагаю, звание «новичок» вообще убрать, кто только зарегистрировался, пусть без звания походит.
«Ветеран остановки»- присваивать после общения в форуме по истечению определенного времени, (3-6-12 месяцев, по усмотрению общего собрания), с правом размещением фотографии в галерее.
«Гепсоветник»- присваивать тем, кто начал терапию, и заявил о себе в теме «Гепатиту нет» viewtopic.php?t=2902 с описанием, как и чем, лечится и с кратким описанием курса лечения и обязательным размещением фотографии в галерее. (что б потом его (ее)найти можно было за этот самый совет :grin: Шутка)
«Аксакал остановки»- (или еще что ни будь), тем, кто ентот курс уже прошел, и действительно своим советом может помочь, кому ни будь.
«Врач»- понятно,
«Персональное» - лучшим людям, достойных у нас достаточно.
Здоровье, как и счастье, если о нем не думаешь, значит оно у тебя есть!
Аватара пользователя
1
ОупС!
ОупС!
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 19:10
Генотип: 3 a
Откуда: Москва
Возраст: 59

Сообщение: # 123103Сообщение 1

а почему обязательно в "гепатиту нет"?
жизнь прекрасна!:) но её проявления...
Vladimir
Kудесник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 30 июл 2003, 19:20
Откуда: Москва
Возраст: 59

Сообщение: # 123203Сообщение Vladimir

Vitim писал(а):Я тоже по началу думал, гепсоветник, это мудрый советник, который прошел Крым и Рым и действительно может дать дельный совет :grin: . Согласен с вышесказанными мнениями на 100%, что по количеству сообщений нельзя присваивать звания. Один умудряется за сутки 50 сообщений накатать в Гепкурилке, и через несколько дней уже в советниках значится. Другой уже год на форуме, несколько десятков дельных советов дал, и все новичок.
Разбивать на 100 званий, то же резона нет, только запутаешься.
У нас очень специфический форум, (в отличие от тех, которые болтаются в Нете и обсуждают темы онанизма , до сих пор хихикаю), поэтому звание должно соответствовать статусу.
Предлагаю, звание «новичок» вообще убрать, кто только зарегистрировался, пусть без звания походит.
«Ветеран остановки»- присваивать после общения в форуме по истечению определенного времени, (3-6-12 месяцев, по усмотрению общего собрания), с правом размещением фотографии в галерее.
«Гепсоветник»- присваивать тем, кто начал терапию, и заявил о себе в теме «Гепатиту нет» viewtopic.php?t=2902 с описанием, как и чем, лечится и с кратким описанием курса лечения и обязательным размещением фотографии в галерее. (что б потом его (ее)найти можно было за этот самый совет :grin: Шутка)
«Аксакал остановки»- (или еще что ни будь), тем, кто ентот курс уже прошел, и действительно своим советом может помочь, кому ни будь.
«Врач»- понятно,
«Персональное» - лучшим людям, достойных у нас достаточно.
Вот, по-моему, самое оптимальное, только, действительно, почему сразу в "Гепатиа.нет"? Я вот, например, терапию прошёл, но хочу там свой пост оставить, скажем, хотя-бы по прошествии мсяцев 3х, ну, для объективности, что-ли, и, кстати, я "Ветеран Остановки" получил в самом конце терапии за посты в совете бывалых, а трепаться в остальных форумах начал только после окончания терапии, и уж через месяц-полтора уж Гепсоветником стал. Я не знаю как, но надо как-то всё-таки делить на прошедших терапию, терапийных, и готовящихся.
P.S. ИМХО. Вот Winner - вот это действительно, ГЕПСОВЕТНИК, и вообще, БОРЕЦ С ГЕПСОМ, или как-то ещё. За его-то труды и старания.
И с я тоже, по-началу, когда видел "Гепсоветник", тоже думал - ну, вообще, потом только дошло...
Аватара пользователя
next
...
...
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 14 май 2003, 23:17
Откуда: Мухосранск

Сообщение: # 123222Сообщение next

Есть ещё предложение, только не знаю, возможно ли технически такое. Чтобы количество постов считалось не по всему форуму, а только по Советам Бывалых а Тате по-чаще выметать от туда флуд. Тогда в числе постов будет реальный расклад.
Ничто не слишком
Аватара пользователя
Corinf
,
,
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 30 июл 2004, 23:34
Генотип: 3a
Откуда: Питер

Сообщение: # 123284Сообщение Corinf

Почти согласен с Vitimом. Только хронологический ценз всё-таки нужно совместить с количеством постов, и хорошо бы по Nextовски, в Советах Бывалых. Иначе может получиться так, что чел, зарегистрировавшийся, допустим, год назад и сегодня второй раз пришедший на форум, окажется ветераном. Ветеран-то он конечно ветеран, но Остановки ли?

И ещё, терапийую градацию, видимо, можно ввести в профиль, а в звании включать после получения статуса ветерана. Потому как, вылечившийся новичок, и сразу Аксакал Остановки, - опять не катит.
And in the end the love you take
is equal to the love you make.
Аватара пользователя
Vitamin
,
,
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 10:42
Генотип: 1a
Откуда: Лукоморье
Возраст: 60

Сообщение: # 123322Сообщение Vitamin

Не зря Лсаныч сам эту темку подкинул, и все согласны, что надо, что- то менять.
Я не предлагаю идеальный вариант, просто высказал свое мнение.
А по поводу Гепсоветника, все- таки думаю, человек с таким званием должен иметь опыт терапии, что бы наша "страна Советов" не погубила молодые и невинные души.
Может и не обязательно в тему "Гепатиту. Нет" Есть в "советах бывалых" очень интересные гепБиографии, Ребята подробно о себе рассказывают, может они и советами не разбрасываются, но инфу ценную выкладывают.
Просто когда все в одном месте собрано, легче ориентироваться.
Можно теку сделать, ГепРегистратура? и все гепбиографии туда разместить.
Я не знаю как, но надо как-то всё-таки делить на прошедших терапию, терапийных, и готовящихся.
И ещё, терапийую градацию, видимо, можно ввести в профиль, а в звании включать после получения статуса ветерана. Потому как, вылечившийся новичок, и сразу Аксакал Остановки, - опять не катит.
Чтобы количество постов считалось не по всему форуму, а только по Советам Бывалых
И нужно ли оно, это звание вообще новичкам? Они приходят поделиться своим горем и впитать в себя надежду
И с я тоже, по-началу, когда видел "Гепсоветник", тоже думал - ну, вообще, потом только дошло...
Лсаныч, как это все простым и понятным языком произнести?
Здоровье, как и счастье, если о нем не думаешь, значит оно у тебя есть!
Immka

Сообщение: # 123413Сообщение Immka

Севастопольская писал(а):В Иммкиной классификации.
так это ж пилот тока, классихфикации, заседание гасударственной думы Остановки прадалжаецца.
Ответить

Вернуться в «Обсуждение сайта и форума»